Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.03.2010, 22:07
Авуся
Мама-практикант
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 583
Авуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчёнки, Тома и Таня, Вы меня прям заинтриговали.
Том, а где ты была и видела всё о чём говоришь? И почему там была?
Тань, а ты что в эти года в Афганистане делала?

Ого, девчёнки, а Вы не рано в зоопарк собрались? Я имею ввиду, деткам не рано ещё? Я к тому, что мне кажется они там устанут больше чем увидят

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Алла, а мы чистим водичкой зубики. И после того как покушаем, я протираю ватным диском смоченным водой. Это нам наш стоматолог посоветовал...
Спасибо за совет, Анюта

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Вот не поверишь, и качала, чуть руки не отвалились 13кг. И рядом лежала гладила и сисю в зубы. Не прошел номер. Завтра гулять идем, надеюсь укатаю и днем будет спать. А то сегодня так и ничего не успела.
Даа, правда странно как-то А ночью он по сколько часов спит? Хорошо спит не просыпается?

Цитата:
Сообщение от tigla Посмотреть сообщение
... по поводу "страшно-не страшно".. я уже говорила, где гарантия, что сидя дома мы в безопасности?! а уж с моей домашней обстановкой это еще бОльший вопрос ...
Ну да это правда
Авуся вне форума  
Old 30.03.2010, 22:10
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4602
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мой папа был профессор физико математических наук в МГУ, послали в командировку, в те времена нельзя было отказываться, вот мама и поехала с ним, ну я за компашку, говорили , что я знала 2 языка и русский и афгани))
но потом усе забыла...
Царюша вне форума  
Old 30.03.2010, 22:12
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет всем

Цитата:
Сообщение от Лида Посмотреть сообщение
...экзамен по маркетингу 4!!
умничка! поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Алла, а мы чистим водичкой зубики. И после того как покушаем, я протираю ватным диском смоченным водой. Это нам наш стоматолог посоветовал...
какой у вас стоматолог интересный а у нас только визуально просматривает (и то по просьбе ) и рекламирует отчаянно
а у нас есть пенка "для после еды" брызгаешь в рот и она покрывает полость рта и тем самым очищает зубки от остатков пищи.
И паста и пенка фирмы сплат - мне оч нра, уже писала про это

Мы недавно стали брать с собой какую-нить игрушку, Оля на улице ни у кого ничего не отбирает,да и на ее вроде не покушаются

К слову вопрос: А вы сколько берете игрушек с собой?
Я перед выходом спрашиваю что берешь? мяч или лопату? Ольга постоит -подумает и лопату тащит
DARINA вне форума  
Old 30.03.2010, 22:12
Авуся
Мама-практикант
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 583
Авуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ничего себе "за компашку"!!! А был вариант тебя оставить в Москве?
Авуся вне форума  
Old 30.03.2010, 22:14
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 791
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я родилась в Тбилиси в Грузии... мои предки туда еще в царские времена укатили ... ну а в конце 80-х там началась гражданская война, русских стали гнать... на улице нельзя было разговаривать по русски, да и вообще ходить тоже не приветствовалось, стреляли.

Вот моей маме надоело, она забрала нас с братом и уехала в Россию. А отец там остался, он видите ли "гордый", женился через пол года, до сих пор там
tigla вне форума  
Old 30.03.2010, 22:14
Авуся
Мама-практикант
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 583
Авуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
...Я перед выходом спрашиваю что берешь? мяч или лопату? Ольга постоит -подумает и лопату тащит
КОНЕЧНО!!! Спросишь тоже! Лопатаж любимая!!!
Авуся вне форума  
Old 30.03.2010, 22:17
Авуся
Мама-практикант
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 583
Авуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ничего себе! Томочка грузинка
Даа ужж а сколько тебе лет было когда Вы уехали оттуда?
Авуся вне форума  
Old 30.03.2010, 22:18
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 791
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я беру мячик, каталку и лопату... но Тимка ни с чем не играет, т.к. до сих пор отказывается ходить на улице... снега уже нет, а все равно
tigla вне форума  
Old 30.03.2010, 22:20
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4602
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

и я беру мяч, 3 лопатки)) и каталку
Царюша вне форума  
Old 30.03.2010, 22:21
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 791
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нет, Алл, я не грузинка за что и пострадала... мне было 11 лет, года полтора жила в Тульской области с бабушкой, а потом в Москве

