Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.08.2016, 06:37
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Чудинка, ох(( держись. Сейчас лучше?

Наташа, Надюш,Ириш, с недельками!

Добавлено через 47 секунд

Юлишн@, у нас та же фигня(( утром до 8 отвожу сына в садик и уже дышать нечем((
может что защемило у тебя((
Сочная долька вне форума  
Old 10.08.2016, 08:06
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки всем привет неделек поздравляю за мою недельки тоже спасибо, мы вчера купили комплекты в кроватки ванну вообщем осталось аптечку собрать и меня в роддом, ну и на выписку платьице присмотреть. Начинаю все перестирывать и складывать внутрь кровати гладить чуть позже буду стираю так рано по тому что дома ремонт и стирать и сушить приходится у свекрови да и погоду нам обещают не очень для сушек, ну и моё маниакальное состояние люблю что б все было готово так спокойнее.
Фисташка вне форума  
Old 10.08.2016, 09:48
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
Чудинка, ох(( держись. Сейчас лучше?

Наташа, Надюш,Ириш, с недельками!

Добавлено через 47 секунд

Юлишн@, у нас та же фигня(( утром до 8 отвожу сына в садик и уже дышать нечем((
может что защемило у тебя((
Даже незнаю)но перепугалась ))вчера ездили в 10 вечера на речку с мужем и собакой.Какие они счастливые,покупались))А вообще я думала,выйду в отпуск и начну по магазинам ходить,малышу все присматривать....но нет,я как тюлень дома
Юлишн@ вне форума  
Old 10.08.2016, 09:54
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Надя, Наташа, Ирина, с недельками!

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
Чудинка, ох(( держись. Сейчас лучше?
Лучше, ночью желудок болел, сейчас слабость просто. Арбузы теперь точно долго есть не решусь

Юлишн@, синтепух у меня ушло 700гр. Если его нет, то можно и синтепон, его в трубочку скатывают и вкладывают в эти бортики.

Ты наверно спала неудобно, защемила что-то.
Для меня ночи вообще мучением стали( очень часто просыпаюсь, все мне неудобно. Еще малыш пинается уже не слабо)

Фисташка, ты умничка! Первая готова будешь) да и тебе надо, ты раньше нас рожать будешь
Чудинка вне форума  
Old 10.08.2016, 10:26
Мамaрина
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамaрина
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Вес репутации: 8853
Мамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспорима
По умолчанию

Фисташка,Netta, Чихкошка - девочки, с недельками ВАС!!!!

Добавлено через 6 минут

У меня, если что то болит или тянет в животе или еще где я встаю в коленно-локтевую позу! Становится легче! Если дышать тяжело, то очень помогает! И ночью, если заснуть долго не могу, то стою в этой позе, да и просто так для облегчения состояния! Тяжело просто уже такое пузо таскать
Мамaрина вне форума  
Old 10.08.2016, 10:32
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Спасибо!
Фисташка, Чихкошка с недельками!
netta вне форума  
Old 10.08.2016, 11:26
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамaрина Посмотреть сообщение
У меня, если что то болит или тянет в животе или еще где я встаю в коленно-локтевую позу! Становится легче! Если дышать тяжело, то очень помогает! И ночью, если заснуть долго не могу, то стою в этой позе, да и просто так для облегчения состояния! Тяжело просто уже такое пузо таскать
Мне тоже так легче, но я не могу блин так стоять)) меня на бок заваливает сразу) голову еще на подушечку положишь...

Я пошла совершать подвиг - выйду на улицу, Вчера с кровати встать не могла, а у кота корм закончился) пойду за вкусняхами для него...
Чудинка вне форума  
Old 10.08.2016, 11:45
Мамaрина
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамaрина
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Вес репутации: 8853
Мамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспорима
По умолчанию

Чудинка, я тоже подушку под голову подкладываю! Здесь главное чтобы пузо внизу было и давало разгрузку органам! Все что пережимается встает на свои места! Конечно это помогает, но не на долго! т.к. потом опять встаешь и опять все по новой))) Хоть на время!
Мамaрина вне форума  
Old 10.08.2016, 14:55
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Чудинка, большое спасибо)))
может и защемило,главное все прошло))

я тоже сделала подвиг,сходила до работы.На улице 33 градуса.Это капец.Пришла,делать все лень.
Девочки,а вы носите бандаж?у меня пуз тоже тяжелый,но что то никак решится не могу его одеть.И в позу локтевую мне лень вставать,очень редко себя заставляю.Пузо к низу тянет,голова на подушечку просится.....вообщем я реально как тюлень стала,надо себя настроить на что то.А то так и буду с дивана на диван перекатываться
Юлишн@ вне форума  
Old 10.08.2016, 16:49
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
Чудинка, большое спасибо)))
может и защемило,главное все прошло))

