Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.09.2009, 22:10
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
Дак конечно купят,если не найду дешевле,то все равно пойду и куплю,а что носить то?обычная одежда уже совсем не подходит,если летом можно было купить какие нибудь штанишки с резинкой легкие,то на зиму такого не найдешь в обычных магазинах,так что пойду и буду отрывать от сердца эти деньги,они ж понимают,что нам деваться просто некуда-будем брать!!!
мдаа.. в зиму не обойдешься от таких покупок..
я вот обошлась пока тепло.. ))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 22:14
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
мдаа.. в зиму не обойдешься от таких покупок..
я вот обошлась пока тепло.. ))
Дааа,тебе совсем чуток осталось,так что повезло! ну что ж,вот получу зп и пойду ее тратить
Катюша_спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 22:22
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

sperm

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
Дак конечно купят,если не найду дешевле,то все равно пойду и куплю,а что носить то?обычная одежда уже совсем не подходит,если летом можно было купить какие нибудь штанишки с резинкой легкие,то на зиму такого не найдешь в обычных магазинах,так что пойду и буду отрывать от сердца эти деньги,они ж понимают,что нам деваться просто некуда-будем брать!!!
так можно найти на рынке подешевле!!!у нас по крайне мере можно,тыщи на 1500-2000!просто поискать предеться,тем более в питере на рынке который на гостином дворе находиться я забыла как он называется сори!!!
Потапчиха вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 22:41
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а меня так жмет жаба покупать обувь без каблуков...я знаю что не буду ее потом носить....а прийдется и туфли брать и сапожки....а обувь я люблю тока оч хорошую....блииин
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 22:45
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
а меня так жмет жаба покупать обувь без каблуков...я знаю что не буду ее потом носить....а прийдется и туфли брать и сапожки....а обувь я люблю тока оч хорошую....блииин
слава богу у меня таких проблем не возникало! ))
каблуков я сроду не носила )))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 22:47
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня все на таааааких каблуках...вообще не вариант пузатику на таких ходить
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 23:07
Юльч
Мама-чайник
 
Аватар для Юльч
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Москва,Новые Черемушки
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потапчиха Посмотреть сообщение
так можно найти на рынке подешевле!!!у нас по крайне мере можно,тыщи на 1500-2000!просто поискать предеться,тем более в питере на рынке который на гостином дворе находиться я забыла как он называется сори!!!
была на нашем рынке,наконец-то купила себе то что хотела,но скажу тееб цены от магазиновских не уступают,а если и уступают то разница на столько мала,буквально в рублей 100....
Юльч вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 23:10
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юльч Посмотреть сообщение
была на нашем рынке,наконец-то купила себе то что хотела,но скажу тееб цены от магазиновских не уступают,а если и уступают то разница на столько мала,буквально в рублей 100....
нечего себе,такая маленькая разница?
интересно в магазинах тоже производство что и на рынке!!! чем они оправдывают свои цены эти китайцы?
Потапчиха вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 23:29
Юльч
Мама-чайник
 
Аватар для Юльч
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Москва,Новые Черемушки
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потапчиха Посмотреть сообщение
нечего себе,такая маленькая разница?
интересно в магазинах тоже производство что и на рынке!!! чем они оправдывают свои цены эти китайцы?
ну ты знаешь,я тебе скажу что там качество на рынке ничем не уступает магазинным абсолютно,по крайней мере для беременных,я даже не побрезговала и купила там пару лифчиков,все было запечатано и упаковано,абсолютно все как в магазине,русская продавщица была,сказала где закупает,даже сертификат показала....очень пиятно было покупать и в следущий раз не поленюсь поеду именно к ней,хотя не имею привычки одеваться на рынках
Юльч вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2009, 09:04
Itana
Мама-умница
 
Аватар для Itana
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Вес репутации: 216
Itana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юльч Посмотреть сообщение
ну ты знаешь,я тебе скажу что там качество на рынке ничем не уступает магазинным абсолютно,по крайней мере для беременных,я даже не побрезговала и купила там пару лифчиков,все было запечатано и упаковано,абсолютно все как в магазине,русская продавщица была,сказала где закупает,даже сертификат показала....очень пиятно было покупать и в следущий раз не поленюсь поеду именно к ней,хотя не имею привычки одеваться на рынках
Ну хвастайся, что купила. И рисуй схему, как искать эту волшебную тетку!
Itana вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2009, 09:22
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я так радуюсь что обвуь покупать не нужно!!!! Все лето проходила в сандалиях без каблуков, а на октябрь думаю кроссовками обойдусь!!! Не могу без каблуков ходить
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2009, 09:49
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я думала, что это только мне не повезло с одеждой для беременных, оказывается эта проблема актуальна везде. У нас тоже выбор небольшой и цены мама дорогая. Летом пока срок маленький купила обычные бриджи на один размер больше своего, вот в них еще хожу, пузик еще маленький, благо у нас сентябрь теплый месяц. А дальше прям не знаю что делать. Мне предложили в секонд сходить, но я терпеть не могу ношеные вещи от незнакомых людей, брезгую. А знакомых никого таких нет, чтобы в наследство одежку взять. В общем я сейчас вся в поиске.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2009, 10:00
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас тоже маленький городок...а одежку я пока не покупала, вот на следующей недельке пойду...Но хожу, присматриваю, выбор есть и причем очень даже хороший! Я скорей всего комбез куплю с отстегивающейся верхней частью.. ....и цена недорогая - 1500-1700 руб.

Ирин, а в магазинчиках у вас сильно дорого?
Аташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2009, 10:08
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аташка Посмотреть сообщение
У нас тоже маленький городок...а одежку я пока не покупала, вот на следующей недельке пойду...Но хожу, присматриваю, выбор есть и причем очень даже хороший! Я скорей всего комбез куплю с отстегивающейся верхней частью.. ....и цена недорогая - 1500-1700 руб.

