Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.06.2014, 19:20
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки помогите советом.
Беременность долгожданная,была у врача 10дней назад,плодное яйцо было маленьким,хгч 565 выписали колотб хгч по 1000 5 дней через день,дюфастон 1*3 раза в день,метипред по 1/2 утром и вечером и лежать.Сейчас пришла от врача,она отправляет ложиться в больницу(((
Результаты гормонов-хгч 10971,дэаs 7.6,17он прогестерон 19,17- превышен Г сказала.Сделали УЗИ пл.я 21*10 средний диаметр 15 мм соответствие 4-5 недель,ж/м+, деформированно.хорион тонкий!!!4-5 недель,угроза прерывания,угрожающая по невынашиванию.Вот такое заключение (((((
Подскажите все так плохо?Что и думать не знаю,сказала продолжать колоть ХГ по 1000, но с дочкоймне вфписывали по 3000
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2014, 10:24
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Съездила я к гине и на узи
Вобщем,тот гормон антимюллеровский,1,19 у меня
гиня сказала маловато....и кольцо действительно экономит яйцеклетки
Без него гормон еще ниже будет
Вобщем по узи тоже картина не айс,как бы не ужасно все прям,но тоде видно,что яичники такие...ну не сонные,но уже таво,на спад вроде((
С понедельника будем внутриматочно колоть сначала антибиотики,потом иммуноглобулин,метрогил. Это 2 месяца будетёс перерывом на месюки
Кольцо нова ринг сказала отменяем,и с 16 по 25 день цикла пить дюф,так пить его 2,3,4цикла подряд.говорит , хочет вторую фазу вывести в идеальную,чтоб уже планировать не страшно было.
Сказала еще,что,если овули не будет долго,или самим не получится заб,то стимулировать будут.но пока об этом рано
Про герпес я спросила
К сожалению, нет такого препарата,который во время беременности модно пить
Но!!!она сказала,с первого дня появления герпеса,начинай пить вальтрекс,по 2 таблетки 10 дней,и отменять его с первого дня цикла,ну,если наступит беременность,чтоб вобщем,пока месюки идут сразу отменять. Вот.

Добавлено через 12 часов 36 минут

А,забыла, дюфастон по 2 т утром назначила.
А он на что влияет,на эндометрий?или не...

Добавлено через 24 минуты

Цитата:
Сообщение от Сибирская Посмотреть сообщение
Девочки помогите советом.
Беременность долгожданная,была у врача 10дней назад,плодное яйцо было маленьким,хгч 565 выписали колотб хгч по 1000 5 дней через день,дюфастон 1*3 раза в день,метипред по 1/2 утром и вечером и лежать.Сейчас пришла от врача,она отправляет ложиться в больницу(((
Результаты гормонов-хгч 10971,дэаs 7.6,17он прогестерон 19,17- превышен Г сказала.Сделали УЗИ пл.я 21*10 средний диаметр 15 мм соответствие 4-5 недель,ж/м+, деформированно.хорион тонкий!!!4-5 недель,угроза прерывания,угрожающая по невынашиванию.Вот такое заключение (((((
Подскажите все так плохо?Что и думать не знаю,сказала продолжать колоть ХГ по 1000, но с дочкоймне вфписывали по 3000
Катюш,по дозировкам ничего не подскажу,тк не знаю
А вот про больницу,мне кажется, нужно лечь.
Там ты и под контролем,и лежать можешь.
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2014, 22:40
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1608
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

