Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.07.2010, 12:50
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня еще записалась на УЗИ на следующей неделе пойдем, мне сказали, чтобы ребенок кушал не позднее 2,5 часов до узи. Вы тоже так проходили?
Зака вне форума  
Old 26.07.2010, 13:11
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зака Посмотреть сообщение
Сегодня еще записалась на УЗИ на следующей неделе пойдем, мне сказали, чтобы ребенок кушал не позднее 2,5 часов до узи. Вы тоже так проходили?
а узи чего? мы делали узи таза, нам ничего не говорили про кормление. просто моя бы наверняка всю поликлинику на уши бы подняла если бы не ела перед этим 2,5 часа
Европа вне форума  
Old 26.07.2010, 13:12
Sharm
Мама-чайник
 
Аватар для Sharm
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Москва, Кузьминки
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Sharm на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorada Посмотреть сообщение
Всем приветик!

Я игрушки своему боюсь давать, он своими руками по голове себя ударяет, а игрушками так вообще всю голову себ изобьет.
Поэтому нам друзья посоветовали для этих целей (битья игрушками по голове) покупать резиновые игрушки
Sharm вне форума  
Old 26.07.2010, 13:14
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Девочки, вот это ночку нам сына устроил. искупали в пол 10. Уложили в 11, так он через пол часа проснулся и больше ни в какую не спит. В 3 ночи только получилось уложить. Так он в 6 утра уже как штык! Еще у нас понос Видимо толи от моего яблочного сока, толи от биокефира. Малыш пальцы тянет все время в рот, и будит так себя Караул, что с этим делать?
Кыль-Кыль вне форума  
Old 26.07.2010, 13:18
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

А еще сегодня по НТВ в новостях показывают, как наш лес горел под Нововоронежем! 2-3 дня, вы прикиньте? 20 домов сгорело, один погибший! Это хорошо, что ветер не в нашу сторону дул. Загорелось метрах в 50 от нас
Кыль-Кыль вне форума  
Old 26.07.2010, 13:24
Milenna
Мама-чайник
 
Аватар для Milenna
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Milenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение
Леночка фоточка супер на аве))) выкладывай покрупнее))))
спасибо я такие уже выкладывала, сегодня новые выложу
Цитата:
Сообщение от Sharm Посмотреть сообщение
Поэтому нам друзья посоветовали для этих целей (битья игрушками по голове) покупать резиновые игрушки
а я и не подумала, классно
Milenna вне форума  
Old 26.07.2010, 13:26
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Девочки, вот это ночку нам сына устроил. искупали в пол 10. Уложили в 11, так он через пол часа проснулся и больше ни в какую не спит. В 3 ночи только получилось уложить. Так он в 6 утра уже как штык! Еще у нас понос Видимо толи от моего яблочного сока, толи от биокефира. Малыш пальцы тянет все время в рот, и будит так себя Караул, что с этим делать?
а ты попробуй пеленать....у нас такая же история,поэтому я на ночь иногда дочу пеленаю,отрубается сразу.....
Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 26.07.2010, 13:26
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
А еще сегодня по НТВ в новостях показывают, как наш лес горел под Нововоронежем! 2-3 дня, вы прикиньте? 20 домов сгорело, один погибший! Это хорошо, что ветер не в нашу сторону дул. Загорелось метрах в 50 от нас
Какой ужас!!!!!

А у нас наоборот...Лерочка вчера уснула (мы вечером купаться ездили) около 22-30, а проснулась аж в 8 утра! видимо жара её так измотала....
Европа вне форума  
Old 26.07.2010, 13:34
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
а узи чего? мы делали узи таза, нам ничего не говорили про кормление. просто моя бы наверняка всю поликлинику на уши бы подняла если бы не ела перед этим 2,5 часа
УЗИ тазобедренных суставов, внутренних органов и НСГ.
Зака вне форума  
Old 26.07.2010, 15:27
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!!
А у нас инета в выходные не было, так здорово!!
А это мы в новой маечке, которая пока как платьице)
Ольчик80 вне форума  
Old 26.07.2010, 15:30
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию


А это я купила к крестинам!
А еще у Веронички сегодня день ангела!!
Ходила на работу, написала заявление до 1,5 лет и получила подарок от отдела-900 руб. На выходных куплю подарочек на них.
Ольчик80 вне форума  
Old 26.07.2010, 15:42
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зака Посмотреть сообщение
А еще у нас несколько красных точек появилось на ножке и на животике, причем это 100% не потничка, точки ярко-красные. Муж предположил что это ветрянка, типа могли в ТЦ подхватить. Я в шоке, сижу молюсь чтобы не ветрянка была((( Как темпу померить ребенку?
у нас такие пятнышки бывают если мама сладкое съест что нибудь)))

