Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Результаты опроса:Как долго вы планировали?
не планировала (случайно) 97 16.47%
1-6 месяцев 261 44.31%
6-12 месяцев 83 14.09%
12-18 месяцев 29 4.92%
18-24 месяца 34 5.77%
другое 85 14.43%
Голосовавшие: 589. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.04.2010, 15:20
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

2 цикла пробовала до НГ - не вышло, недавно (после лечения) стали опять трудиться над Б (ещё оказалось что мне надо прижимать ноги, так что 1 цикл пока планирую)... И у меня тоже ощущение, что 12 дней ждать до теста-это вечность... Кроме того у меня кажется крыша едет, меня то тошнит, то металлический привкус во рту, то болит поясница... - наверно это КЛИНИКА
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2010, 09:07
kudryasha84
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы планируем планируем планируем....
  Ответить с цитированием
Old 04.04.2010, 14:12
Avrora
Мама-теоретик
 
Аватар для Avrora
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 92
Вес репутации: 45
Avrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Бросила пить таблетки и в первом же цикле - пузя
Avrora вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 16:09
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37156
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аврора! расскажи какие таблетки пила и как долго? ходила ли перед Б к врачу на анализы? у меня сейчас таже ситуация - бросаю пить и надеюсь на 1 цикл! мерила ли ты О?
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 18:45
Avrora
Мама-теоретик
 
Аватар для Avrora
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 92
Вес репутации: 45
Avrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пила я Жанин. где-то месяцев 6-7. Забеременеть решила спонтанно, поэтому до беременности не проверялась. Я никогда не мерила овуляцию. цикл у меня 28 дней стабильно, вот я и подгадала, что овуляция где-то в середине цикла будет. И все получилось!!! а полосочки на тесте появились аж за день до задержки!!!

Uhh желаю удачи!!! все у тебя получится!!!
Avrora вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 10:27
Крис
Мама-чайник
 
Аватар для Крис
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Voronezh
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Крис весьма и весьма положительная личностьКрис весьма и весьма положительная личностьКрис весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Мы вот тоже планируем планируем, почти все анализы сдали. А меня не с того, не с сего бок прихватил, оказались камни в почках выходят - ЖУТЬ - боль неописуемая.Теперь на таблетках и чаях сижу, жду пока выйдут, вот тебе и планирование - хорошо, что активным планированием не занялись.

Но пока из плана не выбились, летом хотели активно заняться!!!Так что я не унываю пока!!!
Крис вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 18:56
assaria
Мама-теоретик
 
Аватар для assaria
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 73
Вес репутации: 884
assaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
2 цикла пробовала до НГ - не вышло, недавно (после лечения) стали опять трудиться над Б (ещё оказалось что мне надо прижимать ноги, так что 1 цикл пока планирую)... И у меня тоже ощущение, что 12 дней ждать до теста-это вечность... Кроме того у меня кажется крыша едет, меня то тошнит, то металлический привкус во рту, то болит поясница... - наверно это КЛИНИКА
НЕ КЛИНИКА, а просто очень малыша хочется!
assaria вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 19:04
Chery
Мама-теоретик
 
Аватар для Chery
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 60
Вес репутации: 391
Chery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет,мы как решаем завести малыша так в этом же цикле получается, вот только одного я не доносила ЗБ была, сейчас после лечения и восстановления опять с 1 раза, надеюсь что все будет благополучно
Chery вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 11:04
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

После свадьбы у нас не было как такового планирования,просто мы жили не предохраняясь,и знали,что в случае беременности будем очень рады.Через 10 месяцев у нас родился сын.
А дочка у нас получилась с первого раза.
Сейчас только начали планировать третьего ребёнка...
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 09:14
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А мне муж посто сказал: "Будем делать сына" И, как-то сразу, сделал) Вот такой умелец)
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 09:49
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Очень долго не получалось-целых 3 месяца, на 4-й наконец увидела две заветные полосочки, столько счастья было
А то уже вся испереживалась за это время. Боялась что со мной что-то не так.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 14:42
assaria
Мама-теоретик
 
Аватар для assaria
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 73
Вес репутации: 884
assaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Очень долго не получалось-целых 3 месяца, на 4-й наконец увидела две заветные полосочки, ........
Желаю, что бы у всех получалось не дольше вашего!!!!
assaria вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 15:30
М@русёнок
Мама-умница
 
Аватар для М@русёнок
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: СЗФО
Сообщений: 249
Вес репутации: 18
М@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Активным планированием занимались 3 месяца, до этого сдали необходимые анализы, полностью отказались от лекарств и спиртного.
На третий цикл получилось , а первые 2 цикла я себя изводила неимоверно, не могла дождаться заветных //
М@русёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 22:43
Петал
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Петал на пути к лучшему
По умолчанию

Мы планировали в течение 6 месяцев. Если быть точными (и честными!), то 3 мес. из них - извините, мимо овуляции, а 3 мес. - точно в дни овуляции. Результат не заставил себя ждать!
Петал вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 21:37
*Настя*
Мама-чайник
 
Аватар для *Настя*
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима
По умолчанию

Мы хотели забеременить до свадьбы, 3 мес. старались и никак, после свадьбы сразу получилась наша доча!
*Настя* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 12:12
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы первый месяц попытались - не получилось....я тогда очень расстроилась и плакала....На второй месяц старались больше и все получилось))))
Сейчас понимаю, что зря так плакала первый раз, не у всех ведь получается, да и все у нас итак быстро получилось...Некоторые дольше планируют.
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 19:45
Анна_О
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_О
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Великий Новгород - Подольск (МО)
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Анна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личность
По умолчанию

Мы первый цикл активничали, каждый день занималиьс сексом, ноги на стену, и тд. Тестики мочить начала аж за неделю до М. В итоге мимо кассы.Ну думаю, не буду думать вообще об этом, спокойно жить, тем более немного планы изменились, второй месяц раз 5 был секс незащищенный, несколько раз защищенный, вообще мало им занимались, раз 7-8 за месяц, в итоге М. не пришли, живсот ныл, ну думаю всё начнутся, вина даже выпила на др, в общем ждала со дня на день М. В итоге 10 дней задержки и 2 ярких полосочки Так что не думайте и не зацикливайтесь, это все говорят, сразу получится.
Анна_О вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2010, 11:05
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Мы 1,5 года пытались Я уже и надежду терять начала, а когда стали планировать отпуск - сразу все планы отменились
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 14:12
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы уже почти год планируем, пока никак!!! :-(
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 18:39
Серебряный Котёнок
Мама-чайник
 
Аватар для Серебряный Котёнок
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Серебряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордится
По умолчанию

У нас седьмой месяц пошёл, тоже пока никак...
Серебряный Котёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.