Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.02.2010, 23:06
маринель
Мама-чайник
 
Аватар для маринель
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Россия,Санкт-Петербург,Свердлова
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
маринель за этого человека можно гордитсямаринель за этого человека можно гордитсямаринель за этого человека можно гордитсямаринель за этого человека можно гордитсямаринель за этого человека можно гордитсямаринель за этого человека можно гордитсямаринель за этого человека можно гордитсямаринель за этого человека можно гордитсямаринель за этого человека можно гордитсямаринель за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skay Посмотреть сообщение
мы завтра идем ставить, придем, расскажу, как все прошло.
надеюсь на лучшее
А вы нашу или импортную?
маринель вне форума  
Old 25.02.2010, 23:07
Maggy
Мама-чайник
 
Аватар для Maggy
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Maggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от маринель Посмотреть сообщение
Девочки,я тут начиталась про АКДС!Вот сижу и волосы на голове бегают!!Не знаю что и делать!Кто что думает по поводу этой прививки поделитесь пожалуйста!!!!!
мы будем делать его импортный аналог, Инфанрикс, у него нет таких диких последствий, как у нашейй вакцины
Maggy вне форума  
Old 25.02.2010, 23:38
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2570
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Chihiro

Эй художница!!! ОЧень хочу посмотреть на твои шедевры!! И думаю - не я одна!!! Уж будь любезна, найди время и немного вдохновенья!
Ивка вне форума  
Old 25.02.2010, 23:51
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
а у нас никакой сыпи нет, которая была, прошла сама.... зато нам НЕПОКАКАТЬ (((((((((((((((((((((((((((( не знаю какому богу молиться.
Молитвы молитвами а трубочку вставляй!!! и все сразу будет,воздух выйдет и кааак покакает!!!
Катюша_спб вне форума  
Old 26.02.2010, 00:02
NatashKa
Мама-теоретик
 
Аватар для NatashKa
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 81
Вес репутации: 848
NatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
А что это за блюдо? Рецептиком не поделишься?
татарское народное Ой, счас не могу долго печатать, ногти накрасила))) Если интересно, завтра напишу)) Там картошка с мясом запекаются в духовке в тесте)) ОООч вкусно!!
NatashKa вне форума  
Old 26.02.2010, 00:26
Malina
Мама-чайник
 
Аватар для Malina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Germany
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Malina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,а нам сегодня сделали аналог русской АКДС.Вроде все прошло неплохо,орал конечно мой ребенок на всю клинику,укол болючий.Муж услышал наш плач ,так я думала,что он там всё разнесёт и врачам извергам накостыляет.Дело в том,что мы сегодня не ждали таких издевательств,пришли получить свои капельки в ротик,а получили ещё 2 шприца в ляшечки.Спросила,не рано ли нам прививаться,доктор сказал,что с двух месяцев уже можно.Про осложнения и их процент я его как на допросе пытала,еле раскололся.
Теперь нам предстоит тоже самое в 3 месяца и в 4 месяца (3 раза делают ),уже с содраганием жду ...очень жалко малыша,когда он плачет от боли... .
Malina вне форума  
Old 26.02.2010, 01:06
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ивка Посмотреть сообщение
Chihiro

Эй художница!!! ОЧень хочу посмотреть на твои шедевры!! И думаю - не я одна!!! Уж будь любезна, найди время и немного вдохновенья!
ех, в основном все мои "полотна" у родителей, а они у меня далеко. Если найду что-то тут, то выложу обязательно , правда смотреть не на что особо, но все таки покажу хоть, что умею)))
И время постараюсь найти, чтоб что-то нарисовать. Я уже и сама об этом думаю, пока руки окончательна не одеревенели

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
Молитвы молитвами а трубочку вставляй!!! и все сразу будет,воздух выйдет и кааак покакает!!!
Катюшик, нам трубочка помогала раньше, сейчас мы с ней иногда только пукаем. И то, с пуками ттт проблем особо нет, я даю ему бебинос и газики у нас отходят. А вот с покаками... Когда совсем маленький был и я думала, что у нас газики и трубочку вставила, он сразу покакал, как только её вынула, а сейчас либо вообще не какает, либо по трубочек какашки идти начинают, но она же узкая... и чуть-чуть только выходит, а когда её вынимаю из попки больше мы не какаем. Может я что-то не так делаю.
Chihiro вне форума  
Old 26.02.2010, 01:25
WiSp@
Мама-умница
 
