Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.02.2017, 19:16
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Mari_Mari, ты перед ктг покушай! Скорее всего малыш спал.
Ир, у тебя тоже вкусняшка готовится!
Надо носочки положить, я ещё не положила.


Маринетта, хорошо, что врачи чуткие попались, у тебя все позади, сколько тебе нервов с ктг натрепали, сынуля рядом -это счастье! Как назвали богатыря?!
Мартовская вне форума  
Old 08.02.2017, 19:43
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тигги, Приблизительно также.

Добавлено через 1 минуту

Мартовская, Пока большой вопрос. Есть несколько вариантов, но решили вместе посмотрим и решим на какое имя он похож.....

Добавлено через 50 секунд

С Лешей вопросов не было, назван в честь дедушки мужа, они были очень близки и любили друг-друга.
 
Old 08.02.2017, 20:11
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринетта Посмотреть сообщение
Тигги, Приблизительно также.

Добавлено через 1 минуту

Мартовская, Пока большой вопрос. Есть несколько вариантов, но решили вместе посмотрим и решим на какое имя он похож.....

Добавлено через 50 секунд

С Лешей вопросов не было, назван в честь дедушки мужа, они были очень близки и любили друг-друга.
Ясно), тогда решайте вместе, я думала, что знаете уже имя).
Мартовская вне форума  
Old 08.02.2017, 21:01
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

У меня вопрос. Вам правда пока не до детских проблем, но может кто подскажет. Кто-нибудь сталкивался с опрелостями? И чем лечились?
Нэт Го вне форума  
Old 08.02.2017, 21:37
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нэт Го, Бепантен.
 
Old 08.02.2017, 21:50
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Я так понимаю самое главное не кутать .и памы чаще менять...и "проветривать".
У нас летом потница жуткая была..с чередой мыли и обмывали часто..когда жарища была.
Но может я не так понимаю...они ж тоже разные бывают..опрелости...

Добавлено через 3 минуты

Если попа краснела..лучше всего судакрем помогал..потом бепантен. Но крема вроде нельзя когда "мокнущие"кожные проблемы...
Тигги вне форума  
Old 08.02.2017, 22:37
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Маринетта, поздравляю с рождением сыночка!!!!
Какое счастье, уже сопит рядышком!!! Спокойных ночей и здоровья большого!!!
А носочки под пеленку одеваете или сверху костюмчика?
Я вот сложила тепленькие носочки и хб, и одни варежки-царапки... Памперсы купила двух видов: Мерриес и памперс премиум кеа, мерриес не пахнут а у памперса отдушка конечно капитальная, а так они тоже мягенькие, вырез под пупочек есть.
Сегодня была на приеме в жк, отдали родовой сертификат, удивились что ничего не беспокоит (тьфу-тьфу-тьфу), завтра иду к лору и на узи - проверим не прошло ли наше умеренное многоводие! За неделю набрала 400 гр, обьем талии уже 101 - чувствую себя колобком особенно когда забываю что боком я шире , чем передом и пытаюсь где нибудь протиснуться!
Молозива пока нет, может у всех по разному? У кого то беременного появляется, а у кого то после родов?
Мы тут занимаемся потихонечку ремонтом, родители мужа не довольны - хотели, чтобы мы к ним переехали из нашей двушки-хрущевки, в их дом, мол места много, да и как вы с ребенком сами справитесь... В общем мы внимания не обращаем и спокойненько планируем переезд!
Еще сны стали эротические сниться.... Да еще и реалистичные такие!!! В общем как то захотелось уже вернуть ту прыть и главное ощущения, что были до беременности.... Сейчас не особо приятно;(
pchelka2110 вне форума  
Old 08.02.2017, 22:48
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

pchelka2110, Молодец, наслаждайся каждой минутой!

Мы в распашонке, носочках и пеленочке.
 
Old 08.02.2017, 23:16
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

pchelka2110, Ксюша, пусть ремонт пройдёт побыстрее!
Сны мне тоже странные снятся), сегодня снилось, что я плавала среди маленьких крокодилов))).
А прыти тоже хочется))), сейчас только о малыше все мысли, поэтому не расслабиться.
Мартовская вне форума  
Old 08.02.2017, 23:18
-Таня-
Мама-чайник
 
Аватар для -Таня-
 
Регистрация: 13.09.2016
Адрес: РБ, Минск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
-Таня- на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, девочки, сколько я всего пропустила

Маринетта, поздравляю с рождением сыночка!
Здоровья тебе и малышу! И скорейшего прибытия домой!
Вот уже и ты до финиша добралась…! Мм) как же классно!!
Боже, как же это волнительно) День Х все ближе и ближе

