Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.01.2015, 08:19
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Вот этот, например [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я зачиталась вчера этими сайтами. И все таки решила сделать candy bar. Детей не будет. Но решила потренироваться
Вчера рисовала реку с кочками. Через нее надо будет Лере пробраться, когда она пойдет по следам злой феи, укравшей ее конфеты))
Какая красотища candy bar! Сколько всего интересного!
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2015, 09:32
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет.мамы

оо даааааа.Катюш. в ресторанчик бы свалить и посидеть красивыми . Вот только выпить не получится. Или без машин ехать? А если Юльку Люку позовем.то втроем наклююююкаааемся. Хиииии

я для себя на новый год покупала ликерное вино Кагор испанское вроде. Такая вкуснотааааа

про шапки снова..... у меня мальчишки в шапках с толстыми завязками вязанные и на флисе. В мороз поддеваю х.б. шлемы и вязанные высокие манишки у нас вместо шарфов. И грудь со спинкой уж не продует и поднимаются до глазок аж)))))))
А в Москве вдруг -12. Резковато.
а я после стойких плюсов настроилась уже на весну(((((((

Миша документы повез куда то. Лена в институт уедет. Вадим спит. Ян в садике. Так хорошоооо.тишина. чисто наконец-то. На кухне осталось только светильники камушками отдекорировать и уже прям мелочи.главное уже чистая работа. Ух. Устала я.

Добавлено через 11 минут

Маму вчера приодели. Отдала пальтишко с лисичкой ей. Мне то совсем велико.стало.а пальто шикарное. Да к ее зеленым глазам супер прям. 22 улетает в Калининград в санаторий. Классно
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2015, 09:46
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67816
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Девочки, вот ссылка)))Меня вчера неожиданно усыпили

Добавлено через 3 минуты

Ходите по выделенным красным, там столько всего интересного!!!

Добавлено через 3 минуты

В статье есть картинка - с мальчиком, на нее кликайте - идеи для детского праздника и...погнали дальше)))
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2015, 10:56
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12667
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!
некорректно, но всеж спрошу - очень уж любопытно)))) Кэти, у вас Миша опять на ПМЖ?))
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2015, 11:02
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Миша документы повез куда то. Лена в институт уедет. Вадим спит. Ян в садике. Так хорошоооо.тишина. чисто наконец-то. На кухне осталось только светильники камушками отдекорировать и уже прям мелочи.главное уже чистая работа. Ух. Устала я.
классно звучит!

А я для себя открытие сделала )) Оказывается я сама того не подозревая уже добилась поставленной цели, отрастила волосы до той длины, которую хотела в начале отращивания ))) Сейчас вспомнила кто мотивом был ))))
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2015, 11:19
Luka
Мама-чайник
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Luka на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет ) Кэт, а я очень даже не против )))(((
Luka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2015, 12:16
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Я ради такого дела на метро поеду))))))

Добавлено через 34 минуты

Хотела сейчас доспать ночной недосып. Но фиг там. Дурная голова мне покоя не дает)) ну, не дурная, а полная идей оформления Лериного др))) вместо сна теперь думы думаю)))

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Девочки, вот ссылка)))Меня вчера неожиданно усыпили

Добавлено через 3 минуты

Ходите по выделенным красным, там столько всего интересного!!!

Добавлено через 3 минуты

В статье есть картинка - с мальчиком, на нее кликайте - идеи для детского праздника и...погнали дальше)))
Оооо, я на этом сайте еще осенью зависала)) тогда заказала бумажные помпоны из Китая. Но сейчас понимаю, что их нам мало))

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
классно звучит!

А я для себя открытие сделала )) Оказывается я сама того не подозревая уже добилась поставленной цели, отрастила волосы до той длины, которую хотела в начале отращивания ))) Сейчас вспомнила кто мотивом был ))))
Молодец а кто это?
Я тоже решила отрастить. Вроде пришли волосы в порядок после гв, ура
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2015, 12:19
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюшка, сериал раньше был "Во имя любви". это оттуда главная героиня. А думать про организацию праздника это интересно! Зато фигня всякая в голову не лезет

Я сейчас тайком от директора )))) бегала шубы мерить, умираю как шубу хочется, раньше вообще к ним равнодушна была.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2015, 12:34
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Катюшка, сериал раньше был "Во имя любви". это оттуда главная героиня. А думать про организацию праздника это интересно! Зато фигня всякая в голову не лезет

Я сейчас тайком от директора )))) бегала шубы мерить, умираю как шубу хочется, раньше вообще к ним равнодушна была.
Ух ты, шуба - класс!!!!!!!
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2015, 12:35
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12667
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ОООО, шуба. ну я пока тож перегорела.
матреш, умница что отрастила. твои маски делают чудеса, у меня тоже см на десять с лета точно отрасли.
и вправду жаль что далеко все, ну вы хоть локально встретьтесь все за нас, горгаз и спецназ.))))))))))))
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2015, 12:41
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Доброе утро!
некорректно, но всеж спрошу - очень уж любопытно)))) Кэти, у вас Миша опять на ПМЖ?))
СПИТ ПОКА НА КУХНЕ

звонила дочка его мне, у меня телефон опять партизанит, теряет связь почему-то? Она меня через Мишу решила поискать. Тоже удивилась,что он мне тут же трубку дал. Тоже спрашивает надолго ли он?
Он думает,что навсегдакак всегда а я грю,что на время ремонта одной мне что ли убиваться? он в отпуске до 1 февраля, ну раз ему нравится,то пусть помогаетдля мальчишек ведь всё-равно старается)))))))))

А Юнонка говорит тот чую голос как у мартовского котика у него стал мурлыкает, а то злючий был убитый и грубый 5 месяцев вот девочка уже прям женщиной стала, так угадывает уже мужчин посмеялись с ней


в общем я теперь не загадываю, слишком быстро страсть стала кончаться качественный секс и всё, ну с приколами конечно,то ванную позовет показать, то ещё чего весело в общем.
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2015, 12:56
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
классно звучит!

