Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.02.2013, 19:39
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
У нас в субботу гости приходили. Я платье и туфли надела, чуть не лопнула пузо свое втягивать. Сарделька такая в целлофане. А Марк сидит на диване и всем гостям говорит - мамочка у Марка такая красивая и худенькая) все попадали))))
Умничка какая

Женя-декрет это сказка, после года......

Тоже хочу ролы и сууууши, а у нас уже поздновато, что бы заказать...

Мы сегодня не гуляли, у нас -20 и ветер северный, короткими перебежками до дама с работы добиралась
Мариша33 вне форума  
Old 25.02.2013, 20:09
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, Мамулечки!!!!
А я сейчас тесто на светин пирог замешиваю - хочу его на простокваше домашней сделать с филе рыбы, луком и морковкой...
Как будет готов - отпишусь - удался ли опыт
Окрыленная-мама вне форума  
Old 25.02.2013, 20:18
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9221
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Мы песенки на ночь перестали петь давно,теперь доча требует сказку почитать-даже сама книжку выбирает и потом спинку почесать ейвся в папу
Мы обычно чередовали то песенки, то сказки. От сказок пока не отказывается, что не ту рассказываю. Но я наизусть знаю только "Теремок", "Курочку Рябу" и "Репку", надо что ли еще заучить. Правда у меня каждая из них имеет подробное продолжение Типа Репку вытащили, съели, наступила ночь и все легли спать. И подробно рассказываю, у кого из героев какая кроватка, кто как зевает и т.д., чтобы карапуз быстрее уснул

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Приветик!
Новостей у нас нету.
Всё тихо-гладко.
Моя тоже сказку на ночь выбирает сама.У нас папа спать укладывает.Она то покачать просит,то сказку почитать,то просто рядом посидеть.Хорошо,что засыпает она сама,её чуток покачаешь или погладишь по головке, потом говорим спокойной ночи и уходим.
Это здорово, у нас один не терпит находиться совершенно, сразу орать начинает. Приходится лежать с ним, пока не уснет крепко, обычно укладываемся минут 40, не меньше, а то и час. Я частенько раньше вырубаюсь, а Диман все копошится.

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
А у меня градусник на +15 нагрело
Погуляли здорово!!!
Супер! Весна уже чувствуется, у нас тоже солнышко прям настоящее сегодня было, темпа около 0, но уже не минус 10.
Ксаночка вне форума  
Old 25.02.2013, 20:42
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9221
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
да, видимо с каждой последующей деткой пуз более охотно наращивается Тяжело стало уже очень, но я раньше не хочу, чем ближе к теплу, тем попроще мне думается, ну и согласна на овна, пусть тоже мужики непростые, а вот знак рыбы для мальчика мне не очень. Это сужу по знакомым, не рыба не мясо.
Удачи сестре мужа и благополучных родов эх, страшно всё равно
Кать, у меня все знакомые, у кого много деток говорят, что третьи роды самые легкие были и послеродовый период тоже. Дай бог, чтобы у тебя так было А про вторые роды начиталась, что часто хуже, чем первые, боюсь теперь.
А у меня Андрей Рыба, мне нравится
Спасибо за пожелание для Ольги ,как родит, напишу здесь. Она вообще вроде спокойная, не особо переживает, ну или не показывает вида
Ксаночка вне форума  
Old 25.02.2013, 22:05
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9221
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы получили фотки с халявной фотосессии по купону, зацените в контакте, если интересно. Муж раскритиковал, я думаю, за эти деньги нормально, за полную стоимость не стала бы у них делать.
Ксаночка вне форума  
Old 25.02.2013, 22:29
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
и мы отлично погуляли. не знаю откровенно говоря сколько у нас но тепло и солнечно.
мне седня чота захотелось потешить пузо, да и стипендия ко времени появилась - накупила суши и тортик. налопались с детворой....щас занырну в вааночку пойду погрею косточки(после стресса у меня приступы озноба так и не проходят пока ), а там уже и спать будет пора - Данисимо не спал днем, рано ляжет, и я с ним. Люблю свой декрет.
я чего то пропустила, но благополучного и скорейшего восстановления от стресса. Маселки в ванну в помощь тебе

Цитата:
Сообщение от Мариша33 Посмотреть сообщение
Умничка какая

Женя-декрет это сказка, после года......

