Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.10.2013, 19:46
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

Анют, у меня тоже были рассасывающиеся и держались больше 3х недель.черныебыли в этот раз.акушерка говорила,что время рассасывания ниток зависит от их толщины и организма
Молимся за вас.сил тебе и Ванечке)
МамаБегемотика вне форума  
Old 30.10.2013, 19:59
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня прошлый раз месяц держались.
в этот раз в 3 нед. уже не было
ДваСердца вне форума  
Old 30.10.2013, 22:32
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
вк у нее в статусе написано, что стала мамой, сынок 3600/52

в 16.55
Дождалась наконец-то!!!

Лерочка!!! Поздравляю с рождением сынишки!!!
Оляньк@ вне форума  
Old 30.10.2013, 22:38
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Анечка, сил побольше Ванюше!!! Дай Бог, чтобы всё прошло удачно!!!

У мну тоже 3 шва саморассасывающихся. Но мне сразу разрешили сидеть, я специально спрашивала. Я уже давно туды не заглядывала, недели полторы точно. Там была снаружи дюрочка, я её зелёнкой мазала, а потом забила на всё. Вот думаю, когда эт самое можно будет? У меня ещё мажет розовеньким, а послезавтра 5 лет свадьбы. Вот думаю, можно ли будет мужа "поздравить"?
Оляньк@ вне форума  
Old 31.10.2013, 15:52
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мне сказали два месяца нельзя. Акушерка сказала, что разрывчик маленький, что тоже сидеть можно будет сразу. Но в послеродовом, когда выписывали мне зав.отделением протараторила: 2 месяца нельзя секс, 2 недели нельзя сидеть.
У меня тоже черные нитки Ну вообщем паниковать еще рано! У меня, правда, какие-то там два бугра- может вены вылезли так? Прямо у попы ( пардон)... Или это геморой? Купила себе свечи с облепиховым маслом...геморроя никогда не было, боюсь его...
Anna вне форума  
Old 31.10.2013, 15:59
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ванечку прооперировали. Технически все прошло хорошо. Теперь ждем как он придет в себя, когда сможет сам задышать, как перенесет операцию... А вот насколько помогла она или нет мы узнаем, как я понимаю, минимум через месяц, а то и через три...Но насна этовремя наверное выпишут...
Была уже в реанимации, он еще не пришел в себя. Но к 6 его планируют кормить через зонд и я понесу ему свое молочко. Это этажом выше... Вот такие новости с фронта. Муж ко мне утром приехал, вывез меня в ближайщий тц...Боже, мир еще существует...Правда я такволновалась, что идея отвлечся не особо помогла, скорее дергалась, что далеко от Ванечки...Сейчас вот все уснуть не могу... Хотя уже еле жива... Сейчас уже коро сцеживаться надо будет, пойду поем...
Anna вне форума  
Old 31.10.2013, 16:07
Сабина
Мама-чайник
 
Аватар для Сабина
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Россия,Московская обл.,г.Новое Ступино
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Сабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспорима
По умолчанию

Ань,с завершением операции вас!!!Вы умнички,держитесь!
Сабина вне форума  
Old 31.10.2013, 20:23
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Аня , слава богу, что операция позади. Скорейшего возвращения к нормальной жизни? Теперь голову обратно будут уменьшать? И все время теперь будет с шунтом?
MENAMI вне форума  
Old 31.10.2013, 21:24
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Аня,Слава Богу все позади! Пусть Ванюшка поскорее приходит в себя и вы отправитесь домой.Будем держать кулачки что б операция помогла, и вы забыли все это как страшный сон.Сил тебе,милая!!!
СаНата вне форума  
Old 31.10.2013, 22:12
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Аня,с завершением операции.
Скоро будете дома))

Это не геморой у тебя, это перетянули капилляр, вот он и надулся, у меня этот раз тоже такая штука была, достала врачей в рд, уже все рассосалось.
Кристинк@ вне форума  
Old 01.11.2013, 02:02
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спасибо, девчонки!

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
Аня,с завершением операции.
Скоро будете дома))

Это не геморой у тебя, это перетянули капилляр, вот он и надулся, у меня этот раз тоже такая штука была, достала врачей в рд, уже все рассосалось.
А чего делали чтоб рассосалось?
Anna вне форума  
Old 01.11.2013, 02:56
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

Анечка. Ванюшка молодец. дай Бог ему здоровья крепкого
nina kiki вне форума  
Old 01.11.2013, 12:05
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

В реанимации вроде можно договориться, пускают к малышу... Но я приходу туда и... Отдаю молочко и ухожу...Страшно увидеть его на ивл...в трубках...а если он уже приходит в себя и стонет или плачет... Я ж не выдержу этого... Ну вот может наберусь храбрости и днем, часов в 15, пройду к нему...
Anna вне форума  
Old 01.11.2013, 12:09
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анют, с одной стороны мыслишь правильно, тяжело такое видить.
врача видела сегодня?
ДваСердца вне форума  
Old 01.11.2013, 13:08
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Аня, ничего. Само рассосалось.
Но мне реально туго затянули, прям шов такой тугой сделали, все пройдет, не переживай!
Кристинк@ вне форума  
Old 01.11.2013, 16:48
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

девочки, ваш месяц закончен, продолжаем общаться в ровесниках
Сама_Такая вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.