Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.10.2011, 13:00
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
у меня тоже такое бывало((. очень неприятно, по этому старалась ездить как можно реже и за 2,5 месяца до родов вообще прекратила, потому что мне было очень дискомфортно, и реакция плохая стала и живот сильно напрягался((.
а я т.к зимой вообще не ездила, ток пару раз, видимо придется отказаться от машины хотя посмотрим, если получится сидеть на больничном, то может по району буду раскатывать
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 13:01
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416850
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusya Посмотреть сообщение
а я т.к зимой вообще не ездила, ток пару раз, видимо придется отказаться от машины хотя посмотрим, если получится сидеть на больничном, то может по району буду раскатывать
ну да, лучше не рисковать, если опыта нет((. зимой опасно, нужно побречь себя и лялика
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2011, 12:07
Petra88
Мама-чайник
 
Аватар для Petra88
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Petra88 на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
Я тоже люблю водить, за пол-года привязалась страшно (наверно потому-что всю жизнь мечтала водить). В токсикозном состоянии сама ездила из Сургута до Тюмени (750км) и обратно через месяц, брала отпуск и на витамины слиняла и чтоб родственники раньше времени вопросов не задавали. Обычно на выходных катаюсь к родителям в гости (240км). Только я заметила, чем больше срок - тем дольше потом отдыхать от поездки приходится. Езжу в удовольствие, будто родилась за рулем))
Но вот радикально не согласна с теми, кто без ремня ездит !!! Я обычно пристегиваюсь ремнем, закрепляю фиксатором, чтоб не давило, +адаптер ремня обязательно цепляю !!! Уже проверила (не справилась один раз на заснеженной трассе с управлением), что это ИМХО просто необходимые меры безопасности . И катайтесь на здоровье
Petra88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2011, 12:22
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
ну да, лучше не рисковать, если опыта нет((. зимой опасно, нужно побречь себя и лялика
Вчера был первый снежок мокрый, ехала аккуратно + купила себе ремень для беременных! Как справку получу буду на работе договариваться работать до 3 или 4, что бы не попадать в большой поток
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 11:13
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

и как ремешок?????
я в прошлую Б хотела купить,но чет так и не купила...
в этот раз купить может....
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 11:17
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

У меня машины пищат,если не ппристегиваться-я даже не представляю..как без ремня ездить..это ж безопасность!!!
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 11:34
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
и как ремешок?????
я в прошлую Б хотела купить,но чет так и не купила...
в этот раз купить может....
я купила вот такой
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 20:01
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я подкладываю диванную подушку слева, диванную
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 20:29
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

А мне со спец ремнем для Б не то чтобы неудобно, но как-то не так Мне с просто ремнем гораздо удобнее и нигде ничего не мешает.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 23:07
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне тоже с обычным ремнем ничего не мешало, он как раз под животом и над проходил, только в первые месяцы чуть-чуть давил, а потом прошло.
На больших сроках, когда далеко ездила, отдыхала каждые 1,5 часа и нормально.
Tanya Hroost вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2011, 19:21
Salea
Мама-практикант
 
Аватар для Salea
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 136
Вес репутации: 29
Salea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

нет, я наверное на позднем сроке водить не буду)
Salea вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2011, 23:33
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ездила где-то до 39 недели и чувствовала себя совершенно комфортно, намного комфортнее, чем в общественном транспорте. ГАИшники останавливали и увидев мой глубокобеременный пуз желали хорошего пути, не проверив документы
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 15:19
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Беременная ездила, но редко. Муж оберегал потомство как лев. Ну или кто там свое потомство до фанатизма оберегает Поэтому даже и не вспомню когда последний раз сидела за рулем. Точно помню, что в ЖК за сертификатом приезжала сама второй раз. Так я еще и всю Б на каблуках отходила. Ну на танкетке уже конечно, зимой в гололед. Ездила без беременного ремня, хотя все время хотела его купить
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 15:33
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
Ездила где-то до 39 недели и чувствовала себя совершенно комфортно, намного комфортнее, чем в общественном транспорте. ГАИшники останавливали и увидев мой глубокобеременный пуз желали хорошего пути, не проверив документы
А я заправщиков пугала своим пузом Они каждый раз терялись видя меня и забывали спросить какой бензин заливать, растерянно лепетали что-то вроде : Как у вас дела?
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 18:15
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya_Km Посмотреть сообщение
А я заправщиков пугала своим пузом Они каждый раз терялись видя меня и забывали спросить какой бензин заливать, растерянно лепетали что-то вроде : Как у вас дела?
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2012, 01:06
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Беременная ездила, но редко. Муж оберегал потомство как лев. Ну или кто там свое потомство до фанатизма оберегает Поэтому даже и не вспомню когда последний раз сидела за рулем. Точно помню, что в ЖК за сертификатом приезжала сама второй раз. Так я еще и всю Б на каблуках отходила. Ну на танкетке уже конечно, зимой в гололед. Ездила без беременного ремня, хотя все время хотела его купить
кстати у меня был этот ремень, но если честно мне он вообще никак не понравился
с обычным мне было гораздо удобнее! нигде ничего не жало и не мешалось...
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2012, 10:07
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
кстати у меня был этот ремень, но если честно мне он вообще никак не понравился
с обычным мне было гораздо удобнее! нигде ничего не жало и не мешалось...
Мне тоже, неудобно даже и вообще никак. Так и валяется уже вторую беременность.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 08:43
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сама всю Б проездиоа, для меня это гораздо спокойнее, чем общественный транспорт. Один раз только, неделе на 12 кажется, был дискомфорт-я на дачу 7 часов ехала, пробки. Больше в час пик туда не ездила и все ок.
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 00:18
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пошла в автошколу на 16 недели.отучилась и сдала со второго раза.была вторая из группы кто получил права.остальные сдали с третьего раза. Потом ездила до 36недель почти каждый день.после 36 недель уже раз два в неделю
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 19:06
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
пошла в автошколу на 16 недели.отучилась и сдала со второго раза.была вторая из группы кто получил права.остальные сдали с третьего раза. Потом ездила до 36недель почти каждый день.после 36 недель уже раз два в неделю
Ни чего себе, вы молодец!!!! А я как раз спросить хотела, возможно ли учиться ездить в беременном положении? Не в смысле в автошколе,права у меня есть с 2009 года, только я не ездила сосем! Теперь хочу вспоминать как это делается!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.