Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.02.2010, 18:45
Мама Лизы
Мама-чайник
 
Аватар для Мама Лизы
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Балашиха
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Мама Лизы репутация неоспоримаМама Лизы репутация неоспоримаМама Лизы репутация неоспоримаМама Лизы репутация неоспоримаМама Лизы репутация неоспоримаМама Лизы репутация неоспоримаМама Лизы репутация неоспоримаМама Лизы репутация неоспоримаМама Лизы репутация неоспоримаМама Лизы репутация неоспоримаМама Лизы репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

"Мы сидели за ланчем, когда моя дочь как бы между делом упомянула, Что она и ее муж подумывают о том, чтобы "завести полноценную семью".
- Мы тут проводим опрос общественного мнения, -- сказала она в шутку.
- Как думаешь, может, мне стоит обзавестись ребенком?
- Это изменит твою жизнь, - сказала я, стараясь ничем не выдавать
своих эмоций.
- Я знаю, - отозвалась она. - И в выходные не поспишь, и в отпуск толком не съездишь. Но это было совсем не то, что я имела в виду.
Я смотрела на мою дочь, пытаясь почетче сформулировать свои слова. Я хотела, чтобы она поняла то, чему ее не научат ни на каких дородовых курсах.
Мне хотелось сказать ей, что физические раны от родов заживут очень быстро, но материнство даст ей такую кровоточащую эмоциональную рану, которая никогда не затянется. Мне хотелось предупредить ее, что впредь она уже никогда не сможет читать газету без внутреннего вопроса: "А что, если бы это случилось с моим ребенком?"
Что каждая авиакатастрофа, каждый пожар будет преследоавть ее. Что когда она будет смотреть на фотографии детей, умирающих с голода, она будет думать о том, что на свете нет ничего хуже смерти твоего ребенка. Я смотрела на ее отманикюренные ноготки и стильный костюм и думала о том, что как бы изысканна она ни была, материнство опустит ее на примитивный уровень медведицы, защищающей своего медвежонка. Что встревоженный крик "Мама!" заставит ее бросить без сожаления все - от суфле до самого лучшего хрустального бокала. Мне казалось, что я должна предупредить ее, что сколько бы лет она не потратила на свою работу, ее карьера существенно пострадает после рождения ребенка. Она может нанять няню, но однажды она отправится на важнейшую деловую встречу, но думать она будет о сладком запахе детской головки. И ей потребуется вся ее сила воли, чтобы не сбежать домой просто ради того, чтобы выяснить, что с ее малышом все в порядке. Я хотела, чтобы моя дочь знала, что каждодневные ерундовые проблемы уже никогда не будут для нее ерундой. Что желание пятилетнего мальчика пойти в мужской туалет в "Макдоналдсе" станет огромной дилеммой. Что там, среди гремящих подносов и вопящих детей, вопросы независимости и половой пренадлежности встанут на одну чашу весов, а страх, что там, в туалете, может оказаться насильник малолетних - на другую. Глядя на свою привлекательную дочь, я хотела сказать ей, что она может сбросить набранный при беременности вес, но она никогда не сможет сбросить с себя материнство и стать прежней. Что ее жизнь, такая важная для нее сейчас, уже не будет столь значимой после рождения ребенка. Что она забудет про себя в тот момент, когда надо будет спасти ее отпрыска, и что она научится надеятся на осуществление - о нет! не своей мечты! - мечты своих детей. Я хотела, чтобы она знала, что шрам от кесарева сечения или растяжки будут для нее знаками чести. Что ее отношения с ее мужем изменятся и совсем не так, как она думает. Мне бы хотелось, чтобы она поняла, как сильно можно любить мужчину, который осторожно посыпает присыпкой твоего ребенка и который никогда не отказывается поиграть с ним. Думаю, она узнает, что такое влюбиться заново по причине, которая сейчас покажется ей совсем неромантической. Я хотела, чтобы моя дочь могла почувствовать ту связь между всеми женщинами земли, которые пытались остановить войны, преступления и вождение в пьяном виде. Я хотела описать моей дочери чувство восторга, которое переполняет мать, когда она видит, как ее ребенок учится ездить на велосипеде. Я хотела запечатлеть для нее смех малыша, впервые дотрагивающегося до мягкой шерстки щенка или котенка. Я хотела, чтобы она почувствовала радость настолько животрепещущую, что она может причинять боль.
Удивленный взгляд моей дочери дал мне понять, что у меня на глаза навернулись слезы.
- Ты никогда не пожалеешь об этом, - сказала я наконец. Потом я дотянулась через стол до нее, сжала ее руку и мысленно помолилась за нее, за себя и за всех
смертных женщин, кто посвящает себя этому самому чудесному из призваний."
Мама Лизы вне форума  
Old 28.02.2010, 18:52
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22315
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Господи,какая прелесть! сижу в сслезах...............
Софьюшка вне форума  
Old 28.02.2010, 18:56
Катя Drakon Сим
Мама-умница
 
