Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.07.2014, 23:14
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Ксюша,Юля,вы как?
Юля, наверное, уже отстрелялась.
А я дома. Муж с сыном к свекровке укатили. Купила себе ношпу. Пью. Малинового листа уже оппилась Финики ела.. Что ещё попробовать? Ванну принять очень тёплую?
Смородина вне форума  
Old 27.07.2014, 05:59
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Прими.
Я в день родов думала как процесс ускорить и попросила мужа верблюда нарисовать(т.к сама рисовать вообще не умею)он нарисовал, я побоялась прыгать,решила отложить до вечера.Вечером пошли с собакой гулять и я поскользнулась и пере прыгнула лужу))))в итоге поехала рожать,вот у меня теперь новая примета)))))))))))

Добавлено через 34 секунды

Подпись у тебя
fantomik вне форума  
Old 27.07.2014, 06:51
Lisa28
Мама-практикант
 
Аватар для Lisa28
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 113
Вес репутации: 242
Lisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет. СПасибо девочки за поздравления.У нас все хорошо...меня перевели в палату и вчера вечером уже приносили кормить....сынок похож сам на себя.... светленький хотя мы оба темные...грудь бкрет хорошо из одной кормиш из другой малозиво течет. Единственный минус нас пока кормят по первому послеоперационнаму столу утром и вечером манка на воде без сахара и соли а в обед бульен куриный..... и так 3 дня...жрать хочется а после того как малыш поест кружится голова... но это все мелочи жизни как нибудь переживем.
Lisa28 вне форума  
Old 27.07.2014, 07:25
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Прими.
Я в день родов думала как процесс ускорить и попросила мужа верблюда нарисовать(т.к сама рисовать вообще не умею)он нарисовал, я побоялась прыгать,решила отложить до вечера.Вечером пошли с собакой гулять и я поскользнулась и пере прыгнула лужу))))в итоге поехала рожать,вот у меня теперь новая примета)))))))))))

Добавлено через 34 секунды

Подпись у тебя
Аааа, типа надо нарисовать верблюда и попрыгать через него? Надо испробовать.
Цитата:
Сообщение от Lisa28 Посмотреть сообщение
Всем привет. СПасибо девочки за поздравления.У нас все хорошо...меня перевели в палату и вчера вечером уже приносили кормить....сынок похож сам на себя.... светленький хотя мы оба темные...грудь бкрет хорошо из одной кормиш из другой малозиво течет. Единственный минус нас пока кормят по первому послеоперационнаму столу утром и вечером манка на воде без сахара и соли а в обед бульен куриный..... и так 3 дня...жрать хочется а после того как малыш поест кружится голова... но это все мелочи жизни как нибудь переживем.
Вот пацаны молодцы, у меня тоже сразу присосался помню, в год и 2 мес. еле отодрала. С едой конечно жестоко. Больше вообще ничего нельзя? Ни чай? Ни печеньки?
Смородина вне форума  
Old 27.07.2014, 08:39
s-v-e-t-l-i-k
Мама-чайник
 
Аватар для s-v-e-t-l-i-k
 
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Орел
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
s-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Свет,спасибо за поддержку,я говорю у меня проблема заставить его сосать.((((Он не хочет брать грудь,бесится и орет.Вот сейчас мы час с ним мучились в итоге он устал и уснул голодный.Жалко его,но я пока держусь.Ну и вес за месяц мне говорит о недостатке питания.
Светик, привыкнет. Через пару недель смирится со своей участью и начнет работать ))) а какая прибавка у вас? Моя буханочка тоже немного прибавила - 700 г. от рожденного веса.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Lisa28 Посмотреть сообщение
девочки в 19.55 меня как говорит мойщ врач РАСПАТРОНИЛИ сынок родился вес 3 кг ровно и рост 50 см....
Лена, поздравляю вас, восстанавливайся поскорее с малышом!!!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Приветик!

