Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.01.2013, 08:28
Zabava
Мама-умница
 
Аватар для Zabava
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Ca,On
Сообщений: 222
Вес репутации: 243
Zabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение
Йто что за намек?
Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня... в общем собака под машину попала черненькая...
Я думала что все... а она еще дышала... поехали в клинику ближайшую, ей там всего укололи, сделали рентгены... итого завтра на две операции: купирование хвоста и на тазобедренных костях что-то будут делать... таз на 3 половины раскололся((( вроде внутренние органы в порядке... вот так
Сочуствую очень, главное живая и починить можно
Ира, Олесю с восьмерочкой!
Приветик всем!
Уже новый домик, я все пропустила. У Марка такая дикая срачка, уже месяц, а докторов местных уже ненавижу. Говорили само пройдет, когда ребенок фонтаном рвать начал, сказали возможно на банан, перестала давать что либо кроме груди, уже две недели. Вчера пошла опять в больницу, другой педиатор сказал, что не на банан... когда увидела мое озверевшее лицо, направила на анализы, сегодня сдали, ужас. Не знаю что с моей бусинкой, понос по 4-10 раз в день, цвета от желтого до зеленого и ни кто ни чего сказать не может.
Начала кормить опять кашей безмолочной и яблоком (силы ему надо брать откуда-то) стал рот открывать, ура наконе то. Врач скаала мясо дать, курицу... это ж аллерген вроде? Купила индейку, но давать боюсь пока, он же не ест пока толком ни чего, что ж я ему кашу яблоко и мясо сразу? Девочки, как вы мясо вводили, детки уже много чего ели?
А еще у Марка два зуба вылезли, он ими по стакану клацает, когда боржоми пьет. Ползать не хочет, стоит когда его на ноги ставлю, сам не встает, лодырь. Одеть не могу, памперс расстегивает, когда после долгих мучений я его наконец одену и писюн отрывает, скоро ни чего не останется.
А теперь еще я болею гриппом, так ребенка берегла, дочка с ним сидит все время, я дышать в его сторону боюсь, а сегодня моя сопливая салфетка из кармана выпала, а он ее нашел и сьел, жду последствий....
Zabava вне форума  
Old 30.01.2013, 09:32
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ох, Вика, про салфетку ты меня убила, конечно... Но смех смехом, а Марка жалко очень. Выздоровления ему скорейшего! Мясо попробуй давать прям по пол ложечки. Ещё и не факт, что он есть-то будет его. Моя вон месяца 2 назад головой вертела и язык ставила на мясо, а недели 2 назад с удовольствием есть стала.
Olegio вне форума  
Old 30.01.2013, 10:42
Nasя
Мама-чайник
 
Аватар для Nasя
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Nasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспоримаNasя репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! С новым домиком!!! в които веке зашла на форум, а там тю-тю...переехали.

Анют, держись! Главное твоя крошка жива, карьера не главное. Читала, аж внутри все сжималось.


Olegio, немного с опозданием,но с 8кой вас!!!!

Вчера была у педиатра. Сказали,что налет, это норма. Хотя он мне не нравится. Это не нормально, когда налет желтый! понаблюдаю еще и если будет увеличиваться, снова пойду требовать уже направления на анализы.

Вы тут про коляски писали. Мы пока тоже в люльке и конверте, но уже все маловато.впритык. Молюсь, чтобы доходить сезон. Не охота зиму на месяц брать. Уже начинаю присматривать прогулку.ой критерий,чтобы спинка откидывалась, так как она любит спать на улице и хорошие проходимые колеса, так как я хожу на большие расстояния с коляской..шило в ж**пе! Смотрю, сейчас популярны 3х колесные. но меня они смущают тем, что приходится постоянно подруливать. Так что пока вся в раздумьях.

Вы тут писали про магазины. Я вот тоже стараюсь не ходить с Алисой по общественным местам. Максимум, это маленький магазин продуктов(кушать то надо) и в Детский мир (молочная кухня, памперсы). Береженого Бог бережет.