Аватар для Катя Drakon Сим
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 208
Вес репутации: 137
Катя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
ооой, девчонки, а я говорила, что я тут в садик ходила, записала Костика в очередь? В 2011 год надо идти за путевкой, блин, путевка в детсад ) гыы
А мы садик не планируем вообще. С сыном буду сидеть я
Катя Drakon Сим вне форума  
Old 28.02.2010, 18:59
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рыдаю...
Ларюся вне форума  
Old 28.02.2010, 19:00
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22315
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Катя Drakon Сим,с 3 месяцами вас с сынишкой!!!!!!!!!!!!!
Софьюшка вне форума  
Old 28.02.2010, 19:03
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22315
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

len4ik и доченьку с 2 мя месяцами!!!!!!!
Софьюшка вне форума  
Old 28.02.2010, 19:05
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 77
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WiSp@ Посмотреть сообщение
Гусеничку я не видела,а собираюсь своей казявке купить банан,уж очень он прикольный и многофункциональный!!!!!!!!!
ну да, но вроде как это напопозже! а гусеничка она просто яркая,растягивается и вибрируя сжимается обратно))) вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Катюша_спб вне форума  
Old 28.02.2010, 19:05
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У Кати_Дракон_Сим ТРИ, а у Ленчика ДВА!

Примите поздравления, девочки!!!

Ларюся вне форума  
Old 28.02.2010, 19:09
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 77
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Drakon Сим Посмотреть сообщение
А мы садик не планируем вообще. С сыном буду сидеть я
Ты умничка,я бы не смогла все время... С даткой вас!!!
Катюша_спб вне форума  
Old 28.02.2010, 19:14
Катя Drakon Сим
Мама-умница
 
Аватар для Катя Drakon Сим
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 208
Вес репутации: 137
Катя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!!!
Катя Drakon Сим вне форума  
Old 28.02.2010, 19:14
WiSp@
Мама-умница
 
Аватар для WiSp@
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 221
Вес репутации: 151
WiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
ну да, но вроде как это напопозже! а гусеничка она просто яркая,растягивается и вибрируя сжимается обратно))) вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну,да!!!но мне бананчик больше нравится))))))))
WiSp@ вне форума  
Old 28.02.2010, 19:17
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Катя Drakon Сим, с 3 месяцами вас!!!!!!
Сочная долька вне форума  
Old 28.02.2010, 19:17
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

len4ik,Катя Drakon Сим с датками вас!!!
Сама-по-себе вне форума  
Old 28.02.2010, 19:18
Катя Drakon Сим
Мама-умница
 
Аватар для Катя Drakon Сим
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 208
Вес репутации: 137
Катя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
Ты умничка,я бы не смогла все время... С даткой вас!!!