А я для себя открытие сделала )) Оказывается я сама того не подозревая уже добилась поставленной цели, отрастила волосы до той длины, которую хотела в начале отращивания ))) Сейчас вспомнила кто мотивом был ))))
ты симпатишнее, Жень я вот тоже ставила рамки по весу, теперь ремонт закончу и сорвусь в зал снова, новые идеалы заработали.
один разгрузочный день правда был уже

Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
Всем привет ) Кэт, а я очень даже не против )))(((
ага, я ждала твоей реакции, подпольщица здорова-здорова, Юль


Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Я ради такого дела на метро поеду))))))

Добавлено через 34 минуты

Хотела сейчас доспать ночной недосып. Но фиг там. Дурная голова мне покоя не дает)) ну, не дурная, а полная идей оформления Лериного др))) вместо сна теперь думы думаю)))

Молодец а кто это?
Я тоже решила отрастить. Вроде пришли волосы в порядок после гв, ура
Будем планировать значит у меня денежки только в начале февраля правда прибудут только

а ведь в зоопарке мы тогда тоже втроем и остались в кафешке

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение

Я сейчас тайком от директора )))) бегала шубы мерить, умираю как шубу хочется, раньше вообще к ним равнодушна была.
ооооо, ТТТ мерь и планируй
шубки это так женственно:girl_in_lov e:

Добавлено через 13 минут

Девули, делюсь с вами... я на ванную установила жесткую шторку, как на душевых кабинах делают. Теперь без этих тряпок и клеенок. Такая чистота и так удобно. Мне прям понравилось
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2015, 13:17
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67816
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение


Оооо, я на этом сайте еще осенью зависала)) тогда заказала бумажные помпоны из Китая. Но сейчас понимаю, что их нам мало))

Девчат, оторвитесь там за нас!)))))
А я прям воодушевилась этим сайтом, вдруг такого праздника захотелось! Хочу кексиков напечь, формочки есть...А кто знает - можно кексики прямо в бумажных формочках на решетке в духовке выпекать? Или в мультиварке попробовать...У меня только бумажные есть в наличии
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2015, 13:27
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надюш, я на пергаменте пеку, он вроде не подгорает. Но творожное тесто тогда лучше, оно погуще. А то бумажные мягкие могут от температуры с жидким тесто форму не удержать. Пробуй, нам скажешь потом

А у тебя форм для кексов железных или силиконовых нет? можно было бы туда бумажные поставить и тогда точно всё отлично выйдет

Добавлено через 2 минуты

посмейтесь со мной... Мишу подпустила к себе после прохождения им диспансеризации)))))))))))) самой смешно прям))))))))))))) прям думаю и смешно чота)))))))
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2015, 14:14
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12667
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

))) интересно)) диспанцеризация. ну может и правильно, в воспитательных целях))))
совет да любовь вам)))))

Кэт, а мыть эту жесткую штуку удобно? шторку кинула да постирала, а ее п...дорить надо же полноценно.)

оооой как я седня ураоталась уже(( скорее бы на арфочку пойти...
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2015, 14:19
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Я пекла кексы в бумажных. Но бумажные вкладывала в металлические))

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Кэт, а мыть эту жесткую штуку удобно? шторку кинула да постирала, а ее п...дорить надо же полноценно.)
Я тоже об этом подумала

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
посмейтесь со мной... Мишу подпустила к себе после прохождения им диспансеризации)))))))))))) самой смешно прям))))))))))))) прям думаю и смешно чота)))))))
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2015, 14:25
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да нееееее, она ж, шторка эта, на каркасе из типа поликарбоната

щас сфотаю. ЕЕ как стенку просто губкой моешь

вот, блин, хотела ванную уже прям идеальную фотать, ну ладно, сейчас, минутку
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2015, 14:29
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
да нееееее, она ж, шторка эта, на каркасе из типа поликарбоната

щас сфотаю. ЕЕ как стенку просто губкой моешь

вот, блин, хотела ванную уже прям идеальную фотать, ну ладно, сейчас, минутку
Ну вот этот каркас мыть легко?
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2015, 14:29
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

У меня тоже дверка такая, мыть ее никаких проблем, и удобнее, чем шторка в миллион раз, ничего никуда не затекает, ребенок плещется - закрыл и все, она же прозрачная. Шторкой так не задвинешь ребенка. А так ныряет вволю.
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2015, 14:31
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12667
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

надо задуматься. у нас ежевечерние заплывы с нырянием

Нюта, как ушко?
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.