Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.01.2010, 11:46
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от x-bright-x Посмотреть сообщение
мне в 14 недель врач говорила, что ребенок будет крупный, говорила, подбирай себе бандаж, живот будет большой! А теперь наоборот говорит! У нас в 20 недель всего 360 гр вес был!
Ешь мясо и творог, никаких булочек. У меня на 23 недели тоже в весе отставал. На УЗИ меня отругали, я каждый день себе отбивную обязательно, а то и две. А от творога меня уже мутит.
Anastacii вне форума  
Old 11.01.2010, 11:47
x-bright-x
Мама-чайник
 
Аватар для x-bright-x
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Россия,Александров
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
x-bright-x просто великолепная личностьx-bright-x просто великолепная личностьx-bright-x просто великолепная личностьx-bright-x просто великолепная личностьx-bright-x просто великолепная личностьx-bright-x просто великолепная личностьx-bright-x просто великолепная личностьx-bright-x просто великолепная личность
По умолчанию

Ещё, кстати, девочки, хочу Вам сказать, что читаю и апрелят, и февралят, мне кажется, что здесь, самая душевная компания подобралась!
x-bright-x вне форума  
Old 11.01.2010, 11:47
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от x-bright-x Посмотреть сообщение
мне в 14 недель врач говорила, что ребенок будет крупный, говорила, подбирай себе бандаж, живот будет большой! А теперь наоборот говорит! У нас в 20 недель всего 360 гр вес был!
беременные все мнительные и впечатлительные, все будет хорошо
Lerochka вне форума  
Old 11.01.2010, 11:48
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от x-bright-x Посмотреть сообщение
Ещё, кстати, девочки, хочу Вам сказать, что читаю и апрелят, и февралят, мне кажется, что здесь, самая душевная компания подобралась!
Спасибки, заходи если что. Только не кукся и не расстраивайся по чем зря. В конце концов будете после родов рекорды в весе ставить.
Anastacii вне форума  
Old 11.01.2010, 11:50
Leta
Мама-теоретик
 
Аватар для Leta
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 51
Вес репутации: 1306
Leta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenOl Посмотреть сообщение
только отвлеклась, а их уже в 3 том перевели....

агааа, значит я не одна такая))) больше 2 кило)))
я за всю беременность уже набрала 12.5 кг это много...еще 2 месяца ходить а у меня в запасе 2.5 кг осталось....мне что ж не есть совсем что ли?
Leta вне форума  
Old 11.01.2010, 11:52
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от x-bright-x Посмотреть сообщение
Ещё, кстати, девочки, хочу Вам сказать, что читаю и апрелят, и февралят, мне кажется, что здесь, самая душевная компания подобралась!
как приятно
присоединяйся
Lerochka вне форума  
Old 11.01.2010, 11:52
Leta
Мама-теоретик
 
Аватар для Leta
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 51
Вес репутации: 1306
Leta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

x-bright-x не переживай, малыш все возьмет что ему надо, а захочет после 30 недель нагонит вес что не успеешь глазом моргнуть)))
Leta вне форума  
Old 11.01.2010, 11:52
LenOl
Мама-практикант
 
Аватар для LenOl
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 199
Вес репутации: 260
LenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от x-bright-x Посмотреть сообщение
мне в 14 недель врач говорила, что ребенок будет крупный, говорила, подбирай себе бандаж, живот будет большой! А теперь наоборот говорит! У нас в 20 недель всего 360 гр вес был!
ну врачи тоже люди, им тоже свойственно ошибаться
LenOl вне форума  
Old 11.01.2010, 11:52
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leta Посмотреть сообщение
я за всю беременность уже набрала 12.5 кг это много...еще 2 месяца ходить а у меня в запасе 2.5 кг осталось....мне что ж не есть совсем что ли?
У меня уже 13. На диетах не собираюсь сидеть - глупости.
Anastacii вне форума  
Old 11.01.2010, 11:53
LenOl
Мама-практикант
 
Аватар для LenOl
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 199
Вес репутации: 260
LenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leta Посмотреть сообщение
я за всю беременность уже набрала 12.5 кг это много...еще 2 месяца ходить а у меня в запасе 2.5 кг осталось....мне что ж не есть совсем что ли?
я набрала около 9 кг (завтра точно узнаю) а про 2 кг - это я про ребетёнка))) а ты ешь, ну подумаешь чуток больше, чем в учебниках
LenOl вне форума  
Old 11.01.2010, 11:54
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leta Посмотреть сообщение
я за всю беременность уже набрала 12.5 кг это много...еще 2 месяца ходить а у меня в запасе 2.5 кг осталось....мне что ж не есть совсем что ли?
тогда я с тобой больше жрать не буду , я тоже +12
Lerochka вне форума  
Old 11.01.2010, 11:54
светик@
Мама-практикант
 
Аватар для светик@
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: россия,красноярск
Сообщений: 95
Вес репутации: 1216
светик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leta Посмотреть сообщение
привет всем!!! С новым томом нашей болталки))) Ариночка с неделькой))))

Светик спокойствие!!!!
Цитата:
Сообщение от Anastacii Посмотреть сообщение
Чего у тебя с мамой?
Цитата:
Сообщение от LenOl Посмотреть сообщение
только отвлеклась, а их уже в 3 том перевели....