Кто-то про каши спрашивал. Я сама все варю. Каши на воде. Добавляю банан, если это геркулесовая. Если гречка, то маслица немножко. Пробовала малину добавлять свойскую мороженную. черную смородину, крыжовник. Но ягоды делают каши кислыми, и Алиса плохо их кушала.Да и на смородину на щечках немного высыпало, так что пока перестала. Сейчас пробую вводить творог. Купила Агушу классик и с черникой. Она так забавно морщится, когда кушает его. ))))) Но все равно съедает. Сейчас хочу ввести говядину. Мама обещала сварить и провернуть (у меня мясорубки нет ).

Вот такие у нас новости. Ждем с нетерпение весну, так как начинает накатывать...я уж держусь как могу, но все равно не хватает настроения хорошего.
Nasя вне форума  
Old 30.01.2013, 11:23
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем приветик, желаю вам хорошего дня!!
***Ксюша*** вне форума  
Old 30.01.2013, 11:23
Лафаня
Мама-теоретик
 
Аватар для Лафаня
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва,Ново-Переделкино
Сообщений: 85
Вес репутации: 208
Лафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
Йто что за намек?
это радость от переезда))

Анют, сожалею! Держись! Ты умница, восстановишь друга
Я со своей собачкой 3года была, после того как ее инсульт долбанул. Лапы волочил, писался под себя. Тяжело было, но как я могла его убить, я ж с ним 10лет прожила. С тех пор зареклась,никаких животных! Слишком больно их терять.

А Катя после прививок температурит, 37 и 2 не сбивается. Капризная. Ночь почти не спала. И сопли рекой! Вот и сходили в поликлинику в грудничковый день!

Лафаня вне форума  
Old 30.01.2013, 11:33
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Я Вроде бы не писала как я индейку ввела. Мы ели кролика где-то неделю или даже 2. Звонит свекровь, спрашивает что умеем, что едим, что нового. Ну я: ну индейку едим. Она: о.. Уже индейка. Я всплминаю что это ж не индейка, а с кролика мы начали. На следующий день как обычно грею овощи добавляю остатавшие половину мяса из баночки. И решила глянуть на нее, а там написано Индейка. )))) вот так я начала с полложечки... То ли не глянула на банку, то ли меня переклинило, что мы индейку как раз и едим.... Но вот ввела незаметив )))) через 3 дня кашу кукурузную введу и потом уже творог будем пробовать.
Fishka вне форума  
Old 30.01.2013, 11:36
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня... в общем собака под машину попала черненькая...
Я думала что все... а она еще дышала... поехали в клинику ближайшую, ей там всего укололи, сделали рентгены... итого завтра на две операции: купирование хвоста и на тазобедренных костях что-то будут делать... таз на 3 половины раскололся((( вроде внутренние органы в порядке... вот так
бедная собачка сочувствую вам, желаю скорее поправится.
***Ксюша*** вне форума  
Old 30.01.2013, 11:42
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
Йто что за намек?

Сочуствую очень, главное живая и починить можно
Ира, Олесю с восьмерочкой!
Приветик всем!
Уже новый домик, я все пропустила. У Марка такая дикая срачка, уже месяц, а докторов местных уже ненавижу. Говорили само пройдет, когда ребенок фонтаном рвать начал, сказали возможно на банан, перестала давать что либо кроме груди, уже две недели. Вчера пошла опять в больницу, другой педиатор сказал, что не на банан... когда увидела мое озверевшее лицо, направила на анализы, сегодня сдали, ужас. Не знаю что с моей бусинкой, понос по 4-10 раз в день, цвета от желтого до зеленого и ни кто ни чего сказать не может.
Начала кормить опять кашей безмолочной и яблоком (силы ему надо брать откуда-то) стал рот открывать, ура наконе то. Врач скаала мясо дать, курицу... это ж аллерген вроде? Купила индейку, но давать боюсь пока, он же не ест пока толком ни чего, что ж я ему кашу яблоко и мясо сразу? Девочки, как вы мясо вводили, детки уже много чего ели?
А еще у Марка два зуба вылезли, он ими по стакану клацает, когда боржоми пьет. Ползать не хочет, стоит когда его на ноги ставлю, сам не встает, лодырь. Одеть не могу, памперс расстегивает, когда после долгих мучений я его наконец одену и писюн отрывает, скоро ни чего не останется.
А теперь еще я болею гриппом, так ребенка берегла, дочка с ним сидит все время, я дышать в его сторону боюсь, а сегодня моя сопливая салфетка из кармана выпала, а он ее нашел и сьел, жду последствий....
Желаю скороее поправится Марку.
У нас понос и рвота всегда при прорезание зубов
именно такого цвета.
мясо едим индейку с овощами она не аллергенна.
мы тоже не ползаем. НО пытаемся уже.Про одевание вообще молчу, выкручивается как ёж, кричит.Хочу трусики подгузники.Салфетки на обратном исходе выйдет, а вот инфекции думаю надо на профилакиту дать что нибудь, чтоб не заразился.
Сейчас такой возраст ппц дальше сложнее. когда год будет.
***Ксюша*** вне форума  
Old 30.01.2013, 12:02
Лафаня
Мама-теоретик
 
