Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.10.2012, 22:40
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Верочка, спасибо.
Юльчик, я до родов планировала написать историю, но теперь не буду, я не хочу это вспоминать и пугать беременяшек тоже неохота, вам нужны только положительные рассказики, что бы настраиваться на лучшее и не бояться
Ну главное что сейчас все хорошо и с тобой и с сынулей твоим! Вы вместе? Молочко пришло?
julia3005 вне форума  
Old 03.10.2012, 23:11
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Ну главное что сейчас все хорошо и с тобой и с сынулей твоим! Вы вместе? Молочко пришло?
Да, меня в 4 утра в палату привезли, а малыша в 8 принесли и теперь мы все время вместе. Молока еще нет, малыш голодал, с груди не слезал, назначили докорм, теперь все супер. А я много пью и с сегодняшнего дня начала уже пит хипп наталь, может молочко побыстрей придет, а то если до дома не придет я не представляю что я буду белать! Он мне за вчерашнюю ночь всю грудь отсосал, щас бепантеном мазюкаюсь. Ужасно не любим голопопить и мыть попку.
sofia05 вне форума  
Old 03.10.2012, 23:28
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Верочка, спасибо.
Юльчик, я до родов планировала написать историю, но теперь не буду, я не хочу это вспоминать и пугать беременяшек тоже неохота, вам нужны только положительные рассказики, что бы настраиваться на лучшее и не бояться
ну ты как все родят напиши рассказ, походу намучали там тебя ужас как но уже всё позади.... ты без разрывов родила!? а то у тебя там богатырь такой!!!
Нюсенька вне форума  
Old 03.10.2012, 23:51
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Верочка, спасибо.
Юльчик, я до родов планировала написать историю, но теперь не буду, я не хочу это вспоминать и пугать беременяшек тоже неохота, вам нужны только положительные рассказики, что бы настраиваться на лучшее и не бояться
ой зайкин понимаю тебя, я тоже свой не очень хотела писать!!! всеравно жутко интересно. мне в вк. будет время расскажи хоть как будет время!!!
мне по началу тоже соски погрыз )
VentA вне форума  
Old 04.10.2012, 07:34
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Да, меня в 4 утра в палату привезли, а малыша в 8 принесли и теперь мы все время вместе. Молока еще нет, малыш голодал, с груди не слезал, назначили докорм, теперь все супер. А я много пью и с сегодняшнего дня начала уже пит хипп наталь, может молочко побыстрей придет, а то если до дома не придет я не представляю что я буду белать! Он мне за вчерашнюю ночь всю грудь отсосал, щас бепантеном мазюкаюсь. Ужасно не любим голопопить и мыть попку.
Классно как все таки когда малыш рядом)))) пускай молочко скорее приходит к вам!!!!

Интересно как там Света наша, совсем пропала!!!!
julia3005 вне форума  
Old 04.10.2012, 15:54
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет девочки!!!

Юля ну вот уже финишная прямая, пора в РД

и правда где Света!?
Нюсенька вне форума  
Old 04.10.2012, 16:06
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
привет девочки!!!

Юля ну вот уже финишная прямая, пора в РД

и правда где Света!?
Да, в РД пора, а у меня тишина полнейшая
julia3005 вне форума  
Old 04.10.2012, 21:07
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Да, в РД пора, а у меня тишина полнейшая
поговори с ним серьезно)))пускай вылазиет)))пора уже...
VentA вне форума  
Old 05.10.2012, 07:23
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

девочки, я болталочку закрываю. общайтесь в ровесниках
Сама_Такая вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.