Мы сегодня доче ушки прокололи)))))
красотка!!! как перенесла процедуру?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Юля, наверное, уже отстрелялась.
А я дома. Муж с сыном к свекровке укатили. Купила себе ношпу. Пью. Малинового листа уже оппилась Финики ела.. Что ещё попробовать? Ванну принять очень тёплую?
Мужа-то зачем отправила? папатерапию хто будет делать? )))
s-v-e-t-l-i-k вне форума  
Old 27.07.2014, 09:41
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s-v-e-t-l-i-k Посмотреть сообщение
Светик, привыкнет. Через пару недель смирится со своей участью и начнет работать ))) а какая прибавка у вас? Моя буханочка тоже немного прибавила - 700 г. от рожденного веса.

Добавлено через 2 минуты



Лена, поздравляю вас, восстанавливайся поскорее с малышом!!!

Добавлено через 1 минуту



красотка!!! как перенесла процедуру?

Добавлено через 2 минуты



Мужа-то зачем отправила? папатерапию хто будет делать? )))
Да пробовали эту терапию. Не помогало, вот и отправила Тем более писали же все должно быть по желанию. А у меня что-то особого желания нет, если честно
Смородина вне форума  
Old 27.07.2014, 10:32
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Свет,он прибавил 300гр.Я понимаю что привыкнет,но куда мне моих детей деть пока я с мелким борюсь...Ладно пока у меня терпение есть,будем пыхтеть.У меня по ходу еще генетика дает свое.Мама двоих детей смогла прокормить до месяца,бабушка две недели.У всех молока не было.И в то время это была катастрофа,они боролись,но нет молока и все.
Ксюша,у тебя срок то сейчас какой?
Лена,бедная ты.А чего так долго три дня?(((
fantomik вне форума  
Old 27.07.2014, 10:34
Lisa28
Мама-практикант
 
Аватар для Lisa28
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 113
Вес репутации: 242
Lisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспорима
По умолчанию

вот и фиг что ничего нельзя....только воду....но вроде с завтрашнего дня будут нормально кормить.
Lisa28 вне форума  
Old 27.07.2014, 10:40
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доча перенесла хорошо,минут 10 и все!
fantomik вне форума  
Old 27.07.2014, 10:48
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Свет,он прибавил 300гр.Я понимаю что привыкнет,но куда мне моих детей деть пока я с мелким борюсь...Ладно пока у меня терпение есть,будем пыхтеть.У меня по ходу еще генетика дает свое.Мама двоих детей смогла прокормить до месяца,бабушка две недели.У всех молока не было.И в то время это была катастрофа,они боролись,но нет молока и все.
Ксюша,у тебя срок то сейчас какой?
Лена,бедная ты.А чего так долго три дня?(((
40 нед. 2 дня
Свет, а ты первых кормила? Забыла я, ты наверняка писала
Смородина вне форума  
Old 27.07.2014, 10:56
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
40 нед. 2 дня
Свет, а ты первых кормила? Забыла я, ты наверняка писала
Ну не так много перехаживаешь.А на ДР будешь ложиться?

Не я не писала,сына на груди продержать смогла 2 месяца,потом молока не стало вообще.Дочу дотянула до 5,но на смешанном,она вообще не набирала.По 300-400гр за месяц.В данный момент я более настойчива и настроена,но мой ребенок не набирает(((А валяешься с ним сутками я не могу.Семью-то куда деть,кушать все хотят.
fantomik вне форума  
Old 27.07.2014, 11:08
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

всем привет! Светочка, терпения тебе!
Ксюша, надеюсь ты мой рекорд не побьешь) 40 недель и 5 дней)))
мы вчера ездили в поселок к родителям. хорошо так) погода у нас ужасная(
Наталочка55 вне форума  
Old 27.07.2014, 11:08
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Ну не так много перехаживаешь.А на ДР будешь ложиться?

