Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.03.2013, 10:04
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9221
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро

Че-то совсем я перестала высыпаться - карапуз стал вскакивать в 7.30, тяяяжко! Ложусь-то не раньше 2х. Главное сам он раньше не стал ложиться, а встает в ранищу такую. Зимой и до 10 спали, потом до 8.30-9, а теперь вот в такую рань вскакивает. Правда последние два дня днем спал вместо часа 2-2,5, но мне уж лучше с утра подольше)

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
У меня вот тоже подобный вопрос. Бабушка с дедом хотят взять в отпуск Марка. Я отпущу, если соберутся, еще не ясно. Исходя из интересов ребенка, ну и бабушка с дедом - для них нет лучшего отдыха, чем Марк. Да и он постоянно по ним скучает, каждый день мне рассказывает, что он в гости поедет к ним но нервничать начинаю уже сейчас. Соскучимся - понятно, переживем, лишь бы ему хорошо было. А вот болезни меня очень смущают, не примчишься если что. Отказать не могу и отпускать боюсь

Ань, а куда хотят поехать? Надолго?

У нас в принципе питание не намного разнообразнее, за исключением фруктов, едим всякие. С утра каша без молока, но с фруктами. Обед - супы обычные всякие. Единственное вечером чаще всего у нас какое-либо овощное рагу с мясом или тушеная картошка с мясом -рыбой, любит овощи с рисом тушеные. Реже макарошки с сыром или пюре с чем-то. Еда простая, изыски он не ест. Жалко, что котлеты не любит. Ко всему новому - насторожено. Суши и пицу только любит - но это редкое баловство
Суши любит, гурман!)))
У нас раньше тоже фрукты были в рационе, сейчас пришлось убрать. только в вареном-печеном виде даю. Надеюсь подлечимся и снова будем давать. То же самое с кисломолочкой - кефир, сметану обожает, пришлось тоже пока отменить. Блинчики вот выпросил на той неделе, несколько раз давали понемногу)
Вроде ножки чуток получше сегодня, правда все равно чешется.
Ксаночка вне форума  
Old 18.03.2013, 10:15
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
У меня вот тоже подобный вопрос. Бабушка с дедом хотят взять в отпуск Марка. Я отпущу, если соберутся, еще не ясно. Исходя из интересов ребенка, ну и бабушка с дедом - для них нет лучшего отдыха, чем Марк. Да и он постоянно по ним скучает, каждый день мне рассказывает, что он в гости поедет к ним но нервничать начинаю уже сейчас. Соскучимся - понятно, переживем, лишь бы ему хорошо было. А вот болезни меня очень смущают, не примчишься если что. Отказать не могу и отпускать боюсь
А тебя они не хотят с собой взять? По-моему, это был бы идеальный вариант
Мои не хотят никуда ехать, да и здоровье им не позволяет уже. А так я бы с удовольствием отправила с ними Леру и себя
..Katushka.. вне форума  
Old 18.03.2013, 11:54
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825199
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет мамули=)

Подруга вчера дочку родила)2950гр и 50см=))))):girl_in_lov e:

С этим переездом крышу снесёт скоро..нервы нервы...машину свёкр может подогнать только в будни-т.е. пятница- а все наши ребята знакомые(грузчики)будут свободны только в выходные...жесть..а позвонила узнать сколько будет стоять услуги грузчиков-если заказать в фирме,100р этаж...(за одну вещь) а мы на 4ом и тащить тож на 4ый-выходит-1вещь у нас аж 800р...,*на 7 групногабаритных вещей...крыша съедет..чувствую придётся алкашей нанимать,найти бы их ещё...


Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
не знаю. но мне кажется она должна быть в теме.
Ну вот послушайте как круто!!!!!!!!!!![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
здорово=)

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Свет, отличная новость, надеюсь Катюша выйдет в эфир
надеюсь=)хотя мне кажется если уж забежит-то к вечеру-когда всех уложит=))))

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Доброе утро

Че-то совсем я перестала высыпаться - карапуз стал вскакивать в 7.30, тяяяжко! Ложусь-то не раньше 2х. Главное сам он раньше не стал ложиться, а встает в ранищу такую. Зимой и до 10 спали, потом до 8.30-9, а теперь вот в такую рань вскакивает. Правда последние два дня днем спал вместо часа 2-2,5, но мне уж лучше с утра подольше)
А может утром светлеть раньше стало-из за этого и просыпается,шторы закрываешь на ночь?

Суши любит, гурман!)))
У нас раньше тоже фрукты были в рационе, сейчас пришлось убрать. только в вареном-печеном виде даю. Надеюсь подлечимся и снова будем давать. То же самое с кисломолочкой - кефир, сметану обожает, пришлось тоже пока отменить. Блинчики вот выпросил на той неделе, несколько раз давали понемногу)
Вроде ножки чуток получше сегодня, правда все равно чешется.
Ксан поскорей бы вам этот возраст перерасти,жестоко то как..
@SVETIK@ вне форума  
Old 18.03.2013, 13:23
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Светик, а узбеков у вас там нет?
Поздравляю подругу с рождением дочки

Девочки, если у вас есть вкусные рецепты без использования мяса, делитесь. Я тут решила рацион ограничить немного

Юльчик, с днем рождения!!!!!!


У меня простое пожелание. Пусть твоего мужа внезапно повысят на работе, и зарплату ему поднимут до такого уровня, чтобы вы могли снять отдельное жилье, не задумываясь о финансовой стороне вопроса
..Katushka.. вне форума  
Old 18.03.2013, 14:04
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Доброе утро

Че-то совсем я перестала высыпаться - карапуз стал вскакивать в 7.30, тяяяжко! Ложусь-то не раньше 2х. Главное сам он раньше не стал ложиться, а встает в ранищу такую. Зимой и до 10 спали, потом до 8.30-9, а теперь вот в такую рань вскакивает. Правда последние два дня днем спал вместо часа 2-2,5, .
Привет всем! У нас тоже стал раньше вставать, в районе 8, хотя ложится позже. Дело к лету, там наверно вообще к 7 переместимся как в прошлом году.

Мои еще не решили куда ехать. Я вообще считаю, что им надо в Турцию, у мамы какое-то предубеждение против Турции. Будут по ценам смотреть, еще не на все отели открыто бронирование. Они хотят на конец мая.

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
А тебя они не хотят с собой взять? По-моему, это был бы идеальный вариант
Мои не хотят никуда ехать, да и здоровье им не позволяет уже. А так я бы с удовольствием отправила с ними Леру и себя
Я не знаю. Было бы неплохо, но почему то мне кажется, что не хотят я буду, Марк все равно будет со мной. А так они самостоятельные, как родители что-ли. Ну не знаю, но у меня такое чувство. У них первый внук, они им наслаждаются и никто больше не нужен может я и ошибаюсь, но они мне не предлагают)))))

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Светик, а узбеков у вас там нет?
Поздравляю подругу с рождением дочки

Девочки, если у вас есть вкусные рецепты без использования мяса, делитесь. Я тут решила рацион ограничить немного

Юльчик, с днем рождения!!!!!!


У меня простое пожелание. Пусть твоего мужа внезапно повысят на работе, и зарплату ему поднимут до такого уровня, чтобы вы могли снять отдельное жилье, не задумываясь о финансовой стороне вопроса
Юльчик, И я присоединяюсь к поздравлениям! И пожелание такое нужное!)))) счастья и любви!!!
Nyuta вне форума  
Old 18.03.2013, 14:08
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Подруга вчера дочку родила)2950гр и 50см=))))):girl_in_lov e:

С этим переездом крышу снесёт скоро..нервы нервы...машину свёкр может подогнать только в будни-т.е. пятница- а все наши ребята знакомые(грузчики)будут свободны только в выходные...жесть..а позвонила узнать сколько будет стоять услуги грузчиков-если заказать в фирме,100р этаж...(за одну вещь) а мы на 4ом и тащить тож на 4ый-выходит-1вещь у нас аж 800р...,*на 7 групногабаритных вещей...крыша съедет..чувствую придётся алкашей нанимать,найти ..
С рождением дочурки подругиной!

