Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.03.2013, 16:05
Ясичк@
Мама-чайник
 
Аватар для Ясичк@
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ясичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Ян, а ты дома или в больнице??
В роддоме. Меня сразу забрали. Ведь у нас снегопады страшные, дорога заметена, мы ехали вместо 1,5 часов 2! Опять врач сказал что ничего не изменилось- я что тут неделю лежать буду??
Ясичк@ вне форума  
Old 25.03.2013, 17:02
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясичк@ Посмотреть сообщение
В роддоме. Меня сразу забрали. Ведь у нас снегопады страшные, дорога заметена, мы ехали вместо 1,5 часов 2! Опять врач сказал что ничего не изменилось- я что тут неделю лежать буду??
а делать ничего не собираются?? чтобы родовая деятельность активнее стала??
koshka вне форума  
Old 25.03.2013, 17:42
Ясичк@
Мама-чайник
 
Аватар для Ясичк@
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ясичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Ну вот я как чувствовала- я поспала и теперь почти ничего не болит. Врач ушел домой, сказал что до утра рожать не буду. Вот облом. Это что получается у меня больше 12 часов треники были? Лучше б я дома была
Ясичк@ вне форума  
Old 25.03.2013, 21:49
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясичк@ Посмотреть сообщение
Ну вот я как чувствовала- я поспала и теперь почти ничего не болит. Врач ушел домой, сказал что до утра рожать не буду. Вот облом. Это что получается у меня больше 12 часов треники были? Лучше б я дома была
Яночка, держись!! Что делать, терпи зайка!! Пусть уже скорее наши девочки родятся!!!
koshka вне форума  
Old 26.03.2013, 00:55
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Девочки, у меня отошли воды! Я в душ и уезжаю в роддом!
koshka вне форума  
Old 26.03.2013, 05:19
Ясичк@
Мама-чайник
 
Аватар для Ясичк@
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ясичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспоримаЯсичк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Девочки, у меня отошли воды! Я в душ и уезжаю в роддом!
Юличка, солнышко, желаю чтобы у тебя прошло всё быстро и безболезненно! Скоро Лерочка увидит маму! А у меня схватки уже очень сильные, но 5 минут никак не скорачиваются. Не буду будмть никого, хочу утра дождатся. Хотьбы там хоть какой-то прогрес пошел, ато зря две ночи мучаюсь уже. Я тоже хочу свою Леру увидеть
Ясичк@ вне форума  
Old 26.03.2013, 06:17
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлечка, ну вот и ты дождалась родов.желаую что бы они прошли легко и без осложнений !!!!!!!!

Нас вчера вписали. всю выписку испортила мед.сесра которая малыша заворачивала. вообще не правильно его завернула,уголок так вообще на изнанку был,все вкривь и вкось, пипец короче. а к вечеру у нас снова глазки загноились,ну слава богу успели выписаться теперь будим дома лечиться.
escada вне форума  
Old 26.03.2013, 10:56
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Девочки, мы родились в 8:25 утра))) ростиком 51 см и весом 3734 гр
koshka вне форума  
Old 26.03.2013, 10:57
Ingusik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!! Урраа!! У нас закрытие темки намечается давайте девчонки, легких родов вам!! Вот-вот Лерочки будут уже среди нас
Инн, выздоравливайте!
Девочки, а кого-нить были набухшие груди у малыша? У пеня вот у сына было, сухим теплом лечились, ватку приматывали. А вчера врач грит, что компресс водочный надо делать. Как-то я против водки на нежной коже.....
 
Old 26.03.2013, 10:58
Ingusik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Девочки, мы родились в 8:25 утра))) ростиком 51 см и весом 3734 гр
Крутооо!!! Юляша, мои поздравления!!! Растите красавицами, здоровенькими и молочка вам по-больше!!!!
 
Old 26.03.2013, 11:56
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 89
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Вот и наши Лерочки решили родиться!!!!
Юлечка, Поздравляю !!!! Как все у вас прошло? Как тебе вторые роды?

Здоровья вам, молочка и всего-всего!!! УРА!!! Начало новой жизни!!!!!
Romasha вне форума  
Old 26.03.2013, 12:01
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 89
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ingusik Посмотреть сообщение
В
Девочки, а кого-нить были набухшие груди у малыша? У пеня вот у сына было, сухим теплом лечились, ватку приматывали. А вчера врач грит, что компресс водочный надо делать. Как-то я против водки на нежной коже.....
У нас чуть-чуть набухшие, но нам сказали ничего не делать... Вот пупочек у нас сочится, мы уже и настойкой календулы и банеоцином, но пока все равно сочится...
Romasha вне форума  
Old 26.03.2013, 13:07
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

УРРАА!!!!! Юлечка Поздравляю с рождением малышки!!!!!!! Растите здоровенькими!!!!!
escada вне форума  
Old 26.03.2013, 13:24
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790711
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Девчонки, всех поздравляю с малышами!!!
У нас что получается мартовская болтака уже отстрелялась или я кого-то упустила?
Яна родила уже?
Оранжевая кошка вне форума  
Old 26.03.2013, 13:25
Ingusik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romasha Посмотреть сообщение
У нас чуть-чуть набухшие, но нам сказали ничего не делать... Вот пупочек у нас сочится, мы уже и настойкой календулы и банеоцином, но пока все равно сочится...
Да я почитала, ничего не буду делать. По-моему бред - лечить последствия гормонов водкой. Либо это пост советские методы, либо менталитет нашего народа. Если че - водкой натереть и пройдет.... Интересно, что бы сказали европейские или американские врачи на такой метод лечения...
А ты не пробовала пупок хлорофелиптом, прикольная вещь оказалась. Правда мне еще нравится сверху помазать зеленкой, она сущит долго, т.к. пленочкой покрывает.
 
Old 26.03.2013, 15:01
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Спасибо мои хорошие!! Я такая счастливая!! Роды прошли быстро и легко. Даже акушерка неожидала, что мы так быстро отстреляемся)))
koshka вне форума  
Old 26.03.2013, 15:35
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 89
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Спасибо мои хорошие!! Я такая счастливая!! Роды прошли быстро и легко. Даже акушерка неожидала, что мы так быстро отстреляемся)))
Вот как здорово, а ты только боялась!!!
Romasha вне форума  
Old 26.03.2013, 16:46
Ingusik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дети берутся от маминых сказок,
Из синих небес, из конфеток с сюрпризом,
Из карандашей, перламутровых красок,
Которыми мама рисует эскизы.
От белых голубок, прекрасных букетов,
От нежного шепота долгою ночью,
От спетых когда-то весёлых куплетов,
От папиной ласки рождаются дочки.
А от озорных и правдивых историй, которые папа рассказывал маме,
О солнечном детстве,
От книжек, в которых
Отважные люди моря покоряли
Родятся сыночки.
И сильные птицы
Крылами взмахнув,
Принесут в колыбели
Чудесную мамы и папы частицу,
которую ждали они и хотели.
 
Old 26.03.2013, 17:13
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 89
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Осталось только новостей от Яны дождаться и можно нашу темку закрывать!!!

Кстати, вот наш рассказ про роды
Romasha вне форума  
Old 26.03.2013, 20:38
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Спасибо мои хорошие!! Я такая счастливая!! Роды прошли быстро и легко. Даже акушерка неожидала, что мы так быстро отстреляемся)))
Юляш, с долгожданной встречей вас!!!
Миленка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.