Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.10.2009, 08:03
Татошка
Мама-теоретик
 
Аватар для Татошка
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Россия, Камчатский край
Сообщений: 70
Вес репутации: 71
Татошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот же засада. Я пишу когда бы спите или заняты, а потом с утра читаю ваши посты. Этот монолог меня убивает. Мне наконец-то пришли книги Комаровского. Я так рада! Одна из них называется Дневничок. Прям в ней можно записывать о сыне и его достижениях, и там же советы доктора
Татошка вне форума  
Old 29.10.2009, 09:05
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Доброе утро!!!


Кристина,Спасибо будем пробывать!!!
Вчера ели тыкву с яблоком,ел хорошо,а яблоко отдельно не нравится.

Шуруня,отличный слинг такая красота,тоже такой хочу,но это же на заказ,буду заказывать у нас в Симферополе.

Татошка,Поздравляю с приходом книжечек,а дневничек-это полезная вещь.

Наташа,у меня такая же ситуация,бывает так капризничает что у меня волосы дыбом становятся,я выхожу буквально на минуту и прихожу в норму.А еще начала пить "НОВО-ПАССИТ",сейчас вроде я спокойнее.
Олеся,поздравляю вас с годовщиной!!!Счастья,любви,здоровья вашей прекрасной семье!!!
Андрюшку с новым достижением!!!
Машунька вне форума  
Old 29.10.2009, 09:07
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Леночка, с днем рождения!
НаТиКо вне форума  
Old 29.10.2009, 09:14
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро!!! Как ночка прошла???
а я все утро не своя хожу... не знаю с кем поделится. Поделюсь с вами
Предисловие: у меня муж работает в прокуратуре и несколько раз в неделю ездиет в суд поддерживать обвинение. И вот сниться мне сегодня сон, подробности не помню, но суть в том, что как будто я узнала, что у него роман с секретаршей судебного заседания. И так плакала, такая боль, испытала все как в реальности. Проснулась, от того, что у меня слезы ручьем и дыхание часто - частое... И запомнила из сна, что девушку ту Наташей зовут. Встала ночью, походила, сделала чай, так больше и не засыпала. Думаю, муж проснется и спрошу есть ли у в седе секретарь Наташа... Вот утро наступило, муж на работу собирается и я так невзначай спрашиваю: "Костя, а у вас в суде нет секретаря с именем Наташа???" Он отвечает:"У нас 8 участков, наверняка есть..." Потом говорит: " А... есть... Ну, за которой Илья (его друг) ухаживает"... Я что-то в таком шоке. Вот к чему все это???
НаТиКо вне форума  
Old 29.10.2009, 09:16
Ляляня
Мама-чайник
 
Аватар для Ляляня
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Ляляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всем
По умолчанию

Лена, поздравляю с днем Рождения!
Ляляня вне форума  
Old 29.10.2009, 09:20
Ляляня
Мама-чайник
 
Аватар для Ляляня
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Ляляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НаТиКо Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!! Как ночка прошла???
а я все утро не своя хожу... не знаю с кем поделится. Поделюсь с вами
Предисловие: у меня муж работает в прокуратуре и несколько раз в неделю ездиет в суд поддерживать обвинение. И вот сниться мне сегодня сон, подробности не помню, но суть в том, что как будто я узнала, что у него роман с секретаршей судебного заседания. И так плакала, такая боль, испытала все как в реальности. Проснулась, от того, что у меня слезы ручьем и дыхание часто - частое... И запомнила из сна, что девушку ту Наташей зовут. Встала ночью, походила, сделала чай, так больше и не засыпала. Думаю, муж проснется и спрошу есть ли у в седе секретарь Наташа... Вот утро наступило, муж на работу собирается и я так невзначай спрашиваю: "Костя, а у вас в суде нет секретаря с именем Наташа???" Он отвечает:"У нас 8 участков, наверняка есть..." Потом говорит: " А... есть... Ну, за которой Илья (его друг) ухаживает"... Я что-то в таком шоке. Вот к чему все это???
Всем привет! Наташа, видимо ночь сегодня какая-то особенная-я сегодня в 2-20 проснулась и до 5-00 уснуть не могла. И это при том, что ребенок спал без задних ног. А сны такие и мне снились по началу-это у многих мамашек сдвиг по фазе случается. И рыдала тоже во сне. Да и вообще, если бы тебе приснилась секретарша с именем Изольда... А тут Наташа! Не такое уж и редкое имя! Не морочься на эту тему!
Ляляня вне форума  
Old 29.10.2009, 09:23
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ляляня Посмотреть сообщение
Всем привет! Наташа, видимо ночь сегодня какая-то особенная-я сегодня в 2-20 проснулась и до 5-00 уснуть не могла. И это при том, что ребенок спал без задних ног. А сны такие и мне снились по началу-это у многих мамашек сдвиг по фазе случается. И рыдала тоже во сне. Да и вообще, если бы тебе приснилась секретарша с именем Изольда... А тут Наташа! Не такое уж и редкое имя! Не морочься на эту тему!
может и правда выдумываю себе всякую ерунду... Просто понимаю, что мало уделяю мужу внимания, вот и лезут в голову всякие мысли(((...
НаТиКо вне форума  
Old 29.10.2009, 09:30
Ляляня
Мама-чайник
 
