Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Результаты опроса:А кто-нибудь уводил мужика из прежней семьи?..
Да, попробовала - и получилось! 9 20.93%
Нет, пропробовала - но соскочил... 0 0%
Были отношения, но ушла, наступив горло собственной песне 3 6.98%
При виде обручального кольца - бегу со всех ног.. 31 72.09%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.09.2013, 12:35
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Я согласна с Юлей (Счастье снова в моде)! Бачилы очи, шо куповали! А теперь вы разыгрываете разумных и выдержанных, которые, КОНЕЧНО, так никогда бы не поступили. Смешно
Больше всего меня возмущает, что бывшая жена кругом должна! Должна понять, что у вас настоящая любовь, а она так-насрано, неудачный опыт; что папе должно быть удобно общаться с ребенком, а то он расстраивается. Когда с вами по-тихой общался, а ребенок маленький дома с мамой был не грустил?
Меня бесит, что мужики обсуждают бывших жен, рассказывают негатив сплошной. Фуууууу! Ты с ней жил, ты с ней спал, ты детей с ней нажил! Какого лешего доски с плесенью демонстрируешь и про отсутствие орального секса рассказываешь. Ну это ооооочень по-мужски кости бывшей перемыть, пожаловаться! На 100% уверена, сто она тоже про вашего красавца немало дерьма может вывалить!
Вы влезли в семью. если бы у мужика хватило духу сначала уйти из семьи, а потом новые отношения начинать, то и ситуация другая бы была. А теперь хорошими быть не получится! Как не пытайся. Помимо чувств и эмоций у взрослых должно быть чувство порядочности и ответственности!
Настоящий мужик...образованный...состоявшийся...успешный и обеспеченный так не поступит не когда...ну пару на миллион возможно...
А так прыгать...ребенку два года...он понял что он мучался...сразу рождает второго ребенка...не задумавшись...о происшедшем.Ведь с первой женой тоже было любовь...и так быстро прошла.Просто такая группа мужиков шатаетя от дома к дому...в поисках любви...и ищут они ее всю жизнь...в итоге не находят...потому то любят только себя.
Я не понимаю..развились...не сошлись характером...время прошло...все устроили свою жизнь...все счастливы.А здесь просто издеваются над той бывшей женой...и пелена с глаз не ходит.С такими мужиками надо быть осторожно...они любвиобильны.Герои любовники.
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума  
Old 01.09.2013, 12:37
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я не хотела писать. Все-таки это не моя история. Но это взгляд с другой стороны.
Сестра мужа попала с ребенком в больницу. Маленьким. Звонит нам. Рыдает, аж вдохнуть не может. Что-то говорит, слов не разобрать. Мы испугались, что что-то с ребенком! Стали пытаться понять. Девочки, она выла.
Она узнала, что у ее мужа родилась дочь! В другом городе! Это такой удар в поддых.
Жили как все. Без плесени на досках! И на отдых ездили, и ребенка ждали, и ссорились, и мирились!
После того, что я видела и слышала, как человека подкосило и сломало такое предательство, мне ваши доводы-ни о чем!
Босоножка вне форума  
Old 01.09.2013, 12:54
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Босоножка, а по вашему только маме все должны? На данный момент все должны ребенку, а не маме и тем более не папе... И почему вас так задели доски с плесенью?! Правда вы до такого не доведете, а тем более кушать на таком готовить не будете? Ну ребенку по крайней мере...
Mammo4ka вне форума  
Old 01.09.2013, 12:59
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Босоножка, а по вашему только маме все должны? На данный момент все должны ребенку, а не маме и тем более не папе... И почему вас так задели доски с плесенью?! Правда вы до такого не доведете, а тем более кушать на таком готовить не будете? Ну ребенку по крайней мере...
Если уж так жалко ребенка...купи и подари стол...а не присматривайся где плесень а где доски.
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума  
Old 01.09.2013, 13:05
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Босоножка, а по вашему только маме все должны? На данный момент все должны ребенку, а не маме и тем более не папе... И почему вас так задели доски с плесенью?! Правда вы до такого не доведете, а тем более кушать на таком готовить не будете? Ну ребенку по крайней мере...
