Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.01.2013, 18:46
Maniasha
Мама-чайник
 
Аватар для Maniasha
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Maniasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспорима
По умолчанию

Привет! Олесь, рада, что ты наконец-то встретилась с Егоркой! Не представляю себя без Вани ни дня: у нас отлучение от сиси, к сожалению, прошло варварским методом, но...поорал недели 2 и забыл. А малипусик пусть растет и развивается как надо. ради него стоит и потерпеть.
Мы сегодня Ване на полтора года подарили...прививку))) слава богу это были просто капельки. Теперь в нас почти 12 кг и 86 см.
Maniasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2013, 19:28
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля-красотуля))) Посмотреть сообщение
Девочки добрый день!)



Олесь, ну и как все прошло? Как теперь Егорка с тобой днем засыпает?

Рада, что у тебя хорошее УЗИ. Застой что ли был?
И то , что отпускать будут, тоже классно!!! И тебе , и сынишке будет легче разлуку переносить.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ага, лактостаз, причем не такой как в первый месяц гв, я уже думала а не рак ли..

короче проснулся, я захожу, а он от меня бежать, то ли отвык, то ли обиделся, но потом весь вечер не отпускал, а когда уезжали домой, бабушке сказал что больше к ней не приедет
на ночь укладывала около 30 минут, из них минут 20 ждали когда наш папа ляжет, чтоб не мешал и книжку читали, а потом я 10 минут поскулила колыбельную, у меня ни голоса ни слуха, так что может он не уснул а в обморок от моего пения упал)), ночью не знаю во сколько встал попил из кружки поставил ее обратно и лег, меня не поднимал. ах да и спал в своей кроватке, я просто перед сном предложила лечь в его "замечательную кроватку" он без разговоров лег, правда в 8 утра вспомнил, пришел ко мне попытался стянуть водолазку и настойчиво так ДАЙ ТИСЮ! я сказала что она кака он похныкал так без слез и все..встали, сказал идем привел на кухню завтракать, попросил картошки)))
сегодня ходили в школу в новую группу, у нас уже третья возрастная, с 2х лет)) очень понравилось заниматься, полтора часа на одном дыханье. днем укладывала минут 25, 15 минут пыталась силой удержать в кроватке, орал, аж заходился, я бросила пытку, включила колыбельную по кругу и молча начала качать на руках - 10 минут и отрубился. спал 2,5 часа, а я наслаждалась все это время одной и той же колыбельной..у мамы он 5 раз ел, поправился на 500 гр за неделю!!! у меня только 4 получается

Цитата:
Сообщение от Maniasha Посмотреть сообщение
Привет! Олесь, рада, что ты наконец-то встретилась с Егоркой! Не представляю себя без Вани ни дня: у нас отлучение от сиси, к сожалению, прошло варварским методом, но...поорал недели 2 и забыл. А малипусик пусть растет и развивается как надо. ради него стоит и потерпеть.
Мы сегодня Ване на полтора года подарили...прививку))) слава богу это были просто капельки. Теперь в нас почти 12 кг и 86 см.
спасибо большое!!!
да, тяжело неделю в разлуке, но так легче чем если бы я с ним в одиночку сражалась
мы завтра идем манту делать, потом 4я АКДС, капельки от полиомиелита? мы капали до года их (3я вакцина от полиомиелита)
мы тоже почти 12 (11 кг 860гр), и почти 89 см (88,5)
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2013, 09:54
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

странно, но в больнице по замерам совсем по-другому 87, 5 и 12 300

рано я начала радоваться, вспоминает и требует тисю., такие истерики..и с едой уже устала просто, ниче не ест, встаем в 8 и я как в столовой на бригаду наготавливаю по 10 блюд, а он только носом крутит, аж трясет
чем вы кормите детей, может я что то новое подчерпну
каши не едим совсем, не коробочные, не вареные, суп по настроению, борщ по настроению, пюре баночные не едим, фрикадельки не едим, котлеты по настроению, картошка во всех вариациях надоела ему не ест, пельмени надоели, сварила молочную лапшу ложку сьел и опять фи, йогурт по настроению, сок молоко по настроению, рыбу не ест, ветчину, мясо по настроению, овощи не ест, только помидору, но она слабит, фрукты не ест..какая еда еще существует?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2013, 12:23
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