Аватар для Ляляня
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Ляляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НаТиКо Посмотреть сообщение
может и правда выдумываю себе всякую ерунду... Просто понимаю, что мало уделяю мужу внимания, вот и лезут в голову всякие мысли(((...
Конечно! Я сама такой "пассажир тревожный"-на раз-два могу себя накрутить. Тоже выдумывала себе всякое, искала в поведении что-то, еще чуть-чуть и телефон бы начала проверять... А потом занялась собой для повышения самооценки - маникюры-педикюры, причесочка, фитнесс, бассейн, новая одежка. И все прошло!
Ляляня вне форума  
Old 29.10.2009, 09:32
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ляляня Посмотреть сообщение
Конечно! Я сама такой "пассажир тревожный"-на раз-два могу себя накрутить. Тоже выдумывала себе всякое, искала в поведении что-то, еще чуть-чуть и телефон бы начала проверять... А потом занялась собой для повышения самооценки - маникюры-педикюры, причесочка, фитнесс, бассейн, новая одежка. И все прошло!
Когда ты все успеваешь? Маникюр и педикюр я на дом заказываю, а вот бассейн, фитнес... да в магазин то не могу сходить - Тима не с кем оставить
НаТиКо вне форума  
Old 29.10.2009, 09:34
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!

Леночка, солнышко! С днем Рождения тебя! Здоровья, счастья и улыбок!

Шуруня, классный слинг! Покажись сама в нем с Вовчиком, нагляднее будет!

Татошка, хорошо, что пришли книжки. Я бы тоже хотела завести какой-нибудь дневничок для малыша, да все руки не доходят. Надо заняться этим делом, пока еще не все забылось!

НаТиКо, у меня сынуля вроде и не сильно ручной, может и полежать поиграться один. Но чаще надо, чтоб я всегда была рядом. Начинаю отходить - рев дикий поднимает, аж уши закладывает. И потом только на ручки взять, тогда успокоится. Я вообще понимаю, что он маленький и ему очень хочется быть со мной. Я и так всегда с ним. Но отдохнуть тоже нужно. Иначе начинаешь сильно раздражаться. В итоге крайним остается муж... То не помогает, то не посидит, и еще куча причин. Головой понимаешь вроде, что не права в этом, но эмоции захлестывают порой.
Когда уже сил нет, тогда тоже ухожу в другую комнату и реву, минут пять или просто накрываюсь подушкой и лежу. Потом отпускает. Самое главное, что деть в это время как чувствует и сам успокаивается!
Ладно, прорвемся! Как сказал один знакомый - хотите спать по ночам и делать, что хотите - не надо заводить детей. Так что терпения нам всем и сил. Они нас тоже любят, просто не знают, как еще выразить свои чувства!!!

Девчонки, сегодня разговаривала с детским врачом, очень хорошим в нашем городе. Спрашивала по поводу витамина Д и кальция.
Сказал, что Д нужно начинать давать только в декабре! Пить месяц, потом только в феврале - тоже месяц. Его нельзя пить постоянно, обязательно делать перерывы. По поводу кальция. Первый признак его нехватки - это когда ребенок потеет во сне, т.е. когда его взять после сна, на простынке прям мокро будет. Значит точно не хватает. А так лучше сдать анализы. Не злоупотреблять им.
И хотя мы живем в Сибири, но у нас ведь нет постоянной темноты, гулять ходим, летом вообще постоянно на улице, на солнышке были. Решила не давать витамин Д. Летом не давала, начала только с сентября. Кстати, как начала давать, так спать по ночам хорошо перестали! Надеюсь, просто совпадение!
Любаша вне форума  
Old 29.10.2009, 09:40
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташа, мне тоде иногда сны подобные снятся. Особенно когда беременная была. Потом почему-то весь день так грустно... Хотя прекрасно понимаю, что сама себя накручиваю. Мало ли что приснится. Так что не забивай голову и не думай об этом!

