Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.01.2011, 16:59
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
А у меня 15 октября)))) Хоть бы оказалась Б!!!!


Цитата:
Сообщение от *ZVёZdOЧКА* Посмотреть сообщение
а у меня теперь 29 октября ПДР!!! И тоже сюда хочуууу!!!!!
в прошлом году тоже была в октябрятах...

Желаю всем октябрятам лёгкой беременности и здоровеньких, красивых малешей!!!
Beeelochka вне форума  
Old 22.01.2011, 17:13
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *ZVёZdOЧКА* Посмотреть сообщение
Ой как я хочу сюда попасть........ если по М то ПДР 7 октября
ой, мой ПДР!!!
Маня вне форума  
Old 22.01.2011, 19:58
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
ой, мой ПДР!!!
как хочу чтоб получилось.У меня мама "весы",я ее очень люблю,правда характер мягкий очень,но ниче,если доча будет,то назову именем посильнее.....
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 24.01.2011, 11:53
тосик
Мама-чайник
 
Аватар для тосик
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
тосик на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки принимайте меня в свои ряды Ура я беременна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тосик вне форума  
Old 24.01.2011, 12:03
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

поздравляю от всей души,легкой вам беременности!
Аленочка вне форума  
Old 24.01.2011, 14:51
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тосик Посмотреть сообщение
Девочки принимайте меня в свои ряды Ура я беременна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ура!!!!! домик заселяется!!!
Маня вне форума  
Old 24.01.2011, 15:12
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Тосик, добро пожаловать! Лёгкой беременности!

*Flower Life* вне форума  
Old 24.01.2011, 16:11
Allondra
Мама-практикант
 
Аватар для Allondra
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 125
Вес репутации: 180
Allondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!! По тестам о Б узнала?
Allondra вне форума  
Old 25.01.2011, 08:46
Иринка К.
Мама-практикант
 
Аватар для Иринка К.
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 149
Вес репутации: 395
Иринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем будущим жителям домика!
Желаю чтобы все мечтающие сюда попасть заселились !!!
Пусть беременность пройдет гладко, без проблем с огромным позитивом!

Иринка К. вне форума  
Old 25.01.2011, 10:32
тосик
Мама-чайник
 
Аватар для тосик
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
тосик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allondra Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! По тестам о Б узнала?
Привет да по тестам в динамике сначала слабая была потом как контрольная 24.01 ходила на узи видела свою горошину в субботу врач сказал прийти еще посмотрит и срок точный поставит
тосик вне форума  
Old 25.01.2011, 10:33
тосик
Мама-чайник
 
Аватар для тосик
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
тосик на пути к лучшему
По умолчанию

Всех Татьян с именинами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тосик вне форума  
Old 25.01.2011, 11:26
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

С Именинами Танюшки!!!! ММММ)))) Тосик, поздравляю!!!! как здорово, после Узи отпишись обязательно!!!!

*Flower Life* вне форума  
Old 25.01.2011, 13:28
Allondra
Мама-практикант
 
Аватар для Allondra
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 125
Вес репутации: 180
Allondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тосик, а у тебя срок по М или от зачатия стоит?
Allondra вне форума  
Old 25.01.2011, 15:35
тосик
Мама-чайник
 
Аватар для тосик
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
тосик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allondra Посмотреть сообщение
Тосик, а у тебя срок по М или от зачатия стоит?
У меня по месячным а у тебя?
тосик вне форума  
Old 25.01.2011, 23:01
Allondra
Мама-практикант
 
Аватар для Allondra
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 125
Вес репутации: 180
Allondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тосик Посмотреть сообщение
У меня по месячным а у тебя?
У меня тоже по М. Но у меня О поздняя была, так что срок всего 2-2,5 от зачатия, на УЗИ позавчера ничего не увидели.
Allondra вне форума  
Old 26.01.2011, 16:57
Ольг@~
Мама-чайник
 
Аватар для Ольг@~
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Ольг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки я тоже заселяюсь. Всем привет.
Ольг@~ вне форума  
Old 26.01.2011, 17:30
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Уже октябрята появились!!!!!!!!! Легкой вам беременности!!!!!!!!
Неня вне форума  
Old 26.01.2011, 18:40
тосик
Мама-чайник
 
Аватар для тосик
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
тосик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольг@~ Посмотреть сообщение
Девочки я тоже заселяюсь. Всем привет.
Привет у тебя срок по м. ты тест делала?
тосик вне форума  
Old 26.01.2011, 19:06
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ольга привет) Добро пожаловать) Лёгкой Б)))
*Flower Life* вне форума  
Old 26.01.2011, 21:06
Ольг@~
Мама-чайник
 
Аватар для Ольг@~
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Ольг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девочки, срок по месячным сначала дня 3 назад делала тест была очень бледненькая полосочка, сегодня уже ярче. Я почемуто просто пять дней назад сижу на работе и прям уверенность такая была что если сделаю сегодня тест обязательно увижу //, так и получилось.
Ольг@~ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.