Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.03.2012, 15:43
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
поздравляю, Иринка!!! легкой беременности и родов в срок!!!

ААААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХИИИИ на тех кто хочет заселится в декабрят )))
Спасибки
Взаимно!!!!

Да-да) пусть скорее девочки-декабрятки заселяются!!!
ПИришка вне форума  
Old 28.03.2012, 15:57
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
До сих пор приятно-непонятные)
Напрягает, что живот периодами потягивает и снова угрозу ставят!

На контрольное узи в субботу шлепаю! А то в тот раз даже ПЯ под вопросом написали
Но хгч растеееееет
Значит все ок!
Босоножка вне форума  
Old 28.03.2012, 16:05
Марусевич
Мама-чайник
 
Аватар для Марусевич
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Марусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспорима
По умолчанию

ух ты!!декабрята 2012)))Побыстрее заселяйтесь!!!
Марусевич вне форума  
Old 28.03.2012, 22:07
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет, я значит вторая буду, я так волнуюсь, меня распирает от счастья, ведь я тааак мечтала сюда попасть!!!! Тестик замочила в прошлый вторник, но ждала ХГЧ, и вот сегодня получила результат - 719!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светунчик1986)) вне форума  
Old 28.03.2012, 22:22
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ПИришка, приветик, как тебя зовут? Я так поняла, ты уже и ХГЧ сдавала несколько раз и УЗИ сделала, расскажи, пожалуйста, на каком сроке и как с угрозой справляешься?
Светунчик1986)) вне форума  
Old 28.03.2012, 23:14
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Всем привет, я значит вторая буду, я так волнуюсь, меня распирает от счастья, ведь я тааак мечтала сюда попасть!!!! Тестик замочила в прошлый вторник, но ждала ХГЧ, и вот сегодня получила результат - 719!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
привет! как здорово ! поздравляю!!!!
Легкой Б и родов!
Jasminflower вне форума  
Old 29.03.2012, 12:51
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

Девчата поздравляю вас!!!!!пусть беременность пройдет гладко и малышата родятся в срок!!!!!
Аленочка вне форума  
Old 29.03.2012, 13:40
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Всем привет, я значит вторая буду, я так волнуюсь, меня распирает от счастья, ведь я тааак мечтала сюда попасть!!!! Тестик замочила в прошлый вторник, но ждала ХГЧ, и вот сегодня получила результат - 719!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Урааааа))))

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
ПИришка, приветик, как тебя зовут? Я так поняла, ты уже и ХГЧ сдавала несколько раз и УЗИ сделала, расскажи, пожалуйста, на каком сроке и как с угрозой справляешься?
Привет) Я Ира
Да, я 2 раза хгч сдавала! Рост хотела посмотреть)))
На узи ходила потому что выделюхи были
Сейчас 2 раза утржестан вставляю! И свечи с папаверином на ночь!
Ну и половой покой
И видимо так до 16 недель включительно и продолжать!!!
В ту Б было так

А у тебя чего? Угроза?
Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
Девчата поздравляю вас!!!!!пусть беременность пройдет гладко и малышата родятся в срок!!!!!
Спасибочки!
ПИришка вне форума  
Old 29.03.2012, 22:00
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Урааааа))))


Привет) Я Ира
Да, я 2 раза хгч сдавала! Рост хотела посмотреть)))
На узи ходила потому что выделюхи были
Сейчас 2 раза утржестан вставляю! И свечи с папаверином на ночь!
Ну и половой покой
И видимо так до 16 недель включительно и продолжать!!!
В ту Б было так

А у тебя чего? Угроза?
У меня срок всего-лишь 5 неделек, животик просто иногда потягивает еле ощутимо, но я как ненормальная всего боюсь, в туалет бегаю каждые полчаса, смотрю нет ли выделений, на УЗИ хочу пойти недель в 7 только не раньше. Может и есть угроза, не знаю. ХГЧ буду сдавать раз в неделю, смотреть динамику, вот такой у меня план действий)))))
Светунчик1986)) вне форума  
Old 29.03.2012, 23:25
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
У меня срок всего-лишь 5 неделек, животик просто иногда потягивает еле ощутимо, но я как ненормальная всего боюсь, в туалет бегаю каждые полчаса, смотрю нет ли выделений, на УЗИ хочу пойти недель в 7 только не раньше. Может и есть угроза, не знаю. ХГЧ буду сдавать раз в неделю, смотреть динамику, вот такой у меня план действий)))))
вот тож самое

Главное не нервничать!!!! Все хорошо будет!!!!
А почему не раньше 7 хочешь пойти? Типо вредно? Или что?
ПИришка вне форума  
Old 29.03.2012, 23:43
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
вот тож самое

