Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.07.2010, 21:44
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
мой муж наоборот такой аккуратист...даже не знаю девочки.Что лучше
вот-вот, бывают такие педанты, вот с таким точно повесится можно
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 22:15
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

А мне кажется, все в наших женских руках и в нашей хитрости. Я своего мужа научила/приучила носки складывать куда надо, посуду не оставлять, вещи сразу убирать, крошки вытирать и т.п. А еще на это влияет следующий факт...если я прошу, мол, пожалуйста, малыш, не разбрасывай свои носки, мне неприятно, то как бы логично, что мужчина прислушивается к своей любимой и не будет делать так как ей неприятно. Словом, если муж ненавидит курицу, я ему ее готовить не буду. Это любовь и уважение друг к другу.
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 22:31
Карапузя
Мама-теоретик
 
Аватар для Карапузя
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Россия,моск.обл.
Сообщений: 93
Вес репутации: 401
Карапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспорима
По умолчанию

В основном ссоримся на бытовой почве,инициатором,практически всегда,выступаю Я
Карапузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 22:54
Злюка
Мама-чайник
 
Аватар для Злюка
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Злюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=~ТуФеЛьК@~;2051097]А мне кажется, все в наших женских руках и в нашей хитрости. Я своего мужа научила/приучила носки складывать куда надо, посуду не оставлять, вещи сразу убирать, крошки вытирать и т.п. А еще на это влияет следующий факт...если я прошу, мол, пожалуйста, малыш, не разбрасывай свои носки, мне неприятно, то как бы логично, что мужчина прислушивается к своей любимой и не будет делать так как ей неприятно. Словом, если муж ненавидит курицу, я ему ее готовить не буду. Это любовь и уважение друг к другу.[/QUO

Я своего мужа тоже прошу не раскидывать свой вещи, иногда он все убирает на место но иногда забывает, он по натуре рассеянный бывает, то сотовый где нибудь оставит, то купить забудет что я его попрошу.
И что вы хотите сказать, что если мужья не делают то что неприятно их любимым они их не любят .
Злюка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 23:15
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8907
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и не говорите,педанты это жесть...у меня не критический случай...но в нашей семье немытую чашку скорее оставлю я)
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 00:08
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Злюка Посмотреть сообщение
[

Я своего мужа тоже прошу не раскидывать свой вещи, иногда он все убирает на место но иногда забывает, он по натуре рассеянный бывает, то сотовый где нибудь оставит, то купить забудет что я его попрошу.
И что вы хотите сказать, что если мужья не делают то что неприятно их любимым они их не любят .
Я думаю так...что человек, если хочет угодить своему партнеру, то он постарается это сделать, постарается меняться. Мы все идем на компромиссы....Мой муж опоздалкин....ждала его постоянно...раньше...когда начались встречания...я пунктуальная. Поскольку свидание, опаздывала на 15 минут, так его еще и ждала....это нормально??? Нет. Через какое-то время ждали меня, но муж также остается опоздалкиным, только это не относится ко мне.
Ну, скажем, умею я варить одни макароны...и что я для любимого не постараюсь научиться еще что-то готовить????
Вот мой покуривает...меня это страшно злит. Мы договорились бросать вместе 3 года назад, я бросила, а он нет-нет, да покурит. Знает, что я запаха не выношу и пытается как можно эффективней этот запах устранить...зубы чистит по 3 раза, жвачки жует. Наверное, не стал бы он все это делать, еслиб ему все равно было или привычка, ведь!?
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 01:05
Злюка
Мама-чайник
 