А я тут свою взвесила и получилось 14 кг,но на вид она стройненькая .во вторник у врача измеримся.с утра иногда даю кашу на козьем молоке из упаковки,сырники с утра могу дать или блинчик опять же все по настроению,но от сыра она ни когда не откажется:-)у меня победа мы теперь не пьем молоко по ночам,теперь компотик точнее пытаюсь приблизить к воде,но вот сегодня ночью пила только воду:-)
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2013, 13:57
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
А я тут свою взвесила и получилось 14 кг,но на вид она стройненькая .во вторник у врача измеримся.с утра иногда даю кашу на козьем молоке из упаковки,сырники с утра могу дать или блинчик опять же все по настроению,но от сыра она ни когда не откажется:-)у меня победа мы теперь не пьем молоко по ночам,теперь компотик точнее пытаюсь приблизить к воде,но вот сегодня ночью пила только воду:-)
(( а мы блинчики и сырники только бабушкины любим, да че там, блины я плохо делаю(( у нас двоюродный брат 15 кг в 5 лет, но он дрыщ..такой же едок как и мой(
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2013, 13:59
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

а молоко мы вообще видимо в знак протеста пить отказываемся, ночью не пьет..кстати я тогда похвалилась насчет ночи..и все...теперь он под утро часам к 6 начинает похныкивать, но если пить предлагаю кружку швыряет, а к 8 в слезах тисю просит..встаем в истерике
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2013, 10:08
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
(( а мы блинчики и сырники только бабушкины любим, да че там, блины я плохо делаю(( у нас двоюродный брат 15 кг в 5 лет, но он дрыщ..такой же едок как и мой(
А я блинницу купила уже давно и нет ни каких проблем за раз пеку 6 блинов.очень быстро и удобно и ни чего не пригорало.Я прям большими порциями пеку.Моя номер постоянно такой выкидывает в общем одевает батинки или папины или мои сапоги потом свою шапку,но тут на днях одела шапку моей свекрови и шарф и ходит по квартиры и мы на дней до истерики смеялись потом она то же начала над собой смеяться)))Но чаще всего любит ходить в папиных тапочках)))))
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2013, 23:55
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6703
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет! ого Олесь, какой Егор избирательный в еде. мы каши раньше тоже не любили, я стала добавлять ягоды(замороженную клубнику, малину) он стал есть. постепенно стала все меньше класть ягод и сейчас он ест обычную кашу некоробочную . правда любит всего 4 вида каши. супы любит всякие. омлет, вареное яйцо всмятку. рыбу даю красную малосоленую понемногу. икру красную тоже любит. сырки плавленые.
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 17:03
Maniasha
Мама-чайник
 
Аватар для Maniasha
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Maniasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспорима
По умолчанию

У нас Ваня как-то более-менее стал есть все. Недавно я говорила, что он рыбу не ест, но на днях сварила уху из семги...так он ее так наворачивал, что за ушами трещало! А так...каши он любит ( но я ему обязательно то малину, то клубнику, то бананы или чернослив в них пихаю), мясо стал есть, а пьет только воду, больше ничего не признает. Еще очень любит биолакт или простоквашу с бананом. А еще хлеб (у нас, правда, хлебопечка, т.е. хлеб домашний) наяривает.
Maniasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 19:08
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maniasha Посмотреть сообщение
У нас Ваня как-то более-менее стал есть все. Недавно я говорила, что он рыбу не ест, но на днях сварила уху из семги...так он ее так наворачивал, что за ушами трещало! А так...каши он любит ( но я ему обязательно то малину, то клубнику, то бананы или чернослив в них пихаю), мясо стал есть, а пьет только воду, больше ничего не признает. Еще очень любит биолакт или простоквашу с бананом. А еще хлеб (у нас, правда, хлебопечка, т.е. хлеб домашний) наяривает.
У нас то же есть хлебопечка:-)и всегда свежий свой хлеб:-)моя то же очень любит:-)вот сегодня с сыром сделала:-)
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 22:25
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
чем вы кормите детей, может я что то новое подчерпну
фрукты не ест..какая еда еще существует?
может он просто мало ест? моя примерно также. все по-настроению. съела 2 ложки супа. закусила яблоком чуток. на обед пару ложек картохи. семга на пару 2 откуса. и в таком вот виде и ест. каши не ест. йогурты-творожки хипп не ест. ничего не ест) но и не тощщает)))

я как-то даже не задумывалась, не ест много ну и не надо, лишний вес тоже ни к чему. у ребенка организм хорошо знает, что и когда ему надо, я согласна с этим


сег вот ела вот что
утро
творожок 4 детских ложки, молоко 150 мл (разбавляю кипятком - получается ок 200 мл)

обед
макароны с маслом и огурец свежий (поклевала сама, ну чуток прям!)