И правда надо узбеков поискать, они же сейчас во всех дворах, и погрузят подешевле, чем фирма. Не переживай, все сложится и потом будете в новой квартирке
Nyuta вне форума  
Old 18.03.2013, 14:14
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Мои еще не решили куда ехать. Я вообще считаю, что им надо в Турцию, у мамы какое-то предубеждение против Турции. Будут по ценам смотреть, еще не на все отели открыто бронирование. Они хотят на конец мая.

Я не знаю. Было бы неплохо, но почему то мне кажется, что не хотят я буду, Марк все равно будет со мной. А так они самостоятельные, как родители что-ли. Ну не знаю, но у меня такое чувство. У них первый внук, они им наслаждаются и никто больше не нужен может я и ошибаюсь, но они мне не предлагают)))))
В Турцию в конце мая отличный вариант! Погода уже хорошая, а русских туристов не так много. Да и цены приемлемые.

А я так хочу куда-нибудь поехать!!! Я бы уже к кому угодно навязалась в компанию, но никто вообще никуда не едет. А вдвоем с Лерой слишком сложно.
..Katushka.. вне форума  
Old 18.03.2013, 14:15
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12667
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Мы сегодня отправили льва к бабушке, у них там все отлично, спит сейчас. Я судорожно готовлюсь к сессии, но уже в глазах рябит, сделаю перерыв - прогенералю хотя бы в гардеробной. Воспользовались с ляляей моментом и наплели красивущюю косу в школу. Завтра опять его отправлю - надо по делам смотаться и хочу вапще пофулюганить - на маникюр пойду. Честно говоря отправляла его с чувством вины, но быстро взяла себя в руки, так тоже неправильно как я - вообще без помощи. пусть наслаждаются общением с внуками, в конце концов свекровь на пенсию для этого еще 2 года назад ушла.

Катюшка, я тоже в ограничении - утром поела овсянку, в обед вареную картошечку с квашеной капусткой. на ужин планирую пока кефир и фрукты, но если захочется поплотнее, мюсли с йогуртом поем наверное. Пока мне эта простая еда очень вкусной кажется.

Ксаночка, жалко Димульку, ну и гадость эта ваша аллергия. поправляйтесь.

Светик, удачи вам в переезде, молодец что Лене позвонила, ждем-пождем Кэти с малышиком!!!!!!Подружку с дочечкой!

Юльчик, зайка, с праздником тебя!!!! Я присоединяюсь к Катюшкиным пожеланиям - это для тебя сейчас важно!
WhiteKis вне форума  
Old 18.03.2013, 14:19
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Катюшка, я тоже в ограничении - утром поела овсянку, в обед вареную картошечку с квашеной капусткой. на ужин планирую пока кефир и фрукты, но если захочется поплотнее, мюсли с йогуртом поем наверное. Пока мне эта простая еда очень вкусной кажется.
Я всю прошлую неделю так питалась, готовилась к посту Теперь мне хочется чего-то повкуснее
Но опять капусты натушила, моя фантазия пока еще на пост не настроилась
..Katushka.. вне форума  
Old 18.03.2013, 14:33
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 177
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение

Юльчик, с днем рождения!!!!!!


