Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.01.2011, 08:56
Ponochka
Мама-чайник
 
Аватар для Ponochka
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: о
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Ponochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Была Жукова, стала Клинкова)))) обе нравятся, ток старая поднадоела)))

Сильные фамилии, величественные))) Кстати обе на военную тематику. Жукова - маршал Жуков, Клинкова - от производного "клинок"))) Это судьба
Ponochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 10:22
Мама Алик
Мама-любитель
 
Аватар для Мама Алик
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 376
Вес репутации: 494
Мама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспорима

Награды пользователя:

Приветик))
Вот не помню, писала я тут или нет...
Моя девичья фамилия Москвина, а сейчас я Макасеева))))
Мама Алик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 11:13
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Алик Посмотреть сообщение
Приветик))
Вот не помню, писала я тут или нет...
Моя девичья фамилия Москвина, а сейчас я Макасеева))))
тоже красиво звучит!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 12:37
Нюсёна
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёна
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 156
Вес репутации: 153
Нюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспорима
По умолчанию

Я Ленц-Косец (на О ударение во второй), фамилия папина и мамина, немецко словенская. После брака муж стал Ленц))))
Нюсёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 12:47
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсёна Посмотреть сообщение
Я Ленц-Косец (на О ударение во второй), фамилия папина и мамина, немецко словенская. После брака муж стал Ленц))))
очень редкая фамилия! красиво!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 20:17
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя фамилия Егорова ,когда расписались с мужем осталась на своей.(по обстоятельствам получилось так).но скоро надеюсь поменять на фамилию мужа-Колмагорова стану.считаю что семья должна быть под одной фамилией.
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 21:23
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetik 23 Посмотреть сообщение
Моя фамилия Егорова ,когда расписались с мужем осталась на своей.(по обстоятельствам получилось так).но скоро надеюсь поменять на фамилию мужа-Колмагорова стану.считаю что семья должна быть под одной фамилией.
окончание одно у обоих фамилий!!!красиво!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2011, 12:49
УльянКА
Мама-практикант
 
Аватар для УльянКА
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 147
Вес репутации: 244
УльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я была Блинова и с детства мечтала, что вот выйду замуж и избавлюсь наконец-то от инициалов Б\У Ага, наивная!!! Вышла замуж - стала Баженова...
УльянКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2011, 23:52
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УльянКА Посмотреть сообщение
А я была Блинова и с детства мечтала, что вот выйду замуж и избавлюсь наконец-то от инициалов Б\У Ага, наивная!!! Вышла замуж - стала Баженова...
зато не надо привыкать к новым инициалам!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 19:51
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не нашла однофамильцев До брака была ПогребнАя, как только не коверкали (и Погребенная, Погребняк, ПогрЕбная....). Всегда думала, выйду замуж - возьму фамилию мужа. Вышла замуж ,стала Брутян. Вообще, в Армении не принято брать фамилии мужей, но мой муж хотел, чтобы я носила его фамилию. Да и я всегда считала, что одна семья - одна фамилия, все ясно и понятно, а то ходи, доказывай ,кто кому муж, кто кому сын Но мне конечно фамилия в замужестве нравится гораздо больше И на работе так быстро привыкли все, говорят - новая фамилия как прилипла, даже старую трудно вспомнить
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 20:09
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
Не нашла однофамильцев До брака была ПогребнАя, как только не коверкали (и Погребенная, Погребняк, ПогрЕбная....). Всегда думала, выйду замуж - возьму фамилию мужа. Вышла замуж ,стала Брутян. Вообще, в Армении не принято брать фамилии мужей, но мой муж хотел, чтобы я носила его фамилию. Да и я всегда считала, что одна семья - одна фамилия, все ясно и понятно, а то ходи, доказывай ,кто кому муж, кто кому сын Но мне конечно фамилия в замужестве нравится гораздо больше И на работе так быстро привыкли все, говорят - новая фамилия как прилипла, даже старую трудно вспомнить
молодец! красиво звучит!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 20:15
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
Не нашла однофамильцев До брака была ПогребнАя
извини пожалуйста! просто вспомнила у нас на кафедре, когда я училась, были две потрясающе красивые женщины патологоанатомы: Поминальная и Белоцерковная
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 21:13
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
извини пожалуйста! просто вспомнила у нас на кафедре, когда я училась, были две потрясающе красивые женщины патологоанатомы: Поминальная и Белоцерковная
надо же как!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 22:40
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
извини пожалуйста! просто вспомнила у нас на кафедре, когда я училась, были две потрясающе красивые женщины патологоанатомы: Поминальная и Белоцерковная
Да какие там извинения! 26 лет носила эту фамилию ,привыкла уже ничему не удивляться, правда иногда стеснялась даже ее вслух произносить. Даже хотела мамину девичью брать, а потом как представила ,сколько документов менять......и решила мужа подождать

Мне мама рассказывала, что в институте у них была девушка по фамилии Фишман, а вышла замуж, стала Шухман
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 07:27
Мама Алик
Мама-любитель
 
Аватар для Мама Алик
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 376
Вес репутации: 494
Мама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от svetik 23 Посмотреть сообщение
Моя фамилия Егорова ,когда расписались с мужем осталась на своей.(по обстоятельствам получилось так).но скоро надеюсь поменять на фамилию мужа-Колмагорова стану.считаю что семья должна быть под одной фамилией.
У моих 3юродных сестер фамилия Колмогоровы))))))))
Мама Алик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 08:00
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя фамилия Лосева. Надеюсь тоже поменять на фамилию будущего мужа в этом году (Плешанова)...
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2011, 13:13
Ленуля-красотуля
Мама-чайник
 
Аватар для Ленуля-красотуля
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Россия, Киров
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Ленуля-красотуля на пути к лучшему
По умолчанию

Моя родная фамилия Лютина, вышла замуж, стала Малкова. Очень трудно расставалась со своей родной фамилией, хотя замужняя мне тоже очень нравится!
Ленуля-красотуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2011, 16:51
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
Да какие там извинения! 26 лет носила эту фамилию ,привыкла уже ничему не удивляться, правда иногда стеснялась даже ее вслух произносить. Даже хотела мамину девичью брать, а потом как представила ,сколько документов менять......и решила мужа подождать

Мне мама рассказывала, что в институте у них была девушка по фамилии Фишман, а вышла замуж, стала Шухман
забавно
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 08:59
Adele
Мама-умница
 
Аватар для Adele
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 263
Вес репутации: 207946
Adele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспорима
По умолчанию

Моя фамилия по мужу Широкая. И нравится и привыкла.
Adele вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 11:27
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
Моя фамилия по мужу Широкая. И нравится и привыкла.
Прикольно, мне тоже нравится
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.