Главное не нервничать!!!! Все хорошо будет!!!!
А почему не раньше 7 хочешь пойти? Типо вредно? Или что?
У меня первая Б была замершая, по типу анэмбриония, моя Г сказала, что рекомендует мне УЗИ на таком сроке, когда уже эмбриончика видно, недель в 7-8, а УЗИ-врач, которой я тоже доверяю, сказала и через неделю задержки сделать, тогда получится 3 УЗИ за первый триместр, это если контрольных узишек не назначат, многовато Так что я в раздумьях....
Светунчик1986)) вне форума  
Old 29.03.2012, 23:47
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
У меня первая Б была замершая, по типу анэмбриония, моя Г сказала, что рекомендует мне УЗИ на таком сроке, когда уже эмбриончика видно, недель в 7-8, а УЗИ-врач, которой я тоже доверяю, сказала и через неделю задержки сделать, тогда получится 3 УЗИ за первый триместр, это если контрольных узишек не назначат, многовато Так что я в раздумьях....
Свет, у меня перед малышами тож была ЗБ
Но вот в Б с малышами я тож попала с угрозой в больницу на сроке 4 недели!!! И мне в 4 недели, в 4,5 в 5 и в 6 недель делали узи!!! Вон аж сколько раз!!! И кстати тока вот в 6 недель двоих и разглядели)))
И за мою двойняшковую Б раз 12 мне делали узи!
Поэтому сейчас я не боякаю именно узи! Я вот волновакаюсь и наоборот жду узи в субботу!
Но смотри сама! Решать тебе!
ПИришка вне форума  
Old 30.03.2012, 11:03
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Свет, у меня перед малышами тож была ЗБ
Но вот в Б с малышами я тож попала с угрозой в больницу на сроке 4 недели!!! И мне в 4 недели, в 4,5 в 5 и в 6 недель делали узи!!! Вон аж сколько раз!!! И кстати тока вот в 6 недель двоих и разглядели)))
И за мою двойняшковую Б раз 12 мне делали узи!
Поэтому сейчас я не боякаю именно узи! Я вот волновакаюсь и наоборот жду узи в субботу!
Но смотри сама! Решать тебе!
Спасибо, подумаю, может и правда сходить, посмотреть как там дела, поспокойней буду))))
Светунчик1986)) вне форума  
Old 30.03.2012, 11:12
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291461
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Девчонки, предлагаю поучаствовать в конкурсах!!!

Мисс Очарование и Конкурс, посвященный пятилетию Пузяки!!!
Все подробности по ссылкам у меня в подписи!!!

Заходите - будет интересно!!!
Salamandra вне форума  
Old 30.03.2012, 11:59
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Спасибо, подумаю, может и правда сходить, посмотреть как там дела, поспокойней буду))))
в этот раз все будет хорошо!

Что-то мало пока тут народу, хотя наверное рановато! Я о Б Ромашкой узнала только 20 апреля Всем будущим декабряткам легкой Б и родов в срок, от декабрят 20011г
*Pupsik* вне форума  
Old 30.03.2012, 22:40
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Пиришку и Светунчика с беременностью!!!
Яринка вне форума  
Old 31.03.2012, 08:27
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Поздравляю первых декабрят!!!!
Светунь,у меня тоже 1 Б была зб,замер на 5 нед,а выкинулся на 8, и я 3 недели с ним так ходила. а с Севулькой в 1 триместре я тоже для контроля много узи делала,в 4, 5.5, 7, 9, 13! Во как,5 раз получается. Тек что лучше перебдить чем недобдить)))но эт ИМХО,тебе решать!
А так девочки по моему врачи сами перестраховываются и всем поголовно угрозу ставят,но вы главное не волнуйтесь и всего вам самого присамого!!!!
Пы сы,планюшки,старайтесь активно попасть сюда,у меня в том году О была 1 апреля,а теперь вон рядом валяется и пукает)))) так что еще в 2012 успеваете!!!
*Flower Life* вне форума  
Old 31.03.2012, 11:18
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем спасибо за поздравления))))
Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Поздравляю первых декабрят!!!!
Светунь,у меня тоже 1 Б была зб,замер на 5 нед,а выкинулся на 8, и я 3 недели с ним так ходила. а с Севулькой в 1 триместре я тоже для контроля много узи делала,в 4, 5.5, 7, 9, 13! Во как,5 раз получается. Тек что лучше перебдить чем недобдить)))но эт ИМХО,тебе решать!
А так девочки по моему врачи сами перестраховываются и всем поголовно угрозу ставят,но вы главное не волнуйтесь и всего вам самого присамого!!!!
Пы сы,планюшки,старайтесь активно попасть сюда,у меня в том году О была 1 апреля,а теперь вон рядом валяется и пукает)))) так что еще в 2012 успеваете!!!
У меня на 5 замер, так я до 11 ходила Но это всё в прошлом, а в будущем только всё хорошее и роды в срок)))))) Записалась я на УЗИ на 14.20, как домой вернусь - отпишусь)))) Только сегодня живот не тянет)))
Светунчик1986)) вне форума  
Old 31.03.2012, 11:59
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50561
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

Светунчик1986)) Поздравляю тебя!!! Всё будет хорошо. мне уже раз 10 УЗИ делали. я когда в больнице лежала, так там через день делали. Зато я была спокойной.
ПИришка Поздравляю!
XксюшаX вне форума  
Old 31.03.2012, 12:17
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XксюшаX Посмотреть сообщение
Светунчик1986)) Поздравляю тебя!!! Всё будет хорошо. мне уже раз 10 УЗИ делали. я когда в больнице лежала, так там через день делали. Зато я была спокойной.
ПИришка Поздравляю!
Спасибо, моя дорогая)))
Светунчик1986)) вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.