Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.03.2010, 21:17
Лида
Мама-умница
 
Аватар для Лида
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вес репутации: 817
Лида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Золотой кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
Эльмирка хорошо! Тока после улицы капризит вечно, да и на улице тоже!
Малявка от меня в 15 минутах живет! А чё за вещи?

Скажите как ваши детки реагируют на чужие игрушки на улице? Моя начинает все хватать, а потом фиг заберешь у нее чё нить! Потом истерика-а-а-а-! И все вечно в рот берет. Прям не знаю чё делать?
гуль я думаю,что все такие
т.к. мы выходим гулять игрушки то у нас берут,а мое чадо чьи то берет
Цитата:
Сообщение от Gelli Посмотреть сообщение
не "дух времни" случаем?
был еще филь 9\11 по фаренгейту, вот он точно

Выздоравыливай!!!

У мамы(у меня то бишь) сегодня целый день развлекуха, вещи обратно по местам укладывать,а ЛАда с табуреткой не рассается

Я сегодня такую картинку наблюдала, у киоска на остановке подошла женщина славянской внешности и с ней девочка в мусульманской одежде, девочке лет 14-15, так продавец вылез и на нее матом.

да духъ времени точно

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
неее, вещи только через недели 2-3 придут. А кошка-хозяйка группы в контакте, где мы все заказывали.
нука кинь ссслыку посмотреть хочу


экзамен по маркетингу 4!!
Лида вне форума  
Old 30.03.2010, 21:27
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 790
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Днем писала-писала ответ, а Тимошка взял и выключил комп

Аллочка, по поводу зубной пасты я у стоматолога последний раз спрашивала, так она даже рекомендовала, поскольку уже не 1-2 зубика... детские пасты (которые с 0) можно глотать... там же их капелюшка.

Лида, с экзаменом!

Мы с Тимошкой опять по магазинам мотались вошли во вкус вернулись только в 20.50 и папа сразу его спать потащил... Скоро начнем по всей Москве разъезжать

у меня Тима тоже теперь залезает на стол, на комод... сначала на стул или на тумбочку, а потом выше... только и успеваю снимать
tigla вне форума  
Old 30.03.2010, 21:28
Лида
Мама-умница
 
Аватар для Лида
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вес репутации: 817
Лида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Золотой кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

том к нам приезжайте,будем рады,можно вместе куда нибудь выбраться)
Лида вне форума  
Old 30.03.2010, 21:32
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 790
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сейчас еще недельку-две на раскачку и приедем в зоопарк

я в выходные убедилась, что делать там с дитем нечего (в выходные), слишком много людей... надо в будний день собраться
tigla вне форума  
Old 30.03.2010, 21:36
Авуся
Мама-практикант
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 583
Авуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Боже, девочки, Вы что с ума посходили?... Так нельзя.

Иришка и Анютка с новыми умелками

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
Царюша, да уж... кроме этого я еще не пойму 2 вещи:
1. если они сели на Юго-Западной, то как потом оказались в разных поездах, одна вышла что ли перед Лубянкой, и поехала назад на Парк Культуры? а там разница во взрывах 40 минут, где она тусовалась это время?
2. оказывается, их, кроме женщин славянских, сопровождал еще мужчина, про которого стало известно далеко не сразу, а его фамилию уже знают. Как-то очень поздно они его увидели, и прям сразу узнали кто это!

ну и еще одно: судя по СМИ, только прогремел взрыв, как тут же у входа метро появились все спецслужбы. В центре города в час пик, офигеть можно!
ну и еще одно))) Если был первый взрыв, неужели нельзя было как-то предупредить второй.. Хотя это и есть тактика террористов - неожиданность..
На счёт этих взрывов лично я слышала ещё такое мнение, что один действительно планировался на Лубянке, т.к.там, правильно заметила Иришка, все наши спецслужбы сидят. Дабы показать нашим "с...ать мы на Вас хотели, нате выкусите, вон что у Вас под носом творится...", а второй взрыв должен был быть на Октябрьской, т.к. там тоже что-то (не знаю что именно) не последнее из ГОС органов находится. Но видимо вторая шахидка заблудилась ... отсюда разница 40 минут. Должны были быть одновременно.
А то что позже выясняются какие-то дополнительные люди и обстоятельства, так это скорее всего наши спец службы сразу и информацию разглашать не хотят.

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
...А что он кушает на ночь? Попробуйте на ужин что-то другое и по-раньше (не прямо перед сном)

Алла, а админу в личку писать нужно про проблемы загрузки? Или есть какой-то раздел? Я уже замучилась - вечером не могу нормально с вами по болтать
На ночь я чередую один день кефир, другой смесь. Вот сегодня купила Бифидус от Семпер, она нас в своё время ТАК спасла. Так что на неё пока все надежды
А админу напиши, хуже не будет. Может он сможет помочь, раз у тебя видимых причин нет. Да и у нас с загрузкой сайта у всех нормально. Я так понимаю. У меня точно.

