Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.08.2013, 18:06
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Сегодня хотела с детенышами гулять выйти! Так лифты не работали!! к нам и врач пешком топала! Благо мы не оч высоко!


Ириш, че то я не поняла! Ты хочешь на работу выйти когда Теме сколь будет???? А он с кем???


Мдя.... Уже 18 часов -а у меня еще сонное царство

Кстати сори, я все ленюсь фотки перекинуть....
ПИришка вне форума  
Old 13.08.2013, 18:30
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ирусь, да, я такая

Фига у вас планы на выходные:-) Хорошенько вам гульнуть!!
Ты так и не сказала, чего с мужниным здоровьем то было?
Лакрима вне форума  
Old 13.08.2013, 18:42
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Ирусь, да, я такая

Фига у вас планы на выходные:-) Хорошенько вам гульнуть!!
Ты так и не сказала, чего с мужниным здоровьем то было?
Спасибки
Выписали его в понедельник этот!1,5 месяца на больничном! Но не с выздоровлением , а с улучшением.... Но показатели так же плохие....
Короче надо заниматься его здоровьем!
ПИришка вне форума  
Old 13.08.2013, 18:53
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Дашуль, ну твой малышок-уммничка, даёт тебе поспать. А моя ж козочка и ночь дуркует и утром ни свет ни заря на карачках ужО Хочешь-нихочешь, а спать зщавалишься

Ириш, какая муха? я ж говорю секиса нетУть и ненюадЫть
ТТТ! Сёма тоже взял за привычку рано вставать... проснется в 8-9 и через полчаса опять спать хочет.
Но ночь это святое! Надеюсь, что так все дальше и будет у нас!

И я секиса не хочу почти что!

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Даш, я очкую потому как мну ваще секится нормально не могу...мне такое очучение, что мне там все ушили))) вот пойду выяснять)))))

Даш, маська после еды не всегда сисю берет или соснет чуток! А я хожу потом с этим бидоном!)

Все равно козюши плоховасто зимой ходят! Ты на всякий все равно меховушками запасись! В них всяко теплее чем в обуви!
Ириш, привыкнут тити! Будешь сцеживаться, то будут постоянные приливы, а у нас немного сейчас на уменьшение все молоко должно идти, чтобы потом проблем завершением гв не было!

Что за меховушки? Такая обувка типа сверху плащевки, а внутри мех?
А какой размер брать? Побольше? Чтобы если что, то с шерстяным носочком одевать?

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
У нас врач еще утром была! У всех горло красное! Всем пшикать надо и ингаляции!

У мужа в пятницу др! Отмечать в субботу будем, тк в пятницу на свадьбу идем! Решили отмечать дома! Не охота правда так готовить! Решила сделать 3 салата, горячее и закуски! Сладкое уж покупное скорее всего! а то совсем прошай веселье)
Не болейте! Просто что ли горло красное? Другое ничего не беспокоит?

Много гостей ожидается на ДР мужа?
Я вечно зарекаюсь, что дома отмечать больше ни-ни, а получается все равно, хоть и скромно, но хлопотно!

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Сегодня хотела с детенышами гулять выйти! Так лифты не работали!! к нам и врач пешком топала! Благо мы не оч высоко!

Ириш, че то я не поняла! Ты хочешь на работу выйти когда Теме сколь будет???? А он с кем???

Мдя.... Уже 18 часов -а у меня еще сонное царство

Кстати сори, я все ленюсь фотки перекинуть....
Фотки! Фотки! Ириш, уж не поленись, покажи нам своих пупсиков! Всех!
Еще мужа обещала, я помню!


Девочки, у меня такой стирнадзор! Если машинка стиральная включена, то даже гадать не надо где сынок, трется возле нее, барабан рассматривает, лампочки трогает!
Тюменочка вне форума  
Old 13.08.2013, 18:53
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Сегодня достала масе поиграть еще малышовский [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]! Не знаю кто больше в него и играл) Лесёна или малыши!
ПИришка вне форума  
Old 13.08.2013, 19:06
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Сегодня достала масе поиграть еще малышовский [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]! Не знаю кто больше в него и играл) Лесёна или малыши!
Клеееееееееевый!
У нас пианино Маша и медведь в почете! Сёмик любит брякать по нему.
Тюменочка вне форума  
Old 13.08.2013, 19:07
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ира, так а что со здоровьем то случилось? Как так произошло то?

