Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.12.2011, 23:51
Ринуся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ринуся
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия, МО, г.Люберцы
Сообщений: 82
Вес репутации: 58
Ринуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девченки с подарочками вас!!!! Классные подарки вам приготовили... а я пока не знаю, что подарят мне))))

Мы наверное под елочку положим (правда она у нас не большая)...
Ринуся вне форума  
Old 23.12.2011, 00:01
Volga
Мама-практикант
 
Аватар для Volga
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 147
Вес репутации: 63
Volga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Вот сижу, выбираю. Вообще говорят хорошие Kenwood, но я ещё Bosch приглядела. Но я как на цену смотрю мне плохо делается, а самое страшное это его размеры и что все эти насадки надо где-то хранить.
У меня Бош - довольна, у родителей - Браун (у меня блендер этой фирмы) - тоже хороши. А вот про Кенвуд что-то нехорошее слышала (но боюсь соврать).

Всем болеющим до Нового Года обязательно выздороветь!!!!
Volga вне форума  
Old 23.12.2011, 00:09
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

И я отмечусь)
По поводу подарков, то мы тоже под ёлочку положим, наверное ,а утром пусть распаковывает. Хотя нам родители обычно дарили именно ночью. Точнее под ёлочку клали, а мы пока бежали на балкон фейерверки смотреть, возвращались, а там подарки)))
8Татьянка8 вне форума  
Old 23.12.2011, 00:10
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ринуся Посмотреть сообщение
приветик всем!!!

и я отмечусь....
болеющим малышастикам- срочно поправляться!!!!

Жень, фирмы Филипс рекомендуют брать...
Спасибо за совет.

Муж себе подарочек выбрал и уже заказал Я так рада что он меня огораживает от мучений выбора подарка
Цитата:
Сообщение от Volga Посмотреть сообщение
У меня Бош - довольна, у родителей - Браун (у меня блендер этой фирмы) - тоже хороши. А вот про Кенвуд что-то нехорошее слышала (но боюсь соврать).

Всем болеющим до Нового Года обязательно выздороветь!!!!
Вот я как раз на Бош засматриваюсь .
Psilda вне форума  
Old 23.12.2011, 00:11
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
И я отмечусь)
По поводу подарков, то мы тоже под ёлочку положим, наверное ,а утром пусть распаковывает. Хотя нам родители обычно дарили именно ночью. Точнее под ёлочку клали, а мы пока бежали на балкон фейерверки смотреть, возвращались, а там подарки)))
О Танюш, отличную идею подала на случай, если Ксю не уснет ночью
Psilda вне форума  
Old 23.12.2011, 00:16
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
О Танюш, отличную идею подала на случай, если Ксю не уснет ночью
Вот мы никогда не засыпали, ждали именно подарков) Родители придумали такой выход. Типа дед Мороз пришёл быстренько,подарки оставил, пока вы на балконе были, и убежал остальным детишкам раздавать ))) А мы, наивные, верили)
8Татьянка8 вне форума  
Old 23.12.2011, 00:18
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Тань, а что у тебя с линеечкой? У нас разница в ДР получается в 2 дня
Psilda вне форума  
Old 23.12.2011, 00:32
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Тань, а что у тебя с линеечкой? У нас разница в ДР получается в 2 дня
Линеечка заглючила))) Я ещё днём заметила, что несостыковочка) тока поменять лень))))))))))))))))))
8Татьянка8 вне форума  
Old 23.12.2011, 00:41
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ещё раз приветы! Мы подарки под елку будем в этом году, а в прошлом возле камина положили, так Тимур ждет опять,что ДМ через камин полезет, у нас там свечи стоят, так каждый вечер их пытаетс убрать))
_devinette_ вне форума  
Old 23.12.2011, 00:52
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
да))) Бери кухонный комбайн "Золушка"))) Всем хорош, но очень много вяжет и вышивает))))

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
девочки а мне вот интересно тут стало))))) кто как деткам на НГ подарки дарит, оказывается у всех по разному))))) я вот хочу в НГ положить под елку подарок чтоб утром лиза проснулась и нашла что ей подарил дед мороз, нам с братом всегда так родители дарили, я ооочень любила это утро))))))
мы так же
нам родители никогда не клали под елку(((, дарили заранее, я потом обратно упаковывали и под елку клала .
Цитата:
Сообщение от Volga Посмотреть сообщение
У меня Бош - довольна, у родителей - Браун (у меня блендер этой фирмы) - тоже хороши. А вот про Кенвуд что-то нехорошее слышала (но боюсь соврать).

Всем болеющим до Нового Года обязательно выздороветь!!!!
+1 Бош или браун
Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
Вот мы никогда не засыпали, ждали именно подарков) Родители придумали такой выход. Типа дед Мороз пришёл быстренько,подарки оставил, пока вы на балконе были, и убежал остальным детишкам раздавать ))) А мы, наивные, верили)
у нас друзья целый спектакль разыгрывают, как ДМ в окно стучит итд
Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
Ещё раз приветы! Мы подарки под елку будем в этом году, а в прошлом возле камина положили, так Тимур ждет опять,что ДМ через камин полезет, у нас там свечи стоят, так каждый вечер их пытаетс убрать))
что за европейские замашки?0 скажи Тиму что через камин только Санта-Клаусы лазят)))
Tanya Hroost вне форума  
Old 23.12.2011, 01:08
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Саша, такие комплименты моим рукам вот бы мужики мне так говорили,а то ж молчат
я 168-169 вес 52-53кг
спасибо всем девочки за оценку платья,буду думать
Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
девочки а мне вот интересно тут стало))))) кто как деткам на НГ подарки дарит, оказывается у всех по разному))))) я вот хочу в НГ положить под елку подарок чтоб утром лиза проснулась и нашла что ей подарил дед мороз, нам с братом всегда так родители дарили, я ооочень любила это утро))))))
у нас традиция сразу после боя курантов лезть под елочку за подарками
Ksanka вне форума  
Old 23.12.2011, 08:40
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!!! с той болталки не цитировалось что-то.
Катямолодец просто, такой режим, надо тоже начинать соблюдать, у нас черт знает что.
Наташ,мы вот вчера, к примеру, в 22:10 легли и к 23:40 только Катя заснула, и сказки ей рассказывали, и песни пели - так что, ты не одна)))))
Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
девочки а мне вот интересно тут стало))))) кто как деткам на НГ подарки дарит, оказывается у всех по разному))))) я вот хочу в НГ положить под елку подарок чтоб утром лиза проснулась и нашла что ей подарил дед мороз, нам с братом всегда так родители дарили, я ооочень любила это утро))))))
у меня в детстве так было, тоже так Кате хочу,а смысл дарить поздно вечером, к примеру, новую игрушку, когда ребенку скоро спать, а ему играть захочется))
Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Спасибо за совет.