полдник
молоко и все

ужин
суп (фрикадельки-картоха-макароны и брокколи с морковью), ну тоже ложки 4 может съела

еще думаю что-нибудь перекусит перед сном (а может просто молоко попьет)
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 09:01
Юля-красотуля)))
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля-красотуля)))
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 3068
Юля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки доброе утро)))

А нам сегодня 1 годик и 6 месяцев))) Какие же мы уже боооольшие))))
Юля-красотуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 10:36
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля-красотуля))) Посмотреть сообщение
Девочки доброе утро)))

А нам сегодня 1 годик и 6 месяцев))) Какие же мы уже боооольшие))))
О поздравляю с даткой:-)да,время летит:-):-):-)
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 13:52
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

c даткой!!!!!

добрый день!
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 16:23
Maniasha
Мама-чайник
 
Аватар для Maniasha
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Maniasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
У нас то же есть хлебопечка:-)и всегда свежий свой хлеб:-)моя то же очень любит:-)вот сегодня с сыром сделала:-)
Я тоже всякие хлеба выпендриваюсь делаю))) вкуснотища!

Юля, поздравляю вас с полутора годами!

А у меня Вано день отменно лопает, а иногда так поклюет и все. Но, в основном, на его аппетит я не жалуюсь. Иногда удивляюсь, как можно столько лопать и быть стройненьким))) хотя...если столько же двигаться...я б, наверное, через 5 минут бы уже ласты склеила
Maniasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 18:10
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maniasha Посмотреть сообщение
хотя...если столько же двигаться...я б, наверное, через 5 минут бы уже ласты склеила


вот сегодня дочь ничего не ест
утром поклевала йогурт, затем молоко 150 грамм своих
затем дыньку пару кусочков и все!
время 3 дня, а она с 8ми только это поела.
налила ей еще 150 молока и 100 кипятка, выпила и уснула.
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 19:27
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

добрый вечер! Юля, с полуторагодовасием вас!!!
а нам сегодня 1 год и 7 мес. ))
мы хорошо кушаем - утром кашу, в обед суп, на полдник творог, вечером фрукты и овощи с мяском или рыбой, на ночь кефир. может еще в перерывах перекусывать баранкой или еще чем-нибудь.
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 20:11
Юля-красотуля)))
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля-красотуля)))
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 3068
Юля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
О поздравляю с даткой:-)да,время летит:-):-):-)
Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
c даткой!!!!!

добрый день!
Цитата:
Сообщение от Maniasha Посмотреть сообщение
Я тоже всякие хлеба выпендриваюсь делаю))) вкуснотища!

Юля, поздравляю вас с полутора годами!

А у меня Вано день отменно лопает, а иногда так поклюет и все. Но, в основном, на его аппетит я не жалуюсь. Иногда удивляюсь, как можно столько лопать и быть стройненьким))) хотя...если столько же двигаться...я б, наверное, через 5 минут бы уже ласты склеила
Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
добрый вечер! Юля, с полуторагодовасием вас!!!
а нам сегодня 1 год и 7 мес. ))
мы хорошо кушаем - утром кашу, в обед суп, на полдник творог, вечером фрукты и овощи с мяском или рыбой, на ночь кефир. может еще в перерывах перекусывать баранкой или еще чем-нибудь.
Девочки большое спасибо за поздравления!!!:girl_in_love:

Таня, точно))) И вас с Даткой))):girl_pinkglassesf:
Юля-красотуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2013, 12:14
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

привет солнышки мои! с прошедшими вас!
прошу совета вот тут http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...44#post5619644
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2013, 14:59
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
привет солнышки мои! с прошедшими вас!
прошу совета вот тут http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...44#post5619644
привет! Соня, ты не переживай! все обязательно разрешится! все будет хорошо!!
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.