Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.11.2010, 09:01
Ptusha
Мама-теоретик
 
Аватар для Ptusha
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 90
Вес репутации: 14
Ptusha на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветланкаМ Посмотреть сообщение
Вот именно кислую среду убивает плюс к этому начинается вагиноз. Я тоже когда то содой спринцевалась, запах был после соды не очень приятный а кефир не кислую среду создает а восстанавливает микрофлору т.е делает ее такой какая она должна быть. Особенно после антибиотиков там все нарушается. И кушать надо кисломолочные продукты каждый день - с этим у меня проблемы.
Девочки, а что такое вагиноз?

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Сейчас извожу уреаплазму и гарднереллез( откуда эта дрянь берется ), а заодно и себя . А до этого-антибиотики после чистки, потом простуда. Вот и травлюсь... Ну ничего, скоро эту гадость допью и перейду исключительно на витаминчики, всего 3 дня осталось
Чуточку от темы отклонюсь, сорри:
про гарднер... не скажу.
Но вот уреоплазма у меня была, лечила, передается только половым путем мне Г говорила, никак иначе.
Просто я нагуляла ее, своему бывшему изменяла, думала как грамотно соврать
Оказалось никак...
Ptusha вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 09:26
Ptusha
Мама-теоретик
 
Аватар для Ptusha
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 90
Вес репутации: 14
Ptusha на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ptusha Посмотреть сообщение
Бактериальный вагиноз (другие названия: вагинальный дисбиоз (дисбактериоз)) — это инфекционный невоспалительный синдром, характеризующийся резким снижением или отсутствием лактофлоры и ее заменой на полимикробные ассоциации анаэробов и гарднереллы, концентрация которых достигает 109—1011 КОЕ/мл [1] вагинального отделяемого. Многообразие различных микроорганизмов, участвующих в возникновении бактериального вагиноза, объясняет термин «бактериальный», а в связи с отсутствием в отделяемом влагалища лейкоцитов — клеток, ответственных за развитие воспалительной реакции, произошло изменение термина «вагинит» на термин «вагиноз»
Эт чо гарднерелла чтоль... Так она тож у меня была =) народное средство сприцевание слабым раствором перекиси водорода. И тоже передача только половым путем.

Цитата:
Сообщение от СветланкаМ Посмотреть сообщение
И вообще часто спринцеваться нельзя.
А насчет сприцеваться часто я согласна, содой вообще вредно часто!!!
Ptusha вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 09:46
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *ZVёZdOЧКА* Посмотреть сообщение
понятно.....ну давай лечись...У меня кстати тоже был гарднереллез...Такая фигня...... только он появился у меня тогда.когда я еще встречалась со своим..Он жил с бывшей и встречался со мной...дак вот чисто половым путем и передалось....До этого все норм было....Он и с ней спал и со мной......вот это гарднереллез.....
Да уж, мало того, что поступал с тобой, как урод, так еще и дрянь эту притащил у себя "на хвосте". Хорошо, что это в прошлом. А эта болячка легко поддалась лечению?
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 14:26
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветланкаМ Посмотреть сообщение
И вообще часто спринцеваться нельзя.
часто конечно нельзя, но для зачатия иногда можно.
Мне вроде помогло
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 14:32
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Да уж, мало того, что поступал с тобой, как урод, так еще и дрянь эту притащил у себя "на хвосте". Хорошо, что это в прошлом. А эта болячка легко поддалась лечению?
А я Вик знала на что шла...Я знала что он живет 10 лет с женщиной....Меня вполне устраивало быть любовниками...У меня как раз разрыв был с бывшим.вот я и в омут с головой....Щас мы вместе живем.Он ее бросил ради меня...Может и жестоко.но я его люблю и он тоже.....Отошла от темы--пардон...Да не сразу я излечилась.Мне назначили свечи и таблетки...От свечей начался зуд,и я купила помню гель,забыла как называется,больше года назад это было...А таблетки помоему трихопол....
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 14:35
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветланкаМ Посмотреть сообщение
И вообще часто спринцеваться нельзя.
приветик Северному Кавказу!!!!!!У меня родня в Ессентуках в Ясной поляне живет!!!!!! простите не по теме.... больше не буду...
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 14:54
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветланкаМ Посмотреть сообщение
Привет от Северного Кавказа!
у вас тож была.... красота там!!!!!!Рай прямо.
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 10:24
Lovemasik
Мама-теоретик
 