Муж себе подарочек выбрал и уже заказал Я так рада что он меня огораживает от мучений выбора подарка


Вот я как раз на Бош засматриваюсь .
Женя, я тоже либо за Бош, ну лично у меня нет комбайна, у меня универсальный миксер с насадками Цептер, вот это зверь , ножи острючие, больше года пользуюсь, он и лед раздробит, и все остальное, но нам его дарили, вот он [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Annette вне форума  
Old 23.12.2011, 08:42
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну лично у меня нет комбайна, у меня универсальный миксер с насадками Цептер, вот это зверь , ножи острючие, больше года пользуюсь, он и лед раздробит, и все остальное, но нам его дарили, вот он [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/QUOTE]

офигеть, я даже не знала, что он такой дорогой
Annette вне форума  
Old 23.12.2011, 08:49
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем приветики!!!
Цитата:
Сообщение от Annette Посмотреть сообщение
ну лично у меня нет комбайна, у меня универсальный миксер с насадками Цептер, вот это зверь , ножи острючие, больше года пользуюсь, он и лед раздробит, и все остальное, но нам его дарили, вот он [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
офигеть, я даже не знала, что он такой дорогой[/QUOTE]

Даааа уж, дорогущий. Я примерно в такую же цену комбайн приглядела
Psilda вне форума  
Old 23.12.2011, 08:55
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Annette Посмотреть сообщение
ну лично у меня нет комбайна, у меня универсальный миксер с насадками Цептер, вот это зверь , ножи острючие, больше года пользуюсь, он и лед раздробит, и все остальное, но нам его дарили, вот он [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
офигеть, я даже не знала, что он такой дорогой[/QUOTE]

Ух ты Ань класс!!!!!!!! Этож почти и есть комбайн) У меня из цептера насос есть с контейнерами вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я очень довольна !!!!!
Lenusik вне форума  
Old 23.12.2011, 09:15
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

всем привет! кошмар все разболелись...давайте лечитесь!!!!!!!!!!!!!!
Ареолка вне форума  
Old 23.12.2011, 09:33
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Всем приветики!!!


офигеть, я даже не знала, что он такой дорогой
Даааа уж, дорогущий. Я примерно в такую же цену комбайн приглядела[/QUOTE]
Жень, может, оно и стоит того, зато я им пользуюсь и нет ощущения, что он сейчас развалится, или сломается, мне кажется, если дороже, то надежней. Ну, может и за 6-7 можно достойный найти, тот же Бош.
Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Всем привет!


офигеть, я даже не знала, что он такой дорогой
Ух ты Ань класс!!!!!!!! Этож почти и есть комбайн) У меня из цептера насос есть с контейнерами вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я очень довольна !!!!![/QUOTE]

да, Лен, и очень удобно хранить, стоит себе на подоконнике и много места не занимает)
а насчет этого насоса, я помню, ты писала в прошл.году, я так и не поняла, для чего он, Лен? откачивает воздух и что потом? для хранения? тоже не дешевая штука, а так кажется - зачем она?))
Annette вне форума  
Old 23.12.2011, 10:00
ТОлька
Мама-чайник
 
Аватар для ТОлька
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: РФ, Балашиха
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
ТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспоримаТОлька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Девчат, у меня счастье, мне муж на НГ хочет купить кухонный комбайн. А я не могу выбрать, такой выбор большой и много г..вна. Может кто-нибудь у нас разбирается в них?
Мулинекс не рекомендую. Как-то быстро они из строя выходят.
ТОлька вне форума  
Old 23.12.2011, 10:07
Ринуся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ринуся
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия, МО, г.Люберцы
Сообщений: 82
Вес репутации: 58
Ринуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Спасибо за совет.
Муж себе подарочек выбрал и уже заказал Я так рада что он меня огораживает от мучений выбора подарка
Вот я как раз на Бош засматриваюсь .
какой у тебя Жень муж молодец!!!))))


у нас техника фирмы филипс - и пока довольна ей))))

Анют, миксер суперский, мой вот сломался пол года как (но он дооооолго проработал).
Ринуся вне форума  
Old 23.12.2011, 10:24
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annette Посмотреть сообщение
а насчет этого насоса, я помню, ты писала в прошл.году, я так и не поняла, для чего он, Лен? откачивает воздух и что потом? для хранения? тоже не дешевая штука, а так кажется - зачем она?))
хранить потом можно все! овощи ягоды и т.д. которые просто в холодильнике долго не пролежат а в вакууме месяц можно хранить. салаты тоже. короче всю скоропотрящуюся продукцию. Дашке суп на неделю делала когда хранила в этом контейнере. они кстати стеклянные а не пластиковые.
Lenusik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.