Тоже хочу ролы и сууууши, а у нас уже поздновато, что бы заказать...

Мы сегодня не гуляли, у нас -20 и ветер северный, короткими перебежками до дама с работы добиралась
и я чота роллов захотела, на ночь глядя

-20, жесть, я уже не готова на такое

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Кать, у меня все знакомые, у кого много деток говорят, что третьи роды самые легкие были и послеродовый период тоже. Дай бог, чтобы у тебя так было А про вторые роды начиталась, что часто хуже, чем первые, боюсь теперь.
А у меня Андрей Рыба, мне нравится
Спасибо за пожелание для Ольги ,как родит, напишу здесь. Она вообще вроде спокойная, не особо переживает, ну или не показывает вида
а у наших девченок в мартятях 3 не сахарные как раз.
но у меня кесарево, я просто трушу от самой операции. Ян то мне под такой эйфорией и любовью к нему достался, что я вообще не помню болело ли чего? А сейчас всё больно и наклоняться невмоготу и потом наверно швы будут болеть. Сейчас промежность постоянно стреляет, боль адская, без бандажа и не передвигаюсь, поэтому пугает конечно как оно потом с 2-мя дитями?

ой, тогда я не права про рыб. Но я сразу сказала, что 2-х знаю и не очень удачные экземпляры. Но вообще правильно, не всем же рыбками золотыми быть. Так что больше пожалуй не буду от рыбки открещиваться

да, ей совсем немного осталось. Волнуется наверняка, но и радуется, первое дитё всё ж.
Ket вне форума  
Old 25.02.2013, 22:37
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Всем привет!!!
Нюта, Марк такой молодец!!! Маму хвалит как!!! И прям умничка, что может рассказать, что в садике было!!!

Фантомик, как хорошо Анюта засыпает сама!!!
А мы перед сном тоже колыбельные разлюбили. Иногда попросит свою любимую про сыночка спеть. А так сказки в основном. Знает их уже, вперед меня говорит, кто там в Теремке следующий или в Репке, например. Еще Максим любит рассказы из журналов, которые ему выписываю. Особенно про щенка, который друга мишутку искал и про трусливого светлячка и смелого мышонка. А еще просит перед сном ему алфавит рассказывать, бывает, раза 4-5 подряд. И стих Маршака про январь, тоже из журнала любит. Прям с открытым ртом слушает
Калинка-Малинка вне форума  
Old 25.02.2013, 22:41
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девчули, вчера у мамы переписала 3 рецепта быстрых пирогов. Вот хочу с вами поделиться
Первый я сегодня пекла. Очень вкусно и прям очень сытно. А тесто прям слоеное как будто. Начинка капуста с фаршем, но можно брать любую
Вот рецепт: 200 гр слив.масла, 200 гр сметаны, 1 яйцо, соль и сахар по вкусу, 2,5 стакана муки. Замесить тесто, разделить пополам и раскатать 2 пласта. В форму, смазанную маслом слив. уложить 1 пласт, на него начинку, затем второй и края защипнуть. В разогретую до 180 гр духовку на 50 минут
Калинка-Малинка вне форума  
Old 25.02.2013, 22:46
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Вот еще 2, их пока не пекла
Пирог Минутка
2 яблока, 1 банка сгущенки, 1 яйцо, 0,5 ч.ложки соды, 1,5 стакана муки, 50 гр слив.масла. Все, кроме яблок, смешать.Вылить в форму, потом яблоки дольками нарезать и сверху по кругу выложить. Печь 20 минут в разогретой до 220 гр духовке