Аватар для Злюка
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Злюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
Я думаю так...что человек, если хочет угодить своему партнеру, то он постарается это сделать, постарается меняться. Мы все идем на компромиссы....Мой муж опоздалкин....ждала его постоянно...раньше...когда начались встречания...я пунктуальная. Поскольку свидание, опаздывала на 15 минут, так его еще и ждала....это нормально??? Нет. Через какое-то время ждали меня, но муж также остается опоздалкиным, только это не относится ко мне.
Ну, скажем, умею я варить одни макароны...и что я для любимого не постараюсь научиться еще что-то готовить????
Вот мой покуривает...меня это страшно злит. Мы договорились бросать вместе 3 года назад, я бросила, а он нет-нет, да покурит. Знает, что я запаха не выношу и пытается как можно эффективней этот запах устранить...зубы чистит по 3 раза, жвачки жует. Наверное, не стал бы он все это делать, еслиб ему все равно было или привычка, ведь!?
Это конечно хорошо что ваш муж вам пытается угодить . В первые годы совместной жизни муж тоже не дела то что мне не очень было приятно. Если у человека это привычка от рождения от нее ни куда не деться. Я конечно обеими руками за то что бы человек избавлялся от дурных привычек и черт, сама стараюсь и любимого к этому склоняю, правда у него не всегда это получается.
Злюка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 01:32
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Осмелюсь, все же, быть не согласной...Мы 9 лет вместе, из них 4 года женаты, дело не в сроке, а в подходе. У каждого свой. Мой не выносит указаний, правил, только лишь добрым словом.Есть моменты, за которые и сейчас борюсь, а что делать....жизнь. Одно искореняешь - другое появляется. Наверное, и он меня так же аккуратно меняет под себя, а я и не замечаю....
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 09:25
Prima_Vera
Мама-теоретик
 
Аватар для Prima_Vera
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 84
Вес репутации: 39
Prima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
ой, девочки... вы такие вещи пишите, мама! Я бы или даже не глянула в сторону такого парня, т.е. любви даже наверное не возникло бы к такому неряхе (хи-хи) или если бы любила, то наверное "не замечала" т.е. сама молча за ним прибирала и считала что это всё мелочи.
Цитата:
Сообщение от Злюка Посмотреть сообщение
.

Ну во-первых когда встречаешься не знаешь всей мелочи, он всплывают после совместно семейной жизни. Так и приходиться делать молча, злясь за ним прибираться, просто так иногда хочется поябидничать Идеальных мужей наверное не бывает, так же как и жон.
Девочки, а у нас как-то раз наступил очередной "кризис" в отношениях, я пошла к психологу и давай ей все свои обиды изливать, какой он такой-сякой, не помогает, не понимает, а она слушала-слушала (долго, у неё оплата почасовая!), а потом спрашивает:"А вот если он такой вот плохой, так зачем тогда ты с ним живёшь?" Я говорю"Ну как, потому что я люблю его, наверно". "А за что же ты его любишь-то?" "Ну, он на самом деле хороший... Бывает иногда..."
Ну, в общем, мы так и живём, но я до сих пор не могу внятно ответить, за что я его люблю . А вот что не нравится - могу озвучивать долго и красочно! И тут, смотрю - нет такой темки "за что вы любите своих мужей".
Это я к тому, что душу излить иногда полезно, но не стоит всё же на недостатках зацикливаться, иногда надо вспомнить, что же хорошего есть в отношениях - пока оно есть!
Prima_Vera вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 10:13
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prima_Vera Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас как-то раз наступил очередной "кризис" в отношениях, я пошла к психологу и давай ей все свои обиды изливать, какой он такой-сякой, не помогает, не понимает, а она слушала-слушала (долго, у неё оплата почасовая!), а потом спрашивает:"А вот если он такой вот плохой, так зачем тогда ты с ним живёшь?" Я говорю"Ну как, потому что я люблю его, наверно". "А за что же ты его любишь-то?" "Ну, он на самом деле хороший... Бывает иногда..."
Ну, в общем, мы так и живём, но я до сих пор не могу внятно ответить, за что я его люблю . А вот что не нравится - могу озвучивать долго и красочно! И тут, смотрю - нет такой темки "за что вы любите своих мужей".
Это я к тому, что душу излить иногда полезно, но не стоит всё же на недостатках зацикливаться, иногда надо вспомнить, что же хорошего есть в отношениях - пока оно есть!
Полностью согласна!!! Любят не за что-то, а вопреки
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 10:41
Маринка :о)
Мама-умница
 
Аватар для Маринка :о)
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 238
Вес репутации: 219
Маринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Злюка Посмотреть сообщение
.