Не я не писала,сына на груди продержать смогла 2 месяца,потом молока не стало вообще.Дочу дотянула до 5,но на смешанном,она вообще не набирала.По 300-400гр за месяц.В данный момент я более настойчива и настроена,но мой ребенок не набирает(((А валяешься с ним сутками я не могу.Семью-то куда деть,кушать все хотят.
По идее мне завтра на приём. Но я на него как бы не собиралась, поэтому анализы не сдала, так что завтра сдам, во вт. на приём пойду. Там уж что врач скажет. Придётся ложиться, если не рожу, куда деваться-то.
Смородина вне форума  
Old 27.07.2014, 11:42
s-v-e-t-l-i-k
Мама-чайник
 
Аватар для s-v-e-t-l-i-k
 
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Орел
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
s-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Свет,он прибавил 300гр.Я понимаю что привыкнет,но куда мне моих детей деть пока я с мелким борюсь...Ладно пока у меня терпение есть,будем пыхтеть.У меня по ходу еще генетика дает свое.Мама двоих детей смогла прокормить до месяца,бабушка две недели.У всех молока не было.И в то время это была катастрофа,они боролись,но нет молока и все.
Ксюша,у тебя срок то сейчас какой?
Лена,бедная ты.А чего так долго три дня?(((
300 г маловато ((( я то думала побольше у вас... а с первыми детками также было? тяжело тебе конечно с тремя. у меня хоть старшие по очереди у бабушки. Держись. педиатр говорит чего дельного? Как у вас кстати с глазками? У нас периодически так и гноятся. Капаю витабакт, гной выдавливаю массажем...

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Ну не так много перехаживаешь.А на ДР будешь ложиться?

Не я не писала,сына на груди продержать смогла 2 месяца,потом молока не стало вообще.Дочу дотянула до 5,но на смешанном,она вообще не набирала.По 300-400гр за месяц.В данный момент я более настойчива и настроена,но мой ребенок не набирает(((А валяешься с ним сутками я не могу.Семью-то куда деть,кушать все хотят.
Может в слинг на грудь вешать? Чтоб сосал пока ты суп варишь?
Светик, 300 г - это же по нижней границе? Может и ничего? Ну не будет он у тебя толстым, оно и не надо! А к 6 месяцам кашками подкормишь и всё ок будет! В роддоме то вы сколько потеряли?
s-v-e-t-l-i-k вне форума  
Old 27.07.2014, 17:13
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляем Юляшку)!!
Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
ДЕвочки, привет! Я родила 25.07 в 23.25. Очень быстро, за 2 часа, может быстрее... Роды сами легкие очень, я бы сказала идеальные, если б не последние 10 минут под названием потуги))) когда они начались, я поняла, что я никак не могу выстудить ребенка, вообще никак. Симона у меня выскочила сразу, а тут я тужусь, а голова дошла до середины и застряла! Это ужасно больно и я почувствовала безысходность! Расплакалась! Лежу рыдаю. Врач супер тетка, говорит "ну давай родим, потом порыдаем все))" а я не могууууу))) короче минут 10 рожали эту голову. В итоге голова 36 см ( по узи была 32) и вес 3770!! Огромный для меня ребенок!! В итоге 2 разрыва и то я обошлась малой кровью)
Наталочка55 вне форума  
Old 27.07.2014, 17:54
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
всем привет! Светочка, терпения тебе!
Ксюша, надеюсь ты мой рекорд не побьешь) 40 недель и 5 дней)))
мы вчера ездили в поселок к родителям. хорошо так) погода у нас ужасная(
Спасибо!
И у нас ужасная(((Жарень прет,когда кормимся все мокрющие(((
Хорошо что выбирались.
Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
По идее мне завтра на приём. Но я на него как бы не собиралась, поэтому анализы не сдала, так что завтра сдам, во вт. на приём пойду. Там уж что врач скажет. Придётся ложиться, если не рожу, куда деваться-то.
Может и родишь уже.
Цитата:
Сообщение от s-v-e-t-l-i-k Посмотреть сообщение
300 г маловато ((( я то думала побольше у вас... а с первыми детками также было? тяжело тебе конечно с тремя. у меня хоть старшие по очереди у бабушки. Держись. педиатр говорит чего дельного? Как у вас кстати с глазками? У нас периодически так и гноятся. Капаю витабакт, гной выдавливаю массажем...

