Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.01.2013, 00:04
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
может он просто мало ест? моя примерно также. все по-настроению. съела 2 ложки супа. закусила яблоком чуток. на обед пару ложек картохи. семга на пару 2 откуса. и в таком вот виде и ест. каши не ест. йогурты-творожки хипп не ест. ничего не ест) но и не тощщает)))

я как-то даже не задумывалась, не ест много ну и не надо, лишний вес тоже ни к чему. у ребенка организм хорошо знает, что и когда ему надо, я согласна с этим


сег вот ела вот что
утро
творожок 4 детских ложки, молоко 150 мл (разбавляю кипятком - получается ок 200 мл)

обед
макароны с маслом и огурец свежий (поклевала сама, ну чуток прям!)

полдник
молоко и все

ужин
суп (фрикадельки-картоха-макароны и брокколи с морковью), ну тоже ложки 4 может съела

еще думаю что-нибудь перекусит перед сном (а может просто молоко попьет)
мало.. творог 1 баночку (обманываю что это мороженка)+1 молочный коктейль 200 гр = за 2 дня!!!, 1 день не смогла ничего кроме 2 х кружек молока впихать, неделю у мамы ел хорошо, забрала и все по новой, весь вечер билась в отчаянии
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2013, 00:05
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

а это пузяка..начал расти)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2013, 00:09
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение


вот сегодня дочь ничего не ест
утром поклевала йогурт, затем молоко 150 грамм своих
затем дыньку пару кусочков и все!
время 3 дня, а она с 8ми только это поела.
налила ей еще 150 молока и 100 кипятка, выпила и уснула.
Оль, ты не заставляешь ее? я просто по несколько блюд готовлю, пляшу на цирлах, а потом такое зло берет, аж до тряски, ухожу в ванну чтоб не отшлепатьа самое глупое в этой ситуации что я такой же едок..всегда была и остаюсь, я даже сейчас когда это необходимо, не всегда могу заставить себя поесь..ненавижу еду
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2013, 01:42
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олеся, солнышко какой у тебя пузик!!! ттт на тебя!!! так рада за тебя))))
по поводу еды моя тож ниче не ест, 10 кг наверное только к лету будет весить )))
ну и хорошо, зачем ребенку лишний вес??? это ж оч плохо!!!
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2013, 13:32
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
а это пузяка..начал расти)))
Какой пузик замечательный:-)тьфу тьфу тьфу на тебя:-)а по поводу еды я не заморачиваюсь :-)вчера предложила суп не стала,зато котлетки стрескала несколько штук,фруктов нарезаю и кушаем в перерывах.хоть она и весит точнее я ее так взвесила еще не факт 14 кг,но ест мало:-)но может из за того что родились крупными.а котлетки такие вкусные получились:-)я грудку нарезала маленькими кусочками потом добавила сыр,соль,зелень,яйцо и капельку майонеза и в духовку запекать :-)я уже все давно запекаю ни чего не жарю в масле на сковороде :-)
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2013, 19:03
Maniasha
Мама-чайник
 
Аватар для Maniasha
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Maniasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
Олеся, солнышко какой у тебя пузик!!! ттт на тебя!!! так рада за тебя))))
по поводу еды моя тож ниче не ест, 10 кг наверное только к лету будет весить )))
ну и хорошо, зачем ребенку лишний вес??? это ж оч плохо!!!
Ну при росте в 86 см - 11900 кг совсем немного! А на вид он вообще дистроф! Это я про то, что Ваня нормалево ест. Но...честно говоря, в последние два дня тоже в него ничего не могу впихнуть, вообще ничего не ест. Только биолакт и кашу, и это в первой половине дня, потом - ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Maniasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2013, 00:38
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

так у нас и рост маленький очень )))
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2013, 01:56
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Оль, ты не заставляешь ее?
неет, не вижу смысла даже

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
а это пузяка..начал расти)))


Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
так у нас и рост маленький очень )))
какой?
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2013, 21:51
Maniasha
Мама-чайник
 