девочки привет!такой вопрос М идут второй день но как то мажут,это значит эндик мало нарос?
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2014, 08:51
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирская Посмотреть сообщение
Девочки помогите советом.
Беременность долгожданная,была у врача 10дней назад,плодное яйцо было маленьким,хгч 565 выписали колотб хгч по 1000 5 дней через день,дюфастон 1*3 раза в день,метипред по 1/2 утром и вечером и лежать.Сейчас пришла от врача,она отправляет ложиться в больницу(((
Результаты гормонов-хгч 10971,дэаs 7.6,17он прогестерон 19,17- превышен Г сказала.Сделали УЗИ пл.я 21*10 средний диаметр 15 мм соответствие 4-5 недель,ж/м+, деформированно.хорион тонкий!!!4-5 недель,угроза прерывания,угрожающая по невынашиванию.Вот такое заключение (((((
Подскажите все так плохо?Что и думать не знаю,сказала продолжать колоть ХГ по 1000, но с дочкоймне вфписывали по 3000
Так.. стоп! Давай разбираться...
А нормы лаборатории есть по этим гормонам?
А во всем остальном.. Коли по 1000. Мне кажется у тебя хороший хгч.. Узи тоже не такое уж плохое... Такое бывает на ранних сроках. Нужно подождать маленько. и ложись в больничку конечно. Под присмотром врачей - спокойнее
Расскажи анамнез.. что к чему.. Так просто вообще непонятно что-то советовать!!!
Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Съездила я к гине и на узи
Вобщем,тот гормон антимюллеровский,1,19 у меня
гиня сказала маловато....и кольцо действительно экономит яйцеклетки
Без него гормон еще ниже будет
Вобщем по узи тоже картина не айс,как бы не ужасно все прям,но тоде видно,что яичники такие...ну не сонные,но уже таво,на спад вроде((
С понедельника будем внутриматочно колоть сначала антибиотики,потом иммуноглобулин,метрогил. Это 2 месяца будетёс перерывом на месюки
Кольцо нова ринг сказала отменяем,и с 16 по 25 день цикла пить дюф,так пить его 2,3,4цикла подряд.говорит , хочет вторую фазу вывести в идеальную,чтоб уже планировать не страшно было.
Сказала еще,что,если овули не будет долго,или самим не получится заб,то стимулировать будут.но пока об этом рано
Про герпес я спросила
К сожалению, нет такого препарата,который во время беременности модно пить
Но!!!она сказала,с первого дня появления герпеса,начинай пить вальтрекс,по 2 таблетки 10 дней,и отменять его с первого дня цикла,ну,если наступит беременность,чтоб вобщем,пока месюки идут сразу отменять. Вот.

Добавлено через 12 часов 36 минут

А,забыла, дюфастон по 2 т утром назначила.
А он на что влияет,на эндометрий?или не...
Нормальный у тебя гормон.. нижняя граница, но все же это говорит о том. что он у тебя в норме и ты можешь самостоятельно забеременеть.
Я если честно.. опять же не понимаю, зачем тебе предохраняться кольцом.. Ты планируешь Б или нет?
И еще что значит вывести вторую фазу на идеальную???? Это такой бред, если честно... идеальная вторая фаза это 14-16 дней! И все! не важно на какой ДЦ она наступает. но им-то проще по учебникам ориентироваться... Вот они и назначают дюф... Еще и по 2 табл утром... Непонятно как-то вообщем.
Расскажи анамнез.. что к чему.. Так просто вообще непонятно что-то советовать!!!
именно поэтому я второй день немогу собраться с мыслями, чтобы вам обоим ответить) Девочки мы же не помним все про всех) Хотя бы в кратце напоминайте...
Цитата:
Сообщение от Сибирская Посмотреть сообщение
мурррзик, спасибо...да я думаю там получше станет
Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
А с первой малышкой та же гиня вела беременность или другая?
Цитата:
Сообщение от Сибирская Посмотреть сообщение
С первой тоже было куча проблем,тоже хг докалывали до 9 недель,вообщем почти тоже самое.Вот только сейчас давление прибавилось,из за лишнего веса в 12 кг((((
Удаляю. Читаем правила на 1 стр.
Цитата:
Сообщение от Верю в Чудо Посмотреть сообщение
девочки привет!такой вопрос М идут второй день но как то мажут,это значит эндик мало нарос?
возможно. Также возможно следствие длительного приема дюфа. Еще вполне возможно, что разойдуться