агааа, значит я не одна такая))) больше 2 кило)))
Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
еще одна в тоске и печали
выкладывай, что у тебя случилось
привет еще раз.я сегодня пошла декрет получать мало того что там с 7у до 12 была кров очередь занимала 2 раза.это пол беды.у меня мама уезжала отдыхать нас просила печ топить в деревни я там по была несколько дней и уехала в город мороз не выносима.муж один остался перед приездом там убрался все сделал.так они приехали и начали это не там стоит это не там лежит мусар не вынесли в шкафах бардак я в больницы пытаюсь пройти по врачам декрет оформить она звонит без конца арет на меня мой тоже психует я говорит мог вобще не топить там мы прокотали на тачки только 2.5т он еще мамины долги покрыл ода 25т хотя мог оставить себе.сейчас надо ехать туда от гонять нашу машину чтоб они могли свою выгнать они все замершие на улицы -31.я не смогла из зо этого отвести больничный в офис пришлось на работу закинуть теперь получу деньги только в конце месяца места 3д ребенку ели справку взяла потеряли нашу карту и телефон звонит и меня пиля и пиля они отдохнули за эти дни могла молча все сделать так нет такой кипишь подняла сестре позвонила та давай на меня орать короче не день а полная ж........ вот вам и неделька декретная лучше бы сегодня не было
светик@ вне форума  
Old 11.01.2010, 11:54
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки привет)))
Ариночка, с неделькой

не переживайте по весу. я уже 20 кг набрала. печально конечно, но страшного в этом ничего нет. а потом врачи говорят норма-норма....а у всех по разному...у кого то 3 л воды, у кого то 0.5. вес у детей разный. да и оргнанизмразный. что всех под одну гребёнку то....
Tank`a вне форума  
Old 11.01.2010, 11:55
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenOl Посмотреть сообщение
ну врачи тоже люди, им тоже свойственно ошибаться
Мне моя врач говорила что после 15 недель ребенок развивается уже не по строгим нормам, а как генетически заложено. И на УЗИ сказали что в параметре колебания 2 недель от срока ,вообще не считается отклонением.
Losharik вне форума  
Old 11.01.2010, 11:57
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

все я на узи поехала и в жк
приеду расскажу, что да как
Lerochka вне форума  
Old 11.01.2010, 11:57
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
девочки привет)))
Ариночка, с неделькой

не переживайте по весу. я уже 20 кг набрала. печально конечно, но страшного в этом ничего нет. а потом врачи говорят норма-норма....а у всех по разному...у кого то 3 л воды, у кого то 0.5. вес у детей разный. да и оргнанизмразный. что всех под одну гребёнку то....
У меня большинство знакомых порядка 22 кг набирали ,в течение 6 месяцев полностью возвращали дородовой вес.
Светик ,с неделькой!!!
Losharik вне форума  
Old 11.01.2010, 11:58
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
все я на узи поехала и в жк
приеду расскажу, что да как
Давай ,удачи1!!
Losharik вне форума  
Old 11.01.2010, 11:58
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик Пузики!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех с недельками, у кого они сегодня!!!!!!!!!!!!!

Мы от врача только пришли, набрали за НГ праздники - 1.4 кг, а в общем набрали тоже около 12 кг.....Еще нам сегодня КТГ делали, результаты сказали на следующем приеме, и прием сейчас будет каждую неделю.....
Аташка вне форума  
Old 11.01.2010, 11:59
светик@
Мама-практикант
 
Аватар для светик@
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: россия,красноярск
Сообщений: 95
Вес репутации: 1216
светик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от x-bright-x Посмотреть сообщение
Ещё, кстати, девочки, хочу Вам сказать, что читаю и апрелят, и февралят, мне кажется, что здесь, самая душевная компания подобралась!
спасибо приятно как
Цитата:
Сообщение от Anastacii Посмотреть сообщение
У меня уже 13. На диетах не собираюсь сидеть - глупости.
я тоже набрала 10 и не собираюсь на диету сижу пирожки трескаю и плачу обидно нет слов вес праздник еще лекарств на 1т на выписывали хотя у меня все хорошо кроме ноги но она болит что упала
светик@ вне форума  
Old 11.01.2010, 11:59
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вчера зашла в дет магазин пораспрашивать про автокресла и в инете инфу читала. в общем люльки очень не безопасны, а в автокресле "с рождения" находиться можно не более часа-полтора. и до 3 мес в нем не рекомендуется возить детей ... теперь я вся в раздумьях...
Tank`a вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.