Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.10.2012, 22:13
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

да уж тут оглянуться не успеем и уже за малышиками пора идти
эликс вне форума  
Old 07.10.2012, 10:00
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!
Ой, девочки, наконец-то закончилась эта ночь одинокого сна! Я точно не привыкла к одиночеству... У меня прихватывало живот, мне казалось, что сейчас начнутся схватки и мне нужно будет ехать в роддом, а Миши рядом нет! Жуть...

Иришка, удачи вам сегодня на крестинах! Вы малышей своих тоже с собой возьмете или нет?

Эллочка, мне не только оглянуться надо успеть, но еще очень и очень много сделать и докупить, прежде, чем встретиться со своим малышом! Я совсем пока не готова!
Тюменочка вне форума  
Old 07.10.2012, 10:04
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8002
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девульки, мы вчера в кафешку с друзьями ходили, потом в кальянную, так здорово отдохнули)))
Цитата:
Сообщение от Пипка Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!

Мы вчера забрали нашу коляску с кроваткой. сегодня вот шкаф собираем. завтра разложу вещи в него, комнату освободим хоть немного...потом можно будет кроватку с коляской собрать
Малявка моя че то к вечеру активная такая! прям в разные стороны растягивает меня...
девочки, я тут что то про ГВ задумалась...что делать чтоб молоко пришло и было как можно дольше?
и вообще как то странно. у моих знакомых девочек у кого мааааленькая грудь была до Б, потом кормили молоком до года в среднем. и молока было полно!!!
а тут че то услышала что если грудь большая, необязательно в ней будет молоко!
кто что знает про это?
С кроваточкой вас и с колясочкой))) Я вот как и Дашуля, только собираюсь ГВ изучать, насколько сейчас понимаю, нужно правильно питаться, много пить, есть чаи специальные для лактации, есть и препараты, а остальное дело природы)))) Недельки с 36-37 нужно сосочки тереть полотенцем, чтобы погрубее были и не растрескались)))) Меня в ступор вводит вопрос - а что делать первые дни после родов? Молока же ещё нет, чем масю кормить? И вот именно в эти дни что делать, чтобы молочко пришло? Ещё очень беспокоит вопрос сцеживания - До или после кормления, до последней капли или нет, как избежать застоев?

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Дашуля, ну да, сборы-поездки уже утомляют. Ну ничего, отдохни с сестрой)))
Элла, спасибо, постараюсь. Просто они сегодня все дома.. я отвыкла от этого))))
Ну так то 38 уже доношеный.. просто это как то рано кажется - мы с ней договаривались на разницу в месяц)))) а тут такое..))))
Да это просто меня из колеи выбивает - мне кажется ещё времени полно..а на самом деле - всего ничего..
Ольчик, я насколько понимаю, на операции кесарева сечения - чем меньше ребёнок тем лучше, тем легче его извлечь, тем меньше разрез необходим... Хотя я слышала, что иногда ждут схваток, чтобы процесс наиболее естественно для ребзи происходил)))
Светунчик1986)) вне форума  
Old 07.10.2012, 11:16
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет красотки!!!!!
Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
С кроваточкой вас и с колясочкой))) Я вот как и Дашуля, только собираюсь ГВ изучать, насколько сейчас понимаю, нужно правильно питаться, много пить, есть чаи специальные для лактации, есть и препараты, а остальное дело природы)))) Недельки с 36-37 нужно сосочки тереть полотенцем, чтобы погрубее были и не растрескались)))) Меня в ступор вводит вопрос - а что делать первые дни после родов? Молока же ещё нет, чем масю кормить? И вот именно в эти дни что делать, чтобы молочко пришло? Ещё очень беспокоит вопрос сцеживания - До или после кормления, до последней капли или нет, как избежать застоев?
поделюсь с вами тем что сама знаю.пить действительно надо многои желательно теплого,чай с молоком или калмыкский чай.за пол часа до кормления обязательно чай попить.хорошо молоко дает халва.
в первые дни ребеночек питается молозивом оно очень питательное.малыш своим сосание и способствует скорейшему появлению молока.у нас в роддомах в первые дни лялек подкармливают.
в основном ляля всё выпивает,если долгое время держать лялю у груди,он высасывает заднее молоко,оно самое полезное.нам в роддоме говорили,что если ребеночек рассосет заднее молоко,проблем потом с кормлением не будет.а сцеживаться тебе будет не к чему,если только не будет противопоказаний к кормлению,например прием антибиотиков,есть и некоторые другие случаи.а сцедиться до последней капли ты в любом случае не сможешь,заднее молоко всё равно останется.
а вот насчет застоев незнаю,у меня молоко через месяц стало постепенно уходить и само потом пропало.
сори если загрузила
эликс вне форума  
Old 07.10.2012, 16:38
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Маришку и Наташечку с недельками!!!
Тюменочка вне форума  
Old 07.10.2012, 17:25
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8002
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, пузяшки, мы с мамой сегодня сгоняли в детский магазин, он оказался просто суперским, там всё не дорого, большой выбор, а этажом ниже в этом торговом центре сплошь магазины детской одежды и обуви, как я маму не отговаривала, но она всё же купила внученьке в подарок комбенизон-трансформер, расцветка нас подкупила и цена - 2500, он на синтепончике, еще внутрь пристёгивается мех, можно и конвертиком с ручками, можно и ножки сделать, можно ножки закрытые, можно и открыть и валеночки, которые прилагаются одеть, на следующую зиму точно хватит.... На выписку мне девочка с работы обещала конверт, но если она не отдаст его, то может и в этом конвертике выпишемся, точнее сама выписка и фотки в одеялке будет, а потом на улицу уже в этот конвертик и в люлечку)))) Но ещё там такие классные комплекты на выписку были - уголок кружевной, тёплое одеялко с мехом, простой чепчик, шапочка с мехом таким же как и на одеялке, пинеточки, царапки, бант, чтобы одеяло перевязать, костюмчик красивенький и кажется ещё кофточка с ползунами))) Вообщем такое всё холёсенькое, у мамки вообще покупательный инстинкт появился, еле тормозила её Колясочку присмотрела, муж говорит, что ещё рано, но у меня самой в попе свербит, хочется вопрос с колясками закрыть и понравилась колясочка очень))) Кроватку тоже вроде подобрала, ну у меня практичность на первом месте, я всё более-менее простое смотрю))))
Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
Привет красотки!!!!!

