Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.02.2017, 05:20
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мишка тедди, ну ладно теория не работает)))))
У меня у сына наоборот закончились каникулы. Были у нас дополнительные для первоклашек с 13-19 февраля. Как я тебя понимаю) это кайф когда целую неделю нет сборов в школу! И уроков!
Juli11 вне форума  
Old 19.02.2017, 07:32
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Доброе утро, всем!
Лера, с неделькой отдыха вас!
Я ложусь после 3-х ночи, раньше уснуть не могу. И рано просыпаюсь.
Вчера молочку получили за февраль. На дорогах грязюка, хотели машину помыть, но смысла нет, снег прямо на дорогу сваливают и такая грязь и слякоть, не представляю как на легковых люди проезжают, все днище можно раскурочить.
Пока ходим нормально, особо не прихватывает). Как бы на праздники и выходные не прихватило, там 4 дня отмечать будут все.
Мартовская вне форума  
Old 19.02.2017, 07:36
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мартовская, блин как ты мало спишь! Я хоть в полудреме не всю ночь...
Juli11 вне форума  
Old 19.02.2017, 07:46
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Мартовская, блин как ты мало спишь! Я хоть в полудреме не всю ночь...
Юль, я мало того что так сплю, я ещё и работаю, сейчас сайт делаю, наполняю его, хоть отвлекает это меня и пользу от себя вижу. А вообще, мне и подруга детства говорит, что я ещё и в детстве мало спала, всегда за всеми в школу заходила или собирала в колхоз и тд. Меня даже никогда не будили, всегда сама вставала и собиралась, завтракала одна и уходила. Биологические часы хорошо работают.
Днём сейчас и приготовить все успеваю и по дому, но все равно чувство вины, что мало делаю в связи с огромным пузом). Вот почему говорят, что беременность не болезнь? Мне кажется, что в болезнь я больше делаю и двигаюсь, чем сейчас. Ну ладно, буду навёрстывать потом, пока надо держать себя в руках.

Добавлено через 2 минуты

А днём не могу спать, хотя иногда прибивает, жалко время на сон).
Вот думаю, кашку сварить или творога поесть, проголодались так).
Мартовская вне форума  
Old 19.02.2017, 10:40
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мартовская, молодчина какая! Я такой тюлень, лежу и лежу)))
Juli11 вне форума  
Old 19.02.2017, 12:30
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Juli11, Юль, отдыхай, с двумя малышами вы успеете напрыгаться, тем более и так ты одна столько времени на себе тянула, сейчас хоть отпуск дома устрой.
Мартовская вне форума  
Old 19.02.2017, 12:38
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишка тедди Посмотреть сообщение
А у меня сын на каникулы пошел, есть неделя передышки чтобы утром в школу не водить и не забирать
И мы неделю отсыпаться будем. Если дочь даст. А то сегодня в 5 утра проснулась, лежит-смотрит-улыбается- еле укачала.

Добавлено через 58 секунд

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Мишка тедди, ну ладно теория не работает)))))
У меня у сына наоборот закончились каникулы. Были у нас дополнительные для первоклашек с 13-19 февраля. Как я тебя понимаю) это кайф когда целую неделю нет сборов в школу! И уроков!
нам на каникулы сто-о-олько задали...
Нэт Го вне форума  
Old 19.02.2017, 12:59
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нэт Го, вот маразм то! Первоклашкам отдохнуть не дают! Нам просто сказали больше читайте, каждый день хоть по 4 строчки пишите.
Juli11 вне форума  
Old 19.02.2017, 14:20
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Нам тоже задали выучить 4 стиха, а они что то вообще без рифмы, я сама его даже прочитать то не могу нормально. Кто их сочинил вообще непонятно.