Даш, 8-9 рано??? ха ха Вот 6-7 это рано!!, Ттт чтоб вы продолжали сладко спать ночами!
Лакрима вне форума  
Old 13.08.2013, 19:58
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет! Денек пропустила и еле-еле прочитала, болтушки мои! Что комментировать хотела почти не помню! Артемика с даткой прошедшей!
Мы кушаем оказывается не много, каши по 130 гр утром и вечером, овощи вообще большая проблема еле 100 гр впихиваю и то не всегда, мясо 50 гр,два дня даю, день перерыв. Творог только начала вводить и фрукты тоже. Я вообще хотела бы больше грудью кормить, а то сейчас творог с фруктами заменит еще одно кормление и и получится 1 максимум 2 раза за день грудь, а потом всю ночь вскакивать кормить. Вообще доча плавно к нам в кровать переехала, часа 3!4 в общем у себя спит.
Светунчик1986)) вне форума  
Old 13.08.2013, 20:40
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Ира, так а что со здоровьем то случилось? Как так произошло то?

Даш, 8-9 рано??? ха ха Вот 6-7 это рано!!, Ттт чтоб вы продолжали сладко спать ночами!
Лакримуль, мы изначально совы, ттт! А вы, видимо, жаворонки - ранние пташки!

Ой, лишь бы спалось нам хорошо, а то я, если не выспалась, как разбитое корыто... Некоторые могут собраться, а у меня будет день на смарку.

Светик, ну и хорошо, что спите вместе! Мы тоже вместе - это же счастье!
Детки так быстро растут, что не заметим, как отдельно спать начнут и еще в комнату к себе пускать не будут!

Все, сегодня буду пробовать рано лечь спать! Хватит полуночничать.
Тюменочка вне форума  
Old 13.08.2013, 20:51
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ира, классный столик!!! Вот у вас продуктивные на разлекуху выходные! Что мужу подаришь?

У нас есть меховушки, как раз на наш возраст... а я топы хотела

Девочкииииииия так усиленно на улицу с пупсей собиралась, что по дороге домой заметила, что майка на мне шиворот навыворот одета!!! ппц! Благо она без этикетки и чисто белая... Ну надо же так вырядиться!!
Петрушка вне форума  
Old 13.08.2013, 21:09
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Даша, может Сандра то и жаворонок, только непонятно в кого? Мы с мужем вообще сони ужасные и Лерка с нами заодно
Мне тоже высыпаться надо, чтоб быть в своём уме но когда это неудаётся уже больше года- уже пофиг

Катюш, к деньгам коли майка навыворот одета Жди богатства

Светуль, чё то моя лопает всё подряд, а кол-во кормлений только прибавляется Никакой замены сиськи нету......
А вместе спать- Дашка права-это ж счастье! Уже скоро не уговоришь с собой полежать даже, у них вечно будут дела поважнее!!!!!
Лакрима вне форума  
Old 13.08.2013, 21:53
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, завтра у мужа з/п
Петрушка вне форума  
Old 13.08.2013, 22:09
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Я на секунду) еще не читала вас толком!) про обувь!
Для малышей надо брать не ортопедическую! Она по показаниям! А обувь на первый шаг! Она оч мягенькая! Я малышам брала фирмы скороход! Главная, чтоб первая обувка хорошо держала пяточку! Т.е была высокой и на шнуровке!!!!

Кто то сразу одевает малышу обувь, как он начинает вставать! Я буду одевать тока после того, как маська сама начнет ходить и проходит хотя бы недельку! Просто читала много по этому поводу и многие детки из-за обуви на ножках позже могут пытаться идти! Из-за дискомфорта!
И представьте ребенок еще сам нормально не ходит, а ему уже че боты надевают!
спасибо про обувь я обувь хорошую купила фирмы Сказка. Там и стелька анатомическая, и задник с подошвой твердые. Одеваем на улице, потому что он уже в коляске с трудом сидит! Дома конечно без обуви. Просто мы до этого купили с мыгкой подошвой, и наша тетя педиатор сразу по обуви увидела что он ножку набок подгибает, короче не правильно ставит. В общем для этого и нужна твердая обувь. Вот так.
Цитата:
Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
Ира, классный столик!!! Вот у вас продуктивные на разлекуху выходные! Что мужу подаришь?

