Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.05.2009, 20:04
SilverAngel
Мама-чайник
 
Аватар для SilverAngel
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Россия, Орел
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
SilverAngel на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет. Меня зовут Оля! Мне 20 лет. Я пока что не замужем, но думаю скоро свершиться!
SilverAngel вне форума  
Old 10.05.2009, 20:06
Катя90
Мама-умница
 
Аватар для Катя90
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Украина,Киев,
Сообщений: 232
Вес репутации: 546
Катя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама-студентка Юная мама За совместные роды Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Давай!Держим за тебя @@@@@@@@@@@!Давай быстрее!И сразу в Б!
Катя90 вне форума  
Old 10.05.2009, 20:11
SilverAngel
Мама-чайник
 
Аватар для SilverAngel
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Россия, Орел
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
SilverAngel на пути к лучшему
По умолчанию

Катя90, спасибо большое!
SilverAngel вне форума  
Old 11.05.2009, 20:40
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 89
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем! Меня зовут Оля, мне 24 года, живу в Волгограде. Простите меня пожалуйста, что только сейчас зашла на эту страничку, только увидела её, я вообще можно сказать форумчанка не опытная, раньше вообще не в одном форуме не сидела.... Но как только увидела этот форум, решила что любом случае зарегистрируюсь! В общем, всем всем привет!!!!!
Оляня вне форума  
Old 13.05.2009, 14:48
Maroonica
Мама-чайник
 
Аватар для Maroonica
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Maroonica на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastacii Посмотреть сообщение
Привет, а где вы познакомились?
Привет, мы познакомились в Москве. Совершенно случайно. Я познакомилась с парнем в Интернете, и когда мы встретились, то ему было необходимо зайти на цветочный склад за букетом, а Альберт там работал. Потом, оказалось, что они знакомы и Альберт тусовался с нами всегда. Любовь была не с первого взгляда, но на данный момент мы уже считаем, что с первого.
А с тем молодым человеком при встрече стало ясно, что делать нечего, но я ему очень благодарна за знакомство.
Maroonica вне форума  
Old 13.05.2009, 17:28
Инесса
Мама-чайник
 
Аватар для Инесса
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Обнинск
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Инесса на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем форумчанкам!Меня зовут Инесса, мне 28 лет, у меня второй брак - муж Алексей, 24 года,от первого брака сынуля Данила.
Живём в Питере, снимаем комнату работаю крановщицей башенного крана, скоро пойду на лёгкий труд, муж работает в охране.Мы счастливы, ждём малыша, хочу девочку, а муж мальчика.
Инесса вне форума  
Old 14.05.2009, 12:08
Ильзидушка
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Ильзидушка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки,привет.Меня зовут Ильзида.Мне 23 года.Муж-Руслан,26 лет.Живем в Уфе.Познакомились случайно в аське.До сих пор родные даже удивляются.Влюбились с первого взгляда.В браке уже 5 месяцев.
Ильзидушка вне форума  
Old 14.05.2009, 16:23
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня зовут Катя, я из Украины. У меня это второй брак, иожно сказать третий, т.к. 2 раза мы женились с первым мужем. У моего мужа Антона- это тоже 3ий брак, и как и я, он 2 раза женился на своей 1 ой жене.

ВОТ КАКИЕ совпадения!
 
Old 14.05.2009, 16:46
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerinkawit Посмотреть сообщение
2 раза мы женились с первым мужем. У моего мужа Антона- это тоже 3ий брак, и как и я, он 2 раза женился на своей 1 ой жене.

ВОТ КАКИЕ совпадения!
я думала так не бывает, а если бывает, то только в кино)))
НаТиКо вне форума  
Old 14.05.2009, 20:01
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 53
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем! Меня зовут Анастасия! Мне 24 года. Муж Руслан! Живем за городом в Московской области!
_PyshistikN_ вне форума  
Old 14.05.2009, 20:07
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 53
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerinkawit Посмотреть сообщение
Меня зовут Катя, я из Украины. У меня это второй брак, иожно сказать третий, т.к. 2 раза мы женились с первым мужем. У моего мужа Антона- это тоже 3ий брак, и как и я, он 2 раза женился на своей 1 ой жене.

ВОТ КАКИЕ совпадения!
И что, потом все-таки развелись... ничего себе...
_PyshistikN_ вне форума  
Old 14.05.2009, 23:38
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скоро_мама Посмотреть сообщение
я думала так не бывает, а если бывает, то только в кино)))
очень даже бывает)
 
Old 15.05.2009, 02:34
Катя90
Мама-умница
 
Аватар для Катя90
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Украина,Киев,
Сообщений: 232
Вес репутации: 546
Катя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама-студентка Юная мама За совместные роды Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

У вас прямо мексиканский сериал!Или Санта Барбара!
Катя90 вне форума  
Old 15.05.2009, 10:07
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя90 Посмотреть сообщение
У вас прямо мексиканский сериал!Или Санта Барбара!
я бы по-другому сказала, что от судьбы не уйдешь)
 
Old 15.05.2009, 16:03
Катя90
Мама-умница
 
Аватар для Катя90
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Украина,Киев,
Сообщений: 232
Вес репутации: 546
Катя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама-студентка Юная мама За совместные роды Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

И это тоже верно!
Катя90 вне форума  
Old 15.05.2009, 17:01
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerinkawit Посмотреть сообщение
Меня зовут Катя, я из Украины. У меня это второй брак, иожно сказать третий, т.к. 2 раза мы женились с первым мужем. У моего мужа Антона- это тоже 3ий брак, и как и я, он 2 раза женился на своей 1 ой жене.

ВОТ КАКИЕ совпадения!
Значит вы реально созданны друг для друга!
малька вне форума  
Old 16.05.2009, 00:39
Шу$$трая Краля
Мама-практикант
 
Аватар для Шу$$трая Краля
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 142
Вес репутации: 28
Шу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

всем приветик девчонки!!!!!!!!!!!!!

меня зовут Таня....а моего парня и будущего мужа Андрей.... встречаемся мы вот почти полгода....но знаем друг друга больше...он раньше встрчался с моей подругой..так как когда меня увидел вообще побоялся=)))) подумал что я такая вся из себя непристуупная и стерва..а он у меня спокойный такой хороший парнишка...вот...а птом так случайно получилось..обменялись аськами и номерами...и погуляли пару раз..и всё...вот терь ждём малышА!!!!!!!!!!!!
Шу$$трая Краля вне форума  
Old 16.05.2009, 11:40
Polyanka
Мама-чайник
 
Аватар для Polyanka
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Россия, Калужская область
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Polyanka на пути к лучшему
По умолчанию

Приветы!
Я - Ольга. Муж -Максим. Дочки - Ульяна и Эмилия.
Я родом из солнечного Крыма. Уже больше пяти леи живу в России, в Калужской области. Половину этого срока прожили в Москве.
Очень нравится весёленький сайт Пузяка
Polyanka вне форума  
Old 18.05.2009, 20:10
Корделия
Мама-чайник
 
Аватар для Корделия
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Украина,Запорожье
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Корделия на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветик!Меня зовут Аня,я из Украины.Мне 25 лет.Очень люблю своего мужа Андрея и вместе мы ждем нашего долгожданного малыша.Буду очень рада новым знакомствам!!!
Корделия вне форума  
Old 18.05.2009, 22:55
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Девочки, всем добро пожаловать! осваивайтесь!
МаRin@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.