Не передергивайте Не вам судить о чувстве долге. По-моему, не стоит ждать от мамы удобных вам реакций и решений.
Про доски. А что же папа новые не купил? Не отмыл? Гле забота о ребенке?
Цитата:
Сообщение от •★Счастье_снова_в_модЕ★• Посмотреть сообщение
Если уж так жалко ребенка...купи и подари стол...а не присматривайся где плесень а где доски.
+ много
Босоножка вне форума  
Old 01.09.2013, 13:09
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Девочки,почитываю вас второй день уже...
Да,ситуация конечно не простая.И сложно занять чью-то либо сторону.И судить так все сложно.У каждого в этой истории своя правда.
Конечно,если бы тебя предали,навряд ли все это быстро бы забылось.Ну и если послушать,почитать...редко кто расходясь с мужем/женой сохраняют нормальные отношения.Даже ради детей.
Не знаю,как бы я себя повела в такой ситуации,когда тебя предали.Наверно тоже и ребенка бы не давала и гадости строила...кто знает..но вот в одно согласна с Glare,ради ребенка наверно стоит как-то постараться.Он то тут причем.А дальше ребенок сам разберется.Но опять таки,зная свой характер,наверно мне бы это было сложно сделать.
Я вот вспоминаю ситуацию с братом.Он развелся с женой,на тот момент дочке было 7 лет.Правда там разошлись они не по тому,что кто-то кому-то изменил.там были др. немного причины.
Так вот...там жена не ангел далеко,поверьте....их семья как осиное гнездо,все про друг друга сплетничают и все в этом роде.
Она дочку брату тоже очень долго не давала.К ней прийти он тоже не мог.Почему-да когда он приходил она такое лицо строила,скандалы и истерики закатывала.Что он просто не мог и не хотел туда ходить.Хотя видеть дочку он оч. хотел.
Алименты он платил исправно+ так давал денег.НО все это была помощь неофициально так сказать.Получил денег,принес алименты...а жена потом взяла и в суд подала,что он не платитА доказать никак...надо было через приставов деньги передавать.Окна она ему била...вообщем столько подлянок наделала,жуть...вот такое выражение эмоциий
Потом он женился,у него родился сын...так столько ещё всего "веселого" было...
В итоге сейчас его дочке 14 лет.Она ходит к отцу в гости оч. часто.Они ездят отдыхать,она играет с братом....все отлично.С новой его женой тоже отличные отношения.
Может конечно нет какой-то супер любви к его дочери,но такого хорошего отношения к детям я не встречала.Наверно сама не смогла бы так относиться к чужому ребенку.
Так вот,к чему это я...не обязательно,что вторая жена такая и сякая...увела мужа и ребенка моего не получит..не надо так однозначно судить.Ей ваш ребенок не нужен,она не собирается его у вас отнимать...
Никого не опарвдываю,люди разные бывают...и жены и мужья...не зная их,мы не можем ничего не положит. ни отриц. о них сказать.
Просто в этой ситуации жалко детей...мы как взрослые люди просто в какой-то степени ими манипулируем,чтобы отомстить своей бывшей второй половине....Ну вот как ни крути,я это вижу так...
Наверно в такой ситуации просто нужно время...а дальше жизнь все расставит по местам.Возможно и правда...все,что ни делается,все к лучшему...Может скоро брошенные жены будут счастливее,чем те же мужья в миллионы раз
Юлик вне форума  
Old 01.09.2013, 13:15
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Юля вот именно...жалко детей...поэтому надо думать головой и решать любишь не любишь и тогда создавать семью на всю жизнь.А не плодить детей и потом искать любовь.Трудно ему видители жить с не любимой...так ты взрослый мужик...а каково ребенку маленькому.И уходя обеспечить полностью бывшую жену и ребенка...тогда и проблем не будет...а не оставить плесневелые доски и отправится за любовью очередной!