поделюсь с вами тем что сама знаю.пить действительно надо многои желательно теплого,чай с молоком или калмыкский чай.за пол часа до кормления обязательно чай попить.хорошо молоко дает халва.
в первые дни ребеночек питается молозивом оно очень питательное.малыш своим сосание и способствует скорейшему появлению молока.у нас в роддомах в первые дни лялек подкармливают.
в основном ляля всё выпивает,если долгое время держать лялю у груди,он высасывает заднее молоко,оно самое полезное.нам в роддоме говорили,что если ребеночек рассосет заднее молоко,проблем потом с кормлением не будет.а сцеживаться тебе будет не к чему,если только не будет противопоказаний к кормлению,например прием антибиотиков,есть и некоторые другие случаи.а сцедиться до последней капли ты в любом случае не сможешь,заднее молоко всё равно останется.
а вот насчет застоев незнаю,у меня молоко через месяц стало постепенно уходить и само потом пропало.
сори если загрузила
Эллочка, спасибо, очень полезные советы, буду читать про ГВ и очень надеюсь кормить доченьку хотя бы до года))))))))))))
Светунчик1986)) вне форума  
Old 07.10.2012, 18:13
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Светик, с удачным походом по магазинам!!!
А какой расцветки комбезик, что вас подкупил?

С выбором колясочки и кроватки! А ты уточнила в магазине - всегда ли данная модель коляски в наличии? А то, вдруг, потом не будет именно той, которую ты хочешь!

Хорошо, когда мама рядышком живет, можно с ней по магазинчикам прогуляться Я свою маму увижу только когда рожу, она спланировала свой отпуск специально к рождению внука!
Тюменочка вне форума  
Old 07.10.2012, 19:27
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8002
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Светик, с удачным походом по магазинам!!!
А какой расцветки комбезик, что вас подкупил?

С выбором колясочки и кроватки! А ты уточнила в магазине - всегда ли данная модель коляски в наличии? А то, вдруг, потом не будет именно той, которую ты хочешь!

Хорошо, когда мама рядышком живет, можно с ней по магазинчикам прогуляться Я свою маму увижу только когда рожу, она спланировала свой отпуск специально к рождению внука!
Дашуль, он какой-то бежево-желтоватый, с отливом и весь в серебристых снежинках, а остальные которые мы видели розовые и синие, он сейчас у мамы, я сказала, что через месяц заберу постираю, когда шкаф привезут, а то сейчас некуда даже его положить))))
Да, мама рядом это очень важно, я её очень люблю и всегда знаю, что рядом люди, которые меня любят и ждут всегда!!!!!!!!! А ты учиться в Тюмень приехала? Родители далеко живут?
Светунчик1986)) вне форума  
Old 07.10.2012, 19:37
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Дашуль, он какой-то бежево-желтоватый, с отливом и весь в серебристых снежинках, а остальные которые мы видели розовые и синие, он сейчас у мамы, я сказала, что через месяц заберу постираю, когда шкаф привезут, а то сейчас некуда даже его положить))))
Да, мама рядом это очень важно, я её очень люблю и всегда знаю, что рядом люди, которые меня любят и ждут всегда!!!!!!!!! А ты учиться в Тюмень приехала? Родители далеко живут?
Красота!

Мы же с Севера, помнишь я писала?
Да, я когда то в далеком 2002 году приехала в Тюмень учиться, так и осталась здесь! Но мама тоже скоро переедет, ей осталось совсем немного до пенсии по северному стажу!
Тюменочка вне форума  
Old 07.10.2012, 19:48
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8002
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Красота!