У нас есть меховушки, как раз на наш возраст... а я топы хотела

Девочкииииииия так усиленно на улицу с пупсей собиралась, что по дороге домой заметила, что майка на мне шиворот навыворот одета!!! ппц! Благо она без этикетки и чисто белая... Ну надо же так вырядиться!!
Ой не могуУ меня тоже такое было.
Moreno вне форума  
Old 13.08.2013, 22:32
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ян, и что много денег привалило?!

Так, фирма сказка, говоришь хорошая?! Надо глянуть
Хотела до поездки не покупать, а там что-нить глянуть. Но не вытерплю похоже.

Даша, видать в 9 спать увалилась
Петрушка вне форума  
Old 13.08.2013, 23:20
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем приветик!!!!
Про обувь,я вообще стараюсь,покупать нашу российскую обувь:скороход,сказка,котофей! Нравятся они мне.
Мы сегодня прививку сделали 2 АКДС и полиомелит. Дала сразу нурофен и перед сном,темпы слава Богу нет!!!А ещё мы взвесились:
Вес-9800кг-+600г.
Рост-73см_+2см.
эликс вне форума  
Old 13.08.2013, 23:46
Butterfly2002
Мама-практикант
 
Аватар для Butterfly2002
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 160
Вес репутации: 38
Butterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспорима
По умолчанию

Эликс - с хорошей прибавочкой вас

Артюшика зайчика с восьмерочкой !!!!!!!!

Блин моя зая мне 2 часа дала спокойного времени и я решила себе покушать приготовить. Ну и что вы думаете - не удержалась и в итоге обожралась в пол двинадцатого ночи ((как говориться очнулась когда курицу в смтанном соусе заедала бутербродом из черного хлеба с яблочным варением ((
Мдя... Походу спорта сегодня не будет....
Butterfly2002 вне форума  
Old 13.08.2013, 23:59
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Спасибо Наташ!
Артюшу с восьмерочкой!!!!
Да Наташ,хорошо ты поужинала
эликс вне форума  
Old 14.08.2013, 00:08
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!
Про обувь,я вообще стараюсь,покупать нашу российскую обувь:скороход,сказка,котофей! Нравятся они мне.
Мы сегодня прививку сделали 2 АКДС и полиомелит. Дала сразу нурофен и перед сном,темпы слава Богу нет!!!А ещё мы взвесились:
Вес-9800кг-+600г.
Рост-73см_+2см.
Оу! Элл, с прививочкой! Пусть не будет темпы и хорошо перенесет Женя укольчик.
С отличной прибавочкой вас!
Я про котофея что-то слышала

Цитата:
Сообщение от Butterfly2002 Посмотреть сообщение
Блин моя зая мне 2 часа дала спокойного времени и я решила себе покушать приготовить. Ну и что вы думаете - не удержалась и в итоге обожралась в пол двинадцатого ночи ((как говориться очнулась когда курицу в смтанном соусе заедала бутербродом из черного хлеба с яблочным варением ((
Мдя... Походу спорта сегодня не будет....
ну ты жжешь, мать!
Петрушка вне форума  
Old 14.08.2013, 00:09
Butterfly2002
Мама-практикант
 
Аватар для Butterfly2002
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 160
Вес репутации: 38
Butterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспорима
По умолчанию

Ой похвастаться хотела - тут на днях посадила на пол свою красавицу включили музыку и пошла готовить. Оборачиваюсь проверить как она, а она танцует сидя. Так забавно было, но она с таким серьезным лицом всякие па выделывала что я еле сдержалась чтобы в голос не засмеяться.
Butterfly2002 вне форума  
Old 14.08.2013, 00:09
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброй ночи болтушечки!

Темика,сладкого мальчика с даткой!


Кинула несколько фоток в вк, наконец-то удалось подловить, как Катюшка стоит не держась У нее новое развлечение, чтобы я ее держала за ручки, а она шагала, куда ей надо, столько счастья на мордашке
Сходили сегодня в пк, чуть не скончались от духоты в очереди Итак, вес 7800 (+750) и рост 72(+4) Я очень рада! А врач наш озадачен, чего это мы так подросли за этот месяц, не угодишь, блин!

Почитаю вас завтра, спокойной ночи, сладких, некапризных снов!

Наташ, с вкусняшками

Элла, хорошо вам перенести прививку, а мы сегодня не стали делать 3 акдс, долечиваем прыщики на попе! И тоже с хорошими прибавочками!

Все,
ninelka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.