У меня простое пожелание. Пусть твоего мужа внезапно повысят на работе, и зарплату ему поднимут до такого уровня, чтобы вы могли снять отдельное жилье, не задумываясь о финансовой стороне вопроса
Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение


Юльчик, И я присоединяюсь к поздравлениям! И пожелание такое нужное!)))) счастья и любви!!!
Спасибо,девочки,огромное!!!Очень приятно!!!:girl_in_lov e:



Вот только чет настроения нет совсем праздничного Старею видать...
ЮльчикК вне форума  
Old 18.03.2013, 14:34
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 177
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение

Юльчик, зайка, с праздником тебя!!!! Я присоединяюсь к Катюшкиным пожеланиям - это для тебя сейчас важно!
Спасибо
ЮльчикК вне форума  
Old 18.03.2013, 14:35
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67816
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, Девули! И с Масленницей, и с прощенным Воскресением! Простите, коль что не так!
Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Варя молодец! У меня бы так не стал сидеть, начал бы бегать туда-сюда вместо еды. Нас пока детский высокий стульчик спасает в этом плане.
А один не стал бы сидеть даже, когда сам ест (чаще я все же кормлю или пополам получается). Если есть сам, я рядом что-то готовлю, посуду мою и т.д. Ухожу из кухни на минутку - сразу зовет.
Сейчас Катя ест за своим детским столом - сама...Я редко когда помогаю...Детского стульчика у нас никогда не было в принципеСначала я сажала ее за общий с нами, кормила ее и ела сама, потом подарили бабушки детский стол со стульчиком, стала есть там - самостоятельно Она у нас вообще жутко самостоятельная дама Правда, когда ест - раздеваю до пояса или кормительную (в пятнах) футболку одеваю, потому как едем мы весьма неаккуратно

Да-да, я тоже бабушке оставляю спокойно - вот 4 дня прожил и все отлично у него, я больше скучала. Туда приезжали, подбежит поздороваться и дальше с дедом играть, говорю дай обниму-поцелую тебя, нет, дальше полетел. Как будто вообще не скучал. Уходить стали - домой не просится, пока-пока и все.
[COLOR="rgb(139, 0, 0)"]А у нас вторая бабушка далеко Я бы и рада оставить, да не с кем... Своим родителям я доверяю полностью! Чего не скажешь о сережиной родне... Родная-то бабушка не особо нянчится, а уж тетушки... Тут мы в марте ходили на свадьбу Кости с Катюшкой..Так вот они как пришли и сели, так до конца практически не одна свою....опу от стула не оторвала И Катя им на фиг не нужна была Ребенок был сам себе предоставлен....Вот так мы и до конца вечера по очереди за ней приглядывали, даже когда танцевали вдвоем...И вообще, не котируются у родни девочки-то Там практически пацаны одни...
Так что не кому мне тут дите доверить.... Буду мамочку летом в гости ждать!Та уж точно во внучке души не чает!
[/COLOR]

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Девчонки, привет! Очень соскучилась по вам! Пока не успеваю перечитать, надеюсь, в целом всё нормально у всех!

И мы, и мы соскучились!!!

А мы ещё титьковые, честно говоря вообще не представляю как отлучать, надеюсь, что всё само как-то решится. Зубик последний почти вылез, но ещё красный и беспокоит.
С погодой ужас, всё засыпало, на дорогах лёд, весны не видать.
И мы тоже пока титьковые...На дневной сон только с титей и уложить Титьку в зубы и практически сразу засыпает...а без нее пока никак..В ночь в основном без тити, и днем, если в гостях или на улице тоже...Ночью, если в туалет встаем, тоже обходиться, а вот днем и под утро...пока только так...У нас тоже остался один зуб...остальные вылезли практически..

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
у нас снег пошел
И у нас)) Ой, а как же ваши цветочки-то и деревья?

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Я хочу научиться играть на кельтской арфе. Блииин, хдеж Тина.
Клаааас! Надо послушать!

[QUOTE=Ксаночка;5779711]Привет, мамочки!

И я у всех прошу прощения!

Вот я и не стала пока давать ничего, только мазь купила, которую она прописала, снять обострение. Вчера ночью очень плохо спал, постоянно чесался и плакал. с утра ножки сильно красные были, еще и расчесал - не уследили. Сейчас вот на ночь намазали - пока спит спокойно.
Спасибо за информацию насчет фенибута, буду думать, с кем еще проконсультироваться. В нашей поликлинике невролог мне не очень нравится, поспрашиваю хорошего врача по рекомендации.
Ой, лечите эту бяку поскорее! Очень грустно когда детки страдают...
Окрыленная-мама вне форума  
Old 18.03.2013, 14:38
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825199
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юльчик поздравляю с днём рождения!
Дорогая, с Днем рожденья,
Будь всегда такой же яркой,
Чтоб мужское восхищенье
Конвертировать в подарки!

