Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.04.2012, 11:07
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
девочки,всем доброе утра и хорошего дня.
вчера так хотела посидеть в инете.и время было.а тут гроза такая у нас началась.и в 10 вечера свет вырубили до 9 утра.
всё бы ничего,а у нас свое отопление.хоть на улице уже тепло,но ночью-то прохладно ещё.да и сыро.а мы без тепла.и горячей воды.капец.ещё и утром вода текла еле-еле.думала,ну всё,конец пришел
привыкли мы к благам цивилизации
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2012, 11:32
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшка_164 Посмотреть сообщение
привыкли мы к благам цивилизации
ЭТО ТОЧНО

на улице такая погода мерзкая.туман стоит.мокро
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2012, 11:43
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

а у нас пока солнце, но все равно похоже на дождь
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2012, 12:47
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет))
Ребятишки растут - молодцы)) Мы, наверное завтра пойдем в ПК - сегодня слишком жарко.....+28!!!!!!!! Совсем раздеть - страшно, а в костюмчике велюровом Мишка весь взмок через 5 минут((
Мы сейчас вовсю ССК юзаем, мне мастерица на заказ сшила - очень удобный.....май лежит до лучших времен, в нем удобнее, но мне страшно за спинку мелкого.....месяцев до 4-х походим в ССК Может к тому времени разрожусь и сама май сошью - такой, какой больше нравится.....или закажу)))
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2012, 12:53
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юль,а что такое ССК?
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2012, 12:55
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
девочки,всем доброе утра и хорошего дня.
вчера так хотела посидеть в инете.и время было.а тут гроза такая у нас началась.и в 10 вечера свет вырубили до 9 утра.
всё бы ничего,а у нас свое отопление.хоть на улице уже тепло,но ночью-то прохладно ещё.да и сыро.а мы без тепла.и горячей воды.капец.ещё и утром вода текла еле-еле.думала,ну всё,конец пришел
да,без воды никак уже...
у нас сегодня обхявление-не будет холодной воды с утра и до починки...жди называется...а дома холодная вода есть, но нет горячей...воть
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2012, 13:56
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
Юль,а что такое ССК?
это слинг с кольцами
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2012, 13:57
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
да,без воды никак уже...
у нас сегодня обхявление-не будет холодной воды с утра и до починки...жди называется...а дома холодная вода есть, но нет горячей...воть
да уж,без воды ни туды,ни сюды....ъъ
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2012, 15:03
Вилина
Мама-чайник
 
Аватар для Вилина
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Россия, КМВ
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Вилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки!
Да, Ириш, и не говори, мы теперь и не представляем жизни без электричества и воды. У нас тоже отопление свое, но мы уже дней 10 как котел вырубили, т.к. на улице жара и тоже не знаю как малого одевать. Раздевать совсем как-то боязно, рано еще, а оденешь в комбинезончик, вроде бы и не теплый он, велюровый без утеплителя, а он весь мокрый.
По поводу май-слинга, в инструкции пишут, что с рождения, для этого положение "колыбелька" есть, он там лежит, а не стоит. И самому сшить его очень просто, только вот где времени на это взять. Я май сама сшила, думала, пока мелкий будет спать между кормлениями, я его по быстрому и сварганю, да не тут-то было, мелкий решил долго не спать, в общем, я его с утра и до трех дня мучила, но домучила. Я хотела купить, заказала через инет, выбрала расцветку, а мне отписались, что такой на данный момент нет, спросили замену, я решила все-таки эрго-рюкзак купить, а май сшить сама, тем более инфы в инете на эту тему море. Эрго мне уже выслали, отписались, но еще не пришел, но он месяцев с 4, а май и сейчас можно, но мой парень почему-то решил с рук слезть, беру на руки, а он просится обратно, лежит себе, по сторонам смотрит, гулит, красота. Не знаю, надолго ли... Но им я сейчас тоже много пользоваться не буду, если только куда пойти или поехать, маленький еще.
А ССК для них сейчас в самый раз, но не смогла я его к себе приспособить, нету у нас консультантов, инет облазила, видео накачала и все равно не смогла.