У меня молозиво капало с 16 до 20 неделю регулярно, потом эпизодами, сейчас нет.
Молозиво есть у всех, и начинает оно вырабатываться еще в первом триместре.
А капает оно или нет, это зависит только от плотности сфинктера и все)
На счет молока тоже говорили, что оно есть у всех, не может его быть только при патологиях недоразвитии молочных желез.

pchelka2110, у нас тоже сексуальная жизнь не айс .. Из-за условно низкой плацентации пока запретили. Да и сейчас как-то неудобно стало и иногда даже не приятно.. а так хочется, и сны тоже снятся, причем каждый раз с ярким финалом – хоть это радует)) Спасемся с мужем как получается…. Ждем, когда наконец-то будет можно как раньше))))

Мишка тедди, с декретными тебя! Я еще своих жду

Мартовская, ты такой кулинар) каждый раз читаю твое меню и захожусь слюной
-Таня- вне форума  
Old 09.02.2017, 00:04
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

-Таня-, Таня, куда пропадала?
Спасибо). У меня любимый гурман, всегда стараюсь разнообразить меню).
Мартовская вне форума  
Old 09.02.2017, 01:13
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки доброе утро!
Девочек неделек с недельками!
Маринетта как хорошо сыночек рядом сопит
Я тоже помню период когда у тебя потуги а тужится блин нельзя, для меня это было тяжко терпеть.
Девочки а имена все уже придумали своим малышам? Мы что то никак, у меня есть конечно несколько на примете, но вплотную еще не занималась этим. Сын вообще сказал принесешь ее и будем подбирать
Мишка тедди вне форума  
Old 09.02.2017, 05:57
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ира, Маришка, Юля, Ксения и Таня, с недельками вас и прекрасного здоровья!
Ночью пока спится хорошо! Перед сном изжога подкатывает, ряженка не всегда помогает, беру ренни и спать сразу.
Завтра к врачу планово.
Всем удачного дня!!!

Добавлено через 40 секунд

Мы имя выбрали давно, но скажу после родов
Мартовская вне форума  
Old 09.02.2017, 06:43
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
С недельками девочки! У меня пуз прям вниз повис, пупок вниз смотрит. Надеюсь до 20 то точно доходим.
С утра была на ктг. Сначала шевелился Нормал но, потом притих. Пришлось дать мне еще пару лишних минут, на последней минуте зашевелился и мы попали в критерии нормы. Зато когда сели в машину и включили радио начались танцы! Вот что за вредность?
Завтра на прием мне тоже)
Juli11 вне форума  
Old 09.02.2017, 06:57
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Juli11, с хорошим ктг!!!!
Мартовская вне форума  
Old 09.02.2017, 07:30
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Спасибо за поздравления😊
Девочки.с недельками😊
Юль.с хорошим ктг😊.
А я в роддом собираюсь на встречу со своим доктором😊
Тигги вне форума  
Old 09.02.2017, 09:18
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Привет.
Девочек неделек с недельками.
Мишка тедди, с днем рождения сыночка!!!
Девочки, у меня сегодня умерла бабушка, муж говорит мне на кладбище нельзя. Я даже незнаю можно или нет? А в церковь по прощаться тоже нельзя? Родителей не спрашивала, они пока документы оформляют. Подскажите, кто в курсе?
Mari_Mari вне форума  
Old 09.02.2017, 09:37
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем спасибо за недельку!!! И всех остальных с неделькой!

Маринетта, надо хоть пару распашонок тоже купить! А то у меня одни слипы! Как малышок? Хотела еще спросить, ты соску не даешь в роддоме? Многим запрещают, а у нас можно брать, вот думаю нужна ли?

Мартовская, спасибо Катюш! С ремонтом справимся!!! Я вот сегодня рожала во сне, акушерка была из сериала "женский доктор" Люба)) и куча интернов!
А крокодильчики не кусались у тебя?

Juli11, с хорошим ктг!
Тигги, хорошего похода в роддом!
pchelka2110 вне форума  
Old 09.02.2017, 09:40
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброе утро. Неделек с неделечками.
Всем хороших походов к врачу.
У нас не выходит меконий, не хочу чтоб клизьму ему делали.
Mari_Mari,Даже не знаю, но мне кажется почему нельзя?
Juli11, С хорошим КТГ.
 
Old 09.02.2017, 09:40
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Mari_Mari, прими соболезнования!!! Осенью хоронили дедушку, меня не пустили вообще, как и сестру троюродную беременную. Говорят ни на кладбище, ни в церковь не следует... Мы просто в церковь зашли, когда все уехали и свечки поставили...
pchelka2110 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.