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума  
Old 01.09.2013, 13:20
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем приветик)

Ей богу иной раз смешно))) Я знаю эту историю с тех пор как мальчику был один год) я тоже тут спорила пипец как))) Мамочка, вы уже встретились, забеременели и родили) слава богу) вам не надоело тут эту тему мусолить? вот честно) у вас есть ребенок "для себя") занимайтесь им) а ваш муж с женой и сыном сам ДОЛЖЕН разобраться и спрашивается какого хера он вам ВСЕ ВСЕ рассказывает) вы тоже хороша (честно), что поддерживаете эти разговоры...
Цитата:
Сообщение от •★Счастье_снова_в_модЕ★• Посмотреть сообщение
Ну не докажешь человеку...который не переживет это все на себе и не почувствует что это такое.
.
Да, Юль, согласна)
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
И вот еще что мне подумалось. А что делать мужчине/женщине, если вдруг полюбили другого? Уходить? Ну вот в данных ситуациях мужчины ушли и все равно они плохие оказались. Ну вообщем то так и есть. Просто это ведь жизнь, и правда всякое бывает, никто ни от чего не застрахован, к сожалению... Не уходить и обманывать? Так это еще хуже.
И что получается? Ведь действительно очень много браков, которые заключаются на эмоциях, либо из-за беременности, и т.д. Все ведь люди, все могут ошибаться. И тут встречается ОН/ОНА. Что делать то?!
Я не защищаю никого, я правда задумалась и хочется понять)
Самое главное значит уйти достоино...без грязи...
Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Я согласна с Юлей (Счастье снова в моде)! Бачилы очи, шо куповали! А теперь вы разыгрываете разумных и выдержанных, которые, КОНЕЧНО, так никогда бы не поступили. Смешно
Больше всего меня возмущает, что бывшая жена кругом должна! Должна понять, что у вас настоящая любовь, а она так-насрано, неудачный опыт; что папе должно быть удобно общаться с ребенком, а то он расстраивается. Когда с вами по-тихой общался, а ребенок маленький дома с мамой был не грустил?
Меня бесит, что мужики обсуждают бывших жен, рассказывают негатив сплошной. Фуууууу! Ты с ней жил, ты с ней спал, ты детей с ней нажил! Какого лешего доски с плесенью демонстрируешь и про отсутствие орального секса рассказываешь. Ну это ооооочень по-мужски кости бывшей перемыть, пожаловаться! На 100% уверена, сто она тоже про вашего красавца немало дерьма может вывалить!
Вы влезли в семью. если бы у мужика хватило духу сначала уйти из семьи, а потом новые отношения начинать, то и ситуация другая бы была. А теперь хорошими быть не получится! Как не пытайся. Помимо чувств и эмоций у взрослых должно быть чувство порядочности и ответственности!
Воооот) Сразу дети нужны, когда ушли и теперь не надо им каждый день заниматься...
Tusia вне форума  
Old 01.09.2013, 13:23
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Абсолютно согласна, что брошенная женщина никому ничего не должна. Что она должна своему ребенку решать также только ей, где, как и когда встречаться с папой. Конечно он тоже имеет все права, но елси он действительно ХОЧЕТ видеть ребенка, то будет проводить с ним время где угодно, в любую погоду, а так то конечно гораздо удобнее привести его в кваритру новой пассии и сидеть там, а еще лучше поспать пока ребенок сам себя развлекает.
Доски с плесенью... а чего ж правда этот такой весь хороший муж и папа их не отмыл или просто не выкинул,купив новые? Неужели вы считаете, что она должна была все аккуратно прибрать за собой и к маме поехать? Может еще и НГ стол накрыть? елочку украсить, чтобы мужу с любовницей покомфортнее было?? смешно даже

Я все понимаю, ну не сложилось с женой - уйди, но вот эти загулы, дети на стороне, обливание грязью это все мерзость
Ksanka вне форума  
Old 01.09.2013, 13:25
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от •★Счастье_снова_в_модЕ★• Посмотреть сообщение
Если уж так жалко ребенка...купи и подари стол...а не присматривайся где плесень а где доски.
Я должна это сделать?! С какого перепуга??? Достаточно того что денег на ребенка я давала когда муж не работал...
Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Не передергивайте Не вам судить о чувстве долге. По-моему, не стоит ждать от мамы удобных вам реакций и решений.
Про доски. А что же папа новые не купил? Не отмыл? Гле забота о ребенке?

+ много
Папа жил с женой которая могла их и помыть бы... По крайней мере мне это было не сложно сделать.
Цитата:
Сообщение от •★Счастье_снова_в_модЕ★• Посмотреть сообщение
Юля вот именно...жалко детей...поэтому надо думать головой и решать любишь не любишь и тогда создавать семью на всю жизнь.А не плодить детей и потом искать любовь.Трудно ему видители жить с не любимой...так ты взрослый мужик...а каково ребенку маленькому.И уходя обеспечить полностью бывшую жену и ребенка...тогда и проблем не будет...а не оставить плесневелые доски и отправится за любовью очередной!
Ребенка и жену он обеспечивает деньгами, а родители его еще и едой и вещами и пр... А доски она оставила а не он)))
Вам так понравились эти доски, а мне вот было не смешно что у ребенка постоянные кишечные инфекции (это мне муж рассказывал, а после когда переезжали документы перебирали, там куча выписок от врача с дисбаком и пр), а потом я вижу ЭТО. Вы как ее не защищайте, и как бы ей плохо не было, это перебор...
Mammo4ka вне форума  
Old 01.09.2013, 13:28
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня картина масло перед глазами))) вы вдвоем со свои мужем на кухне обсуждаете его бывшую и ребенка) так аккуратненько за чашечкой чая и конфитюром))) вот только когда все это закончится о чем говорить-то будите)))
Tusia вне форума  
Old 01.09.2013, 13:29
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Смешно должно быть вам!Деньги давали ему на его ребенка...потом пишете что он содержит всех...и ее и ребенка и родителей...так может вы содержите его и его бывшую семью.
Кишечные инфекции...дайте мужу денег заклинаю вас...пусть купит ребенку стол...а то нам придется форумом скоро скинутся чтоб ребенок не страдал...и вы успокоившись зажили как в сказке.
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума  
Old 01.09.2013, 13:31
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ksanka, ее грязью никто не обливал!!! Вы что?! Это она постоянно обливает нас грязью. Я писала уже что делаю выводы из того что вижу и слышу.
По вашему каждая женщина имея ребенка должна забить на себя, имеет право забить на дом и при этом муж не должен уйти, а иначе он козел, так?! Да вы что???? Сам себе доски покупай, еду сам себе готовь, я буду ходить хз в чем по дому с масляными волосами, убираться не буду, секса по праздникам и то разок по быстренькому в одной позе, а ты даже не думай смотреть по сторонам, потому что я мама твоего ребенка???
Mammo4ka вне форума  
Old 01.09.2013, 13:32
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вы только одно почему не хотите понять...хотя это и понятно-вы по другую стороны баррикады) что никак не красит вашего супруга ни как мужчину/отца/ мужа, но и тем более как ЧЕЛОВЕКА это то что он вот так запросто согласился вам ребенка сделать...имея жену и ребенка...и потом свинтил...вот это вне поля моего осознания...как так запросто...это о многом говорит как о человеке((( но это не мне судить)))))))))))))))))))
Tusia вне форума  
Old 01.09.2013, 13:33
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Ksanka, ее грязью никто не обливал!!! Вы что?! Это она постоянно обливает нас грязью. Я писала уже что делаю выводы из того что вижу и слышу.
По вашему каждая женщина имея ребенка должна забить на себя, имеет право забить на дом и при этом муж не должен уйти, а иначе он козел, так?! Да вы что???? Сам себе доски покупай, еду сам себе готовь, я буду ходить хз в чем по дому с масляными волосами, убираться не буду, секса по праздникам и то разок по быстренькому в одной позе, а ты даже не думай смотреть по сторонам, потому что я мама твоего ребенка???
Занавес! Это классика! Вы забыли про бигуди. Вам муж рассказал, да?