Аватар для Lovemasik
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Украина Черкассы
Сообщений: 86
Вес репутации: 91
Lovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
часто конечно нельзя, но для зачатия иногда можно.
Мне вроде помогло
СУПЕР! Поздравляю !
Lovemasik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 10:28
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lovemasik Посмотреть сообщение
СУПЕР! Поздравляю !
Спасибо!
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 10:34
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 941
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки приветик,а мне не помогло,и я читала что не всем это подходит,можно и молочницу заработать
lidochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 10:38
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidochka Посмотреть сообщение
девочки приветик,а мне не помогло,и я читала что не всем это подходит,можно и молочницу заработать
это же не панацея, с первого раза возможно и не поможет, а может ты что-то не так делала...
молочницу заработать можно, у меня она от соды проявилась, но это не страшно, можно и потерпеть ради , многим девочкам помогло ведь...
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 10:43
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 941
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Лялечка@ Посмотреть сообщение
это же не панацея, с первого раза возможно и не поможет, а может ты что-то не так делала...
молочницу заработать можно, у меня она от соды проявилась, но это не страшно, можно и потерпеть ради , многим девочкам помогло ведь...
ну хорошо что девочкам помогло
lidochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 22:02
Ptusha
Мама-теоретик
 
Аватар для Ptusha
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 90
Вес репутации: 14
Ptusha на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Лялечка@ Посмотреть сообщение
это же не панацея, с первого раза возможно и не поможет, а может ты что-то не так делала...
молочницу заработать можно, у меня она от соды проявилась, но это не страшно, можно и потерпеть ради , многим девочкам помогло ведь...
молочница здесь может появиться только от резких перепадов из щелочкой среды в кислую
Ptusha вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 22:25
Вишенька
Мама-практикант
 
Аватар для Вишенька
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 169
Вишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ptusha Посмотреть сообщение
молочница здесь может появиться только от резких перепадов из щелочкой среды в кислую
Так если спринциванием увлечься, такой перепад как раз и будет. У меня один раз муж увидел, как я это делаю, так отчитал (напомнил, как я во время первой беременности долго лечила эту гадость), что прищдось дать честное пионерское, что больше так не буду
Вишенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 14:36
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне кажется, здесь главное не переборщить. Ведь даже гинекологи не против спринцевания.
Мне вот помогло, без проблем заБ на оооочень слабеньком растворе, буквально соды было на кончике ножа на 0,5 литров ЧИСТОЙ (обязательно) воды
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2010, 16:02
Beten
Мама-практикант
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 163
Вес репутации: 103
Beten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lady.all Посмотреть сообщение
Если до спринцевания мне ставили гарднереллез, то после почему-то его вообще не нашли .
Ну вот, я только хотела порадоваться, что есть новый способ лечения гарднереллы - спринцеванием содой, как прочитала это:
Цитата:
Сообщение от Будущая мамочк@ Посмотреть сообщение
спринцевалась содой и у меня от нее развелась гарднерелла
Значит остается от гарднереллеза один действенный способ - клиндацин.
Кстати, то, что баквагиноз, вызванный гарднереллой, мешает зачатию - давно известно, поэтому его и лечат.
Beten вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2010, 19:17
nicol-20
Мама-практикант
 
Аватар для nicol-20
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 132
Вес репутации: 161
nicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспорима
По умолчанию

привет, кто-нибудь пробовал спринцевание? кому-то еще помогло?
nicol-20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2010, 21:08
assaria
Мама-теоретик
 
Аватар для assaria
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 73
Вес репутации: 884
assaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicol-20 Посмотреть сообщение
привет, кто-нибудь пробовал спринцевание? кому-то еще помогло?
я впервые в этом цикле пробовала в активные дни, через неделю узнаю результат помогло ли, очень надеюсь, что я
assaria вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2010, 21:16
nicol-20
Мама-практикант
 
Аватар для nicol-20
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 132
Вес репутации: 161
nicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от assaria Посмотреть сообщение
я впервые в этом цикле пробовала в активные дни, через неделю узнаю результат помогло ли, очень надеюсь, что я
Удачи вам !!! Держу @@ отпишись тогда
nicol-20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 09:56
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне тоже не помогло
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.