Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.09.2010, 13:32
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1930
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юля* Посмотреть сообщение
Про идеальную маму...у меня коллега есть, она уже 3го малыша родила...причем мужа у неё нет, но подробностей личной жизни не знаю...живет в закрытом военном городке, летала со мной...По телефону всегда спокойно разговаривала с детьми, они у нее все по дому делали..успевала и в театры с ними ходить, и на лыжах, и бегать и еще кучу всего...всегда улыбалась и была на позитиве! очень хочу быть похожей на неё...такой клубок положительных эмоций
Конечно будешь! Если есть желание - полдела сделано!
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 13:35
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1930
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юля* Посмотреть сообщение
На меня вчера Г тааакими глазами посмотрела...1,5 года не получается заБ, а я все еще продолжаю работать...говорит хотя бы во второй половине цикла не летать бы...а как?...вот сделаю ГСГ, если надо лапару. Если в первом цикле после этого не получится, то нафиг эту работу, возьму отпуск за свой счет на пару месяцев как минимум, найду себе хоббита, на курсы пойду, авось и получится...
ой, Юляш, а ты же у нас стюардесса? здорово как! Тогда верно тебе Г говорит. Возьми отпуск, зай, муж поможет, семья и дети превыше всего
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 13:49
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
ой, Юляш, а ты же у нас стюардесса? здорово как! Тогда верно тебе Г говорит. Возьми отпуск, зай, муж поможет, семья и дети превыше всего
мы тоже с мужем так решили он вообще говорит увольняться, но у нас все 7месяцев до декрета так хорошо платят, что с нашей ипотекой совсем не лишнее а так конечно, как только найдут причину неудач, уберут её, думаю дома посижу...
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 13:58
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1930
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юляш, не увольняйся, а в отпуск можно, а лучше с мужем, в какое-нибудь уединенное и романтическое местечко, ммммм... а вдруг с пузиком вернешься...
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 13:59
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
Анют, в точку прям Только в фильмах все очень мармеладно, в жизни иначе
согласна, от обилия сладостей и затошнить может, но...хочуууууууууу!

*Юля*, прям завидую тебе фиолетово-розовой завистью
так мечтала летать, но даже и пытаться не стала - здоровье не ахти, не прошла бы отбор!
удачи тебе и бери БС! будет сладенький деть и самая красивая мамка - путешественница
AmaranthA вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 15:25
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо, девочки!!!
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 15:43
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75391
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

я обожаю свою работу, 8 лет работаю уже здесь, начальником отдела продаж...
думала, что тоже не смогу дома сидеть, от безделия мол буду мучиться...а получилось,что я еще ничего не успеваю.!!!
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 21:21
ТЮЛЕЧКА
Мама-теоретик
 
Аватар для ТЮЛЕЧКА
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Вес репутации: 15
ТЮЛЕЧКА на пути к лучшему
По умолчанию

Вот и мне кажется,что можно найти себе занятия как и по дому,так и вне,например можно начать учить язык
ТЮЛЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 09:18
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1930
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я когда дома сидела, хоть и детей у нас нет, мне все-равно времени не хватало
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2010, 13:36
Feleppok
Мама-чайник
 
Аватар для Feleppok
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: РФ, Ногинск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Feleppok репутация неоспоримаFeleppok репутация неоспоримаFeleppok репутация неоспоримаFeleppok репутация неоспоримаFeleppok репутация неоспоримаFeleppok репутация неоспоримаFeleppok репутация неоспоримаFeleppok репутация неоспоримаFeleppok репутация неоспоримаFeleppok репутация неоспоримаFeleppok репутация неоспорима
По умолчанию

Я еще не беременна но уже договорилась чтоб меня на всех работах оставили на пол ставочки. В организацию где работала одна взяла девочку - подготавливаю, чтоб можно было по телефону руководить.
Feleppok вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 01:08
Princesska
Мама-практикант
 
Аватар для Princesska
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 160
Вес репутации: 41
Princesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспорима
По умолчанию

а я надеюсь всю беременность на больничных сидеть!!работа с клиентами очень тяжелая морально,не хочу чтоб пузяка нервничал со мной вместе.Начальница новая на уступки не пойдет и поблажек не даст,потому что я тут недавно болела,так она уговаривала больничный не брать,и домой не отпускала,хотя я с температурой сидела....
Princesska вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 16:15
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1930
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Princesska Посмотреть сообщение
а я надеюсь всю беременность на больничных сидеть!!работа с клиентами очень тяжелая морально,не хочу чтоб пузяка нервничал со мной вместе.Начальница новая на уступки не пойдет и поблажек не даст,потому что я тут недавно болела,так она уговаривала больничный не брать,и домой не отпускала,хотя я с температурой сидела....
вот зверь
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 12:43
Jul*eta
Мама-умница
 
Аватар для Jul*eta
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 239
Вес репутации: 911
Jul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я целыми днями за компьютером сижу...это очень вредно для беременных???
Jul*eta вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 13:03
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul*eta Посмотреть сообщение
Я целыми днями за компьютером сижу...это очень вредно для беременных???
должно быть ограничение!!! Ваше начальство в курсе о Вашем положении?
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 14:15
Jul*eta
Мама-умница
 
Аватар для Jul*eta
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 239
Вес репутации: 911
Jul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

)) да я только планирую...так, заранее интересуюсь...
Jul*eta вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 14:17
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul*eta Посмотреть сообщение
)) да я только планирую...так, заранее интересуюсь...
значит скоро ну,вообще не оч хорошо,потому и ограничивают время.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 14:24
Jul*eta
Мама-умница
 
Аватар для Jul*eta
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 239
Вес репутации: 911
Jul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

где нибудь полдня буду работать а потом уходить)))
Jul*eta вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 14:26
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ох, компУтеры...по СНиПам и в обычном положении кажется суммарное время работы за ним не должно привышать 3,5-4 часов при 8 часовом рабочем дне!
А я с ним не расстаюсь по 6 часов минимум
AmaranthA вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 14:50
Jul*eta
Мама-умница
 
Аватар для Jul*eta
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 239
Вес репутации: 911
Jul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

такая же фигня....глаза начинают болеть
Jul*eta вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 14:56
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Получается, что реально выход один, побольше больничных, и отпуску по родам приурочить основной - вобщем, как можно раньше перестать появляться
AmaranthA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.