Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.02.2013, 12:58
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Конечно

Врач позвонила, сказала, что с таким кашлем надо послушать, так что придет скоро.

выздоравливайте!

и у нас у Димы кашель и сопли. вот враа ждем тоже
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 27.02.2013, 13:00
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Мне так оч нравится, когда малыши такие все пухляшки-бутусики)))

У меня вот брат в детстве так был оч толстеньким)) он в ГОД! Весил 16 кг! И до -1,5 лет тока ползал! у меня малыши стока сейчас весят))
ПИришка вне форума  
Old 27.02.2013, 13:03
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ек@терин@ Посмотреть сообщение
ну да


поэтому я тебе писала как Данюха набирал

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение

выздоравливайте!

и у нас у Димы кашель и сопли. вот враа ждем тоже
Спасибо
Ну вот (( поправляйтесь!!!!!!
Вот у нас тоже кашель, вроде уже к концу подходит, после Лазолвана стал отхаркивающим, и таким неприятным, вот я и вызвала врача, придет послушает - это та врач, что нам хрипы тогда услышала, я ей доверяю! И еще сопли где-то внутри гуляют
Psilda вне форума  
Old 27.02.2013, 13:05
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Всем козюшкам выздоровления!!!!
ПИришка вне форума  
Old 27.02.2013, 13:05
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Мне так оч нравится, когда малыши такие все пухляшки-бутусики)))

У меня вот брат в детстве так был оч толстеньким)) он в ГОД! Весил 16 кг! И до -1,5 лет тока ползал! у меня малыши стока сейчас весят))
ничего себе!!!! А у меня Павлун сейчас столько весит
А сейчас он нормальный?
Psilda вне форума  
Old 27.02.2013, 13:07
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
ничего себе!!!! А у меня Павлун сейчас столько весит
А сейчас он нормальный?
Да, потом стал ходить и сбросил лишку! Сейчас нормальный! (Звучит забавно)))))) С армии так ваПще костлявым пришел))))))
ПИришка вне форума  
Old 27.02.2013, 13:11
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а нас вообще странно взвешивают в ПК. В первый месяц 30 г на одежду списали, а последующие разы 200-300 г. Вот и пойми врачей. А с ростом вообще интересно, первый и второй месяц по 1 см всего вырастали. Хотя одежда мала становилась только так. Хоть сама меряй и взвешивай, и то правильнее наверно будет.
У моей знакомой дочь в пять месяцев около 10 кг весила. Вот это да
Петрушка вне форума  
Old 27.02.2013, 13:13
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

ничего себе, Ириш! у меня Настя сейчас почти в 4 года 15 кг
спасибо.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 27.02.2013, 13:22
Кетрин
Мама-чайник
 
Аватар для Кетрин
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Россия Оренбург
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Кетрин на пути к лучшему
По умолчанию

И мы не дотерпели да ноября.
Кетрин,Катя 14.06.90,сыночек Кирюшка 12.10.12 вот какая красивая дата!=)
Кетрин вне форума  
Old 27.02.2013, 13:25
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
Девочки, а нас вообще странно взвешивают в ПК. В первый месяц 30 г на одежду списали, а последующие разы 200-300 г. Вот и пойми врачей. А с ростом вообще интересно, первый и второй месяц по 1 см всего вырастали. Хотя одежда мала становилась только так. Хоть сама меряй и взвешивай, и то правильнее наверно будет.
У моей знакомой дочь в пять месяцев около 10 кг весила. Вот это да
да уж...я сама дома мерию..и у нас странно взвешивают в ПК
Цитата:
Сообщение от Кетрин Посмотреть сообщение
И мы не дотерпели да ноября.
Кетрин,Катя 14.06.90,сыночек Кирюшка 12.10.12 вот какая красивая дата!=)
Еще 1 кирюшка у нас тоже сынок Кирилл
катринчик вне форума  
Old 27.02.2013, 13:25
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 15
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Жень а кто у вас болеет Сашуля или Павлуша? Что то я запуталась

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Да, потом стал ходить и сбросил лишку! Сейчас нормальный! (Звучит забавно)))))) С армии так ваПще костлявым пришел))))))
Ек@терин@ вне форума  
Old 27.02.2013, 13:27
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 15
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
ничего себе, Ириш! у меня Настя сейчас почти в 4 года 15 кг
спасибо.
а у меня Данюха 16 кг
Ек@терин@ вне форума  
Old 27.02.2013, 13:28
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

УРРрррА УРА УРА!!!!Новый домик!!!!

