Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:Насколько вы доверяете своему мужу?
Полностью доверяю. На 100% 244 56.48%
Доверяю, но проверяю 171 39.58%
Вообще не доверяю 17 3.94%
Голосовавшие: 432. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.12.2010, 15:16
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 33
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Конечно же доверяю, повода не давал пока не доверять.
Oksya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 15:21
Кекс
Мама-умница
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 284
Вес репутации: 199
Кекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспорима
По умолчанию

Я своему мужу доверяю, хотя люблю полазить у него в телефоне, но ничего там интересного нет, так что эта затея быстро надоедает. Но опять же ревную его, но это как-то беспочвенно, просто характер такой.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 18:00
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я доверяю, а как иначе? Раньше могла в шутку сказать когда он в однокласниках сиди "что, с бабами переписывешься", но недавно ворчала - вот, и гости тут к нему ходят, бабы наверное, нажимаем, а это я.... заскакавала и забыла.. С тех пор не шучу даже так.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 15:55
Варвара
Мама-практикант
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва, ТиНАО
Сообщений: 119
Вес репутации: 8797
Варвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я мужу доверяю! Если бы этого не было я уже сума сошла, он достаточна часто в командировках, так что без доверия никуда. Хотя иногда грешу полазить в телефоне, но очень редко и в основном из-за его бывшей жены которая про нас гадости пишет, а он ОЧЕНЬ их смягчает. Да и ревнючки бывают от долгово сидения дома с маленькими детьми, просто крыша бывает едет...
Варвара вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 18:05
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Смотря в чем...
в интимной жизни - во-первых да, а во-вторых - мне и всё равно.
Но есть вещи в которых не особо доверяю...
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 10:56
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доверяю полностью)))
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 18:09
Катерина К.
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина К.
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Россия, Тольятти, Комсомольский
Сообщений: 147
Вес репутации: 143
Катерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспорима
По умолчанию

Доверяю, потому что иначе просто не смогу с ним жить. Самое главное, чтобы у него хватило ума сохранить моё спокойствие и доверие несмотря ни на что.
Катерина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 18:49
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

да доверяю
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 18:56
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

верю.
как себе.
о плохом даже думать не хочу
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 22:15
♥В ожидании чуда♥
Мама-практикант
 
Аватар для ♥В ожидании чуда♥
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Вес репутации: 14
♥В ожидании чуда♥ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Доверяю конечно,а как без доверия...без доверия у нас наверно не такая крепкая семья бы была)
♥В ожидании чуда♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2010, 14:39
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

а мое доверие стало пропадать как то...
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2010, 14:53
funtik-lux
Мама-знаток
 
Аватар для funtik-lux
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 466
Вес репутации: 55
funtik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
а мое доверие стало пропадать как то...
Это на чем то основано???есть повод?
funtik-lux вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2010, 14:59
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от funtik-lux Посмотреть сообщение
Это на чем то основано???есть повод?
он перестал брать меня с собой,хотя ребенка если что можно оставить его маме,мы с ней живем вместе!если уходит в бар с друзьями то раньше 2 ночи не приходит,а сегодня вообще в 4 утра пришел(((незнаю,что и думать,в пастели у нас все также без изменений,все хорошо,но все вот это меня очень смущает!
а тут еще стал общаться с подругой своего друга,тот в армию месяц назад ушел и он с ней общается и в инете и по тел смс переписывается,якобы про того парня она рассказывает!а тут глянула в тел его и увидела смс ей,предложил встретиться,вчера,поговорить,ну и как это называется???!!!