Мы же с Севера, помнишь я писала?
Да, я когда то в далеком 2002 году приехала в Тюмень учиться, так и осталась здесь! Но мама тоже скоро переедет, ей осталось совсем немного до пенсии по северному стажу!
Моя мама замуж за папу вышла и уехала от родителей, папа военным был, так и всю жизнь по разным городам живём, мама очень тоскует по родителям, поэтому мне сказала, что куда бы я не уехала, поедет за мной, я зная это, никуда и не рыпаюсь))))))) Сейчас, нося под сердцем дочу, стала ещё лучше понимать, что я для мамы значу и стала испытывать ещё большую благодарность!!!
Светунчик1986)) вне форума  
Old 07.10.2012, 21:27
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Моя мама замуж за папу вышла и уехала от родителей, папа военным был, так и всю жизнь по разным городам живём, мама очень тоскует по родителям, поэтому мне сказала, что куда бы я не уехала, поедет за мной, я зная это, никуда и не рыпаюсь))))))) Сейчас, нося под сердцем дочу, стала ещё лучше понимать, что я для мамы значу и стала испытывать ещё большую благодарность!!!
Светик, а если муж примет решение о переезде в другой город? Разве не поедешь за ним?

Девочки, где вы все? Что за скукота у нас?
Так хочется общения!
Тюменочка вне форума  
Old 07.10.2012, 21:39
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8002
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Светик, а если муж примет решение о переезде в другой город? Разве не поедешь за ним?

Девочки, где вы все? Что за скукота у нас?
Так хочется общения!
Так вопрос о родителях и будет основным аргументом против переезда))) Конечно где муж - там и я, но это пипец как тяжело было бы.
Светунчик1986)) вне форума  
Old 07.10.2012, 22:13
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

девчонки мы тут недавно с прогулки вернулись.в парк ездили гуляли.красота такая,свежий воздух.правда я устала так чего то.
а еще в детский магазин ездили,доче вещи покупали.там комплектик такой хорошенький был,только он турецкий .буду искать наше.а на выпуску одеялко думаю купить,так и практичнее.столько бодиков,распашенок,ползунков,так руки и чесались купить,но муж не дал.
как я вас понимаю в плане мам.я тоже по своей скучаю хоть и живем не очень далеко.и видемся почти каждый день.муж вот этого не понимает.живем с его родителями сейчас,а мне так не хочется сюда ехать,не чувствую здесь себя хозяйкой
эликс вне форума  
Old 08.10.2012, 08:53
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Приветики пузырики!

Мы вчера были на крестинах Крестины прошли хорошо! я держала на руках пупса и вот даже уже не помню совсем , чтоб мои были такие! Даже грустно от этого стало... как же быстро растут детки!
Но еще сильнее захотелось маленькую крохотуську!
Крестили мы в казанском соборе, моих там же крестили! после поехали дамой к крестникам! я там так налопалась и обпилась... что когда стали уходить мне туфли жали пипец как короче жестячно у меня ноги отекают!
ПИришка вне форума  
Old 08.10.2012, 08:59
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Элл, а в планах есть жить отдельно ???

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Привет!

Иришка, удачи вам сегодня на крестинах! Вы малышей своих тоже с собой возьмете или нет?
спасибки Мамка моя была с малышами!
Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Девочки, где вы все? Что за скукота у нас?
Так хочется общения!
вот и я говорю! где все по утрам??? спите что ли??? а у меня 4 часа свободного времени! )))
ПИришка вне форума  
Old 08.10.2012, 09:05
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Воспиталка сказала сегодня, чтоб завтра оставались на сон! а у нас и пижам нет! хоть в саду уже тепло! но... короче подумаю еще! просто сегодня совсем нет времени и возможности для походов по магазам!


вчера были когда в гостях, мне там очень понравился мобильчик прям он как то так мило висел я им побаловалась немного!)) вот думаю может и прикуплю.....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - вот он! но в жизни он как то крупнее!
мне вообще нравятся продукция тини лав! У малышей много игрушек и развивашек этой фирмы!
ПИришка вне форума  
Old 08.10.2012, 10:59
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

конечно) зачем Дашке общаться со мной))) она посмотрит как дела у октябрят))) бяка
все! ушла валяться, а то часик до выхода остался!
ПИришка вне форума  
Old 08.10.2012, 11:00
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

... а потом как у декабрят))))
ПИришка вне форума  
Old 08.10.2012, 11:17
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!!!

Девочек - Иришечку, Оленек и Катюшку с недельками!!!


Ирииииииииш, я просто самое интересненькое, т.е. нашу темку, на закусочку так сказать оставляю!!!
Еще Пузяка так работает меееедленно, подолгу прогружает окна...

Мобиль классный! Только весь розовушный такой! Есть более мальчиковые или нейтральные расцветки интересно?

Ой, Эллочка, с родителями жить я бы не хотела, да и не смогла бы! У меня характерец еще тот, я бы с трудом ужилась со страршим поколением, даже со своей мамой!
А муж у тебя потом сам планирует все покупать малышу?
Тюменочка вне форума  
Old 08.10.2012, 11:19
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
конечно) зачем Дашке общаться со мной))) она посмотрит как дела у октябрят))) бяка
все! ушла валяться, а то часик до выхода остался!
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
... а потом как у декабрят))))
Вот ты "Зоркий глаз"
Ничего от тебя не сокроешь!!!
Тюменочка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.