Последний раз редактировалось alenka 21; 22.06.2014 в 08:54.
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2014, 09:22
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

alenka 21, дэаs 7,6 нормы для 1 триместра (3.1-12.5)
Хгч общий 10971 нормы для 4 н.б. 100000-30000
17он прогестерон 19.71 нормы для 1 Трим.(5-12 нед) 3.55-17.03
Я все это сдавала на сроке 3 нед.5 дней.Все таблетки уже принимала 10дней.
С самого начала-первая Б была замер-ая хотя лежала в больнице и сохранялась.через пол года выкидыш на сроке3-4 недели.Следующую Б я сразу легла в ту же больнице и слезно просила хорошего врача.она посмотрев мой хгч в 5 недель( он был 3520) сказала если хочешь сохранить нужно много денег,я конечно сказала любые отдам.И началось-кололи хгч до 9 неделек,пила метипред дюфастон и ещё у меня была отслойка до 16 недель,и от неё пила вобэнзим и транексам.Почки плохо справлялись и в 19 недель острый пиелонефрит.дальше вся беременность проходила тяжело и я все лежала в больнице.И там мне поздно обнаружили нарушение обоих кров токов и поэтому моя кошечка родилась 2600 в 39,5 недель(((( .Но она была умничка и в увез ещё не положили т.к. она очень активная была и выписали нас 2550.И вот через 3 года мы опять стали планировать.Врача у нас в городе хорошего бесплатно найти тяжело,а платно к нему не находишься(((( и вот задержка.я бегом к платному врачу.сдаю все анализы хгч-отриц.ждём неделю и сдаю опять-128 очень низкий.врач делает УЗИ и там точечку видит,говорит лежит но ничего не назначает.и через 3 дня у меня выкидыш произошёл.это было в декабре.И вот сейчас на моё удивление и тест и хгч в первые дни задержки показали хорошие результаты.Пошла к врачу этому она выпиласа утрожестан и какой то иммуноглобулин.она меня даже не смотрела при этом.Пошла на след.день к другой и вот она мне сразу назначила все эти лекарства.
Я очень хочу сохранить и родить....А ещё второй день болит правый бок,где поджелудочная((((
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2014, 09:58
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирская Посмотреть сообщение
alenka 21, дэаs 7,6 нормы для 1 триместра (3.1-12.5)
Хгч общий 10971 нормы для 4 н.б. 100000-30000
17он прогестерон 19.71 нормы для 1 Трим.(5-12 нед) 3.55-17.03
Я все это сдавала на сроке 3 нед.5 дней.Все таблетки уже принимала 10дней.
С самого начала-первая Б была замер-ая хотя лежала в больнице и сохранялась.через пол года выкидыш на сроке3-4 недели.Следующую Б я сразу легла в ту же больнице и слезно просила хорошего врача.она посмотрев мой хгч в 5 недель( он был 3520) сказала если хочешь сохранить нужно много денег,я конечно сказала любые отдам.И началось-кололи хгч до 9 неделек,пила метипред дюфастон и ещё у меня была отслойка до 16 недель,и от неё пила вобэнзим и транексам.Почки плохо справлялись и в 19 недель острый пиелонефрит.дальше вся беременность проходила тяжело и я все лежала в больнице.И там мне поздно обнаружили нарушение обоих кров токов и поэтому моя кошечка родилась 2600 в 39,5 недель(((( .Но она была умничка и в увез ещё не положили т.к. она очень активная была и выписали нас 2550.И вот через 3 года мы опять стали планировать.Врача у нас в городе хорошего бесплатно найти тяжело,а платно к нему не находишься(((( и вот задержка.я бегом к платному врачу.сдаю все анализы хгч-отриц.ждём неделю и сдаю опять-128 очень низкий.врач делает УЗИ и там точечку видит,говорит лежит но ничего не назначает.и через 3 дня у меня выкидыш произошёл.это было в декабре.И вот сейчас на моё удивление и тест и хгч в первые дни задержки показали хорошие результаты.Пошла к врачу этому она выпиласа утрожестан и какой то иммуноглобулин.она меня даже не смотрела при этом.Пошла на след.день к другой и вот она мне сразу назначила все эти лекарства.