У меня смайл какой-то дебил сегодня...
Любаша вне форума  
Old 29.10.2009, 09:40
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Наташ,просто сейчас много на тебя навалилось,мысли в голове разные-не надо себя накручивать!!!

А нам вообще не выписывали витамин Д пить.
Машунька вне форума  
Old 29.10.2009, 09:40
Ляляня
Мама-чайник
 
Аватар для Ляляня
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Ляляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НаТиКо Посмотреть сообщение
Когда ты все успеваешь? Маникюр и педикюр я на дом заказываю, а вот бассейн, фитнес... да в магазин то не могу сходить - Тима не с кем оставить
Маникюр-педикюр тоже на дом, фитнесс дома (Синди Кроуфорд-советую!), бассейн рядом с домом, пока муж гуляет с ним, шопинг вместе с ним -сидит у мужа в кенгурушке.
Ляляня вне форума  
Old 29.10.2009, 09:41
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Шунь, наверное, потому что у вас и так солнышка хватает!
Любаша вне форума  
Old 29.10.2009, 09:46
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки все равно грустно как-то((( На каждом углу говорят, что мужья изменяют на работе насмотриться на девушек в юбочках, на каблучках, а тут я... в спортивном костюмчике, с хвостиком, замученная
НаТиКо вне форума  
Old 29.10.2009, 10:01
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ, сама парюсь по этому поводу. Стараюсь и выглядеть достойно и прибрать-приготовить и не замучиться еще сильно. Но вот к вечеру вырубает и на мужа сил не остается. Он иногда обижается, я и его понимаю и себя тоже жалко. От этого мыслей еще больше... Он у меня еще и в командировки постоянно ездит. Вот и сейчас в командировке в том городе, где однажды общался с девушкой, вроде по работе сначала, а потом она ему такое начала писать. Что скучает и СНОВА хочет обнять и поцеловать. И что ХОЧЕТ его. Я думала с ума сойду. Были в отпуске как раз, в Москве, когда мне это переписка попалась. Я мужа знаю, знаю как он может общаться с девушками. За него вроде не боюсь. Но ведь какие есть девки... Им раз улыбнешься - они и ведутся. Он говорил, что с его стороны ничего такого и не было, познакомился, когда копировать ходил в ее кабинет, пообщались. Обменялись телефонами, чай пили. И ВСЕ! По глазам вроде не врет. Хрен знает, было очень обидно, но поверила. Больше не пишет-не звонит и он ее номер стер. Остается только верить.
Но я ревнивая, и сама же от этого страдаю порой. А вообще я сразу вижу, когда мне муж врет. Не умеет он этого делать. Все время на мелочах прокалывается сам!
Любаша вне форума  
Old 29.10.2009, 10:04
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро!
Наташ,мне вчера тоже блокбастер снился,только днем правда,и все как по-настоящему,даже проснулась и думала-правда это было или сон?
Любаша,вот представь,и у меня Мишка тоже гораздо хуже стал спать когда я витамин Д давать начала.Сейчас уже не даю
Олеся с праздником вас и с достижением!
Шурунь,ты у нас слингомама

Девы,у меня сегодня до обеда инета не было(неполадки...),так я 2 блюда приготовила,прибралась относительно,постиралась...
А вчера вечером прогулялась по детским магазам,оставив мужа с малышом,правда ничего не купила,но для расслабона и для души полезно
Lolly вне форума  
Old 29.10.2009, 10:05
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Любаш, дааа... я бы наверное свихнулась после такого. Я тоже очень ревнивая. Но держу в руках себя, не проверяю телефон, не задаю дурацкие вопросы, но всегда на чеку... Просто говорят, что мужья схожи со своими отцами, а у моего отец, еще тот мартовский кот в молодости был!
НаТиКо вне форума  
Old 29.10.2009, 10:07
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Леночка с Днем Рождения!!!
Lolly вне форума  
Old 29.10.2009, 10:09
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ух ты,девочки.вы тут мужей обсуждаете.Мой вроде однолюб,за почти 7 лет ничего не было,и я ему верю,но если как говорит Наташа,схож с отцом....его отец в молодости тоже погулять любил
Lolly вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.