Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.06.2010, 18:19
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Stefunny_ Посмотреть сообщение
Валечка, а у тебя сейчас какая прибавка общая? Я помню, ты мало прибавляла. Сегодня была у врача, за 12 дней плюс 900 грамм...Почти что кило...Причем сама не понимаю, как так...Она меня сразу отругала...Девочки, у всех так вес скачкообразно набирается или как? Откуда взялось это- сама не пойму...Может, действительно ем не то и внутренние отеки есть?
на данный момент 7кг...у меня вообще прибавки куда зря стали...то минус 1,5кг за 10 дней,то +700гр за неделю фигня какая-то ей богу! отеки внутренние если бы были,то в моче белок поысился...и давление вроде повышается...у меня всё в норме
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 20:56
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я набрала на сегодняшний день уже 13 кг, сегодня была на приеме за неделю прибавка +500 гр, Г ругается, говорит что это уже очень много! А мне так надоело уже следить за весом, еще эти разгрузочные дни!
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2010, 13:32
Александра)))
Мама-чайник
 
Аватар для Александра)))
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Александра))) на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик всем!!!)))У меня 23 неделя и я набрала за это время 4,5 кг!!! За последний месяц из этих 4,5 кг набрала 3!!!!Я была в шоке Ела также как и раньше,и откуда только они пришли? Когда шла на прием,думала моя Г меня убьет .Но обошлось))))Она сказала,что многовато,но еще причин бить панику нет))))Переживаю только,что до беременности я не была дюймовочкой ,а тут еще набирать и набирать.....Аххххх,ну куда ж деваться,если малява кушать просит и просит
Александра))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2010, 16:55
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я тут за 10 дней прибавила 2300..
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2010, 12:00
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3861
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки приветик, да вы все тут почти дюймовочки!!! ) я вот уже почти 16 кг. набрала. Хотя основная масса наверное ушла в ляжки
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 23:31
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 183
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а у меня за последнюю недельку исчез 1 кг... Вот не знаю, радоваться или нет Я конечно понимаю, что срок у меня ещё маленький, но я итак вешу немного. А организм, насколько я понимаю, наоборот должен запасаться энергией... Как считаете, со мной всё в порядке? Питаюсь хорошо, токсикоза нет
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 00:08
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня за последнюю недельку исчез 1 кг... Вот не знаю, радоваться или нет Я конечно понимаю, что срок у меня ещё маленький, но я итак вешу немного. А организм, насколько я понимаю, наоборот должен запасаться энергией... Как считаете, со мной всё в порядке? Питаюсь хорошо, токсикоза нет
Думаю переживать не стоит. 1 кг - не показатель чего-то ужасного. Вот если за неделю 10 кг уйдет, тогда будем думать, что с тобой
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 11:01
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 183
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Думаю переживать не стоит. 1 кг - не показатель чего-то ужасного. Вот если за неделю 10 кг уйдет, тогда будем думать, что с тобой
Ты права
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 15:11
ЮлочКа
Мама-чайник
 
Аватар для ЮлочКа
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Россия,Воронеж,Советский
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
ЮлочКа на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет
Читаю кто сколько прибавил и никак не могу найти никого с похожим весом)))У меня 22 неделя,прибавка в весе 900гр(только с весов)))не могу никак понять нормально это это или нет?
ЮлочКа вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 15:17
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮлочКа Посмотреть сообщение
Всем привет
Читаю кто сколько прибавил и никак не могу найти никого с похожим весом)))У меня 22 неделя,прибавка в весе 900гр(только с весов)))не могу никак понять нормально это это или нет?
Все индивидуально Если чувствуете себя хорошо, то зачем расстраиваться? Наоборот, радуйтесь
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 07:16
_Stefunny_
Мама-чайник
 
Аватар для _Stefunny_
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Россия, Москва, САО
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
_Stefunny_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮлочКа Посмотреть сообщение
Всем привет
Читаю кто сколько прибавил и никак не могу найти никого с похожим весом)))У меня 22 неделя,прибавка в весе 900гр(только с весов)))не могу никак понять нормально это это или нет?
Все от изначального веса зависит и все индивидуально. Чем больше ИМТ в самом начале, тем меньше прибавка может быть (организму хватает вроде как). Но бывают и исключения- у меня ИМТ меньше среднего, а на таком же сроке примерно такая же прибавка была- я влезала даже животом во все свои любимые узкие юбки, и все ок было. Переживать не стоит- у меня общая прибавка до сих пор небольшая, но по данным узи малыш мой перекормленный.
_Stefunny_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 08:41
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

До беременности была 54 кг, а сейчас уже 61.... Но я сильно не ощущаю, что поправилась)))
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 09:08
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

теперь уже когда родила,могу сказать,что набор веса фигня...и зря я переживала.... и устраивала разгрузочные дни....

за всю Б набрала 14 кг....
из роддома вышла,было уже минус 8 кг... думаю сейчас еще меньше... тк прошла неделя с небольшим после родов, а у меня полностью втянулся живот,ушла попа,ноги...
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 09:09
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки,если вам чего-нибудь вкусненького хочется...лучше кушайте..я сейчас при ГВ себе во многом отказываю... а если что-то ем,сижу и переживаю...а вдруг малышку обсыпет? от этого или этого....
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 09:10
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
теперь уже когда родила,могу сказать,что набор веса фигня...и зря я переживала.... и устраивала разгрузочные дни....

за всю Б набрала 14 кг....
из роддома вышла,было уже минус 8 кг... думаю сейчас еще меньше... тк прошла неделя с небольшим после родов, а у меня полностью втянулся живот,ушла попа,ноги...
Вас можно поздравить Но ведь не у всех так происходит
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 09:17
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Вас можно поздравить Но ведь не у всех так происходит
спасибо большое... но думаю при ГВ все садятся на правильную пищу,и точно худеют... может не так быстро,но худеют
так что лучше хотя бы во время Б себя нужно побаловать
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 09:18
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и норма восстановки тела целых 9 месяцев...(по идее за это время вес постепенно возвращается в добеременные цифры) так что, я думаю большинство похудеет
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 09:35
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже шибко не переживаю...думаю все восстановится после родов)))
У меня сестра вообще исхудала, дочке сейчас 9 месяцев, а она бедненькая))) доход....вот кормить перестанет может поправится!
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 09:54
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
я тоже шибко не переживаю...думаю все восстановится после родов)))
У меня сестра вообще исхудала, дочке сейчас 9 месяцев, а она бедненькая))) доход....вот кормить перестанет может поправится!
вот,вот.... обычно все сильно худеют
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 10:34
Маркоша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркоша
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва.м.Домодедовская
Сообщений: 143
Вес репутации: 101
Маркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспорима
По умолчанию

У меня подруга за первую беременность набрала 20 кг,за вторую(двойня-семимесячные))25 кг .Сейчас такая тростиночка,лучше чем до родов.Главное не торопиться всё само уйдет,как и пришло-постепенно.
Маркоша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.