Пусть брильянты подкрепляют
Все слова и комплименты,
В твоей жизни пусть блистают
Только лучшие моменты!


@SVETIK@ вне форума  
Old 18.03.2013, 14:39
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 177
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

У нас дед сегодня утром бабуле говорит "может баньку истопим?"
Диман услыхал,собрал мячи (для бассейна),машину и уточку резиновую.Подошел к деду,уселся рядышком,сложил все свое добро около себя и довольный доложил "куп-куп дём" (идем) Так и пришлось деду идти воду в баню носить и топить ее Дима все за них решил
ЮльчикК вне форума  
Old 18.03.2013, 14:42
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 177
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Юльчик поздравляю с днём рождения!
Дорогая, с Днем рожденья,
Будь всегда такой же яркой,
Чтоб мужское восхищенье
Конвертировать в подарки!

Пусть брильянты подкрепляют
Все слова и комплименты,
В твоей жизни пусть блистают
Только лучшие моменты!
Спасибо,Светик!!!:girl _in_love:
ЮльчикК вне форума  
Old 18.03.2013, 14:53
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825199
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки спасибо за поздравления с рождение дочки подружки):girl_in_love :

А насчёт узбеков-честно нету их тут ни где!!!В жуковском на каждом шагу,а тут за рабочее место порвут-поэтому нет никого-даже лёд у магазинов-девушки кассирши откалывают,и коробки разгружают...жуть,тьфу блин!Ну ладно время ещё есть,может наш д.Миша кого нить найдёт-обещал во всяком случае...за водку-думаю только так должен найти...просто ненавижу я неясность-как на иголках...люблю заранее договориться и сидеть спокойно...

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Привет!
Мы сегодня отправили льва к бабушке, у них там все отлично, спит сейчас. Я судорожно готовлюсь к сессии, но уже в глазах рябит, сделаю перерыв - прогенералю хотя бы в гардеробной. Воспользовались с ляляей моментом и наплели красивущюю косу в школу. Завтра опять его отправлю - надо по делам смотаться и хочу вапще пофулюганить - на маникюр пойду. Честно говоря отправляла его с чувством вины, но быстро взяла себя в руки, так тоже неправильно как я - вообще без помощи. пусть наслаждаются общением с внуками, в конце концов свекровь на пенсию для этого еще 2 года назад ушла.
Ты знаешь, так как мы год с рождения Вари жили вдали от бабушек и дедушек,без подобной помощи,я привыкла что дитё со мной всегда и когда переехали в тульскую область ,здесь им её оставляя-было чувство вины,что вот спихнула дитё и пошла по делам...а потом поняла что это оч хорошо,и дитё от меня отдохнуло и счастливо) и я отвлеклась) и мы уже соскучились)=))))))фух ссесия эта))))удачи тебе Жень=))))))

Светик, удачи вам в переезде, молодец что Лене позвонила, ждем-пождем Кэти с малышиком!!!!!!Подружку с дочечкой!
Я Лене в контакте писала-а номер незнаю=)

Спасибо

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Вот только чет настроения нет совсем праздничного Старею видать...
мне кажется это от свекрови настроения нету,она кстати поздравила хоть?