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
хах, спасибо что во Владивосток не отправила или в Улан-Удэ
Кап, не нужно эти города принижать.

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
...и кстати в СКАЗКУ О МОСКВЕ верят только те, кто приезжает сюда, ни один москвич в нее не верит)))
Я конечно не хочу продолжать этот спор, но язык цешется высказать своё мнение. Ксю, ну и посмотри кто больше всего в Москве добивается? Как правило, "так ненавистные москвичам ПРИЕЗЖИЕ" Они просто прикладывают МАКСИМУМ усилий к соей мечте. А мы Москвичи сидим на жопе смирно и думаем, что вот всё к нам в руки должно само идти, мы же МОСКВИЧИ!!! И мало что делаем для достижения цели. ИМХО

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Эх, а мы опять не спим...
Анют, ну как и сегодня не спали днём? У нас просто тоже какая-то тенденция к этому проявляется

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
У меня тоже Нюська как то спала 3,38 - я в шоке была)))
Ты прям по минутам засекала? 38 грит

Цитата:
Сообщение от малька Посмотреть сообщение
Иришка,спасибо - я стараюсь! Больше за нее переживаю,что бы не заразилась,чем за себя....
маль, выздоравливай! Ты не одинока, я тож болею
В повязке ходи и Гриппферон Улечке капай и носик Оксолином мажь. Дай Бог пронесёт.

Цитата:
Сообщение от Gelli Посмотреть сообщение
... Я сегодня такую картинку наблюдала, у киоска на остановке подошла женщина славянской внешности и с ней девочка в мусульманской одежде, девочке лет 14-15, так продавец вылез и на нее матом.
Ужас какой!!! А за что она матом-то?

Цитата:
Сообщение от Gelli Посмотреть сообщение
у меня задача со звездочкой:нужно еще двух мужжчин с площадки вытащить и коляски у нас нет
Дааа и правда задачка не из лёгких

Цитата:
Сообщение от Gelli Посмотреть сообщение
я видимо исключение, но я б с удовольствием жила в каком-нить маленьком городке, так как минимум спокойнее, мне есть с чем сравнить, причем в этом городе для детей сделано очень много, но,если бы не одно...
Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
я бы хотела жить в подмосковье в доме , иметь машину и редко выезжать на проведение досуга в город)
Ой, девули я прям + 1000000000000000000000000000

Цитата:
Сообщение от Лида Посмотреть сообщение
...экзамен по маркетингу 4!!
Поздравляю! Ты умничка!
Авуся вне форума  
Old 30.03.2010, 21:40
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Неее, Аллочка сегодня так и не спали...
Laska вне форума  
Old 30.03.2010, 21:42
Авуся
Мама-практикант
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 583
Авуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigla Посмотреть сообщение
...Аллочка, по поводу зубной пасты я у стоматолога последний раз спрашивала, так она даже рекомендовала, поскольку уже не 1-2 зубика... детские пасты (которые с 0) можно глотать... там же их капелюшка...

...Мы с Тимошкой опять по магазинам мотались вошли во вкус вернулись только в 20.50 и папа сразу его спать потащил... Скоро начнем по всей Москве разъезжать ...
Томочка, спасибо за совет. Будем теперь пастой чистить. Нам просто наш стоматолог вообще не сном не духом об этом. Вообще даже не спросила чистим ли мы зубы
Вы с Тимошкой такие умнички!!! Прям рада за Вас. Вы в метро были? как тебе? Не страшно сейчас ездить?
Авуся вне форума  
Old 30.03.2010, 21:43
Авуся
Мама-практикант
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 583
Авуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Неее, Аллочка сегодня так и не спали...
Огогошкин Анют, а ты не пробовала его насильно, так сказать уложить? Покачать допустим. Или полежать рядышком спинку погладить? А ночью он по сколько часов спит? Хорошо? Попои его ещё ромашкой немножко, хуже не будет.
Авуся вне форума  
Old 30.03.2010, 21:43
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Алла, а мы чистим водичкой зубики. И после того как покушаем, я протираю ватным диском смоченным водой. Это нам наш стоматолог посоветовал...
Laska вне форума  
Old 30.03.2010, 21:43
Лида
Мама-умница
 
Аватар для Лида
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вес репутации: 817
Лида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Золотой кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigla Посмотреть сообщение
сейчас еще недельку-две на раскачку и приедем в зоопарк

я в выходные убедилась, что делать там с дитем нечего (в выходные), слишком много людей... надо в будний день собраться
мне сообщи как соберешься ок?
Лида вне форума  
Old 30.03.2010, 21:44
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Алла, а мы чистим водочкой зубики. И после того как покушаем, я протираю ватным диском смоченным водой. Это нам наш стоматолог посоветовал...

