Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.03.2010, 14:40
СораДница
Мама-практикант
 
Аватар для СораДница
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Россия, МО Серпухов
Сообщений: 103
Вес репутации: 723
СораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
я вчера спрашивала про игрушки деревянные, где Томочка писала есть несколько, но мало (но все равно спасибо), вот такие надо - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
я видела их качество, супер!!!
говорят они есть в сети Кораблик, видел кто-нибудь??
Ксю у нас точно в Кораблике есть такие игрушки, правда их немного там.
СораДница вне форума  
Old 27.03.2010, 14:43
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226435
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СораДница Посмотреть сообщение
Ксю у нас точно в Кораблике есть такие игрушки, правда их немного там.
Спасибки, надеюсь и у нас будут))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 27.03.2010, 15:49
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 136
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Оля, а ты, если будешь няню искать, будешь это делать через агентство или у тебя есть хорошие знакомые?
пока по знакомым и знакомым знакомых ищу, хоть какая-то рекомендация, через агентство и инет страшно как-то. Сами няни рассказывают, что в агентство кого угодно берут, не проверяют совсем

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
У меня целая книжка, так там все пластилин размазывать или давить нужно. В ней написано, что берем шарик пластилина и размазываем. Что намного удобнее пластилин в шариках. А если честно, то решила себе жизнь облегчить. А не катать шарики...
классная вещь соленое тесто, готовое продается, такое яркое, ароматизированное. Если ляля его съест немного - не страшно. Ева пока сама ничего не умеет делать. но меня заставляет всякие шутки лепить, бабочек там, солнышки, цветочки

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
ЛесЕнок, спасибо, конечно, но хвалить то по сути не за что. Сначала кг начали уходить сразу, как кормить перестала. Реально ощутимо, хотя ела также, потом произошёл очень сильный нервный срыв, есть не могла по несколько дней. Потом, вроде отошла, есть стала нормально. А месяца примерно полтора назад была ротовирусная инфекция, за сутки (не поверишь!!) 4 кг ушло. К сожалению, сила воли тут не причём Воть. Хотя очень хочу найти подходящую для себя диету и уже в конце концов взяться за себя основательно, а то самооценка конкретно падает, когда чувствуешь себя не в своём весе.
загляни в темку про Борменталя. Я 3 дня калории считаю, эффект уже есть. Если интересно, пиши в личку, похвастаюсь.

Цитата:
Сообщение от малька Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот, мы Ульянке на годик ее купили. Сначала не очень,зато сейчас не оторвать! У многих в контакте мульты эти есть, а тут игрушка вместе с мультиком работает.
ой, Ева фанатка этих мультиков. У нас самой игрухи нет, мульты из инета скачали. Так Ева одно время без них есть отказывалась, особенно овечка ей там нравится. И бабочки. Слуш. а сколько всего серий на DVD? мы только 2 нашли.

Цитата:
Сообщение от СораДница Посмотреть сообщение
Девульки, всем приветик
Ой, что я вчера пережила- просто кошмар
ой ужос-ужос. бедняжечки в оба. А вы скорую не вызывали, что это было то?
Бесик вне форума  
Old 27.03.2010, 16:09
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24293
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

девочки, вопрос: я позавчера ввела молоко из пакетика с трубочкой. Пила на ура!
Вчера стула не было, а сегодня нормально , без отклонений. Высыпаний нет. Т.е. давать можно да??
Женькина Малышка вне форума  
Old 27.03.2010, 16:13
СораДница
Мама-практикант
 
Аватар для СораДница
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Россия, МО Серпухов
Сообщений: 103
Вес репутации: 723
СораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бесик Посмотреть сообщение
ой ужос-ужос. бедняжечки в оба. А вы скорую не вызывали, что это было то?
Нет не вызывали скорую. Я за ним вечером посмотрела,чувствует себя хорошо, так что подумала не вызывать!
Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
девочки, вопрос: я позавчера ввела молоко из пакетика с трубочкой. Пила на ура!
Вчера стула не было, а сегодня нормально , без отклонений. Высыпаний нет. Т.е. давать можно да??
Я думаю можно, раз ничего не высыпало!!
СораДница вне форума  
Old 27.03.2010, 16:22
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226435
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже думаю, что можно... Ириш, а ты много давала молока, целый пакетик или нет???
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 27.03.2010, 16:29
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 791
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
девочки, вопрос: я позавчера ввела молоко из пакетика с трубочкой. Пила на ура!
Вчера стула не было, а сегодня нормально , без отклонений. Высыпаний нет. Т.е. давать можно да??