Да, девочки, были мы сегодня на УЗИ головного мозга, все что нам сказала наша невролог из детской ПК не подтвердилось, все у нас замечательно, и родничок наш в норме (не знаю чем она смотрела), та невролог, которая УЗИ делает сразу сказала только пощупав, что родничок нормальный, хорошо, что я мелкого не начала таблетками пичкать, решила подождать до УЗИ. Все, теперь я к нашей ни ногой. В общем, я довольная как слон.

Юль, спасибо за ссылочку!
Вилина вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2012, 15:17
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Вилина,поздравляю с хорошим узи!!!
Я тоже май,слинг хочу сшить. Попозже,чтоб гулять везде.
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2012, 23:22
Вилина
Мама-чайник
 
Аватар для Вилина
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Россия, КМВ
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Вилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспорима
stork

Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
Вилина,поздравляю с хорошим узи!!!
Я тоже май,слинг хочу сшить. Попозже,чтоб гулять везде.
Спасибо!
Вилина вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2012, 18:00
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

У малого похоже болит животик и он не может нормально покакать. У меня что-то типо запора небольшого и видимо малому это как-то передалось... я уже даже не знаю на что грешить?
Он бедненький предыдущую ночь так намучался, только потому что положила его к нам в кровать, ему вроде немного легче становилось, что я рядом. И как только он просыпался, я сразу же его кормила и он снова звсыпал. А под утро он уснул у меня на животе. Полтора часа так "проспали", а потом проснулся и снова начал его животик мучать..
Вечером вчера вообще так громко плакал, что я еще не слышала... И покакал только с ночи один раз и в течении дня один раз. Пришлось ставить газоотводную трубку... бедненький... с ее помощу он покакал.. а то все тужится, тужится, а дело сделать не может
После купания я его покормила и мы уснули. Но в 1-30 проснулся и уже спал у нас в кровати, как и прошлую ночь. Я бы даже выспалась, если бы у меня голова жутко не болела у виска с правой стороны. Это было просто невыносимо!! Я уже и Звездочкой висок намазала, а голова до утра так и не прошла. Вышла на улицу - вроде легче стало...
Сегодня ходила к своей врачу, которая роды принимала на финальный осмотр спустя месяц после родов. Посмотрела меня, сказала, что все нормально, шейка матки закрыта! Посоветовала мне выспаться и головная боль пройдет. Но блин! как я могу выспаться??? Не поулчается у меня ложится спать, когда малой спит
Пока ждала ее час, моя мама с малым на улице гуляла... погода солнечная, даже жарко!
Я думала, что это все быстрее будет и я бы еще дома успела поспать.. но теперь уже даже не знаю... малого последний раз кормила в 12-00 дня... а уже почти 17-00... он сейчас спит.. не знаю, будить или ждать пока сам проснется...

Девочки, вы не знаете, какую таблетку можно выпить, если голова болит?

Цитата:
Сообщение от Вилина Посмотреть сообщение
Да, девочки, были мы сегодня на УЗИ головного мозга, все что нам сказала наша невролог из детской ПК не подтвердилось, все у нас замечательно, и родничок наш в норме (не знаю чем она смотрела), та невролог, которая УЗИ делает сразу сказала только пощупав, что родничок нормальный, хорошо, что я мелкого не начала таблетками пичкать, решила подождать до УЗИ. Все, теперь я к нашей ни ногой. В общем, я довольная как слон.
С хорошим вас УЗИ!
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2012, 18:03
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Мне так не хватает цивилизации...
На улице весна... хочется куда-то поехать, отдохнуть...
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2012, 18:25
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Свет,но-шпу можно.
бедный малышик,многие мучаются животиком...
с месяцем вас!!!
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2012, 20:02
Vlada
Мама-чайник
 
Аватар для Vlada
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Vlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Аннет поздравляю малыша с месяцем!!!

А мы сейчас тоже похоже с животиком мучаемся, какаем после каждого кормления, но при этом сегодня весь день кричал, спать не хотел, только у груди успокаивался или на улице в коляске, на балкон выносила ни в какую, и тоже так кричит видно что что-то болит, а еще со вчера охрип и теперь так сипло плакать стал, вообщем два дня даю ему плантекс, к вечеру вроде легче ему.а еще мы практически не хотим соску авентовскую сосать, дома всегда ее выплевывает, сегодня купили две других, хочу попробовать так как без нее можно обалдеть, все время у груди а когда ж что-то делать
Мне тоже иногда хочется поездить где-то или приготовить чего нибудь вкусненького, спечь а когда?надо ждать когда наши козявочки немного подрастут
Vlada вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2012, 20:39
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ромочку,злату и Алисочку с месяцем!!!!!