Я просто не работала до беременности. И сейчас уже после не планирую идти. Так что буду с сынишкой сидеть! Я сама в садик не любила ходить. Особенно зимой. Это ж меня рано поднимали - потом на санках по морозу везли в садик! Как вспомню...брррр. Не любитель я рано вставать и сейчас
Катя Drakon Сим вне форума  
Old 28.02.2010, 19:22
Катя Drakon Сим
Мама-умница
 
Аватар для Катя Drakon Сим
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 208
Вес репутации: 137
Катя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WiSp@ Посмотреть сообщение
Ну,да!!!но мне бананчик больше нравится))))))))
А я вообще таких игрушек не видела. Не знала даже что такие есть. Надо будет в магазинах тоже посмотреть. Как раз собираемся ехать на днях за рубашечками для сына с коротким рукавом. Ато дома уже тепло стало, а у нас все с длинным. И тоже гляну что-нибудь прикольное. Хотя у нас мобиль с мягкими игрушками. И там тоже есть гусеничка такая. Только она не растягивается. А вот банан или апельсин я бы купила.
Катя Drakon Сим вне форума  
Old 28.02.2010, 19:27
Malina
Мама-чайник
 
Аватар для Malina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Germany
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Malina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
девоньки,у кого то есть игрухи ТИНИЛАВ? что лучше взять банан или апельсин или может гусеничку?
У меня коврик есть.Катюша,я посмотрела на сайте,эти игрухи у них с 5-6 месяцев,не знаю почему.
Malina вне форума  
Old 28.02.2010, 19:29
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 77
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Drakon Сим Посмотреть сообщение
А я вообще таких игрушек не видела. Не знала даже что такие есть. Надо будет в магазинах тоже посмотреть. Как раз собираемся ехать на днях за рубашечками для сына с коротким рукавом. Ато дома уже тепло стало, а у нас все с длинным. И тоже гляну что-нибудь прикольное. Хотя у нас мобиль с мягкими игрушками. И там тоже есть гусеничка такая. Только она не растягивается. А вот банан или апельсин я бы купила.
даигрухи супер пупер!!! только в инете 460 руб а в магазинах по 600-700((( Я наверное гусеницу пока возьму а банан попозже как начнет играть уже игрухами!!
Катюша_спб вне форума  
Old 28.02.2010, 19:31
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 77
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
У меня коврик есть.Катюша,я посмотрела на сайте,эти игрухи у них с 5-6 месяцев,не знаю почему.
почему? вот тут написано с 3 х мес))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] хотя вот нам завтра 3, но малыш точно не поймет что нужно делать с игрушкой,максимум подержит в руках!!!
Катюша_спб вне форума  
Old 28.02.2010, 19:32
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

плакаю ... но это приятно сентиментальная я такая.
А ведь правда. Я тут фильм смотрела К 19. Ой, я его и раньше смотрела, очень он на меня произвел впечатление, но сейчас, вот правда не знаю почему, я его смотрела именно глазами матери. Причем никакой другой фильм во мне таких эмоций не вызывал... я испытывала ужас. Ужас от осознания, что с моим сыном может что-то случится, а я не смогу ему помочь. Прям до холодного пота...
Chihiro вне форума  
Old 28.02.2010, 19:33
WiSp@
Мама-умница
 
Аватар для WiSp@
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 221
Вес репутации: 151
WiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мама ЛизыЯ в шоке......сижу плачу!!!!!!!Насколько всё-таки здесь подобраны слова, те,что я не могла найти,чтоб описать всё то,что чувствую,всё то,о чём думаю,мечтаю,всё то,за что боюсь и переживаю (обалдеть я уже стихами заговорила с перепугу!!!!!)))))ведь так оно и есть на самом деле!!!А ведь бывает идёшь по улице,так гордо!с коляской!а на встречу тоже мамочка с детёнком пусть 2-х летним,но ты её уже не позиционируешь как "женщину с ребёнком",она для тебя уже "мамочка с детёнком"!!!!!А ещё у меня теперь просто сердце от боли сжимается,когда я вижу по телеку больных деток или сироток,мне так хочется им помочь!!!!!!!Я думаю все меня понимают в этом плане!!!!!!Вообщем как-то всё перевернулось вокруг,изменилось мировозрение,ценности и самое главное изменился СМЫСЛ ЖИЗНИ!!!!!!!!!
WiSp@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.