А я недавно взвешивала сынулю на взрослых весах, пролучилось 6800 В два месяца весили 6100. Получается прибавка где-то 700...

Сегодня на ночь мы уснули с завязанными ручками, и проспали до 7 утра, я хоть выспалась
Moreno вне форума  
Old 27.02.2013, 13:32
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
УРРрррА УРА УРА!!!!Новый домик!!!!

А я недавно взвешивала сынулю на взрослых весах, пролучилось 6800 В два месяца весили 6100. Получается прибавка где-то 700...

Сегодня на ночь мы уснули с завязанными ручками, и проспали до 7 утра, я хоть выспалась
мы тоже на ночь пеленаем, а то и не поспим
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 27.02.2013, 13:47
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 15
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Катя, Яна и мы с вами запелёнутые спим
Ек@терин@ вне форума  
Old 27.02.2013, 14:03
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
Девочки, а нас вообще странно взвешивают в ПК. В первый месяц 30 г на одежду списали, а последующие разы 200-300 г. Вот и пойми врачей. А с ростом вообще интересно, первый и второй месяц по 1 см всего вырастали. Хотя одежда мала становилась только так. Хоть сама меряй и взвешивай, и то правильнее наверно будет.
У моей знакомой дочь в пять месяцев около 10 кг весила. Вот это да
Вот вот. У нас тоже в первый месяц 200 грамм скинули на бодик и наичистейший памперс, но в больничке мы взвешивались голышам - были 5400, те если от этого момента брать, то за месяц 600 грамм набрали.
Бедная мама, руки наверное отваливались
Цитата:
Сообщение от Кетрин Посмотреть сообщение
И мы не дотерпели да ноября.
Кетрин,Катя 14.06.90,сыночек Кирюшка 12.10.12 вот какая красивая дата!=)
Да, красивая )) я так люблю красивые датки, но не получилось у нас с Сашей дотерпеть до 12 декабря а Ксю у меня родилась 30.03.2004 и Паша более или менее в красивую: 21.10.2009
Цитата:
Сообщение от Ек@терин@ Посмотреть сообщение
Жень а кто у вас болеет Сашуля или Павлуша? Что то я запуталась



Павлушик уже ттт выздоровел, сейчас Сашуля опять
Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
УРРрррА УРА УРА!!!!Новый домик!!!!

А я недавно взвешивала сынулю на взрослых весах, пролучилось 6800 В два месяца весили 6100. Получается прибавка где-то 700...

Сегодня на ночь мы уснули с завязанными ручками, и проспали до 7 утра, я хоть выспалась
завязала таки

Ух, сколько вас много народу завязанными спят
А грудь у Вас не лопается к утру от таких больших перерывов
Psilda вне форума  
Old 27.02.2013, 14:07
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Кстати!! Вот чавось я давно отметила...
Как тока у меня начинает лопаться сися))) так буквально минуты через 2 малышка сразу начинает просить есть!! И так почти всегда!!
У вас так же??? Это и есть контакт между дитем и мамой???
ПИришка вне форума  
Old 27.02.2013, 14:07
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Бедная мама, руки наверное отваливались
Она ее почти не таскает на руках, лялька или в коляске или на коврике. Но щечки там будь здоров!

У нас папа Доминюше иногда ручки одеялом заматывает, а-то невозможно каждые пять секунд подбегать, соску засовывать. Любимое дело малыхи изо рта ее вытаскивать во время сна )))
Петрушка вне форума  
Old 27.02.2013, 14:07
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Вот вот. У нас тоже в первый месяц 200 грамм скинули на бодик и наичистейший памперс, но в больничке мы взвешивались голышам - были 5400, те если от этого момента брать, то за месяц 600 грамм набрали.
Бедная мама, руки наверное отваливались

Да, красивая )) я так люблю красивые датки, но не получилось у нас с Сашей дотерпеть до 12 декабря а Ксю у меня родилась 30.03.2004 и Паша более или менее в красивую: 21.10.2009

Павлушик уже ттт выздоровел, сейчас Сашуля опять

завязала таки

Ух, сколько вас много народу завязанными спят
А грудь у Вас не лопается к утру от таких больших перерывов
Жень мы тоже спим до утра.....бывает очень редко когда она наливается сильно-сильно..я сцеживаю ее тогда.
катринчик вне форума  
Old 27.02.2013, 14:08
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Моя так оч психует, когда не может нормально пошевелить руками! Но я ее ни одного дня не пеленала! А психует так-когда мы гулять одеваемся! Всмысле я ее трамбую в комбез и конверт!!
ПИришка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.