можно, только не увлекайся... больше одного пакетикав день давать пока не стОит. Я уже как-то рассказывала про подругу, у которой дочка в 2 года перестала говорить... поставили задержку развития, одной из причин назвали глютен и еще что-то, что она ее молоком поила все время... дите пьет - она дает, иногда по литру в день. Не знаю насколько это действительно взаимосвязано, врачей ведь не во всем стоит слушать, но как-то не тороплюсь с молоком.

Ириш, ты только не подумай, я не отговариваю и не пугаю... здесь наверно как везде - главное: меру знать


Цитата:
Сообщение от СораДница Посмотреть сообщение
Нет не вызывали скорую. Я за ним вечером посмотрела,чувствует себя хорошо, так что подумала не вызывать!
Леночка, детки быстрее и легче переживают. Хорошо, что муж был рядом и сориентировался!

у нас пока темпа держится, я уж думаю - может розеола опять, ничего кроме темпы нет.

Бесик, понимаю, как тяжело няню найти... у меня мама одно время работала няней - 4-х детишек подняла, хоть и не профессиональный педагог. Но каждый из этих детишек нам родным становился
tigla вне форума  
Old 27.03.2010, 16:57
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226435
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это точно, я 10 лет назад сама няней работала у 2 детишек, так они мне до сих пор звонят)))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 27.03.2010, 17:42
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24293
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Том, ты это уже нам рассказывала. С тех пор, я обхожу йогурты Нестле например- они с глютеном!! И всегда ищу надпись НЕ СОДЕРЖИТ ГЛЮТЕН!
Ксю, да, целый пакет.
Женькина Малышка вне форума  
Old 27.03.2010, 18:31
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Девочки, привет!!!
А у нас новая умелка!!!
Мы начали предложениями из 2 слов говорить!!!
*Dolce Vita* вне форума  
Old 27.03.2010, 18:38
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 386
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Каролинка, молодцы! на понятном языке или на своем?)
А мы тут на днях научились башню из кубиков строить!! до 5 кубиков ставит

а я седня в солярий сходила))) красота!)
akapella вне форума  
Old 27.03.2010, 18:39
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Ну как бы, более-менее понятно!!!
*Dolce Vita* вне форума  
Old 27.03.2010, 18:40
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

А вот башенку ни как не осилим...
*Dolce Vita* вне форума  
Old 27.03.2010, 18:45
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 791
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ириш, ну извини за повторения

КаролинКа, вот это достижение!

