Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.12.2012, 00:06
Марсик
Мама-практикант
 
Аватар для Марсик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Вес репутации: 322
Марсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспорима
По умолчанию

Лен)))) ппц)))) мы билеты не смотрите чтоль накануне?))))

Диан а что делать? В три года то все равно на работу многим выходить....
Марсик вне форума  
Old 28.12.2012, 00:22
Valechka36
Мама-чайник
 
Аватар для Valechka36
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Valechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспорима
По умолчанию

Леночек, ну хоть на этот раз ты не крайняя...
Удачного полёта!!!
Valechka36 вне форума  
Old 28.12.2012, 00:23
Valechka36
Мама-чайник
 
Аватар для Valechka36
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Valechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспорима
По умолчанию

И меня не впечатлил новый форум... К пузяке уже привыкла.. старая клюшка..
Valechka36 вне форума  
Old 28.12.2012, 01:57
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мя новый форум устраивает) и оч мне нра)
Всем хайнц)
Какая красота у нас здеся представлена в виде НГ ёлки
и на нашем форуме также
Мирная вне форума  
Old 28.12.2012, 01:59
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Еленчику удачного полёта и приземления)
Ну да рано или поздно все мы встанем снова у станка)
Мирная вне форума  
Old 28.12.2012, 02:06
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас на форуме гость читает нашу болталку
Мирная вне форума  
Old 28.12.2012, 06:37
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет кукуньки!
не потерли меня?
выпала из жизни пуза на неделю...что то комп в руки брать не хотелось...так на работе осточертел....брррр
сегодня последний день!!! вечером буду свободна от работы до 4-го... хоть почитаю вас!!!
у нас все норм, соскучилась...
tlv1977 вне форума  
Old 28.12.2012, 07:54
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
Ленк я в шоке слава богу хоть на самолете улетите
блин а мне тут больше нрав
там все так нелепо
и непривычно
но если пузо сдохнет лучше конечно там чем контакт
у меня все спят
я весь хм перемерила
довольный жук
кой чего еще не пришло
но курта котооруяя так ждала- чет так себе
мех главное внутри капюшона крутецкий а по краю такой дрек пришили
ну с пивом канешно покатит
но я ожидала большего
но все равно - хоть теперьесть в чем в свет выйти а то бля в своей задриповской оджи уже стыдно даже гулять
викепришли подарки
ну там реень ей на джинсы и наушники меховые
тоже крутяцкие

все пошла спать
хочу еще кино посмотреть
но чет не охото - жопа болит уже
всем спок нок
Леночке удачно долететь
а Юлечке удачно доехать
Цитата:
Сообщение от Valechka36 Посмотреть сообщение
И меня не впечатлил новый форум... К пузяке уже привыкла.. старая клюшка..
девочки!

пузяка гнала, чтобы общаться можно было я сделала группу, ну и чтобы секретное всё писать там и фоты выкладывать. вы стали ворчать, что неудобно болтать вконтакте. согласна. не удобно.
Юля склепала форум. чтоб удобней было чем вконтакте. вы опять ворчите, что там нелепо, неудобно и прочее.
девочки! поймите, чтобы было красочно и удобно как в пузяке, надо денюжку платить. у меня пока нет такой возможности. у Юли тоже. форум бесплатный, что вы от него хотите?
человек старался, уж простите деньги она не стала платить, чтоб сделать также как тут. давайте просто скажем спасибо, что есть такой форум.
из добрых побуждений сделан был форум, чтобы была возможность общаться. а вы начинаете недовольство высказывать. как то не приятно стало даже.
МуммиМама вне форума  
Old 28.12.2012, 08:35
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привезли мне платье. и кошель для свекры....всё взяла...платье кстати вообще хорошо село....
МуммиМама вне форума  
Old 28.12.2012, 08:41
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а погулять у нас седня опять не получится...там конечно тепло стало...но....метет не по-детски...
МуммиМама вне форума  
Old 28.12.2012, 09:28
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

30часть!!!!!!!!!!!!!!!обалдеть)))))
всем приветик
мурррзик вне форума  
Old 28.12.2012, 09:30
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет мурзь...седня тут никого нет....
МуммиМама вне форума  
Old 28.12.2012, 10:17
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

куды делись?салаты пошли рубить?)
мурррзик вне форума  
Old 28.12.2012, 10:21
Марсик
Мама-практикант
 
Аватар для Марсик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Вес репутации: 322
Марсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем
Поддержу Оксану!! Девчонки ж старались для нас...
Я б туда ушла....
Марсик вне форума  
Old 28.12.2012, 10:28
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

бля чет с пузом? че они тут вчера навертели

епта
я вообще не наезжала
я высказала свое мнение
я просто старый человек, консерватор
ну сложно мне к новому привыкнуть
я ж не сказала что нах нах вы сделали
епта
прямо ваще

нет слов у мну
Оксанка сразу давай ругацца
ну ваще
прямо как в школе я выговор получила


у меня алинка всю ночь не спала
температурит
но не сильно

не пойму - толи 37 толи 37,5
но что то такое есть
кушать отказывается
других признаков болезни пока нет
у нас метет
-5
красота
муж укатил в екат
страшноооо
погода не фонтан а он на машине
ваще прям
Нюта78 вне форума  
Old 28.12.2012, 10:31
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я не ругалась. я высказалась. чё молчать мне?
ну нет денег сделать как тут. что ж теперь...давайте скинемся и сделаем супермегаудобныйикрутой форум
МуммиМама вне форума  
Old 28.12.2012, 10:32
Марсик
Мама-практикант
 
Аватар для Марсик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Вес репутации: 322
Марсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспорима
По умолчанию

Нют понятно что привыкли уже. Но если пузо тупит постоянно. Некоторые зайти не могут.... Не матерись - тебе не идет)))))
Блин и Алина малина туда же..... Эх.. Не разболеться вам. Как Вика?
Марсик вне форума  
Old 28.12.2012, 10:33
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нют...пля...звони ему почаще...мы в такую погоду в прошлом году ездили к родителям....близко к 0 градусам и метель...страшно блин.....видимость нулевая
МуммиМама вне форума  
Old 28.12.2012, 10:34
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алинка от Вики что ль подхватила?
МуммиМама вне форума  
Old 28.12.2012, 10:39
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
я не ругалась. я высказалась. чё молчать мне?
ну нет денег сделать как тут. что ж теперь...давайте скинемся и сделаем супермегаудобныйикрутой форум
Оксана все все понимают, что если бесплатно то значит неудобно и тыры пыры
я высказалась, ты высказалась
мы друг друга не поняли
если форум неудобный то он неудобный
и от этого не уйти
и причем тут те, кто его делал я не поняла
есть шаблон, Юля только заполнила все поля и поставила где нужно галки

надо только привыкнуть к нему и все
как перспектива общения пока пузо не работает - он отличный
но если пузо работает - че б тут не сидеть
тут же красочно и все такое
тем более что тот форум тоже открытый и все могут его читать

ты просто видимо считаешь его своим детищем и накинулась сразу на нас "критиков"

я еще раз повторюсь
я не против того форума, Юля молодец что сделала его!

просто не привыкла я пока к нему и мне там пока неудобно
Нюта78 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.