Добавлено через 2 минуты



Может в слинг на грудь вешать? Чтоб сосал пока ты суп варишь?
Светик, 300 г - это же по нижней границе? Может и ничего? Ну не будет он у тебя толстым, оно и не надо! А к 6 месяцам кашками подкормишь и всё ок будет! В роддоме то вы сколько потеряли?
Педя сказала твердо докармливать,т.к мы набрали только половину нормы по нижней границе.Нижняя граница. 600гр.Но я пока тяну.
У нас и желтушку до конца не прошла и глазки гноятся по прежнему,мы с витабакта перешли на тобрекс(окулист назначили.)Про слинг думала,но пока не решилась купить,боюсь ребенка на диване оставлю,а сама вся запутаюсь в слинге.))))))))))
Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Поздравляем Юляшку)!!

Поздравляю!!!

Добавлено через 1 минуту

В роддоме мы потеряли 250гр.Но они от веса при рождении считают.
fantomik вне форума  
Old 27.07.2014, 18:42
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Юля поздравляюю!!! Какой крупняш, действительно!! Молодец ты!

Ну вот я и одна осталась капец
Смородина вне форума  
Old 27.07.2014, 19:01
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет!!!!!!!!!!
Вот нам и месяц. Ходили в больницу, помогать пошла мне свекровь, но и этих рук мало было. Пока, прививки, пока взвешивали, меняли там памперсы ужас одним словом. Разрывались. Мы прибавили 600 и 800 гр от рожденного веса. Велели что бы и второй брата догонял, а я не могу ему и грудь впихнуть, он и так хуже берет.

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Лиль,с месяцем вас!!!!!
Спасибо Светуль!
Цитата:
Сообщение от Lisa28 Посмотреть сообщение
девочки в 19.55 меня как говорит мойщ врач РАСПАТРОНИЛИ сынок родился вес 3 кг ровно и рост 50 см....
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Крепкого здоровья вам, спокойных ночей, побольше молока!!!!
Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Лилечка, деток с первым месяцем!
Спасибо Викуль!!!!
Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Ага. Я вас почитав, пошла сегодня в аптеку и купила лактационный чай в рд
Нам в рд пробник чая хипп давали для лактации он. Я дома пить когда силтно хотела попробовала, потом титьки так расперло, боялась не расцедят детки!
Цитата:
Сообщение от Vittoria Посмотреть сообщение
Девочки! А у меня сегодня в 3:40 малыш родился)) хорошенький такой)) 52 см и 3500 в граммах
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!! Крепкого здоровья вам, спокойных ночек, и побольше молока!!!!!

Цитата:
Сообщение от s-v-e-t-l-i-k Посмотреть сообщение
Ну не будет он у тебя толстым, оно и не надо! А к 6 месяцам кашками подкормишь и всё ок будет!
+1
Ваниль вне форума  
Old 27.07.2014, 20:36
s-v-e-t-l-i-k
Мама-чайник
 
Аватар для s-v-e-t-l-i-k
 
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Орел
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
s-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспорима
По умолчанию

Юля поздравляю!!! Нелегко тебе пришлось с потугами. У меня второй был головастик - 37 см, так что я тебя понимаю!

Светик, педя у тебя из какого века? Это у неё советские нормативы, когда всех смесью кормили. По таблицам ВОЗ 600 г - это СРЕДНЯЯ прибавка. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Добавлено через 6 минут

Лиль, вы молодцы! 1400 на двоих наели ))) то-то ты так схуднула!

Добавлено через 45 минут

Лиля, а вы за один раз всех прошли? Там узи вроде как было, окулист, хирург, невролог?
s-v-e-t-l-i-k вне форума  
Old 27.07.2014, 21:01
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

s-v-e-t-l-i-k, узких специалистов еще не проходили. Дали список, нужно талончики взять и т.п. с понедельника займусь этим. Так не хочется проходить это всё. Как представлю снова идти, целый баул еще на двоих взять вещей, ооох.
Ваниль вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.