Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.07.2014, 16:46
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Меня посещает, что я не соглашусь
Да-да, Степану точно к детворе охота. Миша у нас тоже дома сидеть не в состоянии.
У меня в этот раз по Б вообще ностальгии нет! Хотя после Мишиного рождения тосковала страшно. А сейчас, наверно, времени на это нет Да и в этот раз у меня Б эмоционально-напряженная какая-то была

Добавлено через 56 секунд



А-ха-ха читаешь мои мысли
Но я так-то не зарекаюсь пока)))
Тебе то еще можно не зарекаться,а с меня хватит)))))
Вон сегодня корочку о многодетстве получила сама с себя до сих пор в шоке)))))
fantomik вне форума  
Old 16.07.2014, 17:31
s-v-e-t-l-i-k
Мама-чайник
 
Аватар для s-v-e-t-l-i-k
 
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Орел
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
s-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспорима
По умолчанию

привет! Я плотно засела у родителей за городом, оформляю документы на прописку и пособия. Ввсе в отпусках, я уже без сил, очереди везде из-за беженцев...
s-v-e-t-l-i-k вне форума  
Old 16.07.2014, 17:46
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет.Я сегодня все доки подала.
Как дочулька?

Добавлено через 1 минуту

Наташа,ты там как?
fantomik вне форума  
Old 16.07.2014, 17:48
s-v-e-t-l-i-k
Мама-чайник
 
Аватар для s-v-e-t-l-i-k
 
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Орел
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
s-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспорима
По умолчанию

Таня, поздравляю! Наташа, сегодня наверное все случится! Свет, у нас аналогичные проблемы. З дня назад молока стало не хватать с обеда. Пришлось забить на всех остальных и вешать на грудь. Вчера вечером молока стало гораздо больше. Опять спим по 3 часа. Просто дети растут скачками, нужно перетерпеть и не докармливать и пустышку не давать, только грудь в это время. Глазл у нас тоже гноятся, неделю назад началось. У меня старший с соплями, наверное заразил. Медсестра так и не пришла больше после выписки, хоть и грозилась. Я закапывала левомецитин по 3 раза 5 дней, сейчас лучше, но еще немного есть. Протираю чаем. Молоко я как-то боюсь капать, это хорошая среда для размножения бактерий.
s-v-e-t-l-i-k вне форума  
Old 16.07.2014, 18:02
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s-v-e-t-l-i-k Посмотреть сообщение
Таня, поздравляю! Наташа, сегодня наверное все случится! Свет, у нас аналогичные проблемы. З дня назад молока стало не хватать с обеда. Пришлось забить на всех остальных и вешать на грудь. Вчера вечером молока стало гораздо больше. Опять спим по 3 часа. Просто дети растут скачками, нужно перетерпеть и не докармливать и пустышку не давать, только грудь в это время. Глазл у нас тоже гноятся, неделю назад началось. У меня старший с соплями, наверное заразил. Медсестра так и не пришла больше после выписки, хоть и грозилась. Я закапывала левомецитин по 3 раза 5 дней, сейчас лучше, но еще немного есть. Протираю чаем. Молоко я как-то боюсь капать, это хорошая среда для размножения бактерий.
К нам медсестра сегодня прибегала,назначили витобак капать и фуроцелином протирать. До 6 раз в день.Вот у меня тоже старшие с соплями и у самой горло побаливает.
Я не выдержала и два вечера давала смесь,он отказывался грудь пустую сосать,если бы весел на ней,то и проблем бы не было.
Но мы сначала все две тити высасывали до победного,а уж потом смесь.Где-то 30-40мл он выпивал и все на боковую. Ночью я его сама будила и сиську в рот пихала.
fantomik вне форума  
Old 16.07.2014, 18:31
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Хочется, конечно, тоже малышку уже на руках подержать, но знаю что рожу и снова по пузику настальия будет Вдруг это последняя Б, вдруг не согласится больше муж на ребёночка.. Вас такое не посещает?
я уже смотрю на фото последние пуза, и прям как то не хватает )))) Парадокс но еще раз рожать не хочу. Не ну со схватками я как то ходила, типа тренировочными вот просто если самой рожать это любопытно, а еще раз под нож нет, нет и еще раз нет Просто пузик нравится мне
Ваниль вне форума  
Old 16.07.2014, 18:32
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сообщение от Наташи:
"Родила 16.07 в 20.10 сыночка Илью 3220,52см"
Ура,Наташенька Поздравляю!!!!Отличного вам здоровья и кучу молочка!!!
fantomik вне форума  
Old 16.07.2014, 18:35
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Девочки давайте не теряйте молочко свое!
А у вас по скольку спят дети, и ночью сколько встают обычно?
У меня Мироша порой по 5 часов спит в отличие от Сёмы. Вот всё иногда волнуюсь что долго. Или это нормально. Не понимаю в общем.

