Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.06.2011, 16:46
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
пусть лучше дочь, как женщина поймет наверное!
по ин. язу зимой нас не жалела преподша.хотя у самой двое деток
а в этом году нас другая взяла,добрая
так что и женщина может повредничать
Невеста вне форума  
Old 12.06.2011, 16:48
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну я в душ
Невеста вне форума  
Old 12.06.2011, 16:49
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50619
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
он наверно не знал,какая работа моя.он листочки с зачетками забрал и потом все вместе их вынес
в общем пофиг на что,главное сдала
это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!
ночка вне форума  
Old 12.06.2011, 17:51
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Мы вернулись! Нагулялись до одури, потом часа 1,5 спала У моих родителей сегодня 40 лет со дня свадьбы - рубиновая свадьба. После церкви сходили в кафе, отпраздновали. Потом в магазин, купила им такие премилые чайные чашечки и мама два цветочка в горшках, она их на балкон поставит. В церкви помолилась за всех с пузяки...
вишенка-cherry вне форума  
Old 12.06.2011, 17:55
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Натили с возвращением! родителей с Юбилеем!!!
я тебя сегодня с улыбкой вспоминала! мама купила Сенечке футболку а там на картинке вишенки и подпись Cherry думаю ну это спешл фо ю
karavashka вне форума  
Old 12.06.2011, 17:59
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Натили с возвращением! родителей с Юбилеем!!!
я тебя сегодня с улыбкой вспоминала! мама купила Сенечке футболку а там на картинке вишенки и подпись Cherry думаю ну это спешл фо ю
Приветик, тёсочка! Ой, как приятно,что меня вспомнили Я сама, когда увижу вишенки, то как что-то родное...Привыкла уже к нику
вишенка-cherry вне форума  
Old 12.06.2011, 18:02
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

да к нику привыкаешь! я свой вообще сачала как набор букв придумала а потом в инете нашла что караваш -хлеб так называли в древней руси, не каравай а именно караваш ну как плодородный
karavashka вне форума  
Old 12.06.2011, 19:43
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девули!!!!!
Ох и жара у нас! тока что вернулась с очередной фото сессии, через пару дней будут фотки
AmaranthA вне форума  
Old 12.06.2011, 20:06
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6388
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, и я вернулась! с шоппинга, купила маечку и летние штаны, сейчас сфоткаю и буду хвастаться. Представляете, за маечку, вернее за цвет, переплатила 100 руб. Там были маечки разных цветов, стоят всего 300 руб. (стопроцентный хлопок, я тока такие вещи стараюсь покупать, не люблю вискозу, синтетику). Взяла в примерочную 4 цвета, больше всего понравился коричневый, а на кассе смотрю ценник 400 руб., я спросила, мало ли чего напутали, нет, говорят все правильно, на 100 руб. дороже, потому что коричневый цвет Я понимаю, если бы я пришла в автосалон, там да от цвета и цена бывает разной, а тут маечка всего лишь мне не жалко 100 руб., просто удивилась
Колокольчик вне форума  
Old 12.06.2011, 20:23
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6388
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Вот моя маечка

А вот штанишки, мне понравилось, что у них внизу есть завязочки, нравится также, когда внизу резиночка
Колокольчик вне форума  
Old 12.06.2011, 20:35
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Девочки, и я вернулась! с шоппинга, купила маечку и летние штаны, сейчас сфоткаю и буду хвастаться. Представляете, за маечку, вернее за цвет, переплатила 100 руб. Там были маечки разных цветов, стоят всего 300 руб. (стопроцентный хлопок, я тока такие вещи стараюсь покупать, не люблю вискозу, синтетику). Взяла в примерочную 4 цвета, больше всего понравился коричневый, а на кассе смотрю ценник 400 руб., я спросила, мало ли чего напутали, нет, говорят все правильно, на 100 руб. дороже, потому что коричневый цвет Я понимаю, если бы я пришла в автосалон, там да от цвета и цена бывает разной, а тут маечка всего лишь мне не жалко 100 руб., просто удивилась
развод какой-то!!!!!!!!
с покупочками тебя!!!!!!!!!!
AmaranthA вне форума  
Old 12.06.2011, 20:42
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Вот моя маечка

А вот штанишки, мне понравилось, что у них внизу есть завязочки, нравится также, когда внизу резиночка
так молодежно - спортивненько! одобрямс
AmaranthA вне форума  
Old 12.06.2011, 21:13
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

ОЙ, мне такие маечки так нравятся
*Pupsik* вне форума  
Old 12.06.2011, 21:33
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

ДОбрый вечерок, с кем не здоровалась!
Колокольчик, покупочки классные.
вишенка-cherry вне форума  
Old 12.06.2011, 21:44
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6388
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, спасибо! Конечно же я глаз еще и на другие вещи положила, понравились 2 шортиков, но не стала сильно наглеть, а то сама без работы сижу, итак отдыхаю, высыпаюсь, а муж один работает. Хотя сейчас пришел, сказал, а че только одну маечку, взяла бы еще несколько Люблю его, а с мужем жадиной не смогла бы жить
Колокольчик вне форума  
Old 12.06.2011, 21:59
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Колокольчик с покупочками ! я тоже такой стиль люблю а муж молодец у тебя
karavashka вне форума  
Old 12.06.2011, 21:59
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Анют ну ты прям уже фотомоделью становишься
karavashka вне форума  
Old 12.06.2011, 22:13
КлЯкСа
Мама-чайник
 
Аватар для КлЯкСа
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: г. Валдай
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
КлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспорима
По умолчанию

добрый вечер всем
я тоже слышала про кладбище и все такое... на похороны ленточку привязывала красную, а так я и до этого к папе ходила не раз... а сегодня троица... это, конечно, приметы все... стараюсь не верить. Мысли материальны...
КлЯкСа вне форума  
Old 12.06.2011, 22:19
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
ДОбрый вечерок, с кем не здоровалась!
Колокольчик, покупочки классные.
привет, милый пузик!!!!

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо! Конечно же я глаз еще и на другие вещи положила, понравились 2 шортиков, но не стала сильно наглеть, а то сама без работы сижу, итак отдыхаю, высыпаюсь, а муж один работает. Хотя сейчас пришел, сказал, а че только одну маечку, взяла бы еще несколько Люблю его, а с мужем жадиной не смогла бы жить
щедрый муж это вообще подарок судьбы
AmaranthA вне форума  
Old 12.06.2011, 22:22
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Анют ну ты прям уже фотомоделью становишься
надо как-нибудь найти время, отсканировать старые фотки, когда я работала, конец 90х начало 2000х такая фифа была
AmaranthA вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.