Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.03.2013, 04:58
Азазелька
Мама-теоретик
 
Аватар для Азазелька
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Местная
Сообщений: 65
Вес репутации: 6055
Азазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марусевич Посмотреть сообщение
всем привет,видимо я первая сюда заселяюсь!!!!
ой, как здорово, поздравляю от всей души!!!!!
Азазелька вне форума  
Old 01.03.2013, 06:09
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Марусевич, поздравляю)) первый житель ноябрят))
Крыло вне форума  
Old 01.03.2013, 14:24
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

уже ноябрятки заселяйтесь девочки скорее и ожидайте своих любимых малышей
Lika@ вне форума  
Old 01.03.2013, 15:23
Марусевич
Мама-чайник
 
Аватар для Марусевич
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Марусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
спасибо за ЧИХИ все поймала и втерла в свой пузик
Марусевич, тихо поздравляю крепитесь друг к другу покрепче!!!!
Цитата:
Сообщение от Колокольчик Розовый Посмотреть сообщение
Ух ты, уже первый ноябрёнок! Марусевич, поздравляю!! Легкой беременности и родов в срок!
Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Марусевич, поздравляю! Легкой беременности!
Всем желающим попасть в ноябрята: Ааааапчхиииии!
Цитата:
Сообщение от Азазелька Посмотреть сообщение
ой, как здорово, поздравляю от всей души!!!!!
Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Марусевич, поздравляю)) первый житель ноябрят))
Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
уже ноябрятки заселяйтесь девочки скорее и ожидайте своих любимых малышей
спасибо девчули)))Вот прям только недавно узнали,были в шоке конечно,хотя и очень хотели второго))Дай Бог теперь все будет хорошо)))
Марусевич вне форума  
Old 01.03.2013, 17:31
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наш бывший домик 2012 года)
Ноябрятки удачного вам заселения! Спокойной беременности и удачных родов!!!
Лакрима вне форума  
Old 01.03.2013, 20:43
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44707
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

Заселяйте домик девочки!!! Пускай ваши аисты уже долетят к вам))) Легкой всем беременности!!
АААААППЧЧХИИИИИИ на вас!!!!!!!!!!!
Мальвина22 вне форума  
Old 01.03.2013, 20:57
Алёна12
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марусевич Посмотреть сообщение
всем привет,видимо я первая сюда заселяюсь!!!!
Поздравляю! крепитесь и растите.
 
Old 01.03.2013, 23:32
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я пролетаю с этим домиком(((( О нет в этом Ц((((
Elena_1710 вне форума  
Old 02.03.2013, 23:26
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790711
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Марусевич, с неделькой!
У нас с вами разница ровно в 10 неделек!
Оранжевая кошка вне форума  
Old 04.03.2013, 12:56
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

очень хочется сюда попасть
так что принимаем все заразные презаразные чиххии
п@зитивн@я вне форума  
Old 04.03.2013, 17:14
ZaychuSka
Мама-чайник
 
Аватар для ZaychuSka
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
ZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
очень хочется сюда попасть
так что принимаем все заразные презаразные чиххии
Это всегда пожалуйста аааааааааааапппппппппппччччччччххххххххххххиииииии и слюняво-слюняво!!!
ZaychuSka вне форума  
Old 06.03.2013, 12:03
Алёна12
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то в ноябрятки никто не идет.
 
Old 06.03.2013, 13:48
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна12 Посмотреть сообщение
Что-то в ноябрятки никто не идет.
рано еще через пару неделек тут будет много много Бпузиков


ZaychuSka спасибо за заразный чих
п@зитивн@я вне форума  
Old 06.03.2013, 17:22
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки, ноябрь отличный месяц!!! заселяйтесь, легкой вам Б!!!
Мира вне форума  
Old 06.03.2013, 22:06
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Марусевич, привет! У нас с тобой срок совпадает)))) я жду 11 марта узи, должно уже сердечко биться. После этого обязательно сюда заселюсь.
Wild_cat вне форума  
Old 06.03.2013, 22:42
Марусевич
Мама-чайник
 
Аватар для Марусевич
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Марусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна12 Посмотреть сообщение
Поздравляю! крепитесь и растите.
спасибо
Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Марусевич, с неделькой!
У нас с вами разница ровно в 10 неделек!
спасибочки))
Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
очень хочется сюда попасть
так что принимаем все заразные презаразные чиххии
ААппччххииии
Цитата:
Сообщение от Алёна12 Посмотреть сообщение
Что-то в ноябрятки никто не идет.
щас скоро заселяться начнут))
Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
Марусевич, привет! У нас с тобой срок совпадает)))) я жду 11 марта узи, должно уже сердечко биться. После этого обязательно сюда заселюсь.
пиветик))ну значит будем вместе недельки считать))
Марусевич вне форума  
Old 06.03.2013, 23:12
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,213
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем приветик я так мечтаю сюда попасть, именно в этот домик об чихайте меня пожалуйста
Фисташка вне форума  
Old 07.03.2013, 11:56
Марусевич
Мама-чайник
 
Аватар для Марусевич
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Марусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Всем приветик я так мечтаю сюда попасть, именно в этот домик об чихайте меня пожалуйста
ААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ
Марусевич вне форума  
Old 07.03.2013, 13:11
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

На всех мечтающих планюшек заразнейший ААААААПЧХИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!
Скорее заселяйтесь пузики,легкой безтоксной вам беременности и родов в срок!!!!!
Машульку еще раз поздравляюююююююю!!!!!!
*Flower Life* вне форума  
Old 07.03.2013, 13:36
Марусевич
Мама-чайник
 
Аватар для Марусевич
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Марусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспоримаМарусевич репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
На всех мечтающих планюшек заразнейший ААААААПЧХИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!
Скорее заселяйтесь пузики,легкой безтоксной вам беременности и родов в срок!!!!!
Машульку еще раз поздравляюююююююю!!!!!!
спасибули)
Марусевич вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.