Добавлено через 2 минуты

А мы кроватку купили. Купили самую обычную, белого цвета, на колесиках. С начала хотела с маятником, и тут увидели знакомых они тоже выбирали кроватку хотя дочке уже 6 мес. Оказывается кроватка где крепления маятника просто развалилась, ребенок испугался . В итоге Саша сказал что мы купим простую чтобы не переживать. Ну вот и купили. Еще небольшой комодик купим и все, потому что стандартный мне ставить некуда.
Мишка тедди вне форума  
Old 19.02.2017, 15:22
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!Лера .с покупками.
Мариш.как сынуля? Как пупочек? Имя придумали?
Тигги вне форума  
Old 19.02.2017, 15:27
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Нэт Го, вот маразм то! Первоклашкам отдохнуть не дают! Нам просто сказали больше читайте, каждый день хоть по 4 строчки пишите.
Прочитать две сказки Чуковского, выучить алфавит, выучить стихотворение, счет от 1 до 100 и обратно, переписать по русскому текст. Проект: сделать каждую букву на отдельном листе и рисунок к ней. по окружающему подготовить рассказ об одном животном и об одном растении из красной книги.

Были сегодня в детском мире. Там конечно скидки, но нам разгуливать некогда бы- бегали быстро, пока дочь спит. Брюки в школу не нашли, купили доче круг на голову- плавать.
Нэт Го вне форума  
Old 19.02.2017, 16:01
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем добрый день.
Мишка тедди, С покупками.
Отдыхайте девочки последние денечки. Я как тюлень была , только ела и спала. Я уже дня два температурю, наверное организм перестраивается.

Добавлено через 45 секунд

Тигги, Вроде определились, но еще подумаем.
 
Old 19.02.2017, 16:20
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нэт Го, кошмаррр!!!
Особенно меня бесит что часть заданий явно для родителей! Эти рисунки и доклады о животных явно не сын готовить будет!
А как меня эти проекты и презентации возмущают!
Они не учитывают что родители работают и у них каникул нет!
Juli11 вне форума  
Old 19.02.2017, 16:25
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Нэт Го ничего себе! А у вас какая программа? Нам тоже задают всякие доклады и презентации, меня это бесит, еще и фото нужно, а когда ты еще и работаешь вот блин вообще никак не до фото, Тема как то рисунок вместо фото сделал, так учитель при всем классе ему замечание сделала
Мишка тедди вне форума  
Old 19.02.2017, 18:44
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишка тедди Посмотреть сообщение
Нэт Го ничего себе! А у вас какая программа? Нам тоже задают всякие доклады и презентации, меня это бесит, еще и фото нужно, а когда ты еще и работаешь вот блин вообще никак не до фото, Тема как то рисунок вместо фото сделал, так учитель при всем классе ему замечание сделала
"Планета знаний". Проект-то давно задали, просто в дневник они не записывают, а на словах сын понятно так и не смог объяснить... Вот только на собрании наконец-то объяснили. Я в рисовании полный профан. Хорошо, что есть интернет и цветной принтер на работе.
Нэт Го вне форума  
Old 19.02.2017, 22:13
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нэт Го, Удачи........
 
Old 20.02.2017, 06:02
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро!!!
Как дела, девочки? Кто блины печь будет?
У нас буран такой, вообще весной не пахнет...
Я завтра к врачу еду...
Juli11 вне форума  
Old 20.02.2017, 06:33
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем привет!
Неделек с недельками!
Я сегодня была у врача, опять блин этот вагиноз появился, капец какой то. Гемоглобин за неделю со 101 упал до 79, врач в шоке предложила стационар я отказалась, попросила 1,5 недельки и перейти на феррум лек а там посмотрим. Все остальное в норме.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
Как дела, девочки? Кто блины печь будет?
У нас буран такой, вообще весной не пахнет...
Я завтра к врачу еду...
У нас тоже со вчерашнего дня морозы ударили, я сегодня в 8 шла к врачу аж ресницы инеем покрылись.
Купила сегодня сметанки и кефира, завтра блины напеку
Мишка тедди вне форума  
Old 20.02.2017, 06:43
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!
Мари и Лера, с недельками и прекрасного самочувствия!!!

Мишка тедди, поправляйся!
Я планирую блины печь!
Сегодня совсем не спала, бессонница и треники опять начались. Сегодня за рецептами к врачу иду.
Мартовская вне форума  
Old 20.02.2017, 06:57
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже на неделе напеку) сегодня голова болит из за бурана жутко....
Меня тоже треники мучают. Вот думаю они не вредят малышу? Ему ведь наверняка тоже некомфортно от этого тонуса...
Juli11 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.