водочкой или водичкой???? нам сказал стоматолог с 1,6 лет почему то пасту брать

Лидунь, поздравлялочки!
Царюша вне форума  
Old 30.03.2010, 21:45
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigla Посмотреть сообщение
сейчас еще недельку-две на раскачку и приедем в зоопарк

я в выходные убедилась, что делать там с дитем нечего (в выходные), слишком много людей... надо в будний день собраться
Вооотттт! И я в зоопарк намылилась, но когда расстаит снег и животных "выгонят" в летние вальеры. И естессно в будни!!
Лид, я сообщу
Женькина Малышка вне форума  
Old 30.03.2010, 21:46
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авуся Посмотреть сообщение
Огогошкин Анют, а ты не пробовала его насильно, так сказать уложить? Покачать допустим. Или полежать рядышком спинку погладить? А ночью он по сколько часов спит? Хорошо? Попои его ещё ромашкой немножко, хуже не будет.
Вот не поверишь, и качала, чуть руки не отвалились 13кг. И рядом лежала гладила и сисю в зубы. Не прошел номер. Завтра гулять идем, надеюсь укатаю и днем будет спать. А то сегодня так и ничего не успела.
Laska вне форума  
Old 30.03.2010, 21:47
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
водочкой или водичкой???? нам сказал стоматолог с 1,6 лет почему то пасту брать

Лидунь, поздравлялочки!
Во, Танюша я о печаталась. Конечно водой...
Laska вне форума  
Old 30.03.2010, 21:50
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лида, молодец!

Анют, коляска супер! Очень легкая, мне нравится! Она именно для деток после года и на лето!
КоТёнка вне форума  
Old 30.03.2010, 21:51
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 790
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Авусь, на метро пока не ездили... в конце недели к своим на Речной вокзал хочу скататься с Тимой... мы пока наземным пользуемся...

по поводу "страшно-не страшно".. я уже говорила, где гарантия, что сидя дома мы в безопасности?! а уж с моей домашней обстановкой это еще бОльший вопрос

а вообще-то... девочки, вы войны не видели, не на картинках, не ту, которую в новостях показывают, а когда она рядышком и касается каждого....вас не гнали из дома из-за вашей национальности... я тоже видела только часть и не самую наверно опасную, но мне хватило на всю оставшуюся жизнь... не стоит раскидываться словами, оскорблениями и обидами... не стоит тратить на это время. Тем более, что на этом форуме нас объединяет такое чудо - дети!

Лид, конечно сообщу, куда ж я без вас
tigla вне форума  
Old 30.03.2010, 21:53
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 790
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Вооотттт! И я в зоопарк намылилась, но когда расстаит снег и животных "выгонят" в летние вальеры. И естессно в будни!!
Лид, я сообщу
Ириш, а я так поняла, что зверей уже начали выводить... так что через недельку - можно попробовать
tigla вне форума  
Old 30.03.2010, 21:59
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Том, я жила в Афганистане с 81-85 год) немножко видела, немножко помню)
Царюша вне форума  
Old 30.03.2010, 22:04
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 790
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюш, наверно поэтому ты тоже стараешься не лезть в разборки без надобности
tigla вне форума  
Old 30.03.2010, 22:06
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Девочки,я в шоке! Вы что тут базар развели?! Читать честное слово противно! Хотите хабалить общайтесь в личке, уважайте других форумчанок,не всем это приятно читать! Вы же мамы,женщины,а ведете себя как не знаю кто,даже слово подобрать не могу! Перессорились все!
Ира,тебе уже много раз говорили по поводу твоей вспыльчивости и поверь,это не комплимент! Уже пора бы брать во внимание хоть что-то и делать выводы! Уже и Таню втянула,и ее послала.
Разве можно так разбрасываться людьми? В жизни так же друзей посылаете? Вы же вместе уже больше года растите деток,делитесь наболевшим,а потом за одну фразу в игнор. По меньшей мере некрасиво и глупо.
Вообще мнений много,но останусь при своем.
ВЫНОШУ ВСЕМ УСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Еще раз такое повториться буду просить Админа,чтобы сразу выдавал бан,иначе этому не будет конца!
Научитесь уважать и слушать мнения других,даже если оно отличное от вашего!
Все сообщения удаляю!
МаRin@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.