Аватар для Лафаня
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва,Ново-Переделкино
Сообщений: 85
Вес репутации: 208
Лафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Ксюша*** Посмотреть сообщение
Да это я просто девочку с бантиком поставила)) улыбнуться! пузо тут ни при чем))) не подумайте
Лафаня вне форума  
Old 30.01.2013, 13:28
Юляшка))
Мама-чайник
 
Аватар для Юляшка))
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Юляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня... в общем собака под машину попала черненькая...
Я думала что все... а она еще дышала... поехали в клинику ближайшую, ей там всего укололи, сделали рентгены... итого завтра на две операции: купирование хвоста и на тазобедренных костях что-то будут делать... таз на 3 половины раскололся((( вроде внутренние органы в порядке... вот так
Какой ужас, Аня! Держись! Как жалко
Юляшка)) вне форума  
Old 30.01.2013, 13:29
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Ой, а я думаю, чего это цитатник не работает в той темке)))
Всем ещё раз привет! Большое спасибо всем за поздравления Олеси!

Вот, насчёт поездок, а заодно и колясок уж сразу расскажу. Мы сегодня вышли из дома в 12 часов. Вернулись в 20:00. А съездили всего лишь в 3 места - в одном взяли справки, в другом отдали документы на приватизацию, ну и до поликлиники под конец добрались. Всё на автобусах и троллейбусах. Ребёнок не привит. Необходимость ли это? Я не знаю. Но кроме меня документы не подаст никто, и квартира так и не приватизируется. А в Ашан или ещё куда-то я действительно предпочитаю вообще без детей ездить. Ни к чему им эта суета и модель потребительского отношения к жизни с самого детства. Ездим мы везде на Пег-Перего плико. Это чудо! По снегу тяжело едет, конечно, но едет. Мы пока что в полулежачем положении в ней, особенно мне нравится, что есть фартук. В общем, я довольна очень!
Пошла в дневник писать, как и обещала. Сейчас и фотки тоже выложу. Весим мы 9200 (хотя, когда беру на руки - не чувствуется вес), рост 71.
Ира, с 8 вас!!!! И с прибавочками!!!

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня... в общем собака под машину попала черненькая...
Я думала что все... а она еще дышала... поехали в клинику ближайшую, ей там всего укололи, сделали рентгены... итого завтра на две операции: купирование хвоста и на тазобедренных костях что-то будут делать... таз на 3 половины раскололся((( вроде внутренние органы в порядке... вот так
Аня, я тут сижу рыдаю!!! Хоть бы всё хорошо с ней было!!!
malyavka вне форума  
Old 30.01.2013, 13:33
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Спасибо, Юля!
Olegio вне форума  
Old 30.01.2013, 13:42
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а у нас такая ночка была....
В общем, ребенка уложили, сидим смотрим кино, время 23.30 и тут всё вырубается - свет, ТВ, всё... Ну му ж говорит "наверное автомат выбило", пошел смотреть. Выяснилось, что автомат вообще сгорел или что с ним случилось - не знаю. Суть в том, что у нас в квартире ничего не работало, ни одна розетка, ни холодильник, ни плита... и темно, как в *опе.
Ну время 00, мы сидим в шоке, где ночью купить этот автомат и заменит его надо, иначе все продукты разморозятся, да и без розеток сложно оказалось, телефон почти сел (как в фильме ужасов, осталась батарейка на 1 звонок), ну муж позвонил другу, тот живет возле Косторамы (магазин, где всякие штуки для ремонта), он купил нам автомат и приехал к нам и они до 5 утра с мужем делали автомат. Че-то там зачищали, провода меняли. Я ушла спать и Симону к себе в кровать забрала, т.к. видеоняня тоже не работала без сети. Проснулась в 6 примерно, Симу покормила, выхожу в зал - там муж на диване калачиком, говорит нас будить не хотел... В общем, поспал ещё часок и на работу потопал(((((
malyavka вне форума  
Old 30.01.2013, 13:44
Юляшка))
Мама-чайник
 
