Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Мелкая бытовая техника


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.07.2014, 15:43
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

kristya, ты напиши им, должны отпрвлять, в том году отправляли.
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 15:53
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
kristya, ты напиши им, должны отпрвлять, в том году отправляли.
Спасибо, уже написала! Надеюсь, что отправляют. Вот только еще насчет сервиса надо узнать, а то бывают неприятности и хочется подстраховаться.
kristya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2014, 16:00
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
Я себе на ДР заказала брандовскую скороварку с ручным режимом, т.е. с возможностью полной ручной установки. Начиная от давления и времени приготовления, до поэтапного регулирования температур и длительности
Редмонд что-то подобное выпустили. Только в два раза дороже
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2014, 23:28
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Lapo4ka, так Бранд давно выпустил
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2014, 11:42
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Бранд
МВ с ручным режимом (502) выпустил в декабре 2012
цена на оф. сайте- 3990руб.
Ручной режим- 5 этапов приготовления
- выбор температуры от 25С до 130С
- выбор времени приготовления от 1 мин. до 9 час. 59 мин.
- возможность выбора количества этапов пригоготовления от 1 до 5

СВ с ручным режимом (6051) выпустил в июне 2013
цена на оф. сайте- 4990 руб.
3-х ступенчатый ручной режим с возможностью регулировки времени приготовления от 1 минуты до 2 часов и температуры от 25°С до 130°С на каждом этапе

редмонд
мультиварка с функцией "Мастер-шеф" (250) выпустил в ноябре 2013
цена 9500 руб
Программа «МУЛЬТИПОВАР» предназначена для приготовления практически любых блюд при заданных пользователем температуре и времени. Благодаря программе «МУЛЬТИПОВАР» мультиварка REDMOND RMC-250 сможет заменить целый ряд кухонных приборов. Кроме того, «МУЛЬТИПОВАР» позволяет адаптировать для приготовления в мультиварке любой заинтересовавший вас рецепт, прочитанный в старой кулинарной книге или взятый из Интернета. Диапазон установки температуры: 35-170°С.
REDMOND-M110- СВ с режимом «шеф-повар»выход- январь 2013
цена от 7 тыс.
шеф-повар позволяет готовить пищу как при высоком, так и при нормальном давлении с установкой времени приготовления в диапазоне от 2 до 99 минут. В данном режиме вы сможете реализовать практически любые кулинарные идеи. Давление не регулируется!
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2014, 11:49
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lapo4ka Посмотреть сообщение
Ну так и редмонд давно выпустил) Они вообще уже с индукционным нагревом мультиварку сделали
Да, индукционка у них есть, но много нарицаний, что не соответствует заявленному. И стоит 13 тыс... Плохо скопированный борк ИХМО
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2014, 14:25
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

А у бранда сейчас вроде скидки в честь их д.р.

"В честь Дня Рождения проводится акция: каждому покупателю, сделавшему заказ на официальном сайте компании BRAND скидка на любой товар 8% (кроме тех товаров, которые уже продаются со скидкой)!

Укажите промо-код 1078 при заказе через «Корзину» и скидка будет рассчитана автоматически. При заказе по телефону скажите менеджеру кодовую фразу "С Днем Рождения, BRAND!" и менеджер рассчитает Вам скидку!

Также при покупке на сумму более 5 000 рублей Вы получаете купон в 500 рублей на следующую покупку! При покупке на сумму более 10 000 рублей, Вы получаете купон в 1 000 рублей на следующую покупку!"