Еще один:
1 стакан кефира, 1 стакан майонеза, 2 стакана муки, 1/4 ч.ложки гашеной соды, 1 яйцо, соль
Начинка: 1 банка шпрот размять, 3 картошки порезать, 1 луковицу порезать, соль, перец, зелень по вкусу.
Половину выливаешь, начинку и вторую половину.
Печь 30-40 минут 200 град
Калинка-Малинка вне форума  
Old 25.02.2013, 22:53
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
А мы получили фотки с халявной фотосессии по купону, зацените в контакте, если интересно. Муж раскритиковал, я думаю, за эти деньги нормально, за полную стоимость не стала бы у них делать.
Мне понравились фотки. Вы уж больно хороши все, просто прелесть! И Димулька то везде улыбается, позирует, хотя ты вроде писала, что он капризничал - не похоже. Здорово!
Калинка-Малинка вне форума  
Old 25.02.2013, 22:56
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
и мы отлично погуляли. не знаю откровенно говоря сколько у нас но тепло и солнечно.
мне седня чота захотелось потешить пузо, да и стипендия ко времени появилась - накупила суши и тортик. налопались с детворой....щас занырну в вааночку пойду погрею косточки(после стресса у меня приступы озноба так и не проходят пока ), а там уже и спать будет пора - Данисимо не спал днем, рано ляжет, и я с ним. Люблю свой декрет.
Пусть твоё душевное состояние скорее в норму приходит!
Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Кать, у меня все знакомые, у кого много деток говорят, что третьи роды самые легкие были и послеродовый период тоже. Дай бог, чтобы у тебя так было А про вторые роды начиталась, что часто хуже, чем первые, боюсь теперь.
У меня вторые легче были.Намного причём.Схватки вообще не заметила.(ну почти)
Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение


а у наших девченок в мартятях 3 не сахарные как раз.
но у меня кесарево, я просто трушу от самой операции. Ян то мне под такой эйфорией и любовью к нему достался, что я вообще не помню болело ли чего? А сейчас всё больно и наклоняться невмоготу и потом наверно швы будут болеть. Сейчас промежность постоянно стреляет, боль адская, без бандажа и не передвигаюсь, поэтому пугает конечно как оно потом с 2-мя дитями?
Я думаю через пару неделек приноровишься и не будешь чувствовать сильной разницы.Я перед Анюткой тоже переживала,как оно будет сынка в сад не ходил и маська на руках,а потом буд то так и было.И уборка, и готовка, и всё-всё как обычно, только то чуть быстрей пока сокровище спит,то медленней пока оно же не спит
Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение

Фантомик, как хорошо Анюта засыпает сама!!!
А мы перед сном тоже колыбельные разлюбили. Иногда попросит свою любимую про сыночка спеть. А так сказки в основном. Знает их уже, вперед меня говорит, кто там в Теремке следующий или в Репке, например. Еще Максим любит рассказы из журналов, которые ему выписываю. Особенно про щенка, который друга мишутку искал и про трусливого светлячка и смелого мышонка. А еще просит перед сном ему алфавит рассказывать, бывает, раза 4-5 подряд. И стих Маршака про январь, тоже из журнала любит. Прям с открытым ртом слушает
Такие детки у нас интересные!
Такие разные все!
Вот бы нам и лет через 20 общаться так же.
fantomik вне форума  
Old 25.02.2013, 23:00
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ксаночка,вы такие клёвые все!Такая семья прекрасная.И куча-куча нежности в глазах!!!
fantomik вне форума  
Old 26.02.2013, 12:08
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мамы, привет!

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Девчули, вчера у мамы переписала 3 рецепта быстрых пирогов. Вот хочу с вами поделиться
ой, спасибо-спасибо

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Я думаю через пару неделек приноровишься и не будешь чувствовать сильной разницы.Я перед Анюткой тоже переживала,как оно будет сынка в сад не ходил и маська на руках,а потом буд то так и было.И уборка, и готовка, и всё-всё как обычно, только то чуть быстрей пока сокровище спит,то медленней пока оно же не спит
ой, и правда своё же родное, справимся. Спасибо за поддержку, Светуль, а то я прям и просто уже сама по себе нервничать начала
Ket вне форума  
Old 26.02.2013, 12:10
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9221
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, мамульки!