Ну во-первых когда встречаешься не знаешь всей мелочи, он всплывают после совместно семейной жизни. Так и приходиться делать молча, злясь за ним прибираться, просто так иногда хочется поябидничать Идеальных мужей наверное не бывает, так же как и жон.
Это точно, всплывает именно после совместного проживания, ну к тому ж из желания "не замечать" такие вот милые привычки и сделать самой..получается баловтсво, хих))) Раз убрала в порыве "материнских чувств" типа ай какая ж я заботливая! второй раз убрала..сначала и самой в радость а потом..Ну наверно с мужской стороны и мы чем то там раздражаем, такими же "мелочами.." И про идеалы-полностью согласна!
Маринка :о) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 12:29
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 355
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
А мне кажется, все в наших женских руках и в нашей хитрости. Я своего мужа научила/приучила носки складывать куда надо, посуду не оставлять, вещи сразу убирать, крошки вытирать и т.п. А еще на это влияет следующий факт...если я прошу, мол, пожалуйста, малыш, не разбрасывай свои носки, мне неприятно, то как бы логично, что мужчина прислушивается к своей любимой и не будет делать так как ей неприятно. Словом, если муж ненавидит курицу, я ему ее готовить не буду. Это любовь и уважение друг к другу.
Ну я тоже на него не кричу... Я ему всегда по-доброму говорю, что "Солнышко, носкам тут не место. Мне неприятно, когда они разбросаны под ногами и я о них постоянно спотыкаюсь. Ты отнеси их в корзину для белья" и толку-то? Ну отнесет один раз, на следующий день они опять лежат где-нибудь в углу.
Он уходит позже меня. Я ему "Саш, не забудь пожалуйста после завтрака все убрать со стола в холодильник - стухнет". Итог - молоко убрано, а колбаса заветривается.
Я ему - "Саш, помой за собой посуду, хорошо" он - "Конечно! Легко". Приходишь - посуда на столе. а не помыл, тк за компом залип и забыл!
Короче, я к чему - если всю жизнь человек жил так, то переучить его почти невозможно. Он у меня так, по моей просьбе, без проблем и убирается, и посуду моет, а вот сам, без моих "убери-помой-выкинь-положи на место", так и будет свинячить, тк просто не замечает этого свинства.
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 12:41
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 355
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринка :о) Посмотреть сообщение
Это точно, всплывает именно после совместного проживания, ну к тому ж из желания "не замечать" такие вот милые привычки и сделать самой..получается баловтсво, хих))) Раз убрала в порыве "материнских чувств" типа ай какая ж я заботливая! второй раз убрала..сначала и самой в радость а потом..Ну наверно с мужской стороны и мы чем то там раздражаем, такими же "мелочами.." И про идеалы-полностью согласна!
Конечно, раздражаем их чем-то) Мы как-то с мужем решили сказать друг другу всё, что не нравится. Я и не думала, что у него столько "претензий"))))))) По мелочи, конечно, но всё равно
А вообще он у меня замечательный, несмотря на все эти носки и крошки. Я ж не за это его люблю
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 12:42
Prima_Vera
Мама-теоретик
 
Аватар для Prima_Vera
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 84
Вес репутации: 39
Prima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
Полностью согласна!!! Любят не за что-то, а вопреки
так-то оно так, но достаёт всёвремя вопреки любить! Наверное, всё-таки есть и "за что", только оно не так очевидно!
Prima_Vera вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 12:47
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175406
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