Последний раз редактировалось Kralya; 19.08.2014 в 18:47.
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2014, 14:30
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Да, +8% скидки (как раз на доставку)
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2014, 17:39
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Когда я там хвасталась покупкой МВ? В мае?
В общем за прошедшее время я обленилась. По началу в МВ делала то, что удобнее, чем традиционным способом - бульон тот же и проверяла что она еще умеет. Теперь я в ней делаю почти все. Мне лень включать плиту и помнить про нее, когда есть МВ, которая пропищит и отключится. Не могу сказать, что я "плиту выкинула", но пользуюсь ей теперь раз в несколько дней, а раньше практически не отходила от плиты, по полдня точно возле нее проводила, а то и больше.
В МВ я до сих пор не пробовала делать омлет Остальное вроде уже все пробовала. Выпечка вообще не впечатлила, ее по прежнему делаю только в духовке на радость моим троглодитам.
Какие выводы.
1) МВ - вещь Надо было давно попробовать, а не думать полтора года надо оно мне или не надо.
2) Столько режимов мне нафиг не нужно. И это в моей МВ их еще не так много. Больше - точно не надо.
3) Нужно брать МВ побольше. В 2,5 литра мои обжорки не вмещаются. Получается на раз, а добавки уже нетю. Ну и соответственно если чего-то много делаю, то приходится МВ несколько раз по одному маршруту гонять. Муж уже осознал, что на д/р он мне будет дарить МВ литров на пять хотя бы. И дополнительную чашку. И крышки к чашкам. И....ладно, пока на этом остановимся.
4) Лучше, если крышка МВ будет съемная. Я иногда так извращаюсь, чтобы протереть/помыть/почистить крышку - это надо видеть. Она у меня несъемная. А какой-нибудь томатный соус забирается в такие щелочки, что его оттуда замучаешься выманивать.
5) Книжка с рецептами - хорошо, но все равно нужно подгонять под себя. Хоть рецепты и именно для этой модели МВ. Пришло с опытом. Уже давно не взвешиваю ничего и не сверяюсь с книжкой. Все на глаз и получается хорошо. А по книжке было удовлетворительно.
6) Хочу кнопку, чтоб уменьшать время. В моей МВ выставляется время автоматически для каждого режима и можно только добавлять, когда выставишь максимальное - только тогда время обнуляется и можно дощелкать до нужного. Уж не помню на каком режиме, на тушении что ли. Шаг 5 минут, а максимальное время часов 8 или 10. Я чуть не уснула щелкать, чтоб потом выставить 20 минут.

Теперь конкретно по своей модели PEDMOND RMC-V11:
1. Чашка с антипригарным покрытием. Уж тефлон или что это - не знаю, но за два с лишним месяца ничего с ней не сделалось. На многих сайтах читала отзывы, что покрытие слабое, через неделю-месяц все в царапинах и протерлось до алюминия. У меня ничего подобного не произошло. Мою как и всю остальную посуду - обычной губкой и средством для посуды. Все как новенькое, ни царапины.
2. Причиндалы, которые шли в наборе. Стаканом ни разу не пользовалась, размерчик не мой Черпаком и лопаткой пользуюсь постоянно, мне удобно. Никаких дополнительных приборов не покупала. Рекомендовали силиконовые приборы, но мне и с родными пластиковыми отлично, ничего не царапают. Я правда в первый же день мелкой наждачкой им края потерла, теперь они гладенькие. Вставная часть для готовки на пару - странная штука. Мыть ее неудобно из-за этих декоративных бороздочек, функциональной нагрузки у них никакой. Лучше бы было просто ровная с дырками.
3. Клапан. В инструкции сказано мыть после каждого применения. Но я мою не каждый раз, только после пахучих или жирных блюд. А так раз в три-четыре дня. Ни разу еще из клапана не била струя пара. Обычно из него вообще ничего не видно. Пар-то, наверное выходит, но этого не заметно. В резервуаре конденсат собирается, значит все работает.
4. Резервуар. Странная конструкция. Если он наполняется даже не до отметки максимума, а просто приближается к ней, то конденсат уже бежит наружу. Внутренняя стенка короткая, через нее выливается. Что руководило разработчиками - не знаю.Я если что-то такое готовлю, с чего может быть много конденсата, просто периодически подхожу проверяю уровень. По опыту - много набегает с грибного супа. Не знаю почему.
5. Крышка. Хороша всем, кроме того, что несъемная. Это единственный минус. В остальном для меня все удобно. Не надо ничего крутить (у бабули ЛЛ, так там и повернуть и щелкнуть, и все равно иногда оказывается, что не закрыла до конца), клапан легко вынимается и вставляется. Без каких-то хитрых креплений.
6. Силиконовое кольцо. Не впитывает запахи, чего я опасалась. После готовки чего-то такого пахучего (рыба, чеснок) протираю крышку и кольцо и оставляю на несколько часов МВ открытой, запаха не остается.
7. Панель управления. Понятно даже далеким от техники людям. Единственный минус - нет кнопки уменьшения времени готовки, только увеличение. Для меня минус существенный. При покупке следующей МВ буду смотреть на это.
8. Температура. При готовке корпус слегка нагревается. Но до очень теплого, не до горячего. Хоть в инструкции и сказано, что корпус может быть горячим, осторожно и все такое. Реально обжечься об него нельзя. Даже Сашка у меня потрогала работающую МВ и не отдернула руку, а спокойно убрала и сказала: "Это горячо". Не заплакала, не закричала, а просто констатировала факт. А она у меня чувствительная к разнице температур.
9. Звуки. Никаких звуков в процессе работы МВ не издает. Где-то читала, что гудит, булькает, шипит. У моей ничего не слышно. Если б не индикатор - я бы думала, что выключена. Специально заглядывала в прочессе. Внутри все бурлит или шипит - снаружи ни звука. Только пищит в конце программы.