Босоножка вне форума  
Old 01.09.2013, 13:34
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

•★Счастье_снова_в_модЕ★•,т.е. ты хочешь сказать-раз женились,родили ребенка будьте любезны до старости жить вместеНу раз когда-то вы решили,что любите друг друга..И пофиг что-у вас там происходит в семье...пусть бьет её,пьет...или гуляет...но должен жить с семьей...так что-ли...
Девочки,жизнь такая непредсказуемая штука,кто знает,что будет с их любовью,с их семьей через 5,10,15 лет и т.д...Да,если семья раз и на всю жизнь это очень хорошо,но к сожалению семьи частенько распадаются....это неизбежность.Причин этому оч. много...НО я вот не понимаю-ради детей сохранять что-то...да,если есть,что сохранять...а если ничего хорошего нет,тогда зачем
Цитата:
И уходя обеспечить полностью бывшую жену и ребенка...тогда и проблем не будет...а не оставить плесневелые доски и отправится за любовью очередной!
Знаешь,у нас в стране оч. много мужчин,которые не только не обеспечивают детей,но и...вообще не платят алиментов,и пр...Так что полностью обеспечь-можно встретить очень редко.Это единицы так поступаютА обеспечивать жену-это вообще из ряда фантастики
А с др. стороны...вот я вышла замуж 2 раз,а муж обеспечивает бывшую...кормит её,содержит...мне бы не понравилось(но ребенка это не касается,а только жены)Она что,инвалид?Почему он её должен обеспечивать...
По поводу досок с плесенью-а может она вообще неряха...может они едят из грязной посуды...тут хоть обпокупайся досок,все равно не мытые они покроются плесенью
Юлик вне форума  
Old 01.09.2013, 13:35
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Ksanka, ее грязью никто не обливал!!! Вы что?! Это она постоянно обливает нас грязью. Я писала уже что делаю выводы из того что вижу и слышу.
По вашему каждая женщина имея ребенка должна забить на себя, имеет право забить на дом и при этом муж не должен уйти, а иначе он козел, так?! Да вы что???? Сам себе доски покупай, еду сам себе готовь, я буду ходить хз в чем по дому с масляными волосами, убираться не буду, секса по праздникам и то разок по быстренькому в одной позе, а ты даже не думай смотреть по сторонам, потому что я мама твоего ребенка???
откуда вы все это знаете? тоже он так все рассказывает?

Во мужики а еще говорят бабы сплетницы)))))))))))))))
Tusia вне форума  
Old 01.09.2013, 13:35
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Любят любовницы цепляться к бывшим женам, и страшная была, неухоженная, и плесень на посуде...
Как бывшая жена скажу. Когда муж меня бросал с полуторогодовалой дочкой, давал в месяц десять тысяч (это для Спб очень мало), и жил в свое удовольствие, я тоже даже в зеркало боялась смотреть. И беспорядок был, и депрессии, тошно было от всего. Я себя не оправдываю, просто бывает так больно, что не до плесени...
Фиорина вне форума  
Old 01.09.2013, 13:36
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ребенку два года. Можно каждый выходной после дневного сна забирать его и общаться где угодно до вечера. Мест в Москве полно. А у вас дома при наличие такого маленького ребенка им делать нечего мне кажется. Во первых старшему пока не интересен ваш общий ребенок, а во вторых полноценного внимания именно ему папой все равно не получится. Вот будет вашему ребенку года три, страсти приутихнут и возможно не будет проблем и забирать его к вам и брать с собой на отдых. Ну при условии что деньги он будет передовать нормальные и вовремя. И друг с другом детям уже будет возможно общаться. А пока его бывшая жена права.
Losharik вне форума  
Old 01.09.2013, 13:36
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Tusia, да ну перестаньте!) нам есть что обсудить кроме нее)))
•★Счастье_снова_в_модЕ★•, он не работал 3 месяца, и я со своей зп давала денег на ребенка.а теперь муж работает, я в декрете. Он обеспечивает и нас и их, и им еще помогают родители едой. И я спокойна. И писала уже, что счастлива))) я просто отстаиваю свою точку зрения)
Mammo4ka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.