Ирин, а в магазинчиках у вас сильно дорого?
Аташа, я хочу джинсы себе купить. В магазинах для беременных почему то их нет, там только брюки из шерсти и подобных материалов продают и цены очень высокие. На рынке прошлась всего три вида джинсов висит - одни маленького размера, на мои ляшки не налезут, и очень светлые, на осень не пойдут. Другие вельвет, третьи как роба выглядят серого цвета ужас. Вот мне толлько вельветовые более менее понравились по фасону. Многие торговые точки почему то перестали торговать одеждой для беременных, наверное решили, что в кризис беременных станет меньше и невыгодно им будет. Я еще надеюсь найти, думаю, может ближе к холодам что-то подвезут.
Я еще в раздумьях какие лучше брать, с резинкой на весь живот или лучше комбез. прочитала, что резинка может сползать. Хотя если начнет сползать, можно подтяжки купить.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2009, 10:20
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина К. Посмотреть сообщение
Аташа, я хочу джинсы себе купить. В магазинах для беременных почему то их нет, там только брюки из шерсти и подобных материалов продают и цены очень высокие. На рынке прошлась всего три вида джинсов висит - одни маленького размера, на мои ляшки не налезут, и очень светлые, на осень не пойдут. Другие вельвет, третьи как роба выглядят серого цвета ужас. Вот мне толлько вельветовые более менее понравились по фасону. Многие торговые точки почему то перестали торговать одеждой для беременных, наверное решили, что в кризис беременных станет меньше и невыгодно им будет. Я еще надеюсь найти, думаю, может ближе к холодам что-то подвезут.
Я еще в раздумьях какие лучше брать, с резинкой на весь живот или лучше комбез. прочитала, что резинка может сползать. Хотя если начнет сползать, можно подтяжки купить.
Ясненько.....может еще появится......а у нас очень много джинсов для беременюшек на рынке...и зимние уже появились на байке....Я присмотрела комбез джинсовый, он и на резинке, можно просто носить как брючки.... Я бы тебе отправила..........
Аташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2009, 10:47
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 206
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина К. Посмотреть сообщение
Аташа, я хочу джинсы себе купить. В магазинах для беременных почему то их нет, там только брюки из шерсти и подобных материалов продают и цены очень высокие. На рынке прошлась всего три вида джинсов висит - одни маленького размера, на мои ляшки не налезут, и очень светлые, на осень не пойдут. Другие вельвет, третьи как роба выглядят серого цвета ужас. Вот мне толлько вельветовые более менее понравились по фасону. Многие торговые точки почему то перестали торговать одеждой для беременных, наверное решили, что в кризис беременных станет меньше и невыгодно им будет. Я еще надеюсь найти, думаю, может ближе к холодам что-то подвезут.
Я еще в раздумьях какие лучше брать, с резинкой на весь живот или лучше комбез. прочитала, что резинка может сползать. Хотя если начнет сползать, можно подтяжки купить.
Я себе еще недель в 15 купила вельветовый костюмчик. Проходила в нем все лето и сейчас в брюках частенько хожу. Джинсы у меня тоже есть, в них единственный плюс, более высокая резинка, но я от них как-то устаю сильно. А вельветовые брюки просто прелесть - пархаю в них, как бабочка. Комбинезон мне кажется будет не очень удобен: и в холодную погоду он не особо согреет, и, извините, в туалет в нем не особо удобно ходить.

natashechka ну если ты в кросовках можешь ходить, то тебе только позавидовать можно. Я от них ну очень устаю Хотя и ношу крайне редко.
Neznakomka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2009, 11:16
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97469
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет девченки! я была в отпуске в Питер летала с дочкой, вот там закупилась в магазине Буду Мамой. Надо же в чем-то ходить. купила брючки беременные - 2500 И КОМБЕЗИК НА ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ НА ЛЯМОЧКАХ -утепленный уже 3000, больше ничего не планирую покупать. платье есть, кофточки тоже, а , ещё бандаж нужен!
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2009, 11:38
Манюня81
Мама-чайник
 
Аватар для Манюня81
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия, Мытищи
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Манюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспорима
По умолчанию

Вчера купила костюм для беременных: брюки и туника. Все удовольствие 1800 руб.
Манюня81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2009, 12:02
Itana
Мама-умница
 
Аватар для Itana
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Вес репутации: 216
Itana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так, хорош тут хвастаться! Давайте сразу адреса!
Itana вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2009, 12:43
!Irishka!
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Россия, Москва, Гольяново
Сообщений: 151
Вес репутации: 17
!Irishka! весьма и весьма положительная личность!Irishka! весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
Я себе еще недель в 15 купила вельветовый костюмчик. Проходила в нем все лето и сейчас в брюках частенько хожу. Джинсы у меня тоже есть, в них единственный плюс, более высокая резинка, но я от них как-то устаю сильно. А вельветовые брюки просто прелесть - пархаю в них, как бабочка. Комбинезон мне кажется будет не очень удобен: и в холодную погоду он не особо согреет, и, извините, в туалет в нем не особо удобно ходить.

natashechka ну если ты в кросовках можешь ходить, то тебе только позавидовать можно. Я от них ну очень устаю Хотя и ношу крайне редко.
Согласна с предыдущим оратором. Мне в джинсах было ужасно неудобно-стесняли и сковывали движения, а вот брюки с резинкой на весь животик-супер. Про комбез-тоже самое мнение снимать-одевать замучаешься, и кофту сверху уже не наденешь вот и будешь ходить как Карлсон, тока без пропеллера
!Irishka! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.