сегодня будет у нас серьезный разговор с ним
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2010, 15:00
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

я доверяю ))). раньше, когда начинали встречаться только я его очень ревновала и не доверяла, меня это очень мучало((. видимо я сама в себе была не уверена ))). со временем ревность улетучилась, и вообще, он наоборот стал меня ревновать в общем сейчас я доверяю своему мужу ))).
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2010, 15:02
funtik-lux
Мама-знаток
 
Аватар для funtik-lux
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 466
Вес репутации: 55
funtik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
он перестал брать меня с собой,хотя ребенка если что можно оставить его маме,мы с ней живем вместе!если уходит в бар с друзьями то раньше 2 ночи не приходит,а сегодня вообще в 4 утра пришел(((незнаю,что и думать,в пастели у нас все также без изменений,все хорошо,но все вот это меня очень смущает!
а тут еще стал общаться с подругой своего друга,тот в армию месяц назад ушел и он с ней общается и в инете и по тел смс переписывается,якобы про того парня она рассказывает!а тут глянула в тел его и увидела смс ей,предложил встретиться,вчера,поговорить,ну и как это называется???!!!

сегодня будет у нас серьезный разговор с ним
Ужасная ситуация!!! Действительно нужно поговорить. Пусть результат разговора будет положительным!!!
funtik-lux вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2010, 15:04
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от funtik-lux Посмотреть сообщение
Ужасная ситуация!!! Действительно нужно поговорить. Пусть результат разговора будет положительным!!!
спасибо!я очень на это надеюсь!
просто мы уже с ним говорили и не раз!!он каждый раз если поздно приходит извиняется,а тут как то в октябре очень сильно поругались с ним и дело чуть до развода не дошло,решили,что будем меняться,только вот изменений с его стороны я не вижу,хотя он повторяет это не по раз!пустые слова...
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2010, 15:10
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
он перестал брать меня с собой,хотя ребенка если что можно оставить его маме,мы с ней живем вместе!если уходит в бар с друзьями то раньше 2 ночи не приходит,а сегодня вообще в 4 утра пришел(((незнаю,что и думать,в пастели у нас все также без изменений,все хорошо,но все вот это меня очень смущает!
а тут еще стал общаться с подругой своего друга,тот в армию месяц назад ушел и он с ней общается и в инете и по тел смс переписывается,якобы про того парня она рассказывает!а тут глянула в тел его и увидела смс ей,предложил встретиться,вчера,поговорить,ну и как это называется???!!!

сегодня будет у нас серьезный разговор с ним
надеюсь, разговор восстановит ваше доверие
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2010, 15:19
funtik-lux
Мама-знаток
 
Аватар для funtik-lux
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 466
Вес репутации: 55
funtik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
спасибо!я очень на это надеюсь!
просто мы уже с ним говорили и не раз!!он каждый раз если поздно приходит извиняется,а тут как то в октябре очень сильно поругались с ним и дело чуть до развода не дошло,решили,что будем меняться,только вот изменений с его стороны я не вижу,хотя он повторяет это не по раз!пустые слова...
Странное поведение....я б тоже перестала доверять!
funtik-lux вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2010, 15:27
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
спасибо!я очень на это надеюсь!
просто мы уже с ним говорили и не раз!!он каждый раз если поздно приходит извиняется,а тут как то в октябре очень сильно поругались с ним и дело чуть до развода не дошло,решили,что будем меняться,только вот изменений с его стороны я не вижу,хотя он повторяет это не по раз!пустые слова...
у нас тоже полтора года назад была похожая ситуация... после каждого разговора он обещал, что будет меняться, но все было по прежнему((. все изменилось только после того, когда я реально чуть не ушла к другому))). и если б эта встряска не произошла, то я реально понимаю, что ничего бы так у нас не изменилось... только когда он понял, что может потерять меня и нашей семьи больше не будет, он действительно стал другим ))). пусть у вас все будет хорошо и вы вместе найдете решение вашей проблемы
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2010, 15:27
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
надеюсь, разговор восстановит ваше доверие
спасибо,я тоже)

Цитата:
Сообщение от funtik-lux Посмотреть сообщение
Странное поведение....я б тоже перестала доверять!
да!сам говорит ,что будет меняться и поступает также!
а сейчас когда уходил,я у него спросила,не надо со мной разговаривать что ли?он ответил надо,чмокнул и пошел на работу,я ему сказала и это все??на что он мне ответил,что я хочу услышать! я в шоке!!!!!!!!!!!!!

не стала выяснять отношения,потому что он на работу шел,придет вечером,вот тогда и узнаю все,надеюсь
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.