Цитата:
Сообщение от Dorada Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Девочки, Ваших малышей козявки есть или это у нас так нездорово? каждый день занимаюсь процедурой вытаскивани козявок.
оооо козявки это про нас утро начинаем с прочистки носа,сначала аквамарисом размягчаем потом соплеотсосом))которые конкретные козявы-те палочкой ватной))
zanozа вне форума  
Old 26.07.2010, 16:10
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение
я даю плантекс 100 мл. в течении дня... но иногда мы его вообще не пьем... делаю сладкую водичку с фруктозой... пьет столько сколько хочет... в такую жару обязательно надо водичку... хотя некоторые и говорят что нельзя... ведь все таки молоко это еда для них... ИМХО. а чего воду то боишься? у нас вообще три бутылочки )))) одня для плантекса, одна для сладкой водички, одна для смеси )))))
А фруктозу сколько на 100 мл сыпешь? А то я простую водичку даю, думаю тоже с сладенькую надо.
А еще я вчера дала ей яюлоко пососать, сначала сморщилась, а потом как присосалась!!
Ольчик80 вне форума  
Old 26.07.2010, 16:49
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну вот, и нет никого
Я тут фотками решила похвастаться, а все разбежались, пойдем мы тогда до магазина. Чего-нибудь вкусненького купим
Ольчик80 вне форума  
Old 26.07.2010, 18:29
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Всем привет!!
А у нас инета в выходные не было, так здорово!!
А это мы в новой маечке, которая пока как платьице)
симпапулька какая!!! на тебя похожа!

у нас вроде дождик собирается, на улице прохладнее стало, такая радость!

у меня еще радость, я вернулась к добеременному весу, может еще похудею?
Dorada вне форума  
Old 26.07.2010, 18:53
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Всем привет!!
А у нас инета в выходные не было, так здорово!!
А это мы в новой маечке, которая пока как платьице)
и правда на тебя Оль похожа))))

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение

А это я купила к крестинам!
А еще у Веронички сегодня день ангела!!
Ходила на работу, написала заявление до 1,5 лет и получила подарок от отдела-900 руб. На выходных куплю подарочек на них.
красоточка))))) нам тоже что-то беленькое нужно))))

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
А фруктозу сколько на 100 мл сыпешь? А то я простую водичку даю, думаю тоже с сладенькую надо.
А еще я вчера дала ей яюлоко пососать, сначала сморщилась, а потом как присосалась!!
пол чайной ложки без горки. ОГО, яблоко... я вот подумываю как сок ей дать попробовать который я купила))))

Цитата:
Сообщение от Dorada Посмотреть сообщение

у нас вроде дождик собирается, на улице прохладнее стало, такая радость!

у меня еще радость, я вернулась к добеременному весу, может еще похудею?
молодец Рада!!!! я тоже в том весе уже... но я еще 2 кг скинула))))

А насчет козюлек, так у нас тоже они есть
Агататочка вне форума  
Old 26.07.2010, 19:03
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение

молодец Рада!!!! я тоже в том весе уже... но я еще 2 кг скинула))))

А насчет козюлек, так у нас тоже они есть
Молодец!!!
Dorada вне форума  
Old 26.07.2010, 19:06
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вы куда сваливать то собираетесь????

девочки вам в голову не приходило что у нас материки сдвигаются?))))) в бразилии и вообще в жарких странах снег, а нас солнце аж выжегает ))))
Агататочка вне форума  
Old 26.07.2010, 19:07
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и еще вас никого боли в крестце не мучают???? я как раскоряга иногда... жесть просто
Агататочка вне форума  
Old 26.07.2010, 19:27
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик всем!
А у нас опять плохие анализы и нам колят антибиотик, два раза в день, у меня аж сердце разрывается, сейчас сбежали с больницы, но самое страшное что после антибиотиков нам будут делать снимок мочевого пузыря, а это катетор вводят в писюльку, блин, взрослые мужики криком орут, а как же мой сынуля...реально думаю отказ написать, а врач говорит что может в хроническую форму перерости, а в таком возрасте это быстро лечится
Самое обидное сынулю ничего не беспокоит,у нас 4 дня как не беспокоит животик,так он вообще не плачет,спит, кушает и играит, такое время прекрасное, а тут это, аж обидно...
Мариша М вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.