Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.11.2010, 15:22
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

Поздравляю!!!! Легкой беремености!!!
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 16:55
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2474
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Береги себя и малыша! Я тоже в церкви ребеночка просила и в следующую же овуляцию получила))))
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 21:05
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

я не смогу слёз сдержать - очень хорошая история со счастливым концом ))) узнаю себя - грызу подушки тож ))))...
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 21:33
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Это действительно чудо)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 11:03
Старушка Света
Мама-мудрец
 
Аватар для Старушка Света
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 2,591
Вес репутации: 80366
Старушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!!!!!!!!
Дай Бог вам счастья и здоровья.
Старушка Света вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 13:16
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291982
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Боженька тебя услышал и дал ВАМ шанс выносить и родить здорового малыша. ЧУдооооооо. Желаю легкой беременности и рождения в срок здорового малыша, пусть Боженька вам в этом помогает.
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 07:47
Александраaa
Мама-теоретик
 
Аватар для Александраaa
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 65
Вес репутации: 100
Александраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любящая Посмотреть сообщение
Мы не могли забеременеть несколько месяцев, ребеночка хотела так, что по ночам в рыданиях грызла подушку.... но ничего.
Спермограмма показала 42% подвижных спермиков, муж стал пить спеман. В этом же цикле задержка - я списала ее на усталость. В это же время начались дикие боли по ночам, думала месячные начнутся, на 6 день задержки сделала тест - отрицательный. С каждым днем самочувствие немного ухудшалось. На 8 день задержки тест показал призрак, но я чувствовала - оно! На 10 день полоска заметно поярчала, но не в полную силу. Живот ломила и я пошла на узи - диагноз - подозрение на внематочную.... а дальше стационар и длительное ожидание.... не буду описывать сколько слез и ужаса я пережила за это время...
При больнице была небольшая церковь. Раньше я никогда не ходила в церковь и решила попросить Бога помочь нам, я верила, что он нас услышит. Я просила только об одном - оставить нам этого малыша, дать шанс...
Через 3 дня повторное узи - плодное яйцо не появилось, признаки внематочной подтвердились....
Меня стали готовить к операции лапараскопии - сказали на раннем сроке возможно сохранят трубу. На тот момент я была морально раздавлена. Дальше операция, отход от наркоза, странный, непередаваемый ужас...
Когда меня везли из реанимации в палату меня за руку взяла оперирующая врач, она сказала, что диагноз не подтвердился, в трубах ничего нет, я здорова и беременность должна быть маточная, росто срок маленький. (поздняя овуляция).
Через 6 дней после операции узи показало плодное яйцо в матке! Мое счастье, моя горошинка! Вчера выписали из больницы и я счастлива!!!!!
Верьте в чудеса, они случаются!
Поздравляю вас!!!!!!
Александраaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 15:05
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12353
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ничего себе! Здоровья и легкой беременности!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 20:11
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Замечательная история!Легкой беременности и родов!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 21:37
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

блин, я удивляюсь тупости врачей!!!!!!!!! я просто фигею!!!!!!
поздравляю конечно с беременностю
Кометка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 20:55
Любящая
Мама-чайник
 
Аватар для Любящая
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Любящая на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо всем! Кто ждет чудо в своей жизни, пусть оно случится у вас как можно скорее!
Любящая вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 21:10
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

О боже, мурашки по коже!!!!!!! Поздравляю!!!!!! Очень рада за вас!!!!!Легкой беременности и родов!!!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 22:05
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю!!! Легкой тебе беременности и родов!!!
[br] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вероника Адаева вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 01:04
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

Ой как же хорошо, когда хорошо все кончается))) Счастья Вам и Легкой Беременности))))
Свекла вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 01:10
Светлана84
Мама-практикант
 
Аватар для Светлана84
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 113
Вес репутации: 316
Светлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любящая Посмотреть сообщение
Мы не могли забеременеть несколько месяцев, ребеночка хотела так, что по ночам в рыданиях грызла подушку.... но ничего.
Спермограмма показала 42% подвижных спермиков, муж стал пить спеман. В этом же цикле задержка - я списала ее на усталость. В это же время начались дикие боли по ночам, думала месячные начнутся, на 6 день задержки сделала тест - отрицательный. С каждым днем самочувствие немного ухудшалось. На 8 день задержки тест показал призрак, но я чувствовала - оно! На 10 день полоска заметно поярчала, но не в полную силу. Живот ломила и я пошла на узи - диагноз - подозрение на внематочную.... а дальше стационар и длительное ожидание.... не буду описывать сколько слез и ужаса я пережила за это время...
При больнице была небольшая церковь. Раньше я никогда не ходила в церковь и решила попросить Бога помочь нам, я верила, что он нас услышит. Я просила только об одном - оставить нам этого малыша, дать шанс...
Через 3 дня повторное узи - плодное яйцо не появилось, признаки внематочной подтвердились....
Меня стали готовить к операции лапараскопии - сказали на раннем сроке возможно сохранят трубу. На тот момент я была морально раздавлена. Дальше операция, отход от наркоза, странный, непередаваемый ужас...
Когда меня везли из реанимации в палату меня за руку взяла оперирующая врач, она сказала, что диагноз не подтвердился, в трубах ничего нет, я здорова и беременность должна быть маточная, росто срок маленький. (поздняя овуляция).
Через 6 дней после операции узи показало плодное яйцо в матке! Мое счастье, моя горошинка! Вчера выписали из больницы и я счастлива!!!!!
Верьте в чудеса, они случаются!
Боже вотэто действительно чюдо Господь услышал тебя.Дай Бог чтоб все у вас было хорошо
Светлана84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 01:12
Светлана84
Мама-практикант
 
Аватар для Светлана84
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 113
Вес репутации: 316
Светлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любящая Посмотреть сообщение
Спасибо всем! Кто ждет чудо в своей жизни, пусть оно случится у вас как можно скорее!
Светлана84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 12:07
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

поздравляю с таким чудом!!! береги себя!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2011, 08:49
Lilyanna
Мама-практикант
 
Аватар для Lilyanna
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Kazakhstan, Aktau
Сообщений: 139
Вес репутации: 11789
Lilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю с долгожданной беременностью!!! Пусть малыш растет здоровеньким и родиться в срок.

В очередной раз разочаровывает наша медицина
Lilyanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2011, 10:26
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175087
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Поздравляю !!!!желаю легкой беременности и родов!!!
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2011, 23:37
Lюдмилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Lюдмилка
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Россия, Ростовская обл.
Сообщений: 90
Вес репутации: 108
Lюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Вот это действительно чудо! Слава Богу, что все хорошо закончилось. Легкой беременности и родов! Здоровья вам с малышом!
Lюдмилка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.