У меня карапуз сегодня всю нось с ума сходил - вскакивал, орал, порывался куда-то бежать, ужас.
И утром нервный, чуть что, орет.

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
а у наших девченок в мартятях 3 не сахарные как раз.
но у меня кесарево, я просто трушу от самой операции. Ян то мне под такой эйфорией и любовью к нему достался, что я вообще не помню болело ли чего? А сейчас всё больно и наклоняться невмоготу и потом наверно швы будут болеть. Сейчас промежность постоянно стреляет, боль адская, без бандажа и не передвигаюсь, поэтому пугает конечно как оно потом с 2-мя дитями?

Терпи, мать, тут уж ничего не поделаешь. Лена и Миша, думаю, помогут тебе с двумя малышами справляться, по возможности.
А у меня ноги опять начинают ныть иногда ночами, в основном когда Димана укладываю - в его кроватке тесно лежать, а поросенок требует. чтобы я туда залезала.


да, ей совсем немного осталось. Волнуется наверняка, но и радуется, первое дитё всё ж.
Ага, ждет- не дождется
А у вас в мартятах еще не начали рожать?

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
А мы перед сном тоже колыбельные разлюбили. Иногда попросит свою любимую про сыночка спеть. А так сказки в основном. Знает их уже, вперед меня говорит, кто там в Теремке следующий или в Репке, например. Еще Максим любит рассказы из журналов, которые ему выписываю. Особенно про щенка, который друга мишутку искал и про трусливого светлячка и смелого мышонка. А еще просит перед сном ему алфавит рассказывать, бывает, раза 4-5 подряд. И стих Маршака про январь, тоже из журнала любит. Прям с открытым ртом слушает
Молодец какой

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Мне понравились фотки. Вы уж больно хороши все, просто прелесть! И Димулька то везде улыбается, позирует, хотя ты вроде писала, что он капризничал - не похоже. Здорово!
Спасибо, Марин!
Ну мы пару раз его подловили, поразвлекали
Там, где бесится или убегает из кадра, не стала выкладывать)

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
У меня вторые легче были.Намного причём.Схватки вообще не заметила.(ну почти)
Хорошо бы тоже так
У нас на местном форуме девчонки рассказывают еще, что после вторых родов очень болезненно матка сокращается во время кормлений первые дни, ощущения сравнимы со схватками во время родов. У тебя было такое?

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Ксаночка,вы такие клёвые все!Такая семья прекрасная.И куча-куча нежности в глазах!!!
Спасибо
Ксаночка вне форума  
Old 26.02.2013, 14:02
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет девочки!

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Пусть твоё душевное состояние скорее в норму приходит!
спасибо. да чота мне вообще уево. жить страшно, не могу с собой справиться.

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Хорошо бы тоже так
У нас на местном форуме девчонки рассказывают еще, что после вторых родов очень болезненно матка сокращается во время кормлений первые дни, ощущения сравнимы со схватками во время родов. У тебя было тако
не бери дурного в голову. я ничего подобного не заметила. напротив, мне кажется что я быстрее восстановилась. перец пила.
WhiteKis вне форума  
Old 26.02.2013, 15:09
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик!
Сходили погуляли,холодней сегодня.

Что то на меня последнее время жор напал,если бы не пришедшие во время М,подумала бы что я Б.

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение

ой, и правда своё же родное, справимся. Спасибо за поддержку, Светуль, а то я прям и просто уже сама по себе нервничать начала
Всегда пожалуйста:girl_in_lov e:
Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Привет, мамульки!

У меня карапуз сегодня всю ночь с ума сходил - вскакивал, орал, порывался куда-то бежать, ужас.
И утром нервный, чуть что, орет.