Аватар для Юляшка))
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Юляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вика! Пусть Марк поправляется!!!
Юляшка)) вне форума  
Old 30.01.2013, 13:45
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ой, Юля, обалдеть!
У вас же уже было что-то подобное, но тогда просто свет вырубился у вас.
Olegio вне форума  
Old 30.01.2013, 13:46
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение
Да это я просто девочку с бантиком поставила)) улыбнуться! пузо тут ни при чем))) не подумайте
***Ксюша*** вне форума  
Old 30.01.2013, 14:11
Юляшка))
Мама-чайник
 
Аватар для Юляшка))
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Юляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас такая ночка была....
В общем, ребенка уложили, сидим смотрим кино, время 23.30 и тут всё вырубается - свет, ТВ, всё... Ну му ж говорит "наверное автомат выбило", пошел смотреть. Выяснилось, что автомат вообще сгорел или что с ним случилось - незнаю. Суть в том, что у нас в квартире ничего не работало, ни одна розетка, ни холодильник, ни плита... и темно, как в *опе.
Ну время 00, мы сидим в шоке, где ночью купить этот автомат и заменит его надо, иначе все продукты разморозятся, да и без розеток сложно оказалось, телефон почти сел (как в фильме ужасов, осталась батарейка на 1 звонок), ну муж позвонил другу, тот живет возле Косторамы (магазин, где всякие штуки для ремонта), он купил нам автомат и приехал к нам и они до 5 утра с мужем делали автомат. Че-то там зачищали, провода меняли. Я ушла спать и Симону к себе в кровать забрала, т.к. видеоняня тоже не работала без сети. Проснулась в 6 примерно, Симу покормила, выхожу в зал - там муж на диване калачиком, говорит нас будить не хотел... В общем, поспал ещё часок и на работу потопал(((((
А у нас ночка тоже выдалась... Недалеко от нас горел дом, причем не было пожарных часа два! Весь дом сгорел, потом приехали пожарные... Вот так
Юляшка)) вне форума  
Old 30.01.2013, 16:14
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет !

Сегодня измерила Антона. Вес 9900, рост 76 см. К слову, Егор у меня крупный, но он таким был в 9 мес.
Maryana вне форума  
Old 30.01.2013, 17:15
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasя Посмотреть сообщение
Смотрю, сейчас популярны 3х колесные. но меня они смущают тем, что приходится постоянно подруливать. Так что пока вся в раздумьях.
как это подруливать))? если нравится, то бери, так кажется всем у кого 4 колеса)))ничего удивительного)).
Цитата:
Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
А теперь еще я болею гриппом, так ребенка берегла, дочка с ним сидит все время, я дышать в его сторону боюсь, а сегодня моя сопливая салфетка из кармана выпала, а он ее нашел и сьел, жду последствий....
ой, ничего себе!!выздоровления вам всем скорейшего!!и с зубиками!!

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Всем привет !

Сегодня измерила Антона. Вес 9900, рост 76 см. К слову, Егор у меня крупный, но он таким был в 9 мес.
большуны какие)))с привесом вас))
Sapfira вне форума  
Old 30.01.2013, 17:18
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Ой, Юля, обалдеть!
У вас же уже было что-то подобное, но тогда просто свет вырубился у вас.
да, уже бывало, что автомат вылетал, но такое в первый раз...

Цитата:
Сообщение от Юляшка)) Посмотреть сообщение
А у нас ночка тоже выдалась... Недалеко от нас горел дом, причем не было пожарных часа два! Весь дом сгорел, потом приехали пожарные... Вот так
ой, тоже ужас.
malyavka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.