Аватар для WiSp@
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 221
Вес репутации: 150
WiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
Спасибочки!!!а откуда знаешь что у нас случилось? форум перечитывала?
Не полностью!!но достаточно,чтоб в общих чертах понять вашу ситуацию!!!!!!я в полном шоке!!А ты,Катюша очень сильная женщина!!!!Не знаю или смогла бы такое пережить!!!!!!!молодчинка!!Так держать!!!!!!!!!!!!У вас обязательно всё будет хорошо!!!!!!!!!в мире существует закон равновесия,поэтому за всё что вы натерпелись с Кирюшей,Вам это обязательно воздастся хорошим!!!!!!!!!! Главное не терять веру!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
вчера ходили в поликлинику-выросли на 2 см,и прибавили всего 350 грамм врач сказала,что ниче страшного,что так мало,за счет прошлого перебора...в общем сейчас мы весим 5 100,и рост 58 см!
У нас в 2 месяца точно такой же вес и рост был!!!!
Цитата:
Сообщение от NatashKa Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к Мышке!!!

А моя козявка сегодня в ударе.. Лежит на развив. коврике уже минут 25 (это для нас ооочень много, она ручная у меня) и с подвесными игрухами болтает. я ее даж на камеру сняла. такая смешная!!
Мы тоже всё больше и больше играемся сами и на коврике и кроватке,глядя на мобиль!!!
Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
ничего лучше, чем улечься спать с ним в пол десятого я не нашла, дала сисю, и мы спокойно уснули))
Настойчивый ребенок, оказывается, он просто хотел спать с мамкой
так хорошо с ним, такой он тепленький, мягенький
Я просто обажаю с ней спать,всегда под утро беру к себе и дальше мы спим вместе!!я ещё люблю прижаться своим носом к её лобику и нюхать её,такая сладенькая,молочком пахнет очень!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Buntar_ka Посмотреть сообщение
Девочки,вот я тормоз,мы 2900 прибавили,как я посчитала не пойму.вбилось в голову 3500.извините!
Мы сейчас с папкой,дедой и прабабушкой меряли Ярика-вышло 67 см,даж когда колени чуть согнуты 64 выходит.как врачи 59 см намеряли?
Хи, может они перепутали не 59,а 69!!!!!
Цитата:
Сообщение от Buntar_ka Посмотреть сообщение
Девочки,и мой сынок второй день спит днем плохо,психует.
И у меня доча,что-то даже на улице спала плохо,плакала и капризуляла,а с 6-ти вечера тоже с рук не слазила,тока на руцях и спала!!!
Цитата:
Сообщение от Хатик Юля Посмотреть сообщение
Кормлю, хожу с ним, срыгиваем воздух, потом ещё хожу и через час всё равно ни на живот не выложить, ни на мяче не покататься... Никак не могу подстроиться. В субботу нам к врачам: к педиатру и ортопеду (дисплазию проверять на УЗИ). Что-то я так волноватся начала. ЭЭЭххх...
Что-то у меня маська тоже до сих пор сильно срыгивает,правда при этом хорошо набирает,успокаиваю себя,что просто переедает,но уже начинаю сильно переживать!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от маринель Посмотреть сообщение
Девочки,я тут начиталась про АКДС!Вот сижу и волосы на голове бегают!!Не знаю что и делать!Кто что думает по поводу этой прививки поделитесь пожалуйста!!!!!
Мы будем делать французскую Пентаксим 5-ти компанентную,там делают один укольчик в 3,4 и потом 5 месяцев!!!!Вроде хорошая,знакомые делали,прошло без последствий!!ток мы сначала сдадим анализы!!!!!!!!
WiSp@ вне форума  
Old 26.02.2010, 01:27
WiSp@
Мама-умница
 