Чё это то?Может вчера перевозбудился?

Хорошо бы тоже так
У нас на местном форуме девчонки рассказывают еще, что после вторых родов очень болезненно матка сокращается во время кормлений первые дни, ощущения сравнимы со схватками во время родов. У тебя было такое?
Нет всё нормально было.И грудь была в порядке,сынка её всю сгрыз в первый же день,а Нютка без боли сосала.
Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
привет девочки!



спасибо. да чота мне вообще уево. жить страшно, не могу с собой справиться.
Это уйдёт просто времени мало прошло.Сейчас только полное осознание начнётся того что произошло,а потом всё должно стихнуть.
Сил тебе
fantomik вне форума  
Old 26.02.2013, 15:49
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
привет девочки!

спасибо. да чота мне вообще уево. жить страшно, не могу с собой справиться.
Жень, нам теперь всем и жить страшно, а уж умирать никак нельзя. Я тоже часто теперь об этом думаю, ну чтоб завещание написать что ль до роддома. Миша не справится, Лена всё-равно маленькая ещё, ей на попечение детей не отдадут. Выступила быть снова крестной матерью, ну так я ей теперь напоминаю, чтоб она не забывала, что Ян ей такой же сын как и мне. Без меня всё вообще кувырком пойдет. И что с малышами будет мне даже страшно подумать.
Тут правда Ленкина крестная вдруг сказанула, что они с мужем обсуждали, что случись чего у меня, то семья у них ох какая большая станет. Я пока не представляю, но пожалуй верно было бы распорядиться как то и на этот счет.
Но я всё ж верю, что минет нас лихая чаша.
Помолимся и пойдем дальше по жизни.

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Привет, мамульки!

У меня карапуз сегодня всю нось с ума сходил - вскакивал, орал, порывался куда-то бежать, ужас.
И утром нервный, чуть что, орет.

Ага, ждет- не дождется
А у вас в мартятах еще не начали рожать?

Терпи, мать, тут уж ничего не поделаешь. Лена и Миша, думаю, помогут тебе с двумя малышами справляться, по возможности.
А у меня ноги опять начинают ныть иногда ночами, в основном когда Димана укладываю - в его кроватке тесно лежать, а поросенок требует. чтобы я туда залезала.
Лена на учебе много пропадает теперь, уперлась, чуть что бежит на пересдачу. Оно и понятно, горячая пора начась, дело близится в экзаменам и поступлению в институт
Миша в отпуске почему-то с 15 марта. Нафиг он мне с 15, мне надо, чтоб я в роддом, а он в отпуск, чтоб подольше с нами был

Ян у меня сейчас тоже такой непростой стал. То ему поильник не этот (богатый , блин, 5 разных поильников), то чашку дай именно из которой я или Лена пила и не вздумай помыть её. Афигеть вообще. А я страсть какая брезгливая, всё мне кажется, что 2 минуты постояла, так обязательно микробы наплодились или пыль нападала

у нас 2 отстрелялись уже. Одна девочка совсем преждевременно, но всё вроде в порядке у них, вторая практически в срок, но она хотела 9 марта, а сын за 10 мин до 23 февраля пожелал
Ещё одну девочку прям на днях проводим рожать ТТТ
Ket вне форума  
Old 26.02.2013, 15:56
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Всем привет!
Киса, терпения тебе, все пройдет со временем, легче станет. Просто сейчас такой период, самый тяжелый, первый шок сошел и началось реальное осознание произошедшего. Держись...

Кэти, ну-ка все дурные мысли прочь, ишь чего выдумываешь там. Все будет хорошо, Бог дал еще одного малыша, даст и сил. Так что только положительный настрой. От твоих эмоций зависит и эмоции твоих деток.