Аватар для Maniasha
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Maniasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
так у нас и рост маленький очень )))
ААААА...ну тогда понятно)))
Maniasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2013, 22:23
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
Олеся, солнышко какой у тебя пузик!!! ттт на тебя!!! так рада за тебя))))
по поводу еды моя тож ниче не ест, 10 кг наверное только к лету будет весить )))
ну и хорошо, зачем ребенку лишний вес??? это ж оч плохо!!!
Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
Какой пузик замечательный:-)тьфу тьфу тьфу на тебя:-)а по поводу еды я не заморачиваюсь :-)вчера предложила суп не стала,зато котлетки стрескала несколько штук,фруктов нарезаю и кушаем в перерывах.хоть она и весит точнее я ее так взвесила еще не факт 14 кг,но ест мало:-)но может из за того что родились крупными.а котлетки такие вкусные получились:-)я грудку нарезала маленькими кусочками потом добавила сыр,соль,зелень,яйцо и капельку майонеза и в духовку запекать :-)я уже все давно запекаю ни чего не жарю в масле на сковороде :-)


Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
неет, не вижу смысла даже





какой?
спасибо большое, девочки
сегодня перед тем как ехать сдаваться еще фоткались
вот

хочу фотосессию, правда выкладывать в сетях не буду, но для себя, чтоб не на телефоне, муж сказал после 33 недель, типо чтоб не сглазить
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2013, 22:50
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олесь, какой пузик ))) начал расти, наконец-то ))
а мы все кушаем, но не скажу, что толстушки. весим около 12 кг, рост около 83 см
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2013, 23:57
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6703
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет! Олесь, какой классный пузик! уже скоро экватор. прям тоже захотелось снова ощущать толчки малыша. как Егор реагирует на животик?
ты в больницу ложишься?
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2013, 12:28
Maniasha
Мама-чайник
 
Аватар для Maniasha
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Maniasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
спасибо большое, девочки
сегодня перед тем как ехать сдаваться еще фоткались
вот

хочу фотосессию, правда выкладывать в сетях не буду, но для себя, чтоб не на телефоне, муж сказал после 33 недель, типо чтоб не сглазить
Ой, Олесь, тьфу-тьфу-тьфу на вас! Дай БОГ вам всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Правильно, чем меньше люди знают, тем лучше, а то вокруг столько "доброжелателей"...Здоровья вам всем!!!
Maniasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2013, 13:56
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Олесь, какой пузик ))) начал расти, наконец-то ))
а мы все кушаем, но не скажу, что толстушки. весим около 12 кг, рост около 83 см
Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
всем привет! Олесь, какой классный пузик! уже скоро экватор. прям тоже захотелось снова ощущать толчки малыша. как Егор реагирует на животик?
ты в больницу ложишься?
Цитата:
Сообщение от Maniasha Посмотреть сообщение
Ой, Олесь, тьфу-тьфу-тьфу на вас! Дай БОГ вам всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Правильно, чем меньше люди знают, тем лучше, а то вокруг столько "доброжелателей"...Здоровья вам всем!!!
Спасибо девочки!!!
Юля, меня 14 положили, примерно на 2 недели, в среду точно скажут, а на віходніе по договоренности я домой ухожу))
Егор говорит ТАМ ЛЯЛЯ БАААЙ, гладит, целует, кормит спрашиваю ИГРУШКАМИ С БРАТИКОМ ПОДЕЛИШЬСЯ? Говорит НЕ ДАМ))) не дам у нас вообще больная тема, все не дам, все МОЁ , что попадет в руки считай пропало)))
У нас 11800 и 87 см, ну в смысле пока к бабушке не отвезешь, у нее до 12500 набирает, а дома..если бы не круглое лицо, дрыщом бы выглядел, раньше у нас хоть попа была, теперь и этого нет, ноги худые, в голом виде худощавый

Хочу гулять, за окном все таит, вышла в киоск – лето, на градуснике +1
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2013, 19:06
Maniasha
Мама-чайник
 