а я влезла в штаны свои, даже не добеременные, а досемейные такая довольная!
tigla вне форума  
Old 27.03.2010, 20:50
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики
Цитата:
Сообщение от Авуся Посмотреть сообщение
Девулечки, привет
А чего в раздумьях? Из-за Лизы?
ага всё таки несколько дней болела.... но всё обошлось, мы вечером с мужем сходили посидели с друзьями, посмотрели танец живота уже всей семьёй дома
Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
даааа, наверное это только у нас может быть: "17 апреля в Архангельске стартует ЛЫЖНЫЙ МАРАФОН!"
ахаххаа девочки мне аж плакать хочется(((
ого, а весна обычно к Вам когда приходит???я помню перед тем как забеременнела мы в начале апреля в Тулу ездили (5 апреля) и снега уже не было даже в лесу
Цитата:
Сообщение от СораДница Посмотреть сообщение
Девульки, всем приветик
Ой, что я вчера пережила- просто кошмар Муж меня откачивал всем чем мог. А всё произошло так: играли мы со Славкой в машинке, он чего-то резко подорвался и побежал, споткнулся и щекой об дверь ударился.Я думала ничего страшного. Он заплакал, я быренько к нему, а он плкать не может=((((Весь белый стал, не дышал и так происходило где-то около минуты. Хорошо, что муж был дома и сообразил, стал его очень сильно трясти и Славка стал громко плакать.Я была так рада этому плачу, я думала что это всё конец....... После этого стало худо мне,меня час где-то всю трясло.
Сейчас всё нормально, только такой синяк остался - просто ужасти.
да уж....кошмар какой-то, как сейчас то всё нормально?
Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
девочки, вопрос: я позавчера ввела молоко из пакетика с трубочкой. Пила на ура!
Вчера стула не было, а сегодня нормально , без отклонений. Высыпаний нет. Т.е. давать можно да??
я думаю да
Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Том, ты это уже нам рассказывала. С тех пор, я обхожу йогурты Нестле например- они с глютеном!! И всегда ищу надпись НЕ СОДЕРЖИТ ГЛЮТЕН!
я Лизке даю йогурт Нестле.....а где про глютен написано будет??? я просто на нашем в составе почитала...никакого глютена не нашла
Дарька вне форума  
Old 27.03.2010, 20:58
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 791
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Даш, практически все молочные с глютеном, половина каш тоже.... это важно именно в первые год-два... а после 3-х уже все давать можно
tigla вне форума  
Old 27.03.2010, 21:05
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24293
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Том, видела фотки в контакте. Суперские все!! МНе очень-очень понравились. Я не люблю лысых котов, но ваш просто бесподобен!!!
А Тимка... тут и говорить нечего. Дети есть дети - они все прекрасны
Женькина Малышка вне форума  
Old 27.03.2010, 21:15
Авуся
Мама-практикант
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 583
Авуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девульки, привет!

Девчёнки всем спасибо, кто ответил на мой вопрос, успокоили Буду к Вам обращаться ещё

Цитата:
Сообщение от СораДница Посмотреть сообщение
Девульки, всем приветик
Ой, что я вчера пережила- просто кошмар Муж меня откачивал всем чем мог. А всё произошло так: играли мы со Славкой в машинке, он чего-то резко подорвался и побежал, споткнулся и щекой об дверь ударился.Я думала ничего страшного. Он заплакал, я быренько к нему, а он плкать не может=((((Весь белый стал, не дышал и так происходило где-то около минуты. Хорошо, что муж был дома и сообразил, стал его очень сильно трясти и Славка стал громко плакать.Я была так рада этому плачу, я думала что это всё конец....... После этого стало худо мне,меня час где-то всю трясло.
Сейчас всё нормально, только такой синяк остался - просто ужасти...
Ой, Ленк, и правда ужас какой
Я не поняла, это он так испугался сам, что дыхание перехватило? От боли?

Цитата:
Сообщение от tigla Посмотреть сообщение
...у нас пока темпа держится, я уж думаю - может розеола опять, ничего кроме темпы нет...
Том, а высокая у Вас темпа? На Розеолу кажется ещё высыпания должны быть

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
...А у нас новая умелка!!!
Мы начали предложениями из 2 слов говорить!!!
Молодец, крошка! Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
...А мы тут на днях научились башню из кубиков строить!! до 5 кубиков ставит

а я седня в солярий сходила))) красота!)
Наську тоже с умелкой!!!
Кап, молодец, что и про себя не забываешь

Цитата:
Сообщение от tigla Посмотреть сообщение
...а я влезла в штаны свои, даже не добеременные, а досемейные такая довольная!
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааа, Томааааааааааааааааааааааааа, срочно рассказывай КАК ЭТО У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Авуся вне форума  
Old 27.03.2010, 21:19
Лида
Мама-умница
 
Аватар для Лида
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вес репутации: 817
Лида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Золотой кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

куда тебе худышке то совет еще спрашивает))))))))
Лида вне форума  
Old 27.03.2010, 21:36
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigla Посмотреть сообщение
а я влезла в штаны свои, даже не добеременные, а досемейные такая довольная!
ВАУ!!! поздравляю!!!!
Дарька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.