Свет,может кефирчика тебе надо пить стаканчик.и чернослива немного можно,чтобы запоров не было.а лучше черносливную водичку.

Вика,с хорошим узишкой вас!!!!

и тоже хочу сшить слинг)))))
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2012, 20:56
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6388
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
Ромочку,злату и Алисочку с месяцем!!!!!
Спасибо даже не верится, вот нам уже целый месяц! время летит так быстро Мы тоже с животиком мучаемся, а иногда плачем и я не могу понять причину, вроде сухенькие, сытые, ножки не поджимает,значит не животик, а плачет, чего не хватает даже смешно стало, что трое взрослых (мама, папа и бабушка) не могут справится с одной крохой малышка дает нам жару, не расслабишься
Колокольчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2012, 21:19
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо за поздравления, девочки!!!

Представляете, сразу же после того, как я написала в темке, Ромка проснулся, я его покормила и мы вместе уснули под телевизор. Проспали почти 2 часа. Он еще в постели, а я уже встала стирку развешать и поужинать

Vlada, да уж... когда можно успеть все сделать, если малыш плачет? Меня это вгоняет прям в ступор.
А наш Авентовскую соску ттт берет, не всегда правда. Но ту первую Cample baby он только немного поюзал и больше не захотел. А с Авентовской подружился она такая... плоская.

ришка,
Цитата:
Свет,может кефирчика тебе надо пить стаканчик.и чернослива немного можно,чтобы запоров не было.а лучше черносливную водичку.
Та да... я сегодня днем уже чашечку кефира выпила и на ночь тоже буду пить. Сейчас пока что чаю захотелось.
А еще ж у меня компот из сухофруктов и там есть чернослив. Надеюсь, это поможет.
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2012, 21:24
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Мне сегодня в честь месяца Ромке и рождения продолжителя рода родители мужа подарили подвеску на цепочке, которую раньше носила свекровь и до этого ей подарили родители ее мужа (кажется).
А еще мы малому фотосессию дома с мамой устроили. Он правда не всегда позировать хотел, но справились. Я ж еще специально купила игрушку мягкую ромашку, чтоб с ним вместе пофоткать. Так прикольно вышло

Хнык-хнык...
Муж только что спрашивает - Ты меня отпустишь с другом погулять?
Мы покупаем малого, а потом я выйти хотел бы.
Да, отпущу я, куда я денусь.. но самой то тоже хочется как раньше...
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2012, 21:40
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!


Спасибо даже не верится, вот нам уже целый месяц! время летит так быстро Мы тоже с животиком мучаемся, а иногда плачем и я не могу понять причину, вроде сухенькие, сытые, ножки не поджимает,значит не животик, а плачет, чего не хватает даже смешно стало, что трое взрослых (мама, папа и бабушка) не могут справится с одной крохой малышка дает нам жару, не расслабишься
да,время быстрро так летит.

у нас ,ттт,вроде с животиком нормально стало.тттт
Цитата:
Сообщение от *Аннет* Посмотреть сообщение
Мне сегодня в честь месяца Ромке и рождения продолжителя рода родители мужа подарили подвеску на цепочке, которую раньше носила свекровь и до этого ей подарили родители ее мужа (кажется).
А еще мы малому фотосессию дома с мамой устроили. Он правда не всегда позировать хотел, но справились. Я ж еще специально купила игрушку мягкую ромашку, чтоб с ним вместе пофоткать. Так прикольно вышло

Хнык-хнык...
Муж только что спрашивает - Ты меня отпустишь с другом погулять?
Мы покупаем малого, а потом я выйти хотел бы.
Да, отпущу я, куда я денусь.. но самой то тоже хочется как раньше...
не грусти.время быстро пройдет.будете вместе гулять скоро совсем.уже летом
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.