Аватар для Maniasha
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Maniasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Спасибо девочки!!!
Юля, меня 14 положили, примерно на 2 недели, в среду точно скажут, а на віходніе по договоренности я домой ухожу))
Егор говорит ТАМ ЛЯЛЯ БАААЙ, гладит, целует, кормит спрашиваю ИГРУШКАМИ С БРАТИКОМ ПОДЕЛИШЬСЯ? Говорит НЕ ДАМ))) не дам у нас вообще больная тема, все не дам, все МОЁ , что попадет в руки считай пропало)))
У нас 11800 и 87 см, ну в смысле пока к бабушке не отвезешь, у нее до 12500 набирает, а дома..если бы не круглое лицо, дрыщом бы выглядел, раньше у нас хоть попа была, теперь и этого нет, ноги худые, в голом виде худощавый

Хочу гулять, за окном все таит, вышла в киоск – лето, на градуснике +1
Ой, Олесь, у нас у Вани тоже ноги длиннющие и худые! Еще и все в синяках! На него смотрю: дрищатина! У нас тоже +1, +3, все растаяло, каша под ногами, его на ноги на улице второй день не ставлю, т.к. воды просто по колено, а на санках и на коляске - это еще тот тренажер для меня!
девчонки, я сегодня такую гнусь сотворила: у нас одна дама свою машинеху ставит прям в подъезд, подъезжает к двери подъезда и усе, ей пофигу. сегодня вышли, а нам с дитем даже пройти негде, т.к. воды просто мне по колено вокруг, а ее тачила стоит на выезде, где можно проехать. Я , не пожалев свои перчатки, набрала всякой грязной шняги, окурков, и веточкой подцепив использованный презик, (и такое можно найти возле подъезда) вывалила ей на капот! Почувствовала моральное удовлетворение.
Maniasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2013, 21:52
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maniasha Посмотреть сообщение
Ой, Олесь, у нас у Вани тоже ноги длиннющие и худые! Еще и все в синяках! На него смотрю: дрищатина! У нас тоже +1, +3, все растаяло, каша под ногами, его на ноги на улице второй день не ставлю, т.к. воды просто по колено, а на санках и на коляске - это еще тот тренажер для меня!
девчонки, я сегодня такую гнусь сотворила: у нас одна дама свою машинеху ставит прям в подъезд, подъезжает к двери подъезда и усе, ей пофигу. сегодня вышли, а нам с дитем даже пройти негде, т.к. воды просто мне по колено вокруг, а ее тачила стоит на выезде, где можно проехать. Я , не пожалев свои перчатки, набрала всякой грязной шняги, окурков, и веточкой подцепив использованный презик, (и такое можно найти возле подъезда) вывалила ей на капот! Почувствовала моральное удовлетворение.
Ну и правильно :-)надо таких учить
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2013, 23:30
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6703
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну ты даешь Марин! я бы побрезговала. но в целом ты правильно поступила
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2013, 09:09
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет:-)сегодня нам 1 год 6 мес:-)вот это время летит:-)
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2013, 11:38
Maniasha
Мама-чайник
 
Аватар для Maniasha
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Maniasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
ну ты даешь Марин! я бы побрезговала. но в целом ты правильно поступила
Да вот наверное в состоянии близком к аффекту можно и не такое сделать...прикол, перчатки в белизне второй день лежат))) хорошо, что не линяют))) но я ими просто грязный снег собрала, а так веточкой хрени какой-то нацепляла. Интересно, она еще там? Мужу позвоню. Узнаю.
Недавно одного козла отучила тоже ставить также тачку. Снега было много, и я ему каждый раз, когда выходила, писала на капоте"урод", он все смахивал, смахивал, а потом я написала" не уберешь, в следующий раз нацарапаю", убрал))) теперь очередную кобылку будем учить жизни. Почему-то мой муж никогда так не ставит машину, прет ее в гараж, если нет места во дворе или на стоянку, но так...только свиньи так делают, о людях совсем не думающие.
Maniasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2013, 11:40
Maniasha
Мама-чайник
 
Аватар для Maniasha
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Maniasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
Всем привет:-)сегодня нам 1 год 6 мес:-)вот это время летит:-)
Варенька и Даша! Поздравляю вас с очередным возрастным рубежом! А время летит не то слово...
Maniasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.