Я очень хочу сохранить и родить....А ещё второй день болит правый бок,где поджелудочная((((
ДЭГАс нормальный у тебя. Прям серединка. 17 ОПГ высокий. Понятно. метипред нужен.
Ты хгч как считаешь недели акушерские или от зачатия???
В анализах везде идут акушерские... по крайней мере всегда так было)))
Ну вот смотри... первая Б очень тяжело проходила, поэтому сейчас нужно все учесть. Ты точно знаешь когда была О? Отслеживала ее как-то?
ЧСС у плода нормальная?
Сейчас еще очень важно психологически настроится... Запомни! ВСЕ Б РАЗНЫЕ!! Не нужно думать, что в этот раз тоже что-то случится! Не нужно каждую неделю бегать на узи... для малыша оно невредное, оно вредное для мамы!! Потому что начинается накручивание! и высасывание проблем из пальца. Врач назначил лечение, выполняй все что назначили. Только не расслабляйся. Следи параллельно за всеми показателями! И наконец улыбнись!!!! Ты беременна!!! Ты скоро станешь мамой!! почувствуй как от этой мысли порхают бабочки в животе!!! Твоя кроха уже в тебе!!! Все! успокойся!!
Знаешь,, мой ребенок был ооочень долгожданный. Но при положительном тесте, я сама назначила себе прог и расслабилась.. почему то была уверена, что все будет гуд. Потом стресс и началась мазня.. я утрик вставляла в увеличенной дозировке, вроде мазня прекратилась, пошла на работу, а там полилось сильнее.. я испугалась, но скорую вызывать не стала, сама еще через весь город в жк поехала... Вообщем врач меня всяко разно отругала, напугала, но повела на узи. как оказалось, что с малышом все было хорошо, включила мне послушать сердце и тут до меня наконец дошло, что там внутри уже маааленьткая кроха моя)) Вообщем к чему это я! Я все время разговаривала с ним! Очень просила, чтобы он крепко за меня держался! И даже мысли не допускала, что что-то случится.. в 7 недель акушерских хгч был больше 1000, а на 8й неделе я загремела в больницу на сохранение) и очень этому рада. спокойненько полежала там посохранялась.. ничего особенного не делала... принимала лекарства, ходила на уколы.. просто главное покой ) я отдыхала...
забила на все и всех.. и у меня был один приоритет - ребенок.
Вообщем думаю, что это как-то поможет тебе настроится
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2014, 10:08
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Сейчас предохраняюсь последний цикл кольцом.и с понедельника начинаем 2 цикла внутриматочных уколов,сначала антибиотик,потом метрогил и иммуноглобулин. По узи каждый раз эндометрит,а сейчас какие то,как называется,не помню,включения эхогенные,похожие на синехии,но не синехии,эти штуки появились после 3 родов.
Изза эндометрия моего,не очень хорошего,мне перед каждой Б колят эти уколы туда.
Ну и вобщем,планировать именно активно,начнем сразу после процедур,те с сентября октября.
А дюф,не знаю почему,но сказала пить,с 15 по 25 дц
Ну вот так как то
В меня просто на руках нет ни узи,ни заключений,всё в карте. Но,как я поняла, картина вот такая.
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2014, 11:29
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Сибирская,ты не переживай. На узи на малых сроках бывает много всякого говорят, но все потом выравнивается. Уколы хгч это вообще хорошо, не переживай что мало будет прогика, его надо тоже проверить чем просто так увеличивать дозу. В больничку хорошо лечь. А 17он понижаешь Метипредом, за него тоже не переживай. У меня особо не вписывался в нормы и на Метипреде как у тебя. Сдерживали некоторое время а потом уже нет. Потом от этого гормона вреда не будет. Особенно если плод мужского пола.