Аватар для WiSp@
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 221
Вес репутации: 150
WiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ИвкаТы такая умничка!!!Такая рукодельница!аж у самой проснулось желание что-то маське связать!))))))
WiSp@ вне форума  
Old 26.02.2010, 01:35
Катя Drakon Сим
Мама-умница
 
Аватар для Катя Drakon Сим
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 208
Вес репутации: 136
Катя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем ПРИВЕТ!
Как давно тут не была! У нас тут тааакая заварушка приключилась! на одном из наших самарских форумов оставила я сообщение после родов уже про то, как у меня врач в беременность деньги вымогала. Ну и все. Забыла короче. А там оказывается еще пострадавшие нашлись от нее же. И вот теперь у мадам проблемы огромные. Она за нами 1,5 месяца бегала. Адрес наш нашла (мы снимаем (???)), в сети меня отыскала, телефон обрывала, в дверь ломилась и у подъезда караулила. Я думала - с ума сошла тетка. По сети мне отказывалась писать причину своего поведения! Короче веселуха. Все нервы мне истрепала. А сегодня вот подкараулила моего мужа и умоляла удалить сообщение, принесла подарок сыну и взятые с нас еще в мою беременность деньги . Мы конечно ничего не взяли. Мало ли. Но сообщение я свое удалила. Жалко ее стало.
Блин, не думала что в наше время форумы для беременных кто-то еще читает помимо беременных. Наверно начальство прочитало и офигело
Катя Drakon Сим вне форума  
Old 26.02.2010, 01:41
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

вот фотки скинула с фотика. Такой смешной наполучался



5 минут, полет нормальный


я вам покажу, как меня без штанов фотографировать!
Chihiro вне форума  
Old 26.02.2010, 01:45
Катя Drakon Сим
Мама-умница
 
Аватар для Катя Drakon Сим
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 208
Вес репутации: 136
Катя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И вправду смешной! особенно на третьей фотографии
Катя Drakon Сим вне форума  
Old 26.02.2010, 01:52
WiSp@
Мама-умница
 
Аватар для WiSp@
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 221
Вес репутации: 150
WiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
вот фотки скинула с фотика. Такой смешной наполучался



5 минут, полет нормальный


я вам покажу, как меня без штанов фотографировать!
Супер!!такой хорошенький смешнулька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
WiSp@ вне форума  
Old 26.02.2010, 01:58
WiSp@
Мама-умница
 
Аватар для WiSp@
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 221
Вес репутации: 150
WiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А вот как мы с мамкой общаемся!!!!!!!
[IMG][/IMG]

Мамина доця!!!!!!!

Сёдня перед сном фоткались
WiSp@ вне форума  
Old 26.02.2010, 02:10
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки детки ну просто красотулииииии.
mayechka вне форума  
Old 26.02.2010, 02:11
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алла с 2 месяцем вас!

mayechka вне форума  
Old 26.02.2010, 02:13
Катя Drakon Сим
Мама-умница
 
Аватар для Катя Drakon Сим
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 208
Вес репутации: 136
Катя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Wisp@, какой ОБАЯТЕЛЬНЫЙ ЩЕКАСТИК у тебя!!!!
Катя Drakon Сим вне форума  
Old 26.02.2010, 02:14
Катя Drakon Сим
Мама-умница
 
Аватар для Катя Drakon Сим
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 208
Вес репутации: 136
Катя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В женском роде не знаю как написать)))
Катя Drakon Сим вне форума  
Old 26.02.2010, 02:17
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ходили сегодня на прививку, сделали 2 укола, бедный мой сыночек как он плакал, у меня аж сердце сжималось.
Сказали что срочно надо обрезание делать, у него пипи опухает, оказывается дырочка узкая. Вот понедельник поговорим с хирургом. А так всё норма. Не давно температурил 37,4. я его раздела полежал пол часа голышом, темп упал на 37. А сейчас бедный мой ребёнок вырубился. А так прибавили 1 кг, и на 2 см выросли.
mayechka вне форума  
Old 26.02.2010, 07:59
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

WiSp@,Chihiro,детки-просто чудо!!!!!ТТТ!!! БЛИН!!!када же я решусь своего показать...
masysik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.