Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.05.2013, 19:42
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Дашуль, пришли да?блиииин, и я чую вот вот придут «гости из краснодара») Нехочется тааак...

Саша, какой сыночек бутузик! Ттт. Мы в 5 месяцев столько весим) молодцы)
а как ты чувствуешь что придут?
катринчик вне форума  
Old 06.05.2013, 19:42
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6367
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

девочки, всем приветики! малышей с датками!
мой сынуля пытается садиться, подтягивается, хватаясь за мои руки, я вот думаю не рано ли? вообще любит в вертикальном положении быть...
Elenita вне форума  
Old 06.05.2013, 19:46
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenita Посмотреть сообщение
девочки, всем приветики! малышей с датками!
мой сынуля пытается садиться, подтягивается, хватаясь за мои руки, я вот думаю не рано ли? вообще любит в вертикальном положении быть...
приветик. Мы вот тоже заметила голову поднимает и пресс напрягает...хочет подняться..... такая деловушка
катринчик вне форума  
Old 06.05.2013, 19:48
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6367
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
приветик. Мы вот тоже заметила голову поднимает и пресс напрягает...хочет подняться..... такая деловушка
но вы на месяц старше нас, может уже и пора, а мы малыши еще, может они так мышцы тренируют?
Elenita вне форума  
Old 06.05.2013, 19:56
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать, низ живота ноет... Да и наверно пора уже? Сколько может счастье без них длиться?)))

Сегодня встретила соседку—дочке 7й месяц. Она её уже за руки водит. Но ребенок сам не сидит, хотя мамаша силой сажает) Сказала мне—а чё лежать то всё?))) Я валяюсь) Кто во,что горазд...
Лакрима вне форума  
Old 06.05.2013, 20:07
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6367
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Кать, низ живота ноет... Да и наверно пора уже? Сколько может счастье без них длиться?)))

Сегодня встретила соседку—дочке 7й месяц. Она её уже за руки водит. Но ребенок сам не сидит, хотя мамаша силой сажает) Сказала мне—а чё лежать то всё?))) Я валяюсь) Кто во,что горазд...
мдаааааа, не боится она потом проблем с позвоночником у ребенка?
у меня сегодня тоже низ живота ныл, так не хочу монстриков
Elenita вне форума  
Old 06.05.2013, 20:10
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenita Посмотреть сообщение
но вы на месяц старше нас, может уже и пора, а мы малыши еще, может они так мышцы тренируют?
значит вы шустрики
Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Кать, низ живота ноет... Да и наверно пора уже? Сколько может счастье без них длиться?)))

Сегодня встретила соседку—дочке 7й месяц. Она её уже за руки водит. Но ребенок сам не сидит, хотя мамаша силой сажает) Сказала мне—а чё лежать то всё?))) Я валяюсь) Кто во,что горазд...
какой ужас!!!
катринчик вне форума  
Old 06.05.2013, 20:24
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой Кирюха сегодня весь день какой то сонный, может из за погоды?
катринчик вне форума  
Old 06.05.2013, 20:46
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenita Посмотреть сообщение
мдаааааа, не боится она потом проблем с позвоночником у ребенка?
у меня сегодня тоже низ живота ныл, так не хочу монстриков
Так вооот, и я офигела. Ну конечно комментировать не стала. А малявочка идёт по улочке, в ботиках)довольная...
Лакрима вне форума  
Old 06.05.2013, 21:07
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Девочки бывает такое! Ребенок сам не садится! Но сам встает-держась за опору! И ходит вдоль опоры! А без опоры передвигается по пластунски! Мой крестник такое продлевает!


Чёто я прифигела!!! У меня муж не болел оказывается ветрянкой!
ПИришка вне форума  
Old 06.05.2013, 21:26
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Девочки бывает такое! Ребенок сам не садится! Но сам встает-держась за опору! И ходит вдоль опоры! А без опоры передвигается по пластунски! Мой крестник такое продлевает!


Чёто я прифигела!!! У меня муж не болел оказывается ветрянкой!
ЁПРСТ!
Тюменочка вне форума  
Old 06.05.2013, 21:28
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лакримуль, я тоже чувствовал а, что М близко! Живот ныл периодически, прыщи вылезли...
Тюменочка вне форума  
Old 06.05.2013, 21:44
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Девочки бывает такое! Ребенок сам не садится! Но сам встает-держась за опору! И ходит вдоль опоры! А без опоры передвигается по пластунски! Мой крестник такое продлевает!