Добавлено через 46 секунд

Наталочка55,Наташа поздравляю с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все из-за веса переживала. Вон какой хорошенький!!!!!!
Ваниль вне форума  
Old 16.07.2014, 18:40
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас максимум 3 час,ночью может 4 поспать.
fantomik вне форума  
Old 16.07.2014, 18:56
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Наташа поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Напиши как сможешь как все прошло?
Ну вот остались я и Юля из тех кто появляется тут. А ещё Лена лиса Или я ещё кого-то забыла?
Смородина вне форума  
Old 16.07.2014, 19:01
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Сообщение от Наташи:
"Родила 16.07 в 20.10 сыночка Илью 3220,52см"
Ура,Наташенька Поздравляю!!!!Отличного вам здоровья и кучу молочка!!!
Ура! Поздравляю!!! Наташа, ждем отчет!!!
malyavka вне форума  
Old 16.07.2014, 19:22
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Наташа поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Напиши как сможешь как все прошло?
Ну вот остались я и Юля из тех кто появляется тут. А ещё Лена лиса Или я ещё кого-то забыла?
Наташа:
"Не успела понять.Ходила ждала когда схватки будут чаще)стало через 4 минуты.Пошла к врачу,а она посмотрела на кресле говорит бегом в родзал))20мин и готово))швов нет"
fantomik вне форума  
Old 16.07.2014, 19:42
s-v-e-t-l-i-k
Мама-чайник
 
Аватар для s-v-e-t-l-i-k
 
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Орел
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
s-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспорима
По умолчанию

Наташа поздравляю! Отличные параметры у малыша ))) Девочки, моя спит от 4 до 6 часов ночью, ттт. Старшие по ночам гуляли ((
s-v-e-t-l-i-k вне форума  
Old 16.07.2014, 20:28
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я тут) спасибо девочки) я взбудораженная, наверное не усну) сынулька пока отдельно, мест нет. Завтра после выписки будем вместе.
Наталочка55 вне форума  
Old 16.07.2014, 21:12
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1086
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наталочка55, Наташа, поздравляю!!! Очень за тебя рада)))
Хорошо, что все прошло быстро и легко.
Oksis вне форума  
Old 16.07.2014, 21:13
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Наташа:
"Не успела понять.Ходила ждала когда схватки будут чаще)стало через 4 минуты.Пошла к врачу,а она посмотрела на кресле говорит бегом в родзал))20мин и готово))швов нет"
Ой,к ак здорово!!!!!


Да уж, я думаю, мне еще неделя-две....

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Я тут) спасибо девочки) я взбудораженная, наверное не усну) сынулька пока отдельно, мест нет. Завтра после выписки будем вместе.
Наташа, ну рассказывай!!! ну ты умница, так все легко прошло!!!
malyavka вне форума  
Old 16.07.2014, 22:26
АнитаБонита
Мама-чайник
 
Аватар для АнитаБонита
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Estonia
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
АнитаБонита на пути к лучшему
По умолчанию

Ура! Наташка! Молодец! Я сегодня весь день ждала! Молодец! Поздравляю! И вон совсем не маленький малой. , очень даже хороший и вес и рост!
АнитаБонита вне форума  
Old 17.07.2014, 00:13
Lisa28
Мама-практикант
 
Аватар для Lisa28
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 113
Вес репутации: 242
Lisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспорима
По умолчанию

Ура ура . Наташа поздравляю с сынулькой . Вес и рост прям по учебнику!!!!!Здорово что всё легко прошло, отдыхайте. Здоровья и молочка побольше!!!!!!
Lisa28 вне форума  
Old 17.07.2014, 11:35
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик!!!
Пузики вы как?

Добавлено через 47 секунд

Наташа,соединили вас?Как сама?
fantomik вне форума  
Old 17.07.2014, 14:15
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо девочки. Пока отдельно лежим, мест нет, даже в платных. Приносят на час каждые три часа. Он такой лапулька)

Добавлено через 3 минуты

Я вроде бодряком) бегаю) болит живот когда титьку сосет.
Наталочка55 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.