Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:Насколько вы доверяете своему мужу?
Полностью доверяю. На 100% 244 56.48%
Доверяю, но проверяю 171 39.58%
Вообще не доверяю 17 3.94%
Голосовавшие: 432. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.04.2010, 20:02
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174780
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Ой, да ладно тебе... Я уже писала что доверяла и доверяю своему мужу! И это не мешает мне периодически устраивать ковыряния в его телефоне. И уверена что таких как я совсем не единицы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Муж знает о моей такой "шалости" и практически не возражает.... И думаю все эти ковыряния не для того что бы найти улику (по крайне мере в моем случае), а уж такова женская натурка... любопытство и все такое...
Даже темка есть такая на форуме... вроде звучит... "ни в коем случае сюда не заходите"... или типо того....
а я никогда к нему в телефон не лезу...зато он у меня частенько все смотрит
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2010, 11:39
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Муж ушел проводить друга в 1 ночи....сказал что не на долго, что только проводит и все.... и пропал, вернулся только в полпятого утра. За это время я не могла дозвониться, т.к. у него был отключен телефон..я не находила место, столько всего надумала, даже вплоть до того что он у какой то бабы.... но потом я взяла себя в руки и решила БУДУ ДОВЕРЯТЬ МУЖУ.

Он пришел полпятого, и объяснил что к ним привязались какие то пацаны, короче были разборки, чуть ли не до драки. А я подумала - Доверие спасло мне нервы.
(а на счет того что к ним привязались, я потом узнала по слухам, это оказалось правдой и я успокоилась)
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2010, 17:45
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Ой, да ладно тебе... Я уже писала что доверяла и доверяю своему мужу! И это не мешает мне периодически устраивать ковыряния в его телефоне. И уверена что таких как я совсем не единицы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Муж знает о моей такой "шалости" и практически не возражает.... И думаю все эти ковыряния не для того что бы найти улику (по крайне мере в моем случае), а уж такова женская натурка... любопытство и все такое...
И я такая же.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 21:14
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я доверяю своему мужу на все 100%, если он уходит не на долго, значит надо, тем более что он всегда предупреждает куда и зачем уходит и телефон всегда на связи
lidkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 22:24
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

После рождения дочки стала больше доверять мужу, наверное трудности сплотили. Да и поводов нет, всегда ходим вместе. Только с мальчишника перед нашей свадьбой пришел в 4 утра, но все рассказал, да и друзья все женатые уже. а в телефон не лазила ни разу и желания нет.
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 11:07
Prima_Vera
Мама-теоретик
 
Аватар для Prima_Vera
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 84
Вес репутации: 39
Prima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспорима
По умолчанию

Насчёт ревности - доверяю полностью, т. к. знаю, что я у него одна единственная (сейсас, а раньше, когда не жили вместе, было всякое - и расставались, и мирились, ревновала, конечно, но он и не скрывал ничего никогда. Как-то всё это пережилось. Сейчас тоже не смог и не захотел бы скрывать, если что, и меня это радует, наверно, потому что никаких "если что" не происходит. хотя иногда снятся ревнивые сны до сих пор)
А в других вопросах - ну там, принятие решений, планы на будущее и т. д. - никакого особого доверия, увы, нет.
Prima_Vera вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2010, 17:45
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506141
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

у меня выхода нет) или доверять на все 100%,или разводись)) у мужа работа такая..вечно по ночам срывается,где-то бывает(в злачных заведениях итд) командировки, полон телефон женских имен,вроде по работе)) звонки от женщин..ну всякая такая фигня))) если ревновать не доверять можно свихнуться..я его не ревную..и доверяю ему, он мне тоже..просто надо видимо сделать много ошибок..чтоб потом понимать всю ответственность союза...

насчет телефона, у мужа они всегда валяются по квартире..я читала пару раз,когда он уходил, потому что может что-то важное быть по работе))) он тоже в моем все знает))) на форумах у меня все коды в компе не скрытые..читай не хочу!!!
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2010, 19:21
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7152
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

ответила вариантом 2 - доверяю, но проверяю. насчет женщин уверена. а в житейских делах перестраховываюсь - просто такая по натуре, максималистка. еще считаю, что никто лучше меня не сделает. это мой минус, но я над ним работаю
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 17:27
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935499
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

мой суженый давольнотаки симпатичный....и к нему даже в моем присутствии липнут бабы.....мне надоело уже.....а посему всегда проверяю....и допрашиваю....хотя и знаю его натуру...уже за 10 лет выучила....знаю что любит меня....но ....всегда есть ..НО....лучше перебдеть....чем недобдеть)
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 09:51
лучик
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 91
Вес репутации: 0
лучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорима
По умолчанию

Ответила на первый ДОВЕРЯЮ НА ВСЕ 100%. А как же иначе,ведь он же мне муж, а не любовник
лучик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 18:15
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788843
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