Чёто я прифигела!!! У меня муж не болел оказывается ветрянкой!
ого Иришка...
катринчик вне форума  
Old 06.05.2013, 21:53
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ириш, да понимаю чо сами могут, но она-мама "специально её сажаю, нечего лениться"!!! И она не встаёт сама - она"только за ручки стоит \ходит"
Возникает вопрос -ЗАЧЕМ??????

Ириша - УПС!!! Запасайся зелёнкой для мужани!!!!

Даш, да-да!!! очно - 2 прыща выскочили(((((((((((((((((
Лакрима вне форума  
Old 06.05.2013, 22:03
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Ириш, да понимаю чо сами могут, но она-мама "специально её сажаю, нечего лениться"!!! И она не встаёт сама - она"только за ручки стоит \ходит"
Возникает вопрос -ЗАЧЕМ??????

Ириша - УПС!!! Запасайся зелёнкой для мужани!!!!

Даш, да-да!!! очно - 2 прыща выскочили(((((((((((((((((
Лакримуль, у меня тут свекровь ставила Сёму на ножки и типа говорит, что он не встает... надо развивать! Я прифигела... Зачем? Даже не так... Нахрена?
Мы на мяче фитболе ножками пружиним... этого, считаю, достаточно! Нафиг неокрепший позвоночник тревожить!
Зато соседи у них... девочка нашего Сёмы ровесница... дак уже в ходунках! Что за бред? Да так еще рано...
Меня иногда люди поражают своей неосведомленностью в элементарном!
Тюменочка вне форума  
Old 06.05.2013, 22:08
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6367
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

мы тоже только пружиним, под мышки ео держу и на кровать ножками опускаю, он отталкивается, так ему нравится!
Elenita вне форума  
Old 06.05.2013, 22:08
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ириш, держись!!! может не заболеет муж? я в детстве от брата краснухой не заразилась, он переболел, а я нет. так что вдруг пронесет

девочки, я вот тож от такого в шоке. у меня подруга свою дочку тоже в ходунки рано поставила. говорит а что ей нравится, пусть бегает.
я вообще против ходунков. ну разве что для веселья, когда ребенок уже ходит сам.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 06.05.2013, 22:47
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Девочки бывает такое! Ребенок сам не садится! Но сам встает-держась за опору! И ходит вдоль опоры! А без опоры передвигается по пластунски! Мой крестник такое продлевает!


Чёто я прифигела!!! У меня муж не болел оказывается ветрянкой!
Ну точно у Тебя вырастут еще дополнительные руки
Пусть все обойдется!!!Наверное, уже б заболели, если должны были
ОльгаНики вне форума  
Old 06.05.2013, 22:51
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

По поводу ходунков и прыгунков:нам невролог говорила, что нельзя ни доче ни сыну-они оба стали голову держать к 3 мес, хотя ползать оба достаточно рано, ровно в 6 мес села, а в год сама уже ходила, никогда ее сажала, не заставляла ходить и даже за ручку не водила почти, считала так:захочешь сама пойдешь, не умеешь, значит рано))))
ОльгаНики вне форума  
Old 06.05.2013, 22:53
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Девы вы тут про прыщи)))
У меня как раз в день Женькиной ветрянки тоже вскочил на подбородке надеюсь это не к приходя месяков! Не хочу из летом

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Ириш, да понимаю чо сами могут, но она-мама "специально её сажаю, нечего лениться"!!! И она не встаёт сама - она"только за ручки стоит \ходит"
Возникает вопрос -ЗАЧЕМ??????

Ириша - УПС!!! Запасайся зелёнкой для мужани!!!!

Даш, да-да!!! очно - 2 прыща выскочили(((((((((((((((((
Ну видимо торопит время

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Лакримуль, у меня тут свекровь ставила Сёму на ножки и типа говорит, что он не встает... надо развивать! Я прифигела... Зачем? Даже не так... Нахрена?
Мы на мяче фитболе ножками пружиним... этого, считаю, достаточно! Нафиг неокрепший позвоночник тревожить!
Зато соседи у них... девочка нашего Сёмы ровесница... дак уже в ходунках! Что за бред? Да так еще рано...
Меня иногда люди поражают своей неосведомленностью в элементарном!
А в этом случае чаще всего не осведомленность! А элементарное освобождение себя! Мамка может спокойно заниматься делами пока деть в них наяривает!

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Ну точно у Тебя вырастут еще дополнительные руки
Пусть все обойдется!!!Наверное, уже б заболели, если должны были
У меня Женька заболел я посчитала на 12 день! А сам он заболел 2 мая! Так что , если кто и заболеет, то не раньше 10-12 мая!!)
ПИришка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.