Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние обязанности


Важная информация

Результаты опроса:Готовит или нет?
Да,даже чаще чем я 100 21.93%
пару раз в неделю 88 19.30%
Редко,но как метко 167 36.62%
Никогда,не королевское дело 22 4.82%
Никогда,не умеет 24 5.26%
Готовит,но только для себя 11 2.41%
Нет готовлю сама 44 9.65%
Голосовавшие: 456. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.01.2011, 21:34
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Мой оочень вкусно готовит уху, плов, мясной рулет, окорочка... да и много чего умеет! За что ни возьмётся- всё получается. Обычно я готовлю ужины и на выходных. А он каждое утро делает чай, бутерброды и тормозки мне и себе на работу!
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 23:36
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Мой мужанька умеет готовить всё! Даже блинчики печёт! Готовит очень вкусно.
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 11:24
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Каши вкуснее меня готовит! Умеет почти все, и готовит с душой. Сейчас делает это чаще, так как с малышкой я, бывает, не успеваю к его приходу приготовить
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 12:46
Карлыгаш
Мама-профи
 
Аватар для Карлыгаш
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ, Суворов, Тульская область
Сообщений: 739
Вес репутации: 234183
Карлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Муж после рождения стал часто готовить, т.к. я не успеваю. Готовит даже лучше меня
Карлыгаш вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2011, 10:49
Кекс
Мама-умница
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 284
Вес репутации: 199
Кекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспорима
По умолчанию

у меня муж тоже готовит пару раз в неделю.. курочку, мяско вообще изумительно, у меня никогда так вкусно не получается. на новый год тоже сам все готовил, к плите даже не подходила, хотя думала, что сама буду все готовить на юольшую ораву проголодавшихся людей.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2011, 16:48
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мой король Шашлыка!!!! Офигительно готовит мясо!!! Особенно Шашлык. Маренует и т.д.
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2011, 18:33
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Мой король Шашлыка!!!! Офигительно готовит мясо!!! Особенно Шашлык. Маренует и т.д.
Ойёёй! Как шашлыка захотелось!!!
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 01:39
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляньк@ Посмотреть сообщение
Мой мужанька умеет готовить всё! Даже блинчики печёт! Готовит очень вкусно.
Молодец какой Вот бы мне муж блинчики пек
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 19:38
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

у моего мужа сегодня день рождение, но готовил опять все он потому что у нас с пузиком нету сил совсем уже
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 13:06
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мой муж за какое бы блюда не взялся всё удаётся И никогда не отказывает если я прошу его приготовить по кушать.
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 16:29
PinaColada
Мама-любитель
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: рохляндия
Сообщений: 338
Вес репутации: 4387
PinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой даже не знает с какой стороны к ней подойти
PinaColada вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 17:55
Омичка
Мама-практикант
 
Аватар для Омичка
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 98
Вес репутации: 262
Омичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспорима
По умолчанию

мой лучше всего разогревает еду в микроволновке ВСЕ! может страдать от голода при полном холодильнике РЕАЛЬНО, не раз было такое. ЕДУ не замечает просто!
Омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 21:56
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Омичка Посмотреть сообщение
мой лучше всего разогревает еду в микроволновке ВСЕ! может страдать от голода при полном холодильнике РЕАЛЬНО, не раз было такое. ЕДУ не замечает просто!
у меня папа такой
будет голодный сидеть...
а раньше яичницу мог себе приготовить или картошки пожарить
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 22:04
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Готовит когда придется,по настроение!особенно вкусно готовит рыбу и всегда чистит картошку,он говорит что она его успокаивает
картошку вусно жарит!!! для него нет проблемы приготовить покушать!но восновном готовлю я!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 22:28
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1757
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

эх завидую белой завистью,тк готовлю сама. Одного не оставишь весь мозг вынесет что ему кушать не чего
Катена 22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 23:03
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Очень даже реально...А еще у раковины, у стиралки, со шваброй и тазиком....))))))))))
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2011, 06:41
Омичка
Мама-практикант
 
Аватар для Омичка
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 98
Вес репутации: 262
Омичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспорима
По умолчанию

у нас с пылесосом, только когда напомню. не напомню, не сделает, но не потому что не хочет или лениться, а потому что не замечает. Но когда напомню, сразу все сделает, без нытья и отлогательств. Посуда - аналогично. А готовить - никак! проще к маме съездить
Омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2011, 11:45
Бусинк@
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Бусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспорима
По умолчанию

А мой мне на 8 марта пирог приготовил и салат, правда салат как то жирноват получился сильно майнеза много положил, но я съела все, и сказала что все оч вкусно..
Бусинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2011, 11:47
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Очень даже реально...А еще у раковины, у стиралки, со шваброй и тазиком....))))))))))
мой может что угодно сделать только не полы помыть,через себя непереступит !еще носки штопать любит =)
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2011, 18:38
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
мой может что угодно сделать только не полы помыть,через себя непереступит !еще носки штопать любит =)
ой нет, вот с иголками мы вообще не дружим, ни он, ни я...
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.