Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.09.2014, 10:34
MidnightFantasy
Мама-чайник
 
Аватар для MidnightFantasy
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспорима
По умолчанию

Елена , мы через интернет встали, нам сказали сразу после рождения, типа очереди очень длинные
MidnightFantasy вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2014, 10:42
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мы уже встали на очередь в сад,муж отвезет доки на подтверждение и все))
Прописку за два дня сделали и страховку быстро
Теперь открепиться от поликлиники по прописке и при крепиться по месту жительства
Маникюр....массаж...педикюр...я о вас мечтаю!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2014, 11:15
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Елена , в Липецке точно как только так сразу. С Максиком встали около месяца,очередь подошла к трем годам
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2014, 13:11
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет всем)))
Мы вот тоже все документы оформляем)))
Поедем на днях на очередь в садик становиться
Еще ж надо оформить материнский капитал))
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2014, 13:20
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам надо в сад на очередь встать,оформить материнский капитал,Снилс сделать и вроде все. Медицинскую страховку оформляют,позвонят когда будет готова.
У меня старший же не спит. А младший спит плохо,даже на улице. А дома старшему не хватает общения с детьми,так он очень расстраивается,когда нам надо уходить с площадки по причине плача Максима... Старший может и один на площадке возле дома погулять,но очень страшно...
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2014, 13:23
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

кАшачий, Кать, а вы в садик не ходите?
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2014, 13:32
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Нам осталось забрать СНиЛс, оформить мат капитал и на очередь в сад двоих поставить а прописку мы временную всем нам делали, быстро кстати

У кого как пузики? Мы сегодня тяжеловато какали-я рис вчера ела, думаю это всему виной, как считаете?
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2014, 14:10
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
кАшачий, Кать, а вы в садик не ходите?
Я Костю в пятницу только от свекрови забрала. Ко врачу записаны на среду,направления на анализы взять,сдать их и получить справку о том,что здоров. Тогда в сад.

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Нам осталось забрать СНиЛс, оформить мат капитал и на очередь в сад двоих поставить а прописку мы временную всем нам делали, быстро кстати

У кого как пузики? Мы сегодня тяжеловато какали-я рис вчера ела, думаю это всему виной, как считаете?
Блин,да тут что угодно может быть... Ветер,дождь,солнце,перепад давления...
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2014, 15:28
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Инеска, мы с середины ночи начинаем усиленно кряхтеть и пукать,во сне,ттт Но,мне показалось,что лактобактерин внес улучшения,так как до него он вечерами плакал и плакал(
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2014, 18:47
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки, у нас прям густые какахи (извините за подробности) я дала сегодня боботик-с ним полегче, прокакался 2 раза
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2014, 18:53
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Девочки, у нас прям густые какахи (извините за подробности) я дала сегодня боботик-с ним полегче, прокакался 2 раза
У меня Макс сегодня тоже с животом мучается... Но у нас погода целый день не понятная... И Костя тоже не адекватный... И муж поздно приедет...

Девочки,а как часто у вас дети какают? У меня почти всегда,когда сисю кушает... А это каждые 1,5-2 часа...
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2014, 19:06
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Нам бейби калм помогает,какаем каждый раз как едим-2,5-3 ч
Сегодня вроде ттт
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2014, 19:09
MidnightFantasy
Мама-чайник
 
Аватар для MidnightFantasy
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
У меня Макс сегодня тоже с животом мучается... Но у нас погода целый день не понятная... И Костя тоже не адекватный... И муж поздно приедет...

Девочки,а как часто у вас дети какают? У меня почти всегда,когда сисю кушает... А это каждые 1,5-2 часа...
И у нас сегодня животик мучает(( Кать, так это хорошо, когда какает после каждого кормления, у нас тоже так обычно, но сегодня опять проблемы, никак прокакаться не можем, ор целый день, дала плантекс , вроде успокоилась немного. Завтра решила лактобактерин тоже подавать , раз девочки пишут, что помогает, устала уже от колик
MidnightFantasy вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2014, 19:56
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, мы дома! Я, наконец, могу расслабиться
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2014, 20:03
MidnightFantasy
Мама-чайник
 
Аватар для MidnightFantasy
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспорима
По умолчанию

Alena2013, поздравляю вас, только вот насчет расслабиться ты погорячилась)) это только начало)))
MidnightFantasy вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2014, 20:07
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MidnightFantasy Посмотреть сообщение
Alena2013, поздравляю вас, только вот насчет расслабиться ты погорячилась)) это только начало)))
знаешь, столько времени в роддоме под кучей процедур - для меня это счастье. Да и я своего намыла, накормила, да спать уложила
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2014, 20:13
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Нам бейби калм помогает,какаем каждый раз как едим-2,5-3 ч
Сегодня вроде ттт
На он тоже помогал... Наверное...
Хороший у вас перерыв между кормлениями. Ваня спит между едой или ты сама такой промежуток установила?

Цитата:
Сообщение от MidnightFantasy Посмотреть сообщение
И у нас сегодня животик мучает(( Кать, так это хорошо, когда какает после каждого кормления, у нас тоже так обычно, но сегодня опять проблемы, никак прокакаться не можем, ор целый день, дала плантекс , вроде успокоилась немного. Завтра решила лактобактерин тоже подавать , раз девочки пишут, что помогает, устала уже от колик
Я тоже про лактобактерин подумываю...

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
Девочки, мы дома! Я, наконец, могу расслабиться
Поздравляю с выпиской!

Цитата:
Сообщение от MidnightFantasy Посмотреть сообщение
Alena2013, поздравляю вас, только вот насчет расслабиться ты погорячилась)) это только начало)))
Это точно!!! Тоже самое хотела сказать!
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2014, 20:25
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Alena2013, с выпиской!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2014, 20:45
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Добрый вечер девочки! Мы уже успели из документов сделать: свидетельство о рождении, прописку, снилс, полис страховой, в паспорта вписать Дашу и пока всё, нужно ещё какое-то гражданство, но я не понимаю за чем и где его делать. Педю ждём уже 2ой день ииии ни слуху, ни духу...Сволочи ведь знают что деть болеет. И подала заявление на молочную кухню вчера, так что с октября будут давать молоко. А где вставать на очередь в сад??? Для нас это очень актуально у нас их очень мало, а деток полно. В соцЗащиту понесу документы после 12го числа, там вроде должен быть открыт лицевой счёт для перевода денег?

Добавлено через 4 минуты

Алёна с выпиской вас!!! Мы тоже когда выписались из РД я вздохнула с облегчением, т.к. у меня была безумная соседка у которой ребёнок орал и днём и ночью.
Девочки, а у кого по сколько часов в сутки спят малыши??? Мне кажется мы с каждым днём спим всё меньше.
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2014, 20:47
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ален!!!с выпиской!!!
Малыш же в детском отделении лежал-там режим и не за балуешь)
Вот и держим пока
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.