Ксаночка, может, и правда Дима перевозбудился перед сном? С папкой не бесились на ночь глядя?
Калинка-Малинка вне форума  
Old 26.02.2013, 16:32
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9221
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нагулялись с карапузом, еле домой увела, погодка чудо, солнышко
В парке малышей полно.
Диман нарезвился - и голубей погонял, и на горках покатался, и машинку с ледяных горок покатал
Потом слопал большую тарелку супа, компот с тыквой и лег спать. Настроение явно улучшилось)

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
спасибо. да чота мне вообще уево. жить страшно, не могу с собой справиться.

Женечка, держись, дорогая! Время лечит... Отвлекайся на своих прекрасных деток!

не бери дурного в голову. я ничего подобного не заметила. напротив, мне кажется что я быстрее восстановилась. перец пила.
Ну хорошо бы так. Я бы не обратила внимания, если одна так написала, а там в теме многие начали высказываться одинаково, поэтому напугалась немного. Буду настраиваться на хорошее ближе к делу А перец зачем и как его пить?!

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Нет всё нормально было.И грудь была в порядке,сынка её всю сгрыз в первый же день,а Нютка без боли сосала.
С грудью у меня с Димкой все отлично было, ТТТ, надеюсь со вторым малышом тоже сложится ГВ без проблем.

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Жень, нам теперь всем и жить страшно, а уж умирать никак нельзя. Я тоже часто теперь об этом думаю, ну чтоб завещание написать что ль до роддома. Миша не справится, Лена всё-равно маленькая ещё, ей на попечение детей не отдадут. Выступила быть снова крестной матерью, ну так я ей теперь напоминаю, чтоб она не забывала, что Ян ей такой же сын как и мне. Без меня всё вообще кувырком пойдет. И что с малышами будет мне даже страшно подумать.
Тут правда Ленкина крестная вдруг сказанула, что они с мужем обсуждали, что случись чего у меня, то семья у них ох какая большая станет. Я пока не представляю, но пожалуй верно было бы распорядиться как то и на этот счет.

Кать, это что за мысли такие у тебя? Даже и не думай в этом направлении, ты молодая и здоровая, еще десятерых внуков в свое время нянчить будешь

Лена на учебе много пропадает теперь, уперлась, чуть что бежит на пересдачу. Оно и понятно, горячая пора начась, дело близится в экзаменам и поступлению в институт
Миша в отпуске почему-то с 15 марта. Нафиг он мне с 15, мне надо, чтоб я в роддом, а он в отпуск, чтоб подольше с нами был

А он отпуск не может передвинуть или все строго там?
У меня Андрей записался вроде неделю на вторую половину июля, и потом еще в августе 3 недели, точно не помним. Но как раз нормально, будет помогать. Может даже рискнем на дачу уехать, хотя страшновато с совсем мелюзгой-то. А Димку хочется на воздух отправить, там все-таки ножкам получше становится и вообще ему раздолье.


у нас 2 отстрелялись уже. Одна девочка совсем преждевременно, но всё вроде в порядке у них, вторая практически в срок, но она хотела 9 марта, а сын за 10 мин до 23 февраля пожелал
Ещё одну девочку прям на днях проводим рожать ТТТ
Ха-ха, решил лучше в мужской праздник на свет появиться, чем в женский

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Ксаночка, может, и правда Дима перевозбудился перед сном? С папкой не бесились на ночь глядя?
Да не знай, на него бывают периоды ора и нытья находят, может ножки опять беспокоили или еще что. Сейчас вроде все ок)
Ксаночка вне форума  
Old 26.02.2013, 16:35
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Киса, терпения тебе, все пройдет со временем, легче станет. Просто сейчас такой период, самый тяжелый, первый шок сошел и началось реальное осознание произошедшего. Держись...

Кэти, ну-ка все дурные мысли прочь, ишь чего выдумываешь там. Все будет хорошо, Бог дал еще одного малыша, даст и сил. Так что только положительный настрой. От твоих эмоций зависит и эмоции твоих деток.

Ксаночка, может, и правда Дима перевозбудился перед сном? С папкой не бесились на ночь глядя?
Вот все слова верные!
Девочки держитесь там,всё пройдёт и станет легче.
fantomik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.