А я роюсь но так случайно,если позвонить кому нить надо с его телефона.,заодно и покапаюсь,а так доверяю на 90% т.к. были прициденты,до нашей свадьбы еще...но всё же.
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 20:35
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

сейчас доверяю на все 100)
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 13:34
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ответила Полностью доверяю. На 100%, нет сомнений в нем никаких
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 00:40
albatros
Мама-практикант
 
Аватар для albatros
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 101
Вес репутации: 167
albatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспорима
По умолчанию

Знаю, что муж меня любит ооочень, НО я никому не верю на 100%, он не исключение.
albatros вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2010, 15:53
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 604
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я доверяю мужу. но я не доверяю бабам кот его окружают))) Тел специально не проверяю, но могу почистить смски, ответить на его звонки и тд, так же он с моим телефоном
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 10:09
MrsBarbon
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MrsBarbon на пути к лучшему
По умолчанию

А я вот может и в глубине души доверяю, но ревную просто чертовски! Могу такой скандал закатить из-за мелочи какой-нибудь, так мозг вынести! А потом бывает стыдно и жалко- зачем же я так ругалась. Про телефон, интернет- вообще молчу- всегда на чеку! Любимый к этому уже привык- смеется, типа я в его инернете чаще чем в своем сижу
Мне немножко стыдно за свое поведение и я не могу объяснить чем оно вызывано- за 3 года ни одного повода, ничего не было. В основном пишут ему. И почему я себя так веду?
А вот он меня совсем не ревнует. Телефон 1 раз в жизни посмотрел- я даже не поняла зачем Никогда не роется, ни ищет ничего. Хотя говорит, что ревнует, но не показывает... Не знаю, нормаьно это или нет...
MrsBarbon вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 10:15
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1930
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я доверяю, знаю, что никуда он не пойдет, он семейный человек, если какие-нибудь его приятели изменяют женам, он очень критично отзывается об этом и всю плешь им проедает. Когда его зовут в сауну чисто мужской компашкой (ну мы-то знаем зачем), он обязательно мне придет и все расскажет, без меня никуда не ходит, как и я без него. Его телефон всегда на виду, он ничего не скрывает, всех его коллег я знаю, он вообще как на ладони, у нас все прозрачно
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 10:31
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48037
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доверяю на все 100)))
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 10:36
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6703
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я доверяю на 100%. Да он может посмотреть на девушку с хорошей фигурой, но не больше.
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 13:49
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Я ответила: "Доверяю, но проверяю", потому что я НИКОМУ не доверяю на 100 %, только своим родителям....
У нас многое было, я сама 2 года назад сильно накосячила...((( Влюбилась в друга детства... не знаю, что это было, но было погано на душе, обидно за мужа, но у нас тогда период непонимания был, отдалились мы друг от друга и я увлеклась((( и если честно, то я бы ушла от мужа, просто чтоб ему не делать больно ( он случайно прочитал нашу переписку в контакте, я просто не закрыла страницу, он раньше с работы пришел, а я в душе была...нотик был разбит за 2 секунды), я ему все честно рассказала, что мне нравится другой, что думаю о нем постоянно, а он мне сказал, что любит меня и не хочет потерять, тем более мы с тем парнем в разных городах жили... но я бы честно ушла от мужа, если бы.... тот парень не погиб через месяц после нашей встречи.... мы с ним в ночь под рождество встретились (до этого лет 5 не виделись), а погиб он в ночь с 6 на 7 февраля((( Вот такая история... а после этого муж говорил, что не будет вспоминать и т.д., но это невозможно и я это понимала..
Так все все хорошо было, но на работе у него появилась девочка замужняя, чуть старше меня, типа подруга... но как оказалось мой муж с другом ей самооценку поднимали, она себя некрасивой считала, и муж её не любил, а жил с ней из жалости...и вот я как-то нашла в телефоне ей сообщение - Доброе утро, Красавица... ну и все в этом роде, я ему просто сказала, что понимаю, что он мстит мне, но так я жить не хочу и решила уйти (ну уж очень он у меня хороший, сама во всем виновата), но естественно, он меня удержал, написал ей в аське, чтоб больше она ему не писала, вроде не общаются, да и с работы он с той ушел, да и времени много прошло уже, вроде все устаканилось))). Он меня сейчас спокойно отпускает одну куда угодно, тока к бывшему парню ревнует, он постоянно звонит и пишет, хотя мы с ним уже лет 6 назад расстались.. А я вот иногда могу посмотреть телефон, но сама замечаю, что все реже и реже, на одноклассники и в контакт редко захожу к нему, он сам просит посмотреть, что там новенького, ну а так вроде доверяю ему в принципе, у него ангельское терпение и любит он меня....
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.