совершенно согласна...
мой зайка любимый мужчина в доме...две сестры и мама его разбаловали ужасно...больше всего раздражает, что поев он ставляет всю посуду на столе и мирно уходит...вот так мы и балуем наших мужчин...обычно я мягко намекаю..мол, заюшка, убери пасуду в раковину...и про носки тоже..один раз наказала его..не стала их собирать по квартире...он остался без чистых носков на вопрос почему не порстираны - ответила, а я их не вижу, они ж разбросаны везде...теперь складывает в ванной
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 13:25
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
совершенно согласна...
мой зайка любимый мужчина в доме...две сестры и мама его разбаловали ужасно...больше всего раздражает, что поев он ставляет всю посуду на столе и мирно уходит...вот так мы и балуем наших мужчин...обычно я мягко намекаю..мол, заюшка, убери пасуду в раковину...и про носки тоже..один раз наказала его..не стала их собирать по квартире...он остался без чистых носков на вопрос почему не порстираны - ответила, а я их не вижу, они ж разбросаны везде...теперь складывает в ванной
ООО!!! Носки ))) Поначалу раздражало, что они везде. Потом купила корзину для грязного белья и представила их с мужем друг другу, по типу:"Алиса, это пудинг! Пудинг, это Алиса!" Ему стало стыдно, стал туда их складировать, но все равно промахи бывают.
Вообще, часто стала на все эти мелочи забивать. Единственное, о чем в связи с этим задумываюсь, как воспитывать детеныша без таких привычек. Ведь папа - живой пример????
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 13:47
Tinka
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Tinka весьма и весьма положительная личностьTinka весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
ООО!!! Носки ))) Поначалу раздражало, что они везде. Потом купила корзину для грязного белья и представила их с мужем друг другу, по типу:"Алиса, это пудинг! Пудинг, это Алиса!" Ему стало стыдно, стал туда их складировать, но все равно промахи бывают.
Вообще, часто стала на все эти мелочи забивать. Единственное, о чем в связи с этим задумываюсь, как воспитывать детеныша без таких привычек. Ведь папа - живой пример????
Вот тьфу тьфу тьфу....мой в этом плане ваще гений)приходит и сразу носочки в корзинку...он ваще такой..если начинает убираться то до последней пылинки...и делает все все...ттт так боюсь сглазить..
Tinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 13:49
Маринка :о)
Мама-умница
 
Аватар для Маринка :о)
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 238
Вес репутации: 219
Маринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспорима
По умолчанию

гыггыыы... И вот точно практически аналогичные претензии и в наш, женинский, адрес предьявить могут! Конечно все это раздражает, особенно в беременном виде, но утешаю, если так можно выразится, себя тем, что неряшливость (кстати моего мужа тож разбаловали в этом отношении мама и сестра) это ну вобщем некритично, чтоли, и не страшно и вобщем то неважно, переделать пытаюсь 12 лет, да, первые 2 года вот именно из за какого то маньячного чувства заботы убиралась и ухаживала, а потом..ну а потом поздно уже переучивать, да и привык. Аведь все таки выходили за них замуж и живем с ними, значит они замечательные и самые лучшие и самые любимые!!!!
Маринка :о) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 20:39
Злюка
Мама-чайник
 
Аватар для Злюка
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Злюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринка :о) Посмотреть сообщение
гыггыыы... И вот точно практически аналогичные претензии и в наш, женинский, адрес предьявить могут! Конечно все это раздражает, особенно в беременном виде, но утешаю, если так можно выразится, себя тем, что неряшливость (кстати моего мужа тож разбаловали в этом отношении мама и сестра) это ну вобщем некритично, чтоли, и не страшно и вобщем то неважно, переделать пытаюсь 12 лет, да, первые 2 года вот именно из за какого то маньячного чувства заботы убиралась и ухаживала, а потом..ну а потом поздно уже переучивать, да и привык. Аведь все таки выходили за них замуж и живем с ними, значит они замечательные и самые лучшие и самые любимые!!!!

Маринка конечно они самые замечательные, самые любимые. Они отцы наших прекрасных деток. Их наверное тоже что то не устраивает в нас, но они нас любят такими какие мы есть.
Злюка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 21:02
Маринка :о)
Мама-умница
 
Аватар для Маринка :о)
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 238
Вес репутации: 219
Маринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспорима
По умолчанию

И мы их любим и ни на кого не променяем!!!!!!!! Но охота же наябедничать!!!!!!!!!!! ну прям очень охота!!!!!!! И на душе легче становится)))))))))))))))))))))))))))))))))
Маринка :о) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.