я тоже сделала подвиг,сходила до работы.На улице 33 градуса.Это капец.Пришла,делать все лень.
Девочки,а вы носите бандаж?у меня пуз тоже тяжелый,но что то никак решится не могу его одеть.И в позу локтевую мне лень вставать,очень редко себя заставляю.Пузо к низу тянет,голова на подушечку просится.....вообщем я реально как тюлень стала,надо себя настроить на что то.А то так и буду с дивана на диван перекатываться
Я ношу бандаж мне нравится и спокойнее с ним ну и профилактика растяжек, универсальный мне не понравился я купила бандаж-трусы в них удобнее.
Фисташка вне форума  
Old 10.08.2016, 16:51
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Юлишн@, я иногда надеваю бандаж. Сейчас вот была дома, когда много делаю стоя, легче в нем. У меня с поддержкой для спины на липучках
netta вне форума  
Old 10.08.2016, 19:07
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!
Я тоже уже неделю в отпуске. Занимаюсь делами домашними, вожу сына в сад и бассейн. Связала мужу носки, Леве довязываю. Следующая малышка на очереди.
Я себя сейчас чувствую лучше чем в начале. Живот мне мой кажется маленьким, не сказала бы что он мешает мне. Поэтому и бандаж соответственно не ношу
Forget-me-not вне форума  
Old 11.08.2016, 07:48
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро)
Марина, с неделькой!

Я бандаж не ношу, но задумываюсь, поясница болит уже.

Девчат, а после отравления надо какие-то бактерии пить?
Что-то я как не поем, желудок болит теперь((
И малыш гиперактивный какой-то, переживаю за него
Чудинка вне форума  
Old 11.08.2016, 09:01
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Надежд@, Марина1975, с неделькой!

Чудинка, не знаю как после отравления, но я с самого начала Б по назначению врача пью Нормофлорин Д, утром и вечером за 30 мин до еды по 2 ст.л., попробуй может его попить
как вообще себя чувствуешь?

Добавлено через 46 секунд

Я бандаж не покупала, пока тьфу тьфу вроде не тяжело
Вик-Вик вне форума  
Old 11.08.2016, 09:11
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44706
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!! Пропали мы) периодически вас читаю, а написать не знаю что))) Пишите, ч то у вас жара, а у нас холодина, настоящая осень...за июль было может три дня летних, а так холод, дожди, думали август может будет летним, а фигушки....18-20 градусов и дожди((( Вот такое у нас лето, вечером в куртках, днем в теплых кофтах(
Я бандаж пока не ношу, может позже)
Заказала ткани, хочу пошить плед пэчворк на кровать Дашину новую и три подушки) Вчера со швеей разговаривала, в конце следующей недели начнет шить
Мальвина22 вне форума  
Old 11.08.2016, 09:52
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Вик-Вик, это тебе гинеколог назначил? Проблемы были какие-то?
Я себя чувствую хорошо в целом, но после еды болит желудок( а еще так хочется фруктиков, почитала что нельзя ни овощи, ни фрукты первые дни после отравления. А я бы и арбуз уже поела


Мальвина22, не теряйся)) я вот жду прохладу и дождей, у нас жара, но при этом я не купалась ни разу за лето, так ножки помочила..
я думала ты сама шить будешь))
Чудинка вне форума  
Old 11.08.2016, 09:56
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Чудинка, я думаю, бактерии можно. Тебе, на ве рное, на диете надо посидеть несколько деньков для восстановления.
netta вне форума  
Old 11.08.2016, 10:41
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чудинка Посмотреть сообщение
Вик-Вик, это тебе гинеколог назначил? Проблемы были какие-то?
Я себя чувствую хорошо в целом, но после еды болит желудок( а еще так хочется фруктиков, почитала что нельзя ни овощи, ни фрукты первые дни после отравления. А я бы и арбуз уже поела
Я нормофлорин пью с этапа планирования и врач моя сказала всю беременность пить
Ты же говорила что теперь арбузы нини
Вик-Вик вне форума  
Old 11.08.2016, 11:07
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Пошла специально за нормофлорином, купила продуктов, а в аптеку забыла зайти!
И мне плохо стало на улице, живот сильно заболел, них живота, и состояние предобморочное, присела на заборчик, передохнула и дошла до дома, лежу... Вроде хорошо все сейчас, но страшно(
Записалась на узи на всякий случай, завтра на 7 вечера только..
Девчонки, узи же достаточно будет, чтобы понять повлияло ли как-то отравление или еще что..
Страшно до слез
Чудинка вне форума  
Old 11.08.2016, 11:12
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Чудинка, отдыхай побольше!
Ты не хочешь к врачу сходить? Могут анализы назначить какие-то дополнительные. У меня знакомую отправляли после гриппа к инфекционисту на дополнительные анализы. Я жумаю, что после отравления принцип такой же
netta вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.