грузин, которые здесь - терпеть не могу... потому что это не люди... настоящие интеллигентные грузины все там остались, им денег не хватает сюда приехать а вся грязь и бандиты сюда прутся... они как раз и гнали русских из домов
tigla вне форума  
Old 30.03.2010, 22:34
Gelli
Мама-практикант
 
Аватар для Gelli
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Страна "Детство"
Сообщений: 158
Вес репутации: 282
Gelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лида Посмотреть сообщение
экзамен по маркетингу 4!!
Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от tigla Посмотреть сообщение
у меня Тима тоже теперь залезает на стол, на комод... сначала на стул или на тумбочку, а потом выше... только и успеваю снимать
Я уже не снимаю, только когда орать начинает, все равно через пару минут там же окажемся

Цитата:
Сообщение от Авуся Посмотреть сообщение
[B]
Ужас какой!!! А за что она матом-то?
Дааа и правда задачка не из лёгких
Ой, девули я прям + 1000000000000000000000000000
а просто за точто она мусульманка, или так выглидит, просто реально у людей крышу сносит, но никто не хочет понимать,что это просто колесо агресси которое надо останавливать, или дальше будут взрываться метро, дома, школы...

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
Том, я жила в Афганистане с 81-85 год) немножко видела, немножко помню)
Я в ингушетии в 98-99, приятного тоже мало
Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение

К слову вопрос: А вы сколько берете игрушек с собой?
Я перед выходом спрашиваю что берешь? мяч или лопату? Ольга постоит -подумает и лопату тащит
унас по лопате на нос, ведро и мяч

Цитата:
Сообщение от tigla Посмотреть сообщение
Авусь, на метро пока не ездили... в конце недели к своим на Речной вокзал хочу скататься с Тимой... мы пока наземным пользуемся... )
Так-ссс, будешь мимо нас проезжать напиши, мож встретимся)))
Gelli вне форума  
Old 30.03.2010, 22:36
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Даша, мы к платному стоматологу ходим. Первый раз в 9 месяцев ходили в поликлинику. Отсидели большую очередь. А она толком рот не посмотрела, просто спросила: "Сколько зубов?". С тех пор ходим только к платному стоматологу...
Похоже мы одни ходим гулять без игрушек...
Laska вне форума  
Old 30.03.2010, 22:37
Лида
Мама-умница
 
Аватар для Лида
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вес репутации: 817
Лида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Золотой кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

мы ходим с каталкой,мячиком,ведром,лопаткой
Лида вне форума  
Old 30.03.2010, 22:40
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Gelli, хочу сказать спасибо за совет про масло

ни следа не осталось!!!

Laska, о, надо бы и нам наверно так поступить, а то мало ли...
Мы только 2-й или 3-й день брать начали, зимой бестолку было, а летом совсем маля - не актуально

Авуся, спасибо, напишу в личку админу, можт что посоветует
DARINA вне форума  
Old 30.03.2010, 22:41
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 791
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жень, а мимо вас где надо проезжать?
tigla вне форума  
Old 30.03.2010, 22:42
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Даша, вот не поверишь. Но когда мою ватным диском зубки, то в воде вижу малюсенькие частички еды.
Laska вне форума  
Old 30.03.2010, 22:42
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4602
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

а что про масло? Даш что у админа спосишь)?
Царюша вне форума  
Old 30.03.2010, 22:43
Gelli
Мама-практикант
 
Аватар для Gelli
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Страна "Детство"
Сообщений: 158
Вес репутации: 282
Gelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

DARINA
Всегда пожалуйста,
у меня со старшим была подобная ситуация, на себя чашку кофе свежесваренного вылил, ожоги 3й степени 40%, говорили что сможем вылечить только пересадкой, так через полтора месяца как новые были, врачи говорили что такого просто не может быть
Gelli вне форума  
Old 30.03.2010, 22:43
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

ну да... потом привыкнет и будет после еды полоскать ротик

Царюш, меня по вечерам пузяка выкидывать начала, уже несколько дней подряд вирусов у меня нет, незнаю что такое
Амасло -лавандовое, Женя посоветовала от ожога - и действительно: мазала наночь -через день и раз в неделю каплю в ванну все прошло УРА!
DARINA вне форума  
Old 30.03.2010, 22:44
Gelli
Мама-практикант
 
Аватар для Gelli
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Страна "Детство"
Сообщений: 158
Вес репутации: 282
Gelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigla Посмотреть сообщение
Жень, а мимо вас где надо проезжать?
мы на войковской живем) можем и до речного доезать)))

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
а что про масло? Даш что у админа спосишь)?
масло лаванды)))) универсальное,от всего
Gelli вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.