мурррзик,а ты делала гистерескопию с аспирационной биопсией? Или просто аспират брали? Просто узи не 100% подтверждение состояния эндометрия.
А Дюфастон считаю и не нужен, смысл в нем сейчас. Он косвенно влияет на эндометрий, переводит его во вторую фазу. И если уж 2 т назначают. Их все пьют утром и вечером обычно. С равным промежутком времени.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2014, 11:35
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Нет,только узи((
А мне она сказала прям вот с этого цикла, хоть я пока и с кольцом,начинать по 2 сразу утром на 15день.......
Хотя активничать сейчас нам нельзя будет
И сказала,чтоб дюф каждый цикл до 25дня пить,ну цикла 3,4,5 пить
Он не накапливается никак ?дюфастон этот. Он же прогестерон?или нет
Чет я уже запуталась,почему так долго пить дюф
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2014, 11:46
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Да это прогестерон, он не накапливается. Я честно по тому что читаю о тебе. Вот не вижу смысла пить его сейчас

Добавлено через 6 минут

мурррзик,вообще по хорошему если такие подозрения с эндометрием у тебя желательно взять аспират, а еще лучше гистероскопию выполнить с аспирационной биопсией. Когда посмотрят прям камерой внутри и сделают отщип и проверят в лабаратории его. Тогда только можно подтверждать те диагнозы которые тебе приписали уже. Потому что узи не настолько информативен. И возможно что картина искажена.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2014, 11:46
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Ты хгч как считаешь недели акушерские или от зачатия???
это от зачатия,мне сейчас ставят 4-5 недель...так что с линеечкой вроде немного расхождение получается
ЧСС еще не слышно и не видно,врач вообще глаза круглые на меня сделала когда я про это спросила

alenka 21, спасибо большое.Я успокаиваюсь немного,я настроена что все будет хорошо,главное чтоб завтра та врач меня взяла себе))))
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2014, 13:48
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирская Посмотреть сообщение
это от зачатия,мне сейчас ставят 4-5 недель...так что с линеечкой вроде немного расхождение получается
ЧСС еще не слышно и не видно,врач вообще глаза круглые на меня сделала когда я про это спросила

alenka 21, спасибо большое.Я успокаиваюсь немного,я настроена что все будет хорошо,главное чтоб завтра та врач меня взяла себе))))
Ну уже скоро будет слышно... я на 8й недельке первый раз услышала.
Все будет хорошо! И врач тебя возьмет!!!

Муррзик согласна с Ваниль. Она все верно сказала, тоже не пойму к чему дюф.. если есть какие-то образования в эндометрии, то в первую очередь нужно делать гистеру. А уж потом всякие уколы и гормоны принимать... потому что иногда можно только все ухудшить... да и что это за превычка у врача ставить диагноз по узи...??
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2014, 15:09
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Гиперэхогенные вклбчения в полости матки..
Ооох не знаю,че там за диагноз такой((
Но про гистеру ничего не говорила она
Хотя , может там не совсем ужасный эндометрий((но гиня никогда не пускает меня планировать без такой подготовки уколами..
Я правда забеременела настей без подготовки. И в итоге была абсолютно короткая пуповина,двудолевая плацента,которая потом стала одной,вторая доле куда то делась, и была крошечная и вся закальценировная плацента,и роды в 36 недель,но недоношенная родилась в итоге
А потом выяснилось,что у меня на беременность густеет кровь,и вторую б кололи фраксепарин всю б,и смотрели гемостаз постоянно. Роды в итоге в срок и пуповина нормальная. В первую б другая врач была у меня,гемостаз делали вообще раза 2 всего,и никаких фраксепаринов не назначали(((а надо было бы...
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2014, 19:53
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

мурррзик,может диагноз верен, но как то. У меня недоверие. Попробуй сходить куда нибудь еще на консультацию. Наверное и уколы немалых денег стоят. Берут меня прям сомнения по поводу назначений этого врача.
А вот что с дочей было очень похоже на то что выявили во вторую Б. От густеющей крови плацента будет плохая. Не хватало питания, плохие кровотоки.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2014, 22:13
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

alenka 21, спасибо огромное.Как же я рада что теперь с вами тут.для меня такая поддержка очень дорога.
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2014, 06:20
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сибирская, всегда пожалуйста)))
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2014, 17:16
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

alenka 21, отчитываюсь:УЗИ сделали и там все хорошо.ЧСС 122 срок соответствует моей линеечке 6 н4дня.вот только небольшая отслойка есть.лежим сохраняемся
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2014, 12:00
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сибирская, сохраняйтесь)) поздравляю с хорошим узи!!! Никаких переживаний! сейчас главное отдых и покой! Ну и терапия соответствующая) Сейчас представь, что ты хрустальная ваза))) забей на все и отдыхай ;-)
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 20:12
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1608
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки я ступоре!была сегодня на узи в одном Я фолликулов нет а в другом 3-4мм а сегодня 12ДЦ уже узист говорит типа дисфункция я в ступоре никогда такого не было... повтор узи в субботу. может просто ановуляторный Ц?
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2014, 10:24
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Верю в Чудо,может и просто ануваляторный Ц. В следующем Ц обязательно повтори фолликометрию что бы исключить дисфункцию Я.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.