В целом про данную модель и конкретно свой экземпляр ничего плохого сказать не могу.Сделана на совесть, радует. То, что не устраивает, - это особенности модели, я не знала на что смотреть, когда выбирала. Теперь знаю. Маленькая чашка, несъемная крышка и отсутствие возможности уменьшить время. Для других, может, это вовсе и не минусы. А к качеству - никаких претензий.

Вот теперь вроде все

Последний раз редактировалось Firewolf; 25.07.2014 в 18:01.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2014, 18:04
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Firewolf, Тин, как я поняла, в целом ты довольна покупочкой
Majul, а у тебя какая?
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2014, 08:53
Алиса_Мама
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Екб
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Алиса_Мама на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Majul Посмотреть сообщение
редмонд 4502
а у в вашей модели какие преимущества? собираюсь к нашей малышке-мульте прикупить большую, пора уже
Алиса_Мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2014, 09:02
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Тин, я тоже теперь редко к плите подхожу
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2014, 15:01
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочки,решила я что на ДР надо бы попросить мужа купить мне мультиварку!
Подскажите, на что обратить внимание,как вообще выбрать из множества моделей,особо навороченную не надо.
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2014, 15:29
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Юнесса, 3 литра мало будет? нас с мужем двое ну и малыш скоро появится!
а вот в пределах какой суммы,я даже не знаю сколько они стоят,думаю если мне приспичит то муж на любую согласится

Добавлено через 2 минуты

единственно что я знаю о мулльтиварках это то что есть функция отложенный старт чтоли,когда положил туда всё и к определенному времени блюдо готово будет. Хочу с такой функцией
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2014, 17:14
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Алён, я бы для начала посоветовала определиться с требованиями, а потом уже с маркой.
3 литра- маленькая, она хороша для каш, а для супов маленькая- на один раз поесть. Я за 5 литров. Часто это не объем, который можно приготовить, а объем чаши
Отложенный старт есть практически в 99%
Цена- за 3-4 тыс спокойно можно купить хорошую мультю.

Ты хочешь мультю или скороварку?

С марками- у кого какая мультя- тот и будет ту советовать. Я не сторонник редмондов, цены у них завышены, а функционал средний. Это на мой взгляд
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2014, 17:23
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

MamaPomidorki, раз так тогда будем выбирать 5литровую,много не мало)) А так какие еще требования? Я хочу там вартть супчики,каши,пловы и прочие тушеные вкусности,насчет выпечки незнаю,точнее не представляю как это,конечно если можно будет то испробую что то выпечь! Раз за 3-4можно купить тогда ценовой диапазон пусть будет такой
А вот чем мультиварка от скороварки отличается,я понятия не имею
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2014, 17:33
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Отличие МВ от СВ обсуждали на предыдущей странице, посмотри там.

Вот уже требования:
суп (по мне суп вкуснее на тушении получается, можно и без этого обойтись)
тушение
каша
выпечка

Йогурт нужен?
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2014, 17:51
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
Отличие МВ от СВ обсуждали на предыдущей странице, посмотри там.

Вот уже требования:
суп (по мне суп вкуснее на тушении получается, можно и без этого обойтись)
тушение
каша
выпечка

Йогурт нужен?
Ну все теперь мне есть чем занятся,буду разбираться. А то я столько всего еще не знаю
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2014, 12:59
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А зачем дополнительный шнур с выключателем, если на кухне все сетивтки в кнопкой
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2014, 15:34
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Муж только подарил мне на ДР мультиварку... редмон индукционную 300...
Пока не поняла всей прелести готовки, наверное мне все таки на плите привычнее.
Уже пробовала в ней делать йогурт, ничего такой вкусненький получился, рис ( мне не очень понравился, наверное воды много налила), и вчера шарлотку делала... быстро за 40 минут сделалась, но сверху вся белая... я не в восторге(((
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.