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Привет, Девули! И с Масленницей, и с прощенным Воскресением! Простите, коль что не так!
Прощаем,и ты нас прости если что=)))))))спасибо и тебя с масленицей!
@SVETIK@ вне форума  
Old 18.03.2013, 14:54
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825199
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
У нас дед сегодня утром бабуле говорит "может баньку истопим?"
Диман услыхал,собрал мячи (для бассейна),машину и уточку резиновую.Подошел к деду,уселся рядышком,сложил все свое добро около себя и довольный доложил "куп-куп дём" (идем) Так и пришлось деду идти воду в баню носить и топить ее Дима все за них решил
купаться любит так сильно=)))))моя тоже обожает,правда баньку мы не знаем) но в ванной поиграть обожаем=))))
@SVETIK@ вне форума  
Old 18.03.2013, 15:12
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Тут мы в марте ходили на свадьбу Кости с Катюшкой..Так вот они как пришли и сели, так до конца практически не одна свою....опу от стула не оторвала И Катя им на фиг не нужна была Ребенок был сам себе предоставлен....Вот так мы и до конца вечера по очереди за ней приглядывали, даже когда танцевали вдвоем...И вообще, не котируются у родни девочки-то Там практически ...
У нас со свекровью один в один ситуация. Только у нас наоборот мальчики не котируются я еще беременная была, мне говорили, мальчики нам не нужны например, свекровь на день рождения к Марку приехала, все время за столом просидела и приговаривает - Маркуша, подойди, я же твоя бабушка, ой совсем не признает, конечно, он другой бабушки внук. А то, что к ребенку хоть интерес проявить надо, хотя бы подойти к нему - это незачем. Хотя прекрасно видит, что он с удовольствием со всеми общается, кто хоть как-то к нему искренне расположен. Поэтому меня раздражает, когда она говорит, хоть бы приехали, внука показали. А чего его показывать, когда искреннего интереса к нему нет, приезжаем и я сама с ним занимаюсь.

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
У нас дед сегодня утром бабуле говорит "может баньку истопим?"
Диман услыхал,собрал мячи (для бассейна),машину и уточку резиновую.Подошел к деду,уселся рядышком,сложил все свое добро около себя и довольный доложил "куп-куп дём" (идем) Так и пришлось деду идти воду в баню носить и топить ее Дима все за них решил
Молодец Димулька мы еще не знаем, что такое баня. Один раз взяла с собой года в полтора, хотела его в корыто посадить играть, испугался, пришлось папе отдавать, а самим мыться
Nyuta вне форума  
Old 18.03.2013, 15:16
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

К нам врач сегодня приходила, до пятницы Марка дома оставила. Еще сопли внутри где-то клокочут и кашель остаточный, но совсем мало правда. Еще и папа у нас в командировку уехал. Вот мы тут вдвоем кукуем, скукотища. Еще и соску съел. Разгрыз, что на одной ниточке держится, я испугалась, что во сне оторвется и подавится этой соской и до конца оторвала. Другой нет. Вот на дневной сон ложились, просит соску, я показываю, что сам ее съел. Вроде ничего, только вторую порцию компота пришлось из бутылки выпить. Не поеду с ним за соской, может так и отвыкнет, посмотрим как ночь сегодня пройдет.
Nyuta вне форума  
Old 18.03.2013, 15:19
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825199
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
У нас со свекровью один в один ситуация. Только у нас наоборот мальчики не котируются я еще беременная была, мне говорили, мальчики нам не нужны например, свекровь на день рождения к Марку приехала, все время за столом просидела и приговаривает - Маркуша, подойди, я же твоя бабушка, ой совсем не признает, конечно, он другой бабушки внук. А то, что к ребенку хоть интерес проявить надо, хотя бы подойти к нему - это незачем. Хотя прекрасно видит, что он с удовольствием со всеми общается, кто хоть как-то к нему искренне расположен. Поэтому меня раздражает, когда она говорит, хоть бы приехали, внука показали. А чего его показывать, когда искреннего интереса к нему нет, приезжаем и я сама с ним занимаюсь.
Да уж...а моя Варька не знает моих родителей,она их видела всего 2 или 3раза...последний в 8мес...тётю свою единственную я молчу в обще...(сестру мою) и тоже в гости зовут,а самим всегда сложно приехать... а мне что с дитём на маршрутке 2 часа нестись,потом час на метро,потом электричка ещё часа 1,5, опять маршрутка.....
@SVETIK@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.